???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 172

Тема: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

  1. #51
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от Hum4el Посмотреть сообщение
    Мне хватит двигающихся облаков(без мигания),движение пыли и пожарчики внизу и больше ничего ен надо для счастья!
    Не в тему:музыка для атмосферности нужна,нужна и ещё раз нужна-скучно без неё
    mp3 можно вставлять в миссию, во время ее создания.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #52

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от Hum4el Посмотреть сообщение
    Не в тему:музыка для атмосферности нужна,нужна и ещё раз нужна-скучно без неё
    А в чём проблема? Винамп до сих существует и даже бесплатен Если нужно радио, то есть ТВ тюнеры. Станции с пульта переключаются. А в ИЛе окно с телепрограммой даже поверх игры выводится (так же переключаются пультом), в РоФе ещё не пробовал, надо сёдня будет проверить. С помощью сторонних программок этот же пульт можно настроить и на управление винампом.
    Прощайте!

  3. #53
    Зашедший
    Регистрация
    09.06.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    зачем таким макаром,лучше б чтобы было уже в самой игре,ну хотя б в меню или когда письмо читаешь)я то про музыку того времениЛадно не буду отдалять от темы,я своё предложение в любом случае сделал)хехе

  4. #54
    Форумчанин Аватар для RussAn-2
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    375

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Ой не знаю, отцы, здесь вот говорят, что не охвачено создание игровых миров и за ними будущее, а я вот считаю что в создании СИМУЛЯТОРОВ с максимальным уровнем реалистичности еще поле не паханное! После выхода РОФ потрясенный и восхищенный народ выдохнул - "наконец-то", вот оно! ИМХО уход с этой линии в сторону создания из клаасного сима непойми чего.. Создавать просто симуляторы уже смысла нет?..Вьетнам нормальный хоть раз был создан? Настоящий, хардкорный? Или Ближний Восток, или Корея? То, что сейчас есть по этой теме по качеству конечно день вчерашний, ваши бы возможности и интузиазмда в это русло, господа создатели РОФ

    Что касается спец-эффектов - ленточки к самолету старшего группы можно было бы прицеплять, эффект укататанной травы на аэродроме, несущаяся к раненому пилоту санитарная машина, сирена при приближении вражеского самолета (было уже в Рэд Бароне), дырку от пули в козырьке кабины чтобы пригнуться захотелось, брызги масла на козырьке и очках про пробитии маслобака, полетную карту- бумажную, "из сапога" )
    дорогой ты наш Ан-2 - работяга, кукурузник....

  5. #55
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от RussAn-2 Посмотреть сообщение
    Ой не знаю, отцы, здесь вот говорят, что не охвачено создание игровых миров и за ними будущее, а я вот считаю что в создании СИМУЛЯТОРОВ с максимальным уровнем реалистичности еще поле не паханное! После выхода РОФ потрясенный и восхищенный народ выдохнул - "наконец-то", вот оно! ИМХО уход с этой линии в сторону создания из клаасного сима непойми чего.. Создавать просто симуляторы уже смысла нет?..Вьетнам нормальный хоть раз был создан? Настоящий, хардкорный? Или Ближний Восток, или Корея? То, что сейчас есть по этой теме по качеству конечно день вчерашний, ваши бы возможности и интузиазмда в это русло, господа создатели РОФ
    Хмм.. Уже в иле мы все в полный рост столкнулись, что симулятор полета - не все, что нам нужно. Симулятор боя требует наличия всех его участников - наземка, зены, ВНОС, снабжение, штабы... Так что...
    В рамках мира может ведь идти и война. Главное, чтоб движок был правильный.

    Что касается спец-эффектов - ленточки к самолету старшего группы можно было бы прицеплять, эффект укататанной травы на аэродроме, несущаяся к раненому пилоту санитарная машина, сирена при приближении вражеского самолета (было уже в Рэд Бароне), дырку от пули в козырьке кабины чтобы пригнуться захотелось, брызги масла на козырьке и очках про пробитии маслобака, полетную карту- бумажную, "из сапога" )
    Да, вот эффекты происходящего на самолете пригодились бы.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  6. #56

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от RussAn-2 Посмотреть сообщение
    Ой не знаю, отцы, здесь вот говорят, что не охвачено создание игровых миров и за ними будущее, а я вот считаю что в создании СИМУЛЯТОРОВ с максимальным уровнем реалистичности еще поле не паханное!...
    Что касается спец-эффектов - ленточки к самолету старшего группы можно было бы прицеплять, эффект укататанной травы на аэродроме, несущаяся к раненому пилоту санитарная машина, сирена при приближении вражеского самолета (было уже в Рэд Бароне), дырку от пули в козырьке кабины чтобы пригнуться захотелось, брызги масла на козырьке и очках про пробитии маслобака, полетную карту- бумажную, "из сапога" )
    Для хорошей симуляции игрового мира подходящие компьютеры ещё не придуманы. Пока приходится искать баланс.
    Да и сама реалистичность тоже должна быть в меру, вот один примеров (не сам, правда, нашёл):
    Прощайте!

  7. #57
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    а вот как подают ДиректХ - 11

  8. #58
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Да, вкуснота перекрывает даже это сборник несуразностей...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  9. #59
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от ZSB Посмотреть сообщение
    Для хорошей симуляции игрового мира подходящие компьютеры ещё не придуманы. Пока приходится искать баланс.
    Да и сама реалистичность тоже должна быть в меру, вот один примеров (не сам, правда, нашёл):
    http://www.youtube.com/watch?v=9aOKauDKbN0
    Важно знать, что симулировать. Это снаружи танк такой большой с страшный. Да и то - только с земли. Что с воздуха, что с моря - тупо мишень. Тем и привлекает авиация, что помимо ПОЛЕТА дает нам возможность решающим образом влиять на ход сражений. А что до танка - в нем надо симулировать командира. Ему то забот - пялься по сторонам, да команды раздавай!
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  10. #60

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от Chap Посмотреть сообщение
    а вот как подают ДиректХ - 11
    Это не DX11. Это Stormbirds

  11. #61
    Форумчанин Аватар для RussAn-2
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    375

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Даа.. про танк это сильно но..(крик из зала) "а я все равно за реализьму!"

    а как там огонь внутрь ворвался - в РОФе бы так (это про вижуалсы).
    дорогой ты наш Ан-2 - работяга, кукурузник....

  12. #62

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Оно может и не в эту тему а в настройки (не нашел только такую), но...
    После патча 009 как мне кажется изменилось отображение горизонта в полете. Причем на любых высотах. У меня появились полоски, в которые сливаются реки, разноцветные полосы земли, лесные массивы. Причем это такие тонкие, как параллельные, так и под углом к линии горизонта линеечки, которые еще и лесенкой (мелкой, мелкой ибо анизатропка и антиалайсинг врублены, хотя и не в полную силу). Раньше такой фигни не было и линия горизонта на мой взгляд была даже покруче MSFSX с модами разными...
    Так это только у меня лыжи не едут? или у всех так? и что можно сделать с этим??? ибо на фоне ТАКОГО неба это не очень приятно..
    скрин вечером приколю (но к сожалению только свежий, возможности откатится на старую версию у нас нет (((
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  13. #63
    Зашедший Аватар для Teeth
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    488
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от Peter Mattlov Посмотреть сообщение
    Оно может и не в эту тему а в настройки (не нашел только такую), но...
    После патча 009 как мне кажется изменилось отображение горизонта в полете. Причем на любых высотах. У меня появились полоски, в которые сливаются реки, разноцветные полосы земли, лесные массивы. Причем это такие тонкие, как параллельные, так и под углом к линии горизонта линеечки, которые еще и лесенкой (мелкой, мелкой ибо анизатропка и антиалайсинг врублены, хотя и не в полную силу). Раньше такой фигни не было и линия горизонта на мой взгляд была даже покруче MSFSX с модами разными...
    Так это только у меня лыжи не едут? или у всех так? и что можно сделать с этим??? ибо на фоне ТАКОГО неба это не очень приятно..
    скрин вечером приколю (но к сожалению только свежий, возможности откатится на старую версию у нас нет (((
    настройки дальности попробуй, и отрисовку леса..?

  14. #64
    Курсант Аватар для Jimmy Eat World
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    115

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от Peter Mattlov Посмотреть сообщение
    Оно может и не в эту тему а в настройки (не нашел только такую), но...
    После патча 009 как мне кажется изменилось отображение горизонта в полете. Причем на любых высотах. У меня появились полоски, в которые сливаются реки, разноцветные полосы земли, лесные массивы. Причем это такие тонкие, как параллельные, так и под углом к линии горизонта линеечки, которые еще и лесенкой (мелкой, мелкой ибо анизатропка и антиалайсинг врублены, хотя и не в полную силу). Раньше такой фигни не было и линия горизонта на мой взгляд была даже покруче MSFSX с модами разными...
    Так это только у меня лыжи не едут? или у всех так? и что можно сделать с этим??? ибо на фоне ТАКОГО неба это не очень приятно..
    скрин вечером приколю (но к сожалению только свежий, возможности откатится на старую версию у нас нет (((
    Аналогичная проблема... что я в настройках только не выставлял. Видео GF 8800GT 512MB
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2009_12_5__11_46_20.jpg 
Просмотров:	195 
Размер:	84.4 Кб 
ID:	102426  
    Если вам довелось летать, то впредь вы будете ходить по земле, обратив глаза к небу... (с) Леона́рдо да Ви́нчи

  15. #65
    Механик Аватар для Dornil
    Регистрация
    30.03.2004
    Адрес
    Волжский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,306

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Анизотропку в драйвере на максимум!

  16. #66
    Курсант Аватар для Jimmy Eat World
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    115

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    ставил и в драйвере, никакого эффекта..
    Если вам довелось летать, то впредь вы будете ходить по земле, обратив глаза к небу... (с) Леона́рдо да Ви́нчи

  17. #67
    Sukhoi Аватар для su-30
    Регистрация
    31.05.2001
    Адрес
    UUWW
    Возраст
    38
    Сообщений
    76

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    А эффекты отключали в настройках?
    Крайний раз редактировалось su-30; 07.12.2009 в 22:18.
    Beer or not to beer!

  18. #68
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от Jimmy Eat World Посмотреть сообщение
    Аналогичная проблема... что я в настройках только не выставлял. Видео GF 8800GT 512MB
    ИМХО, тебе надо убавлять качество. Горизонт отрисовывается СЛИШКОМ далеко и четко. Его надо бы либо подзамылить, либо не рисовать так далеко.. Впрочем, меня не напрягает.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  19. #69

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    у меня 260-я нвидиа. Картинка именно такая, которую привел Джимми. Тоже везде пробовал анизатропку ставить и в драйверах и в игре (в различных сочетаниях)
    А вот ухудшить отрисовку еще не пробовал... Но если это поможет... Это же БРЕД! Получается что выставляя максимальные настройки я получаю худшую картинку... Или это так во всех современных играх, чтобы дать возможность играть людям с не слишком мощными машинками...
    To 71Stranger
    Ну да ладно. А можно поподробней - как это подзамылить горизонт?Меня то вот сильно напрягает. и не только видимо меня.

    Былобы кстати неплохо получить комментарий разработчиков - задумка это такая или баг просто
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  20. #70

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Возможно максимальные настройки рассчитаны на максимальное разрешение, которое далеко не у всех
    Прощайте!

  21. #71
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от Peter Mattlov Посмотреть сообщение
    у меня 260-я нвидиа. Картинка именно такая, которую привел Джимми. Тоже везде пробовал анизатропку ставить и в драйверах и в игре (в различных сочетаниях)
    А вот ухудшить отрисовку еще не пробовал... Но если это поможет... Это же БРЕД! Получается что выставляя максимальные настройки я получаю худшую картинку... Или это так во всех современных играх, чтобы дать возможность играть людям с не слишком мощными машинками...
    Не. Это проблема монитора. Пикселы слишком крупные. Тут либо отсесть подальше, либо мылить программно.
    To 71Stranger
    Ну да ладно. А можно поподробней - как это подзамылить горизонт?Меня то вот сильно напрягает. и не только видимо меня.

    Былобы кстати неплохо получить комментарий разработчиков - задумка это такая или баг просто
    Ну уменьши детальность отрисовки земли где то до половины. Если не поможет, можно попробовать в драйверах поковыряться.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  22. #72

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    У меня монитор ЭЛТ Sony G200, и меня он смею заверить в плане качества картинки полностью удовлетворяет. и зерно у него между прочим 0,24 в отличие от большинства (если не всех) TFT мониторов. Кстати, Джимми, а у тебя какой монитор?
    Разрешение моего 1200/1024. Так что если это проблема монитора, которая возникла после патча, то я пожалуй начну переходить в стан людей, которые очень не довольны (мягко говоря) тем, что им продают ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ и правильный во всех отношениях конструктор "сделай сам", вокруг которого надо прыгать с бубном и который в итоге при максимальных настройках выдает худшую картинку чем при средних.
    Я между прочим очень не слабо денег потратил на новый системный блок чтоб получать удовольствие от РоФ и какой в этом был смысл, если я сейчас буду уменьшать детальность отрисовки земли наполовину.
    Давайте-ка будем надеяться на лучшее и искать способ это поправить, например где в драйверах стоит поковыряться?
    и вообще неужели ни у кого больше такой проблемы нет?
    Победить врага не сложно, другу тяжело помочь
    В.Воскресенских

  23. #73
    Курсант Аватар для Jimmy Eat World
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    115

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Розрешение монитора 1680 на 1050. Не в мониторе дело точно. В игре после обновления совсем перестала работать анизотропная фильтрация.. Проблемы с ней были и до этого, но было терпимо.
    Прикрепляю видео.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar роф.rar (1.76 Мб, Просмотров: 65)
    Если вам довелось летать, то впредь вы будете ходить по земле, обратив глаза к небу... (с) Леона́рдо да Ви́нчи

  24. #74

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    У меня всё ок. 1920х1200 GF8800GT 512
    Всё на максимум в игре и драйвере. Эффекты выкл.
    ссылка на изображение, размер: 1.20 Мбайт, 1920x1200 точек

  25. #75
    Зашедший Аватар для Chap
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    726

    Ответ: Вижуалсы (обсуждение визуальных эффектов)

    Цитата Сообщение от Peter Mattlov Посмотреть сообщение
    у меня 260-я нвидиа.
    У неё два ядра или технология СЛИ?

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •