???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 349

Тема: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Патч медленно ползет через систему стима. Если у вас в игре включены автоматические обновления, стим скачает версию, как только она станет доступна. Вам не требуется ничего делать вручную, даже если вы устанавлилвали бета патч. Процесс распостранения патча должен занять еще пару часов.

    Размер патча - примерно 50 Мегабайт.

    Привожу ридми:

    Код:
    Благодарим Вас за покупку Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию! Если вы уже знакомы с нашей 
    серией, вы должны знать, что наша команда гордится тем, что мы постоянно поддерживаем, 
    расширяем и улучшаем наши авиасимуляторы. Мы надеемся, при вашей поддержке, продолжать 
    эту традицию и в будущем, и вместе еще долгие годы продолжать наслаждаться серией Ил-2 
    Штурмовик.
    
    Текущий патч содержит следующие изменения:
    
    DRM
    *	Система защиты СтарФорс была удалена из игры. Битва за Британию теперь не требует 
    	второго ключа дла аутентикации. ВНИМАНИЕ: это произойдет автоматически и не 
    	требует каких-либо действий с Вашей стороны.
    
    ГРАФИКА
    *	Оптимизировали дома на ландшафте. Прирост производительности будет менее заметен 
    	на видео карточках, превышающих рекомендованную конфигурацию.
    *	Убрали микро-паузы, связанные с загрузкой деревьев и другой растительности на 
    	ландшафте. Также изменили метод создания дальних деревьев.
    *	Улучшили работу с блоками, т.е. периодической загрузкой новых кусков местности 
    	8x8 км, по мере передвижения игрока над землей. Прирост производительности будет 
    	наиболее заметен на машинах, превышающих рекомендованную конфигурацию.
    *	Расширили набор доступных разрешений в настройках видео.
    *	Ускорили прорисовку кабин. Также спрятали звезды и другие яркие ночные объекты за 
    	пределы кабины.
    
    САМОЛЁТЫ
    *	Отрезали "резинки" с самолёта игрока, которые сглаживали его движение, задерживая 
    	графическое представление л/а за его физическим положением, так как в редких 
    	случаях это вызывало ситуацию, в которой казалось, что трассера вылетают 
    	наискосок.
    *	Переработали многие визуальные эффекты самолетов, а также добавили нектороые 
    	новые, например эффект попадания MG131;
    *	Улучшили производительность модуля модели полетов на 0.001%;
    *	Включили приборы в кабине FIAT G.50.
    *	Исправили ​​падение производительности при близком взгляде на строй 
    	бомбардировщиков;
    *	Добавили особую нагрузку на самолеты, потерявшие большУю часть крыла. Хотя это 
    	менее реалистично, решение ответит на наиболее распространенное заблуждение, пока 
    	мы работаем над еще более точными расчетами крыла специально для этого сценария;
    *	Исправили ​​проблему, когда оторванная управляющая поверхность могла по-прежнему 
    	управлять самолетом;
    *	Исправили визуальные повреждения на FIAT G.50;
    *	Исправили ​​внешний вид управления и анимации на FIAT G.50;
    *	Исправили ситуацию, в которой у FIAT G.50 могло остаться слишком много подъемной 
    	силы после повреждения крыла;
    *	Исправили ​​ситуацию, в которой створки радиатора FIAT BR.20 в редких случаях 
    	пропадали;
    *	Исправили ​​пропеллеры и турели Бленхейма;
    *	Исправили детали внешнего видв He 115;
    *	Когда He 115 теряет поплавок, физическая модель больше не будет приходить в 
    	замешательство;
    *	Носовой стрелок Хе-115 больше не будут высовываться из оторванного носового 
    	отсека;
    *	Исправлена ​​проблема с внешним видом створки радиатора Харрикейна;
    *	Окно в полу Ju 87 не меняет цвет моря;
    *	Исправлены мелкие визуальные моменты в He-111;
    *	Поврежденные Веллингтоны больше не будут исчезать на расстоянии;
    *	Верхняя турель Сандерленда будет вести себя правильно, когда самолет 
    	разваливается пополам;
    *	Исправлена ​​ошибка, когда управления двигателем не реагировало на действия 
    	пользователя в течение 2 секунд после начала миссии с включенным 
    	Антропоморфным управлением;
    *	Исправлена проблема с Bf 109 с включенным Антропоморфным управлением, когда 
    	отключенное сложное управление двигателем влияло на другие системы;
    *	Теперь вы увидите более реалистичные эффекты флаттера и повреждения двигателя;
    *	Увеличили лобовое сопротивление створок радиатора до более реалистичного уровня;
    *	Оголенные плоскости после отделения моторов на многомоторных самолетах теперь 
    	будут производить значительно больше сопротивления;
    *	Скорректировали успокоение компаса, чтобы соответствовать характеристикам 
    	советского компаса А-4, так как многие были недовольны его нынешним поведением;
    *	Исправлены мелкие детали визуального повреждения Bf 109;
    *	Понизили время выпуска закрылок на Bf 109 до 25 секунд.
    
    РАЗНОЕ
    *	Переработали окна интерфейса клиента и сервера для многопользовательского режима;
    *	Исправили многопользовательской поиск серверов;
    *	Добавили регулировку громкости музыки и речи в Настройках звука;
    *	Поправили многие мелкие проблемы со звуком;
    *	Очистили память, ослабив нагрузку для более слабых машин. Это будет наиболее 
    	полезно для пользователей на 32-х битных Windows XP;
    *	Изменили поведение камеры при выпрыгивании игрока с парашютом;
    *	Поймали сбежавшие в самоволку метки аэродромов в полном редакторе, вернули их в 
    	строй;
    *	Исправили некоторые метки на карте.
    
    Чего ожидать от нас в ближайшем будущем:
    
    *	Поддержка SLI и Crossfire;
    *	Улучшенная поддержка многоядерных процессоров;
    *	Дополнительная оптимизация;
    *	Новые многопользовательские карты;
    *	Дополнительные варианты существующих летабельных самолётов;
    *	Новые миссии и кампании!
    
    
    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    
    Если вы испытываете проблемы с производительностью, мы предлагаем попробовать отключить 
    возможности композиции рабочего стола Аэро для приложения игры. ВНИМАНИЕ: эта временная 
    мера не поддерживается командой разработчиков. В случае любых проблем, пожалуйста просто 
    отключите опцию. Аэро присутсвует только на операционных системах Виста и Windows 7. Эта 
    возможность не доступна в Windows XP.
    
    1. Откройте для обзора главную папку игры, которой по умолчанию является
    (Program Files)\Steam\steamapps\common\il-2 sturmovik cliffs of dover
    где значение (Program Files) может быть уникальным для вашего компьютера.
    
    2. Найдите в папке файл под названием Launcher.exe
    (или просто Launcher, если у вас отключена опция отображения расширений файлов)
    
    3. Нажмите на файл правой кнопкой мыши и выберите Свойста (или Properties) из появившегося меню.
    
    4. В появившемся окне выберите закладку Совместимость (Compatibility).
    
    5. В это закладке отметьте галочкой опцию "Отключить композицию рабочего стола" ("Disable
    desktop composition"), и нажмите ОК.
    
    6. Игра теперь будет запускаться с несколько более высокой производительностью, в 
    зависимости от ТТХ вашего компьютера.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #51
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    В этот раз без сарказма, спасибо за ответы!

  3. #52
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Согласен стало лучше, только вот появились шумы в озвучке, как радио сканирует волну, как убрать?
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  4. #53

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Это проблема опции Количество Домов. Она их бездумно пропалывает. Пирсы считаются домиками. Опция произвольно удаляет куски. Сделать ее более умной - станет и медленнее.
    Спасибо! Поменял дома на "много", FPS не изменился (гм, а может быть и даже вырос ) а дерганья домов и дырки в пирсах исчезли.

  5. #54
    Зашедший
    Регистрация
    08.04.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    14

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    Купите лучше игру, всего ведь 300 р!
    У меня лицензия, это раз (могу и паспорт показать). И не 300, а 530р, это два. Аяяяй, как не стыдно меня обижать! Обвинять в воровстве...
    Мой мощчный копутер: Q6600 (4 ядрышка), Radeon HD 3870 512mb, 4gb ram, Windows 7 64

  6. #55
    Зашедший
    Регистрация
    05.10.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    51

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    патч прекрасен, уже можно воевать, даже над Лондоном
    на максимальных микрофризы остались только при подгрузке, но не так критично
    надеюсь поддержка многоядерности и SLI окончательно решат все проблемы с производительностью
    так держать!
    i7 3770K (@4.5GHz) / ASUS Sabertooth Z77 / 2x4Gb Corsair Vengeance 2000 Mhz / GTX 680 (@1310/6900) / SSD Intel 320 Series / Win 7 x64 / 2560x1440

  7. #56
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Чего ожидать от нас в ближайшем будущем:
    ...
    * Новые многопользовательские карты;
    ...
    Это хорошо, но учитывая, что есть уже полная карта пролива (и неплохо себя показывает на единственном на данный момент постоянном сервере SVAO - см. раздел Онлайн) субъективно видятся другие приоритеты по МП:

    1. отвязка сервера от проверки ключа (по возможности)
    2. улучшение стабильности сервера (пока падает - см. раздел Онлайн)
    3. инструкции для владельцев серверов по настройке сервера
    4. минимальный инструментарий/инструкция для организации на серверах планируемого (обещанного?) в игре режима "битва за ресурсы" силами владельцев серверов/3х лиц.
    5. инструкции по полному редактору и скриптованию
    6. минимальный инструментарий для создания 3ми лицами танковых и зенитных прицелов (даже не кокпитов пока: внешние виды + переключение на вид через прицел на 1х порах будет достаточно). Управляемая наземка и большая карта - это сильная сторона дифференцирующая БзБ от других авиасимов.

    Сейчас в онлайне отсутствует контент и новые карты таковым не являются. После патча продукт стал играбельным на железе не первой свежести (2й), но если не привлекают оффлайн компании, посмотрев на самолеты в простом редакторе 2 недели больше заняться нечем (субъективно). Более того, именно для игры в онлайне начинающие симмеры будут приглашать в игру своих друзей, т.е. создавать бесплатный паблисити, создавая снежный ком новых клиентов как в успешных онлайн проектах.

    Приоритетным на ближайшее время видится как первый шаг выход на уровень догфайт серверов Ил-2 с наземными целями, как 2й - выход на уровень постоянной войны по аналогии с АДВ и как 3й - мини-версия "WW2 Online" на 128 игроков, где игроки сами задают цели для следующей миссии, направления атак и т.д. Новые карты для этого не нужны, т.к. большая карта всего пролива легко умещается в 4гб оперативки (игра не использует всю доступную память).

    В условиях ограниченности ресурсов важно как можно быстрее дать инструментарий 3м лицам для наполнения новых сетевых режимов, создания боевых кораблей, управляемых наземных юнитов (требования к ним могут быть не столь высокими как к самолетам).

    Надеюсь, большинство вирпилов меня поддержат.
    Крайний раз редактировалось -atas-; 08.04.2011 в 22:03.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  8. #57

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение


    Это не обруб, это вилка - летаешь миссию 15, в зависимости от результатов летаешь или 16, или 17.
    В том то и дело, что нет. Я смотрел инишник, миссия с сердцеедом без кавычек

  9. #58
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Цитата Сообщение от Aradel3d Посмотреть сообщение
    У меня лицензия, это раз (могу и паспорт показать). И не 300, а 530р, это два. Аяяяй, как не стыдно меня обижать! Обвинять в воровстве...
    Тогда я очень сильно извиняюсь - мне сказали, что это проблемы с пиратской версией, я и успокоился.

    Тогда это что-то очень странное с инсталляцией. Черные кружочки - значит модель не может найти. Где-то что-то страшное случилось. К сожалению, только в понедельник сможет исследовать, извините.

    Цитата Сообщение от Георг Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что нет. Я смотрел инишник, миссия с сердцеедом без кавычек
    Кавычки нужны только для файлов с пробелами, а там нету. Не работает что ли вилка? Сейчас пройду быстро кампанию и проверю.
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  10. #59

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Полетал над Темзой, заметил несколько багов моделирования:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лондон2.jpg 
Просмотров:	445 
Размер:	406.3 Кб 
ID:	131363Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лондон3.jpg 
Просмотров:	448 
Размер:	429.4 Кб 
ID:	131362Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лондон4.jpg 
Просмотров:	419 
Размер:	498.2 Кб 
ID:	131364Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лондон5.jpg 
Просмотров:	423 
Размер:	522.5 Кб 
ID:	131365Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	лондон6.jpg 
Просмотров:	443 
Размер:	729.4 Кб 
ID:	131361
    Первый скрин: непонятная полоса, зеркальная, наблюдается при определенном угле обзора
    Второй скрин: при пролете на малой высоте выступает трава
    Третий скрин: железная дорога без моста
    Четвертый скрин: некорректное моделирование поверхности, см. излом на воде
    Пятый скрин: нет моста, нет дороги

  11. #60
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Сервер создал. Ненадолго.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  12. #61

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    luthier : У меня вин 7 64 максимальная. Железо в подписи. Я так написал потому что бета пачт шустрей работал! А именно не было фризов над землей было все плавно даже при 25-35 фпс. Ща показывает 45 а идет рывками!!!!
    WIN7x64 AMD Phenom II X6 1055T 2.8GHz Память 6 ГБ Видео-карта Radeon HD 6870

  13. #62
    Зашедший
    Регистрация
    08.04.2011
    Возраст
    24
    Сообщений
    14

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Даю пруф:


    "кружкИ были", теперь вроде не стало...
    Мой мощчный копутер: Q6600 (4 ядрышка), Radeon HD 3870 512mb, 4gb ram, Windows 7 64

  14. #63

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Добрый вечер! Прежде всего хотелось бы выразить огромную благодарность разработчикам игры. За выпущенный патч тоже спасиббо! Хотелось бы спросить как я могу включить "вертикальный синхроимпульс"? Драйвер видео карты требует добавить файл "exe" Я его не могу найти в папке с игрой! Может есть какой то другой способ, а то все изображение плывет волнами! Виде карта GF.

  15. #64
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Цитата Сообщение от Aradel3d Посмотреть сообщение
    Даю пруф:
    ...
    "кружкИ были", теперь вроде не стало...
    У тебя кружок на диске черный на крыле спита. Так что всё как надо =)
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  16. #65

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    прробуй удалить confUser.ini в документах
    Спасибо
    Но проблема не в этом. У меня с лесом глюки. При его отключении все загружается и летает нормально, даже над Лондоном при средних домах со средней плотностью летабельно, даже воевать можно. Но вот при включении леса даже на минимуме, то зависание, то синий экран, а в прошлом патче лес рос на море... Причем такая картина наблюдается на двух компах - AMD Athlon II X3 2.9GHz, 4ГБ DDR3 Win XP SP3 на обоих, разница между ними на одном ATI 4870, на другом ATI 6850.
    Так что лес пока идет в лес

  17. #66
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    У меня стало нелетабельно. фпс не стал смотреть - фризит сильно (было намного плавнее) и земля какаято некрасивая стала, как будто с дизерингом что-ли.. на домах белые окоемки.
    В общем если раньше над францией летал - кайфовал на макс настройках (где домов не много) - просто пейзажем любовался, движок месса осваивал - то сейчас такой пролет удовольствия не принес. совсем. Верните хотя бы красоту )
    Повторюсь, до этого в 1920х1080 все макс (только домов поменьше) - было почти плавно и очень красиво (15-35фпс возле земли).
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  18. #67
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Вчера в отчете о бета-патче писал, что после настройки громкости голосов она не сохраняются. Так и не сохраняется, не исправили.
    Win7x64, SB Audigy2zs c креативовским софтом.

    У кого-нибудь сохраняется?

    В каком конфиге громкость голосов теперь прописывается? В conf.ini voicevolume ни на что не влиял. Очень не хочется при каждом запуске в настройки звука заходить.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  19. #68
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,431

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    У меня стало нелетабельно. фпс не стал смотреть - фризит сильно (было намного плавнее) и земля какаято некрасивая стала, как будто с дизерингом что-ли.. на домах белые окоемки.
    В общем если раньше над францией летал - кайфовал на макс настройках (где домов не много) - просто пейзажем любовался, движок месса осваивал - то сейчас такой пролет удовольствия не принес. совсем. Верните хотя бы красоту )
    Повторюсь, до этого в 1920х1080 все макс (только домов поменьше) - было почти плавно и очень красиво (15-35фпс возле земли).
    Значит мне все таки не показалось...
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  20. #69
    Зашедший Аватар для JackDaniels
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Ураина
    Сообщений
    31

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    У меня и так было все здорово, а сейчас вообще ПЕСТНЯ .Бой 3 на3, вода-взгляд прямо фпс 93!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,на Лондоном -прямо 62, на город 47, низко между домами 18-21.Все ,теперь слай и онлайн жду.Щас потестим сервер .Илье и команде респектище, ну и канатных нервов вместе с удачей.!!!!!
    P.S. все на максимум, аеро не отключал.
    Intel Core i5-2500K 3.3GHz/6MB,Gigabyte GA-P67A-UD4 ,Crucial Ballistix Tracer DDR3-1600 4096MB,Видеокарта Palit PCI-Ex GeForce GTX580 1.5GB GDDR5 (384bit),БП Чифтек 850Вт,корпус Antec Twelve Hundred

  21. #70
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Предкрылки не выдвигаются
    на Tiger Moth графически,
    хотя написано что они 100%,
    только чего 100% я так и
    не понял:

    Скрытый текст:


    Не могу завести двигатель, хотя топливный кран открыт, смесь разную делал, холостой ход врубал и отрубал... Не пойму что делаю не так. Это не баг при всех включённых опциях управления двигателем?
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  22. #71
    Зашедший
    Регистрация
    18.07.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    59

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Цитата Сообщение от Aradel3d Посмотреть сообщение
    Даю пруф:


    "кружкИ были", теперь вроде не стало...
    Я правда уже игру снес (посмотрим через пол года, что и как...а пока это извращение). Подтверждаю на лицензии были "черные кружки". Постоянно проявлялись на юнкерсах, воронках и зенитках.

  23. #72
    My dream, is to fly... Аватар для RedStarOne
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Saint P.
    Сообщений
    20

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    к сожалению у меня с производительностью ничего не изменилось... фпс не вырос или почти не вырос, над городом фризы так и остались, и не сказал бы что они "микро"
    А так, спасибо что работаете над всем этим
    | Intel Core i5 750 @ 3.4 GHz || Radeon HD 5850 || 8 Gb DDR3 || Gigabyte P55-UD4 || Windows 7 Ultimate 64 || 1920*1080 |

  24. #73
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Вечерком решил глянуть... Вечерний полет над старушкой Англией на старичке Харрикейне... Скрипит бедняжка, краска уже потрескалась... Гарь на фюзеляже...
    И так и пролетал полчаса, оторваться не смог... Красоты одни... Выхлопы из патрубков... "На кухне синим цветком горит газ"... Закат в фонаре отражается... Огоньки в домиках загораются... Англичане пьют чай и эль... Маем запахло... Открыл фонарь, воздух чистый...
    И выключать не хочется...
    Спасибо сказать охота... За атмосферу...

  25. #74
    Зашедший
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    53

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Поставил все на ультра высокие и все равно надо морем 47 кадров, над сушей 20 - 30, миссия дуэль на бреющем. Кто не верит в что патч дал реальный прирост просто попробуйте ускорение времени, раньше можно было от силы раза в четыре ускорить, теперь во сколько угодно! И все равно не тормозит!!!

  26. #75
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию. Патч 1.0.13954 (8 апреля 2011)

    Действительно атмосфера БОБ чувствуется - она прекрасно передана.

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •