???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 104

Тема: Повреждения от попаданий в БзБ.

  1. #51
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    да едрид))) все фул реал только маркеры включены)) они я думаю на стрельбу не влияют))) видио сделать пока не могу потому как лаунчер вылетает при кодировке
    да синие из британских пулеметов убиваются отлично да и бриты из синих пулеметов тоже
    ПУШКАМИ тоже самое сделайте
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  2. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    да едрид))) все фул реал только маркеры включены)) они я думаю на стрельбу не влияют))) видио сделать пока не могу потому как лаунчер вылетает при кодировке
    Да едрид)))) Ну можно же сделать трек полёта и выложить тут,сложно?

  3. #53

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    да синие из британских пулеметов убиваются отлично да и бриты из синих пулеметов тоже
    ПУШКАМИ тоже самое сделайте
    Мда, сегодня в редакторе 37 снарядов с Эмиля в Бленхейм, а он летит
    Cel 600 / ram 512 mb/ geforce 3 64 mb/ win95

    Dura lex sed lex.
    Кто выше тот и прав!

  4. #54

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    ну вот экспромтом первый вылет против 110
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar 1.rar (2.87 Мб, Просмотров: 47)

  5. #55
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    ну вот экспромтом первый вылет против 110
    Не плохо! Но мы уже поняли и не раз видели как отлетают крылья у двух моторных машин.Теперь точно также пожалуйста продемонстрируйте с одномоторным и желательно стреляя с BF-109

  6. #56

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    мдя со 109 трабол плоскости не отваливаются, но зато горят душевно

    зы немецкие еропланы терпеть не могу......

  7. #57

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Таз, а если попробовать вместо мишени не спит, а бомбер какой...
    В оффе у бомберов персонал боязливый, сразу прыгают при возгорании одного движка.
    У Валруса крылья классно отстёгиваются

  8. #58
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Таз, а если попробовать вместо мишени не спит, а бомбер какой...
    В оффе у бомберов персонал боязливый, сразу прыгают при возгорании одного движка.
    У Валруса крылья классно отстёгиваются
    боты вообще ведут себя интересно они чуть чего прыгают у меня и в ил2 в офлайне боты сбивались одним снарядом ) а вот люди и в онлайне.... ))
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  9. #59

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Посади Джека насильно в Валрус, пусть тренируется без крыльев после прохода MGFF летать

  10. #60

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от kvach Посмотреть сообщение
    ну вот экспромтом первый вылет против 110
    Вот вам, чтоб разработчики сильно не расслаблялись
    Пытался поймать момент прохода оторванного крыла возле спита, а обнаружил что раз на раз...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot308467938.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	546.8 Кб 
ID:	132385 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot2967903.jpg 
Просмотров:	326 
Размер:	554.7 Кб 
ID:	132384

  11. #61
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Не плохо! Но мы уже поняли и не раз видели как отлетают крылья у двух моторных машин.Теперь точно также пожалуйста продемонстрируйте с одномоторным и желательно стреляя с BF-109
    не бф109 - но всеже отмечусь проверено - хурь отпиливает крыло штуке со вспышкой пламени...

  12. #62
    Зашедший Аватар для Вестник
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    34
    Сообщений
    143
    Записей в дневнике
    3

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    От себя так(ага выскочил))) ). Вчера на Синдекате пикировал на спита в лоб. Спит спалил, начал тоже набор высоты. В общем лобовая. Где то на 500 м, начинает отварачивать(то ли мощи движка не хватило, то ли понял что камикадз) но было поздно. Вобщем полыхающий спит в одну сторону, крыло в другую. Первая победа. Набор в пушке следующий - бронебойный, разрывной, зажигательный, зажигательный, разрывной. Пульки не вспомню но зажигалки там в наличии.
    Скрин не сделал, не до того было))

    Пилотирую 110с7.
    Лишь бы удача не встала спиной,
    да скрыла б наш след пучина…
    Боже! пошли нам британский конвой -
    и охрани Kriegsmarine.

  13. #63
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Я бы начал с юстировки прицела на мессере. Пушечная очередь даже с 50 метров уходит ощутимо ниже, чем надо.

    На данный момент вооружение британцев намного эффективнее и дальнобойнее, хотя, если почитать мемуары, то британцы сильно жаловались на неэффективность своих батарей.

    У MG FF в реале было много недостатков, но на недостаточную эффективность попаданий уж точно никто не жаловался (пока mk108 не появилась ).

    Даже если вспомнить Покрышкина:

    В эти горькие минуты я постиг одну методическую тонкость стрельбы немецких истребителей по моему самолету. Они сначала выпускали длинную очередь из пулемета, потом посылали несколько снарядов. Это открытие спасло самолет и мою жизнь. Услыхав, как тарахтят в бронеспинку пули, я отсчитывал эти удары почти так же, как толчки пульса, и улавливал момент, когда надо было, теряя драгоценную высоту, бросить самолет влево или вправо. Пушечная трасса проносилась мимо. Я летел дальше.

    ...

    Выскочил на железную дорогу. Вот будка обходчика. На лужайке девочка пасет корову. Наверное, эта картинка отвлекла мое внимание - может быть, нервы не выдержали. Или немецкие летчики разгадали мою хитрость. Я услыхал взрыв снарядов. Управление отказало. Самолет пошел к земле. Он уже не подчинялся мне.


    Пули ему были как горох, а как прилетела парочка снарядов - так все, сразу повреждения, несовместимые с полетом.
    Крайний раз редактировалось MUTbKA; 18.04.2011 в 12:25.
    JGr124 "Katze"

  14. #64

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    кстати интересный вчера набор дамагов получил. в сингле за бритов. крутился с мессом в серии обоюдных кадушек, в стиле кто у кого на хвосте окажется. дык докрутились до того, что я "легким касанием" хвоста отломил стодевятому плоскость. месс упал, я полетел дальше. обернулся - хвоста нет. как отгрызли где то на середине фюзеляжа. однако и РВ и РН прекрасно управляются. но это уже баг передачи графики в ДМ.
    В общем не взрываются самолеты при столкновениях всегда и везде. можно и такие вот тараны получить...
    I7-2600K 4.5GHz; 16GB DDR-III PC-10600; GTX580 1,5GB; Nvidia 3D Vision; Windows 7 x64 Pro; 1680x1050

  15. #65
    Откинулся Аватар для Ksander
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    38
    Сообщений
    109

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Бедный Мистер икс он так и не получил видео сбитого с отрывом крыла истребителя истребителем...
    Я тебя поддерживаю и ставлю этой ситуации БАГ!

  16. #66
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от Ksander Посмотреть сообщение
    Бедный Мистер икс он так и не получил видео сбитого с отрывом крыла истребителя истребителем...
    Я тебя поддерживаю и ставлю этой ситуации БАГ!
    Главное,что разрабы читают и записывают все баги,которые мы обнаруживаем.Конечно всё исправят,будем ждать,нам не привыкать

  17. #67
    Курсант Аватар для Anaguma
    Регистрация
    01.10.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    108

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Посей день ждём, порадуйте будьте так добры.
    Сколько год, два ждать?
    Я тебе нанялся что-то доказывать?
    Ты высказал претензию, вот и запиши ролик, где ты попадаешь спиту парой пушек в корень крыла, метров с 100-150 и оно не отлетает.
    AMD 4400+, 2Gb DDR2, HIS 5770 1Gb, Win 7 64

  18. #68
    Мастер Аватар для Tazmanskiy[Taz]
    Регистрация
    01.11.2001
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,123

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Я бы начал с юстировки прицела на мессере. Пушечная очередь даже с 50 метров уходит ощутимо ниже, чем надо.
    у меня такая фигня на Е3 я там сведение ручками трогал
    на Е3В трасса явно подымается в точке сведения к центру прицела

    видать бага
    i5 2500k (@4.5GHz) / ASUS P8P67PRO / 4x2Gb Corsair DDR3 1600MHz / Leadtek Nvidia GTX 570 / Dell 2407 WPF 24" / Win 7 x64 SP1 / 1900x1200

  19. #69
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Попробуй в сл-раз языком штукатурку слизывать, это у тебя лучше должно получаться.
    +100

  20. #70

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от Tazmanskiy[Taz] Посмотреть сообщение
    Я бы начал с юстировки прицела на мессере. Пушечная очередь даже с 50 метров уходит ощутимо ниже, чем надо.
    у меня такая фигня на Е3 я там сведение ручками трогал
    на Е3В трасса явно подымается в точке сведения к центру прицела

    видать бага
    Я помню кто-то давненько в иле в полном редакторе ставил на холм какую нибудь мишень, чтобы она попадала в прицел стоящего ниже самолета, и выполняли пристрелку. Возможно стоит нечто такое попробовать?

  21. #71
    Курсант
    Регистрация
    19.04.2011
    Возраст
    40
    Сообщений
    136

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    подскажите: как настроить/выбрать в быстром редакторе самому вооружение на самолеты отличное от стандартного, которое по умолчанию. в старом ил-2 в быстром редакторе все это настраивается, а тут что-то никак не найду в опциях.
    сори если не совсем в тему топика.

  22. #72
    Зашедший Аватар для CaDDaM
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    50

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Вчерась показывал своему деду до чего дошел прогресс в виде БоБа. На его глазах сбил на проходах сначала летающую лодку, а потом и Anson. И почему то хоть и в разных миссиях сбились они одинаково: пошли круто вниз, а потом с отрицательной перегрузкой перевернулись и полетели вверх брюхом в обратную сторону и экипаж попрыгал... я конечно догадывюсь, что я им (обоим!) тяги перебил, но почему у разных самолей это приводит к одному и тому же эффекту (РУС от себя)?? Это так и было в реале?? Видели бы вы меня как я пытался объяснить подобную "реалистичность" скептическому деду+)
    Core2DuoE6550/DDRII4GB/9800GT1GB/Win7x64dx11

  23. #73
    Механик
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    ХМАО г.Советский
    Возраст
    54
    Сообщений
    295

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от vpalmer Посмотреть сообщение
    подскажите: как настроить/выбрать в быстром редакторе самому вооружение на самолеты отличное от стандартного, которое по умолчанию. в старом ил-2 в быстром редакторе все это настраивается, а тут что-то никак не найду в опциях.
    сори если не совсем в тему топика.
    Никак не выбрать. Очень надеемся, что пока никак.
    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе.
    Intel® Core™ i7 2600 3,4GHz, ASUS P8P67 Pro, RAM 8Gb, AMD Radeon™ HD 7970, Win 7 64-bit

  24. #74
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Цитата Сообщение от CaDDaM Посмотреть сообщение
    Вчерась показывал своему деду до чего дошел прогресс в виде БоБа. На его глазах сбил на проходах сначала летающую лодку, а потом и Anson. И почему то хоть и в разных миссиях сбились они одинаково: пошли круто вниз, а потом с отрицательной перегрузкой перевернулись и полетели вверх брюхом в обратную сторону и экипаж попрыгал... я конечно догадывюсь, что я им (обоим!) тяги перебил, но почему у разных самолей это приводит к одному и тому же эффекту (РУС от себя)?? Это так и было в реале?? Видели бы вы меня как я пытался объяснить подобную "реалистичность" скептическому деду+)
    может пробил ты что-то другое, а перевернуть самолет рекомендовалось про покидании борта в принципе?
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  25. #75
    Зашедший
    Регистрация
    28.09.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    6

    Re: Повреждения от попаданий в БзБ.

    Вот видео как отрывается крыло у мессера другим мессом.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •