???
Математика на уровне МГУ

Страница 291 из 1219 ПерваяПервая ... 191241281287288289290291292293294295301341391791 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,251 по 7,275 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #7251
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Майдан - это еще не вся страна. Точно так же, как Лимонов - это еще не все население России.
    Хорошо. По сути, есть что предложить ?
    Конкретный план, ммм ? Последовательный ? Или, как обычно, одни лозунги толкаем и обличаем ?
    Ты план и сам знаешь - раз "майдан - это не вся страна", то почему майдан видно и слышно, а "всю страну" этот майдан под жопу подмял и понужает?
    Не потому ли, что "поза жертвы" у "страны" затмила всё остальное?
    Позволите "майдану" обратно маски белых и пушистых натянуть? И даже поможете?
    Чтобы не так страшно было?
    Так в этой "позиции" и останетесь.
    Будете срывать маски, заставлять действовать грубой силой - Россия придёт и поможет размазать эту сволочь по асфальту.
    Страшно... ага... страшно.
    Учитесь у майдаунов - они вам всё показали и рассказали как что ДЕЛАЕТСЯ в реальном мире.

  2. #7252

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    ...или...теперь уже Украине придётся платить за аренду базы в Севастополе!
    "Вот это поворот!" с

  3. #7253

    Re: Новости from Ukraine

    хренасе русский активист))) http://www.youtube.com/watch?v=49Of4fRdN3M#t=39
    Рождённый ползать - летает редко.

  4. #7254
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Настолько востребовано российское телевидение? А много украинских каналов вещает на русском или пополам украинский/русский?
    Востребовано. Оно на голову выше украинского. И по качеству программ и по разнообразию. Моя жена, например, в основном российское и смотрела, пока не отключили.
    На русском вещания не ведет ни один канал. Есть русскоязычные программы и блоки новостей на русском. Все фильмы и передачи на русском снабжены украинскими субтитрами. В кинотеатрах дубляж фильмов только украинский. Российские фильмы - опять же с субтитрами.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    Ты план и сам знаешь - раз "майдан - это не вся страна", то почему майдан видно и слышно, а "всю страну" этот майдан под жопу подмял и понужает?
    Не потому ли, что "поза жертвы" у "страны" затмила всё остальное?
    Позволите "майдану" обратно маски белых и пушистых натянуть? И даже поможете?
    Чтобы не так страшно было?
    Так в этой "позиции" и останетесь.
    Будете срывать маски, заставлять действовать грубой силой - Россия придёт и поможет размазать эту сволочь по асфальту.
    Страшно... ага... страшно.
    Учитесь у майдаунов - они вам всё показали и рассказали как что ДЕЛАЕТСЯ в реальном мире.
    Я так и думал.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  5. #7255

    Re: Новости from Ukraine

    Востребовано. Оно на голову выше украинского. И по качеству программ и по разнообразию. Моя жена, например, в основном российское и смотрела, пока не отключили.
    Значит всем официальным кабельным и спутниковым компаниям крайне невыгоден запрет и долго он не продержится. А если продержится, то люди начнут расторгать договоры и пойдут к пиратам.

  6. #7256
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Значит всем официальным кабельным и спутниковым компаниям крайне невыгоден запрет и долго он не продержится. А если продержится, то люди начнут расторгать договоры и пойдут к пиратам.
    Никогда не слышал о пиратском телевидении.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  7. #7257

    Re: Новости from Ukraine

    Там же

    Для России проще всего во всех смыслах взять Юго Восток, испортить отношения с оставшейся Украиной, прекратить транзит через её трриторию. И ждать чем всё там (вернее у хозяев на Западе) закончится. Но будет не так. Россия НЕ возьмёт ничего (Крым вынужденная мера и не в рф это решение принято), будет субсидировать Украину покупая её товары, принимая беженцев и поставляя даром газ. Украине это не поможет: правительства, коего хочет лукашенко там и в намёке нет. В итоге страна разваливается. По экономическим причинам, ибо никто не хочет платить за другого. Экономический эгоизм приобретает формы национальные и религиозные. Война мафий (и не вовсе обязательно Восток-Запад). Через год-два Россия вынуждена вмешаться в украинские дела, ибо кризис создаёт ей море проблем: беженцы, бандиты (уголовные и политические), блокирование транзита. При этом истерика Запада как сегодня, чтобы СНЯТЬ с себя любую ответственность за происходящее. "Это русские устроили, пусть и платят". Киев столица большого и развитого государства. При расползании страны и обеднении именно такие центры страдают более всего. население вымирает и разбгается (Вена,Будапешт и Питер после ПМВ). Так что "до Киева надо брать" благо включаются всякие мифо-идеологически вещи, как с Севастополем. "Мать городов русских", "Кто погиб за Днепр - будет жить в веках", "Лавра" и пр. Это Беда. Разорение и крах бюджета.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  8. #7258
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Никогда не слышал о пиратском телевидении.
    Да ну нафик?!!! В Белгороде основная масса пиратского спутникового это вроде харьковские хлопцы.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  9. #7259
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.03.2014
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Нарушения
    0/1 (3)

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение


    Я так и думал.
    Значит, ты был прав.
    Я тебя "бросаю".
    Видишь как здорово - даже позу менять не надо.

  10. #7260
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от ivanal13 Посмотреть сообщение
    Значит, ты был прав.
    Я тебя "бросаю".
    Видишь как здорово - даже позу менять не надо.
    Какое горе !

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Да ну нафик?!!! В Белгороде основная масса пиратского спутникового это вроде харьковские хлопцы.
    Да я че-то слабо себе представляю физику процесса. Как можно красть телевизионный сигнал ? Разве что продавать самопальные тюнеры с антеннами ? Так вся Туркмения так российское телевидение смотрит. В любом городе посмотрите на любой жилой дом - обвешан параболическими антеннами , как елка новогодними игрушками. Вы это имеете в виду ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  11. #7261
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Да я че-то слабо себе представляю физику процесса. Как можно красть телевизионный сигнал ?
    Вот темнота городская. Шас все интересные каналы шифрованые и дорогие, а пираты люди добрые и помогают эти каналы смотреть с минимальными денежными затратами.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  12. #7262
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Вот темнота городская. Шас все интересные каналы шифрованые и дорогие, а пираты люди добрые и помогают эти каналы смотреть с минимальными денежными затратами.
    От оно че ! Я то телик и не смотрю, считай. Мне интернета хватает. А оно вона как ! Спасибо, что просветили. А то ведь так и жил бы дурак-дураком
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #7263
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LVVP Jazz Посмотреть сообщение
    а вот гейропа, куда так стремится Украина https://www.youtube.com/watch?v=JAEuHf5ffwA
    ожидаемо, когда до зоофилов и некрофилов дойдет? Технология уничтожения

    Религию победили, пора атеизм принудительным сатанизмом заменять. Ради этого и затевалось.

  14. #7264
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Было бы интересно ели бы он выиграл, тем самым показав абсурдность и клоунаду происходящего. Хотя наличие Дарта Вэйдера как кандидата уже о чем то говорит.. в такой ситуации логично было бы остальным кандидатам снять свои кандидатуры т.к. "уважающий себя политик и и т.д. и т.п."
    Я не верю, что он выиграет.
    Но то, что он и его компания по АТи коммуникациям запиарилась и вполне возможно предложит услуги по внедрению элементов "электронного правительства" вполне вероятно.
    Весь майдан же бредил прозрачными стенками полицайских участков и "электронным табло" с движухой платежей чинуш и правительства в онлайне.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  15. #7265

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А что ты вообще обо мне знаешь ? Ну, кроме того, что тут нафантазировал ?
    Тебе 46 лет и скорее всего ты мужчина
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  16. #7266
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    Религию победили, пора атеизм принудительным сатанизмом заменять. Ради этого и затевалось.
    Кто победил ? Где ? Шутить изволите ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Тебе 46 лет и скорее всего ты мужчина
    Блин ! Ну ничего от тебя не скроешь !
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #7267
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Сборная Украины по биатлону на олимпиаде в Сочи. Истинное лицо.
    https://www.youtube.com/watch?v=3OnE_Nm9gxU
    А это, как теперь над россиянами издеваются на въезде в Украину.
    https://www.youtube.com/watch?v=zhgDl8EVXWU
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  18. #7268
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Сейчас продажи тюнеров подскочат. А с ними и цены. Кому война...
    А бы вообще их бесплатно начал раздавать. Подарок от России. Деньги небольшие, эффект более чем серьезный.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    От оно че ! Я то телик и не смотрю, считай. Мне интернета хватает. А оно вона как ! Спасибо, что просветили. А то ведь так и жил бы дурак-дураком
    Платишь менее 5 долларов в месяц и имеешь у себя весь пакет НТВ+ Россия, НТВ+ Украина, Лыбедь ТВ и часть Триколора (был и весь Триколор, но поменяли кодировку и ее пока еще не научились ломать )
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  19. #7269
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Касательно телевидения. Сам не смотрю, всё что надо есть в инете. Родителям еще давно настроил тарелку и ворованный НТВплюс, городская антенна и кабельные сети стали без надобности. Потом также помог настроить друзьям. В результате латвийское телевидение не только не смотрят, а даже нет таких каналов. Конечно кто-то смотрит, но аудитория сильно сократилась.

  20. #7270
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    ...
    А это, как теперь над россиянами издеваются на въезде в Украину.
    https://www.youtube.com/watch?v=zhgDl8EVXWU
    Это не над россиянами, это над украинцем пятой колонной Онищенко. Его и здесь также "обожают".
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  21. #7271
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEZ12 Посмотреть сообщение
    Запущена первая социальная сеть, предназначенная только для жителей Украины. http://m.lenta.ru/news/2014/03/30/druzi/
    Просто бизнес, на волне последних событий отобрать часть аудитории у других соцсетей и запустить свою.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  22. #7272
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Ну вот, сейчас Путин точно на нас нападет, скажет империя в опасности!
    глупости . Не надо забывать , что Дарт Вейдер никогда не был самостоятельной фигурой. Ни когда был джедаем , ни при владыке Сидиусе. Так что он выполняет чью-то волю.

  23. #7273
    Инструктор Аватар для deMax
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    РФ
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,099

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    глупости . Не надо забывать , что Дарт Вейдер никогда не был самостоятельной фигурой. Ни когда был джедаем , ни при владыке Сидиусе. Так что он выполняет чью-то волю.
    Обама? Ротшильды?

    Президент Барак Обама 28 марта посетил с официальным визитом Саудовскую Аравию, где провел встречу с королем Абдуллой. Существуют предположения, что в ходе встречи мог обсуждаться такой чувствительный вопрос, как цена на нефть на мировом рынке.

  24. #7274

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от deMax Посмотреть сообщение
    Обама? Ротшильды?
    Да что вы как не родной, очевидно же кто.
    ЯНУКОВИЧ!

  25. #7275
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    49
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от LbS_Tanzor Посмотреть сообщение
    Да что вы как не родной, очевидно же кто.
    ЯНУКОВИЧ!
    Тю! Слова "Янукович" и "воля" нельзя писать в одном предложении!
    Mortui vivos docent

Страница 291 из 1219 ПерваяПервая ... 191241281287288289290291292293294295301341391791 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •