???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 187

Тема: Вопросы(Всё, что накипело)

  1. #51
    пилот SLI
    Регистрация
    14.10.2002
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    131
    Кто-то там писал, что на лавке любого мессера порвет...
    Не достает лавка мессер в 95% случаев (5% относятся к попаданиям в "уходящий" мессер с больших дистанций с нынешней то дальнобойностью красных пушек и пулеметов). Если пилот лавки хороший, то шансов забумзумить его у опытного бумзумщика не менее %50... Но жив пилот мессера останется почти наверняка при такой тактике. Другое дело, что такой бой на мессере требует времени и хороших навыков стрельбы на больших скоростях и с большими упреждениями.... и естественно, получается далеко не у всех. Но такие мастера есть.
    SLI=DeadZ_14=

  2. #52
    Есть у нас тут блин "мастер", на все руки и ноги.
    Каждое воскресенье пробует на мне мк108 и мг151/20
    Fly with the head and not with the muscles. That is the way to long life for a fighter pilot.
    Colonel Willie Batz, GAP
    237 Victories

  3. #53
    ШВЛИ №21 Аватар для bug
    Регистрация
    26.03.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,413
    Че то авторитеты страшные в ход идут, ЭвилФокс, Маус, Курсант. Про Старожил то не забывайте ). Имхо если Шторм чего то говорит лучше Вам его послушать. Я тоже считал, что месса достать нельзя. Меня Етре в этом быстро разубедил. 3 ВЫлета г-2 против Як 1б. Мне удалось уйти спиралью наверх занял позицию а дальше ничего сделать не мог ). Етре ходил на малой высоте и лез в лоб. Итог 1 раз столкнулись, 2 раза он таки цеплял мне двигатель. Ла-5/... Не самый лучший самолет для сравнения его и в вираже уделать на мессе можно. Я яков больше боюсь.
    Аспид... опять флеймит... Миля (ед. измерения)

  4. #54
    Я тоже Яки люблю больше чем Лавку, но...
    у нас типа запрет на Яки, типа читерные, типа мк108 по 3 штуки терпят и т.п.
    Fly with the head and not with the muscles. That is the way to long life for a fighter pilot.
    Colonel Willie Batz, GAP
    237 Victories

  5. #55
    Пушистый зверёк Аватар для evILfox
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    296
    Originally posted by Kelt
    evILfox я знаю, и видел его треки. На треках с ботами все гладко. Я против него не летал, однако уверен, что если я на Лавке (5фн) буду, то все что он у меня заберет - это пару киллограммов снарядов. Я не говорю что я пилот круче чем evILfox, дело в том, что в настоящее время синие в игре сливают красным в открытом бою только из за самолетов. Красные на порядок круче. Если я против него буду на одном типе самолетов биться, я вовсе не уверен в собственном успехе. Но если он на любом синем, а я на лавке - ему конец.
    Кельт я Як3 и Ла7 вирпилами не жалею, а ты на Ла5ФН. Хорошо если ты меня снарядами накормишь! Я даже рад буду. Люблю когда меня в честном бою валят.
    Могу сетевые баталии выложить. Если надо смотрите как я воюю. Лишние вопросы отпадут .
    Кельт, а идея интересная. Давай как нибуть по прямому IP сгеймимся?
    ЗЫ. Если я на мессере, то шансов ... Вот если мы на одинаковых машинах (тем более на Ла), мне будет на монго сложнее, т.к. летать одно, стрелять с оружия красных это другое. Так что, всё относительно.
    ЗЫ. Даст меня переоценивает, я фигово летаю, как бревно, раз в два часа кого нибуть собью.
    Пожалуйста. Япона мать! (С)Maddox о патче.

  6. #56
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229
    Originally posted by bug
    Че то авторитеты страшные в ход идут, ЭвилФокс, Маус, Курсант.
    Гмм... а где вышеупомянутые граждане летают ? А то я к своему стыду не встречал их в онлайне ни разу FB знаю , SLI знаю , CSL и JG5 знаю , а этих не знаю . Может они настолько круты что на каком-то законспирированном серваке летают ?
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  7. #57
    Пушистый зверёк Аватар для evILfox
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    296
    Originally posted by -=DUST=-
    Я тоже Яки люблю больше чем Лавку, но...
    у нас типа запрет на Яки, типа читерные, типа мк108 по 3 штуки терпят и т.п.
    Леша на днях меня только с 3его 37мм снаряда снял. Я был на Як9т (редко такое можно увидеть).
    Пожалуйста. Япона мать! (С)Maddox о патче.

  8. #58
    Пушистый зверёк Аватар для evILfox
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    296

    Re: Всё, ни слова о животных...

    Originally posted by SL PAK
    Надеюсь патчем эту тему закроют...
    Еще как закроют. Он не будет бетонным, будет штопорить легко, но легко из штопора выводиться, вертикаль отстой будет и Emil не догонит точно
    Крайний раз редактировалось evILfox; 09.08.2003 в 16:08.
    Пожалуйста. Япона мать! (С)Maddox о патче.

  9. #59
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378
    Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Гмм... а где вышеупомянутые граждане летают ? А то я к своему стыду не встречал их в онлайне ни разу FB знаю , SLI знаю , CSL и JG5 знаю , а этих не знаю . Может они настолько круты что на каком-то законспирированном серваке летают ?
    на Г0 на Г3, жаль КУРСАНТА на Г0 ьне видно
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  10. #60
    Пушистый зверёк Аватар для evILfox
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    296
    Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Гмм... а где вышеупомянутые граждане летают ? А то я к своему стыду не встречал их в онлайне ни разу FB знаю , SLI знаю , CSL и JG5 знаю , а этих не знаю . Может они настолько круты что на каком-то законспирированном серваке летают ?
    Так всё верно. Я в он лайне не играю, комп у меня такой, фиговый. И сам я летать не умею Даст сам падает Я как бревно летаю


    Респект Виктору. Он знает что такое БЗ, но молчит
    Крайний раз редактировалось evILfox; 09.08.2003 в 16:07.
    Пожалуйста. Япона мать! (С)Maddox о патче.

  11. #61
    Инструктор
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Москва, Беляево
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,186
    Originally posted by =FB=Storm
    Таким образом проследив логическую цепочку получаем, что в твоем понимании успешно БЗить значит успешно атаковать, вне зависимости от результатов этих атак и даже от того попал ли ты вообще....Это вобщем-то называется одним совершенно определенным словом, только вот не БЗ....

    Интересные у тебя познания о детсадах и видимо богатый опыт, посему оставлю размышления о том кто кем кого считает в детсадах тебе.

    Конечно, задание не выполнено, горючку сжег и с гордым видом чапаешь домой, записывая для будущего репорта число "успешных атак". Все в лучших традициях ЛВ, прям как с теми 13 Илами.

    ЛОЛ. Мне взлетать в конфигурации Empty?
    Хочешь посмотреть какова эффективность твоего БЗ можем договориться о времени и месте.
    1. БЗ это не результат, а тактика. Для тебя это видимо почему-то результат :confused:. Оригинальное мышление...

    2. Не надо оппоненту хамить, и он тебе не будет отвечать тем же :mad:.

    3. Первый раз говоришь о задании. А как красный задание будет выполнять, если БЗумить будут его подопечных а он не будет стремиться впепить в лоб, набрать высоту/скорость, а будет только "заманивать" БЗумщика в вираж? Кстати, при выполнении задания или просто на догфайт сервере, ты много видел тех кто "не зазевался"?
    3.1. Про лучшие традиции ЛВ, смотри наши потери и состав сил ЛВ на Восточном фронте .

    4. Легко.
    Крайний раз редактировалось Maus; 09.08.2003 в 16:42.
    "Лети голубок, лети. А я тебе крылышки подрежу" (Буонасье)

  12. #62
    Инструктор
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Москва, Беляево
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,186
    Originally posted by Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Гмм... а где вышеупомянутые граждане летают ? А то я к своему стыду не встречал их в онлайне ни разу FB знаю , SLI знаю , CSL и JG5 знаю , а этих не знаю . Может они настолько круты что на каком-то законспирированном серваке летают ?
    Да нет дружище. Не настолько круты, и совсем даже не авторитеты (никто себя таковыми собственно и не нарекал). И даже все еще в внешними видами я летаю-представляешь?

    Просто на плечах есть своя голова, и жить своим умом и опытом лучше, чем чужие ошибки на веру принимать. Что и всем рекомендую.
    Крайний раз редактировалось Maus; 09.08.2003 в 16:46.
    "Лети голубок, лети. А я тебе крылышки подрежу" (Буонасье)

  13. #63
    Originally posted by Maus
    1. БЗ это не результат, а тактика. Для тебя это видимо почему-то результат :confused:. Оригинальное мышление...
    Действительно оригинальное - то ли ты не смог уследить за логикой своих же ответов, то ли просто выстрелил холостой фразой. Где я такое говорил?

    Originally posted by Maus
    2. Не надо оппоненту хамить, и он тебе не будет отвечать тем же :mad:.
    Очень правильная фраза.

    Originally posted by Maus
    3. Первый раз говоришь о задании. А как красный задание будет выполнять, если БЗумить будут его подопечных а он не будет стремиться впепить в лоб, набрать высоту/скорость, а будет только "заманивать" БЗумщика в вираж? Кстати, при выполнении задания или просто на догфайт сервере, ты много видел тех кто "не зазевался"?
    Если внимательно читать этот топик то второй. К тому же сначала определи о каком задании идет речь, а то не ясно какие подопечные и откуда они взялись. И совершенно неясно зачем красному кого-то заманивать, если БЗумят не его.


    Originally posted by Maus
    3.1. Про лучшие традиции ЛВ, смотри наши потери и состав сил ЛВ на Восточном фронте .
    Вот только не надо опять этих мурзилок. Сначала определи о каких потерях идет речь. К тому же очень хотелось бы взглянуть на достоверные полные источники.
    Let's kick the tires and light the fires!

  14. #64
    Нашла коса на камень(с)7Б
    Fly with the head and not with the muscles. That is the way to long life for a fighter pilot.
    Colonel Willie Batz, GAP
    237 Victories

  15. #65
    Пушистый зверёк Аватар для evILfox
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    296
    Originally posted by Maus
    Да нет дружище. Не настолько круты, и совсем даже не авторитеты (никто себя таковыми собственно и не нарекал). И даже все еще в внешними видами я летаю-представляешь?

    Просто на плечах есть своя голова, и жить своим умом и опытом лучше, чем чужие ошибки на веру принимать. Что и всем рекомендую.
    На счет авторитетов...
    Меня на днях чуть на желтом форуме не короновали. Говорят: "старшой вирпил в законе" Авторитетом я у них там
    Поскорее бы патч, а то народ до массовой истерии уже довели
    Пожалуйста. Япона мать! (С)Maddox о патче.

  16. #66
    Пушистый зверёк Аватар для evILfox
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    296
    Originally posted by -=DUST=-
    Нашла коса на камень(с)7Б
    IEто ты о чем?
    Пожалуйста. Япона мать! (С)Maddox о патче.

  17. #67
    IEто ты о чем?
    Бум-зумер против Тёрнфайтера
    >>>>>>>>>>=FB=Storm VS Maus<<<<<<<<<<

    Смотрите скоро на Геннадиче.

    не забудте записать!
    треки выслать мне: fb_dust@inbox.ru

    Справка: "fb" значит Forgotten Battles
    Fly with the head and not with the muscles. That is the way to long life for a fighter pilot.
    Colonel Willie Batz, GAP
    237 Victories

  18. #68
    Пушистый зверёк Аватар для evILfox
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    296
    Originally posted by -=DUST=-
    Бум-зумер против Тёрнфайтера
    >>>>>>>>>>=FB=Storm VS Maus<<<<<<<<<<

    Смотрите скоро на Геннадиче.

    не забудте записать!
    треки выслать мне: fb_dust@inbox.ru

    Справка: "fb" значит Forgotten Battles
    Какой гена и когда будет?
    Пожалуйста. Япона мать! (С)Maddox о патче.

  19. #69
    Originally posted by evILfox
    На счет авторитетов...
    Меня на днях чуть на желтом форуме не короновали. Говорят: "старшой вирпил в законе" Авторитетом я у них там
    Поскорее бы патч, а то народ до массовой истерии уже довели
    Ну раз на "жёлтом" всё таки не короновали, то может ЗДЕСЬ согласитесь?
    В смысле - КОРОНОВАТЬСЯ?..
    Звание типа ПАПА (Пахан) - подойдёт?..


    Предлагаю голосовать...
    Крайний раз редактировалось Serp; 09.08.2003 в 20:34.

  20. #70
    Ну раз на "жёлтом" всё таки не короновали, то может ЗДЕСЬ согласитесь?
    SLI, FB и др. сквады переворачиваются в самолётах с угловой скоростью 600км/ч.
    Fly with the head and not with the muscles. That is the way to long life for a fighter pilot.
    Colonel Willie Batz, GAP
    237 Victories

  21. #71
    Инструктор
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Москва, Беляево
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,186
    Originally posted by =FB=Storm
    Действительно оригинальное - то ли ты не смог уследить за логикой своих же ответов, то ли просто выстрелил холостой фразой. Где я такое говорил?

    Очень правильная фраза.

    Если внимательно читать этот топик то второй. К тому же сначала определи о каком задании идет речь, а то не ясно какие подопечные и откуда они взялись. И совершенно неясно зачем красному кого-то заманивать, если БЗумят не его.

    Вот только не надо опять этих мурзилок. Сначала определи о каких потерях идет речь. К тому же очень хотелось бы взглянуть на достоверные полные источники.
    Я вот сижу и думаю, а чего я с тобой спорю? Хочешь уворачиваться -уворачивайся. Не можешь понять элементарных вещей -не понимай. Считаешь при обмене мнениями можно употреблять "..это (т.е. мнение оппонента) детский сад.." и не считать это хамством -да ради Бога. Не хочешь признавать что в воздухе немцы нам драли задницу а не мы им -не признавай.
    Действительно, я тебе что, папа родной чтобы тебя учить? Поэтому на эту тему эти гнилые и пустые базары я прекращаю, тем более с таким оппонентом (который не слушает что ему говорят и не пытается понять).
    Летай как хочешь, хоть рогом в землю.
    "Лети голубок, лети. А я тебе крылышки подрежу" (Буонасье)

  22. #72
    Не хочешь признавать что в воздухе немцы нам драли задницу а не мы им -не признавай.
    в 41-42 да, но в 43-45... на равных как минимум
    Fly with the head and not with the muscles. That is the way to long life for a fighter pilot.
    Colonel Willie Batz, GAP
    237 Victories

  23. #73
    Механик
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Питер.
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Субьективно красные крафты при скорости от 250-300 кмч лучше разгоняются при шаге винта 85-90 %(имхо) дальше надо повышать (разумееся в реализации ЗС)
    А наивысшая скороподьемность указана в ТТХ каждого крафта (соот ношение скорость-угол тангажа , кажется)

  24. #74
    Пушистый зверёк Аватар для evILfox
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    296
    Originally posted by Serp
    Ну раз на "жёлтом" всё таки не короновали, то может ЗДЕСЬ согласитесь?
    В смысле - КОРОНОВАТЬСЯ?..
    Звание типа ПАПА (Пахан) - подойдёт?..


    Предлагаю голосовать...
    Нее, какой из меня папа. Старшой, может быть
    Пожалуйста. Япона мать! (С)Maddox о патче.

  25. #75
    Пушистый зверёк Аватар для evILfox
    Регистрация
    20.04.2003
    Адрес
    Самара
    Возраст
    39
    Сообщений
    296
    Originally posted by -=DUST=-
    в 41-42 да, но в 43-45... на равных как минимум
    41-42 нас мочили, 43 на равных, далее и до конца мяли фрицев!!!
    Пожалуйста. Япона мать! (С)Maddox о патче.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •