???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 201

Тема: Что делать с тимкиллерами?

  1. #51
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Даже не удивлен. Гейская привычка жаловаться когда что то не нравится, когда с тобой "несправедливо" поступили, не поняли что ты лучше всех, в большинстве "не мужиков" не мужчин давно не удивляет. Издержки женского воспитания
    Какая-какая привычка? Какого-какого воспитания? Короче шутку понял, но мимо тазика, увы.

    Аха... Именно так.
    Знаешь, я вот на топ-ИСУ никогда не стреляю всяких додиков на Ягах которые заняли стратегический куст. Или если меня палит какой безмозглый своей ездой за мной - просто уезжаю. Оно быстрее чем пытаться объяснить.

    А вот полное непонимание тактики и отсутствие взаимопомощи бесит действительно.
    Вот оно - Слово. Понимание тактики и Взаимопомощь. Тактика - это когда играют правильно в твоем понимании, а взаимопомощь - когда помогают тебе?

    Тут на самом деле все просто. Бой - он бой не только твоими глазами. И если у тебя жарко - это не значит что в остальных местах все курят пипироски и попивают кофеек.
    Да и вообще - люди приходят поиграть а не тебя удовлетворять. Кто как умеет так и играет

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:11 ----------

    А что это со Спайдером случилось? Только собрался по тактике потереть а тут на - блокирован.
    =HD=Golem

  2. #52

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    А что это со Спайдером случилось? Только собрался по тактике потереть а тут на - блокирован.
    В теме целых 3 модератора назначены - одно неверное движение слово и все


    P.S. А я вот со спайдером согласен в общем - много народу занимается странными вещами в игре, и раздражают они больше чем тимкиллеры.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #53
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Давайте всё-же не будем про то, что кто-то обязан понимать тактику, светить и т.д. Потому что это сильно субъективно и зачастую ложно.
    А вот умышлено стрелять по своим - однозначно в бан (на день-два, больше не надо каждый может сорваться/напиться)
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  4. #54

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Давайте всё-же не будем про то, что кто-то обязан понимать тактику, светить и т.д. Потому что это сильно субъективно и зачастую ложно.
    Никто не говорит что - обязан. Просто иногда такие субъекты раздражают больше чем тимкиллеры, хотя бы потому что встречаются чаще на порядок.
    Тут даже не тактика, а какой-то здравый смысл. Например, прятаться на ЛТ/СТ постреливая из-за спрятавшейся ПТхи/ТТ (вот эти реально достают конкретно ), ломиться неглядя, подрезая и сбивая гусеницы, и т.п.


    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    А вот умышлено стрелять по своим - однозначно в бан (на день-два, больше не надо каждый может сорваться/напиться)
    Тут проблема как определить умышленно он или случайно. Т.е. автоматически это нормально не выйдет, а держать штат сотрудников для разбора полетов, явно никто не будет.
    Да и по сути совсем отморозки в этом смысле (которые валят по 2-3 своих) встречаются редко, и я бы сказал даже чем-то разнообразят игру
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #55
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    В теме целых 3 модератора назначены - одно неверное движение слово и все
    Это из-за смешного наскока про ориентацию? Ну так это чьи-то личные проблемы с пониманием меры иронии и вообще с чувством юмора. Жена и мой 13-ти летний обормот над этими моими приходами только ржут. Не менять же теперь ник и подпись.
    Кроме того можно сказать что такие вещи начинают использовать при отсутствии контраргументации, за неимением так сказать
    Короче лично мне фиолетово, а если других задевает - тут как администрация уж решит.

    P.S. А я вот со спайдером согласен в общем - много народу занимается странными вещами в игре, и раздражают они больше чем тимкиллеры.
    Я тоже согласен. Абсолютно. Дятлов - зашкаливает. На ИС4 вешают 100мм, на Тапки 8-8, стоковые СТ дерутся из-за кустов в которых сидеть, Маусы и Луноходы идут в раш на взвод холодильников, палят в лоб Ягдтигре хотя две арты стоят светятся и ещё много-много странного.
    Только вот считаю что это не дает мне никакого права стрелять в своих.
    =HD=Golem

  6. #56

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Это из-за смешного наскока про ориентацию?
    Понятия не имею, это нужно спрашивать у того кто выписывал карточку.

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Кроме того можно сказать что такие вещи начинают использовать при отсутствии контраргументации, за неимением так сказать
    Короче лично мне фиолетово, а если других задевает - тут как администрация уж решит.
    Ваши со спайдером посты, на карточки, скажем так, тянули по 2м статьям как минимум.
    У Спайдера произошел автобан по совокупности, т.к. он не только здесь отличился.

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Только вот считаю что это не дает мне никакого права стрелять в своих.
    +1
    Только иногда, сил нет, как хочется стрельнуть
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  7. #57
    Старший инструктор Аватар для Schreder
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    49
    Сообщений
    4,121

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Комментарий модератора

    1. Schreder
    2. Флейм (flame - англ.: пламя) - 1) эмоционально окрашенные сообщения, переходящие на обсуждение личности (например, содержащие оскорбления личного, национального, религиозного, полового или профессионального характера), с использованием определенных приёмов риторики (например, демагогии); часто характеризуются отсутствием конкретных аргументов и фактов.
      Мне нет дела до чьей либо ориентации, но есть правила и их обязаны соблюдать все посетители.
      З.Ы Несоветую продолжать обсуждение моих действий, так сказать во избежание...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. #58
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    А никто ничего не обсуждал. Просто спросил. Флейм так вообще можно потереть, включая этот пост.


    Andrey12345: Лучше в личку пишите модераторам, а то еще попадете под горячую руку. Не все такие добрые как Schreder
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 19.12.2010 в 16:38.
    =HD=Golem

  9. #59
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,465

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Ну для такой игры как WOT это вполне логично и правильно. Я не против Это сразу вылечит 99% проблем
    Я все же, предложил бы эту же идею, но слегка переделанную.
    1й выстрел в своего - урон делится пополам (мало ли чего бывает, все люди) Половину тому, в кого попали, половину стрелявшему.
    Зато каждый следующий выстрел - урон идет только стреляющему + бан после данного боя, если выстрелов было 3 или больше, т.е. стрелял осознанно, хотя бы на 24часа.

    Думаю количество тимкиллеров начнет резко стремиться к нулю.
    errare humanum est

  10. #60
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    +1
    Только иногда, сил нет, как хочется стрельнуть
    Каюсь, один раз стрельнул. Ну там вообще клиника была, не сдержался.
    Малиновка, сторона где сараи, я на Лео, у нас две су8 и два холода, у них - 4 холода (2 взвода по 2).
    Я говорю что иду сразу, холоды +1, говорят что дудки поднимают сразу а потом будут прятаться, сушки то же самое. Ещё бонус - у них ЛТ нету, КВ внизу списка и СУ-100. У нас внизу - два Штуга (взвод) и я.
    Времечко, стартую (сзади стоял), мне уступают отъезжая ИС4 и Фердинант, вниз с горочки к сараям начинаю набирать скорость по прямой и тут меня слева режет Штуг. Гусля долой, ремкомплект, чертыхаюсь, опять стартую и уже почти возле сарая справа меня режет второй Штуг. Правая гусля долой, а Штуг скрежещет о меня и продирается к сараю. Ну тут у меня клин, я ему в зад - на. Процентов 15 примерно срезал.
    Один из холодов пишет в чат - Идиоты, идите в песок на АТ1 катайтесь.
    Гусеница чинится, я пытаюсь поехать, мне в левый борт первый Штуг с L70 - нна. Левая гусеница долой, треть хп долой, стою.
    Чинюсь, разворачиваюсь - все говорю, посветил и хватит. Пусть Штуги светят.

    Виноват конечно, не сдержался. В принципе если бы саппорт меня взгрел - ну селяви, сам напросился.
    =HD=Golem

  11. #61
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Вот кстати, свежий пример, буквально 10 минут назад.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_029.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	122.7 Кб 
ID:	123686  
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  12. #62
    Курсант Аватар для Dusty_rat
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Дикое поле
    Возраст
    48
    Сообщений
    401

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Ну, в танчики не играл, но думаю голосовалка с киком немного помогла бы.
    После первого тимкилла сервер перелагает кикнуть тимкиллера из игры, а там уже дело команды решать.
    Товарищи, передайте нашим, что если из гранаты выдернуть чеку, она взорвется…

  13. #63

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    А можно узнать , такая кнопка как игнор игрока , не помогает? Она какую функцию несет ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  14. #64

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Да дибилизм стрелять по своим.

    А вот в засаде на СТ часто сидел. Ну и светить с умом сложно. Интерено, бывает свет-не камикадзе? Хотя вот один раз на м7 нехило так посветил, долго попасть не могли.

  15. #65
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Вот оно - Слово. Понимание тактики и Взаимопомощь. Тактика - это когда играют правильно в твоем понимании, а взаимопомощь - когда помогают тебе?

    Тут на самом деле все просто. Бой - он бой не только твоими глазами. И если у тебя жарко - это не значит что в остальных местах все курят пипироски и попивают кофеек.
    Да и вообще - люди приходят поиграть а не тебя удовлетворять. Кто как умеет так и играет
    Странно, вроде ни в одном из постов Спайдера, я не увидел намеков на "Тактика - это когда играют правильно в твоем понимании, а взаимопомощь - когда помогают тебе?" Откуда возник такой вопрос?
    Бой он и в Африке бой, и есть миникарта, на которой видно, где жарко, а где так... Написяно... Если на фланге одинокий Штуг пытается валить Фердинанда ползущего через все поле, а вся команда из 8 человек, в том числе и 3 АРТы, "героически" отбивает атаку 3-х задрипаных СТ на другом фланге, в итоге Штуг героически гибнет, а потом тупо сливается остальная орава придурков, потому что Фердинанд в тылу - это больно и обидно. Это вот - не тактика. И не взаимопомощь.
    Вообще, в игре так то прописаны роли всех танков, да и игра онлайновая, поэтому не стоит забывать что ты играешь в команде других людей, пусть и случайной, значит нужно на команду играть. Если кто-то не умеет или не знает, то ему и подсказывают, как лучше будет. Адекватный человек, прислушается... Кстати, а где в правилах написано что нельзя убивать своих? Человек приходит поиграть, может для него кайф по своим пострелять, а че, имеет право. Вон, в футболе, в правилах не указано что в свои ворота бить нельзя! Можно. Но никто же не бъет специально.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #66
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Интерено, бывает свет-не камикадзе?
    Бывает. Я на Су-85Б частенько свечу аккуратно. По кустам-оврагам-домам, прокрадываюсь поближе к вражьему респу, сажусь в кусты и жду. А враги там катаются, меняют позиции и "проявляются". Правда не толпа сразу, конечно, как если на Лео прилететь, а по одному-три. Если самому не стрелять, то очень долго враги не могут понять что происходит и кто их палит. И это без наворотов. А если поставить трубу, оптику и прокачать экипаж на маскировку, то это мега светляк будет.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  17. #67
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Да, кстати, я вот на Т29 тоже так свечу, с оптикой и второй башней там получается где-то 480м видимости, да еще маскировка прокачана у меня. Тот еще "светляк"...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #68

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    А вот в засаде на СТ часто сидел. Ну и светить с умом сложно. Интерено, бывает свет-не камикадзе?
    Бывает, я на Матильде свечу - сетка, труба, +прокачаный навык маскировки, низкий силуэт и куча снарядов.
    На картах с открытыми местами, иногда такое устроишь, что вся команда противника стреляет в твое предполагаемое местонахождение .

    ---------- Добавлено в 08:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:33 ----------

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да, кстати, я вот на Т29 тоже так свечу, с оптикой и второй башней там получается где-то 480м видимости, да еще маскировка прокачана у меня. Тот еще "светляк"...
    +1
    Но, на Т32 еще лучше светить, там топ башня с 460 видимости и силуэт низкий.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #69
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Странно, вроде ни в одном из постов Спайдера, я не увидел намеков на "Тактика - это когда играют правильно в твоем понимании, а взаимопомощь - когда помогают тебе?" Откуда возник такой вопрос?
    Когда человек пишет что его бесит полное непонимание тактики и отсутствие взаимопомощи - подразумевается что он тактику понимает и взаимопомощь оказывает.
    В отличие от всех, конечно.
    Вот это к чему было. А то что ситуация может выглядеть не так как кажется со стороны - кого это занимает.

    Бой он и в Африке бой, и есть миникарта, на которой видно, где жарко, а где так... Написяно... Если на фланге одинокий Штуг пытается валить Фердинанда ползущего через все поле, а вся команда из 8 человек, в том числе и 3 АРТы, "героически" отбивает атаку 3-х задрипаных СТ на другом фланге, в итоге Штуг героически гибнет, а потом тупо сливается остальная орава придурков, потому что Фердинанд в тылу - это больно и обидно. Это вот - не тактика. И не взаимопомощь.
    Десятки примеров могу привести когда помочь невозможно физически. Что от этого изменится, ровном счетом ничего. Какой смысл вообще это все обсуждать. Ситуации все разные, люди тоже.

    Вообще, в игре так то прописаны роли всех танков, да и игра онлайновая, поэтому не стоит забывать что ты играешь в команде других людей, пусть и случайной, значит нужно на команду играть. Если кто-то не умеет или не знает, то ему и подсказывают, как лучше будет.
    Да-да
    - А20 ***, иди свети ***, козел *** грохну ща тебя ****

    Шутка.

    Адекватный человек, прислушается... Кстати, а где в правилах написано что нельзя убивать своих? Человек приходит поиграть, может для него кайф по своим пострелять, а че, имеет право.
    Тимкил и тимдамаг запрещен и наказуем.

    Вон, в футболе, в правилах не указано что в свои ворота бить нельзя! Можно. Но никто же не бъет специально.
    Это к чему?

    Вообще непонятно, меня-то зачем лечить? Я превосходно понимаю что такое команда.

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Бывает, я на Матильде свечу - сетка, труба, +прокачаный навык маскировки, низкий силуэт и куча снарядов.
    На картах с открытыми местами, иногда такое устроишь, что вся команда противника стреляет в твое предполагаемое местонахождение .[COLOR="Silver"]
    О, брат по разуму
    Сетка, труба, вентиляция и скилы на маскировку?

    Да, на матери хорошо напакостить можно. Главное - никто не ждет от неё сюрпризов...а напрасно

    Я Матильду взял ещё потому что она очень хорошо дисциплинирует. Ну совсем не для подвигов танк, приходится постоянно хитрить.
    =HD=Golem

  20. #70
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Кстати, а где в правилах написано что нельзя убивать своих? Человек приходит поиграть, может для него кайф по своим пострелять, а че, имеет право.
    В правилах и написано.
    Получить кайф, обломав кайф ближнему своему, это по-нашему )) В Москве стреляют из травматики в голову прохожим, тоже считая, что имеют право.

    Элементарная логика подсказывает, что если каждый будет сам решать, когда ему позволено стрелять в своих, а когда не позволено, то на сервере будет полный бардак, поскольку после 1 случайного выстрела команда сама себя будет уничтожать. Это убъет игру за неделю, поэтому и есть правила, разработчики их не с потолка берут.

    Новая автоматическая система борьбы с тимдамагом будет после нового года. Пока все, кто хочет улучшить атмосферу на сервере и сделать игру лучше, шлют скрины в саппорт, чтобы было меньше тех, кто получает кайф за счет других, при этом наплевав на общепринятые правила.

    Мальчики выясняют отношения по-понятиям и законам гор, взрослые ответственные люди живут в правовом поле, соблюдая правила игры, или идут в другую игру, чтобы не мешать никому в этой. Взрослое ответственное поведение - это когда получая кайф думаешь, чтобы не портить кайф другим, а остальное - инфантилизм, детство. Сломали куличики в чужой песочнице, получили кайф, самоутвердились.
    Крайний раз редактировалось -atas-; 20.12.2010 в 11:04.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  21. #71
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Проще всего убрать тимкилл, это сделать чтоб танк своей команды не мог своим урон физзичиски нанести выстрелом, было бы только бздынь и все. Хочется кому-то стрелять и тратить снаряды на бздынь, да ради бога. Проблема решена и все довольны.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  22. #72
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    Проще всего убрать тимкилл, это сделать чтоб танк своей команды не мог своим урон физзичиски нанести выстрелом
    Наиболее логичное решение. Хотя арты порадуются, смогут свалки стрелять, сейчас опасаюсь, что чемоданом своих грохну. Но это очень малый процент.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  23. #73
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    Проще всего убрать тимкилл, это сделать чтоб танк своей команды не мог своим урон физзичиски нанести выстрелом, было бы только бздынь и все. Хочется кому-то стрелять и тратить снаряды на бздынь, да ради бога. Проблема решена и все довольны.
    Разрабы писали, что не будет такого, как и не будет кнопки "убить всех".
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  24. #74

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    У меня было интереснее. Малиновка, Южная сторона, начало боя, я на СУ-26 еду поближе к базе через плотину. С базы несутся светляки на горку, я еду по "своей" стороне, не виляю. Все со мной благополучно разминулись, кроме последнего. А-20 несется прямо на меня, башня у него была прямо, не видеть он меня не мог, влетает мне четко в лоб. Из 150Нр у меня осталось от силы 45. За секундным шоком последовала вспышка гнева и выстрел гаубицы.
    Не удалось выяснить преднамеренно он меня таранил или нет, но в любом случае не жалею о содеянном. Всякое было, и повреждали, и гусеницы срывали в столкновениях при старте, и накрывали случайно - никогда не срывался. Но, ъ, с артой, прямо едущей, не разъехаться! С такими соратниками врагов не нужно.

  25. #75
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Что делать с тимкиллерами?

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Наиболее логичное решение. Хотя арты порадуются, смогут свалки стрелять, сейчас опасаюсь, что чемоданом своих грохну. Но это очень малый процент.
    да пусть хотя бы от прямого попадания (своим) убрали...а то ж не дело...иногда ситуации совсем дикие: на пару с исом выцеливаем тигра в ложбинке, я вылетаю на линию огня, чтоб долбануть, а ис в этот же самый момент нажимает на спуск...хорошо, что клава стояла в английской раскладке и парень не понял, что я ему успел набить в чате...он извинился, а я не стал по русски дублировать сообщение...
    http://history-afr.fatal.ru/

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •