???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 63 из 63

Тема: Т-44, тактика, конфигурация, советы и применение.

  1. #51
    Курсант
    Регистрация
    01.11.2006
    Возраст
    60
    Сообщений
    104

    Re: Т-44, тактика, конфигурация, советы и применение.

    Цитата Сообщение от ilya73 Посмотреть сообщение
    Офтоп... у меня знакомый один всё в своей девушку изюминку искал... а потом плюнул махнул рукой и сказал, что она просто ДУРА!
    ФАААА!!!!!!!
    +100!!!!!!

  2. #52
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Т-44, тактика, конфигурация, советы и применение.

    Ндяяя. Не прошло и полгода как я наконец таки открыл для себя Т-44. А всего лишь надо было поставить 85 мм пушку. От це вещь!!! Урон малый, но скорострельность и точность по сравнению с 100 мм просто небо и земля! Носишься как угорелый и стреляешь во всех в округе. Жаль бронепробиваемость значительно ниже чем у 100 мм. Теперь думаю стабилизатор и привод сменить на трубу и оптику. Надо ли? Кто с 85 мм на Т-44 носится, какие стоят модули?
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  3. #53
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Т-44, тактика, конфигурация, советы и применение.

    Хз, 85мм хороша на Т-34-85 и Т-43, а у 44 часто цели такие, что их и в борт из 85 мм не возьмешь. Так что ИМХО не вариант, разве что если голдом зарядить. С другой стороны, лупить по тараканам фугасами тоже из 85 мм хорошо, фугас у нее почти такой же, как у 100 мм, а скорострельность и точность сильно лучше.... В общем не знаю, я боёв 30 покатался с 85, пока топ-башню не открыл, и решил, что маловато будет .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  4. #54
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Т-44, тактика, конфигурация, советы и применение.

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    Хз, 85мм хороша на Т-34-85 и Т-43, а у 44 часто цели такие, что их и в борт из 85 мм не возьмешь. Так что ИМХО не вариант, разве что если голдом зарядить. С другой стороны, лупить по тараканам фугасами тоже из 85 мм хорошо, фугас у нее почти такой же, как у 100 мм, а скорострельность и точность сильно лучше.... В общем не знаю, я боёв 30 покатался с 85, пока топ-башню не открыл, и решил, что маловато будет .
    Эт да. ИС-4 уже не по зубам этому калибру, ток гусли снимать и то сложно. Но Т-44 ровняют с ИС-3, а с ним можно бороться и с 85мм.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  5. #55

    Re: Т-44, тактика, конфигурация, советы и применение.

    Т 44 имеет самый консервативный набор модулей и оборудования. Д10Т , досылатель, стаб, мокрая БУ. Все остальное ИМХО сомнительное творчество.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  6. #56
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Т-44, тактика, конфигурация, советы и применение.

    Вот никогда не ваншотил 44-ку ни с чего. Неужели все с мокрыми боеукладками? Вот Т-43 в лоб сваншотил один раз, на ИС-3. Это рандом извинился, после того как я 5 раз попал в другой ИС-3 и не снял у него ни одного хита, а 3 выстрела по мне были "крит пушки", "крит боеукладки", "крит наводчика". Ну и потом ваншот 43-ки... Это я к тому, что стоит ли возить МБ, если за 100 боев она взрывается раз 10 всего? Или таки каждый второй раз?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #57
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Т-44, тактика, конфигурация, советы и применение.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вот никогда не ваншотил 44-ку ни с чего. Неужели все с мокрыми боеукладками? Вот Т-43 в лоб сваншотил один раз, на ИС-3. Это рандом извинился, после того как я 5 раз попал в другой ИС-3 и не снял у него ни одного хита, а 3 выстрела по мне были "крит пушки", "крит боеукладки", "крит наводчика". Ну и потом ваншот 43-ки... Это я к тому, что стоит ли возить МБ, если за 100 боев она взрывается раз 10 всего? Или таки каждый второй раз?
    Ваншотил кучу раз и на ИСУ-152, и на Яге, и даже на мерсе, особенно немного коцнутых- 90-75%. Просто из мелких калибров (88мм) надо 2-3 раза попасть в зад башни/в бок башни ближе к корме и будет большой бада-бум
    errare humanum est

  8. #58
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Т-44, тактика, конфигурация, советы и применение.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вот никогда не ваншотил 44-ку ни с чего. Неужели все с мокрыми боеукладками? Вот Т-43 в лоб сваншотил один раз, на ИС-3. Это рандом извинился, после того как я 5 раз попал в другой ИС-3 и не снял у него ни одного хита, а 3 выстрела по мне были "крит пушки", "крит боеукладки", "крит наводчика". Ну и потом ваншот 43-ки... Это я к тому, что стоит ли возить МБ, если за 100 боев она взрывается раз 10 всего? Или таки каждый второй раз?
    Навскидку примерно 15-20% смертей минимум от взрыва БК. Езжу без мокрых приспособ. Но в дуэли один на один если бок не подставлять, то редко. В основном взрывают тогда, когда и без неё убили б или когда правый(вроде) бок подставляешь.
    Хотя и бывает огорчительно, когда выезжает на тебя такая же Т-44 и стреляя в лоб взрывает БК но это редкость. Зато я даааавно уже не горел, очень давно.
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  9. #59
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Т-44, тактика, конфигурация, советы и применение.

    Цитата Сообщение от Kober Посмотреть сообщение
    Навскидку примерно 15-20% смертей минимум от взрыва БК. Езжу без мокрых приспособ. Но в дуэли один на один если бок не подставлять, то редко. В основном взрывают тогда, когда и без неё убили б или когда правый(вроде) бок подставляешь.
    Хотя и бывает огорчительно, когда выезжает на тебя такая же Т-44 и стреляя в лоб взрывает БК но это редкость. Зато я даааавно уже не горел, очень давно.
    Всё верно, где-то каждый 5-й бой взрыв БК. Поставил мокрую - теперь крит БК, всяко веселее . Горят 44 редко, да, но сегодня таки в дуэли 44-вс-44 поджег вражину (а нефиг мотор подставлять), и буквально через пару секунд у него БК рвануло . Причем он был 100 процентов, а я где-то 60, так что спасло .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  10. #60
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Т-44, тактика, конфигурация, советы и применение.

    Я б не сказал, что так часто. Каждый 10 бой - да, и то если борт подставляешь. У т-44 хорошо оборона выходит, с активным отступлением - выстрел - откатись за следующий выступ, дом и жди пока высунуться враги. В ущелье один четыре тяжа так сдерживал 3 минуты, до базы вернулся, там СУ-152 помогать стала.
    Сам пользовал комплект - Стаб, оптика, досылатель, как вариант очень неплох вариант особенно с прокаченным экипажем - Стаб, вентилятор, досылатель. А мокрый БК лучше на пантеру ставить имхо.
    А 85-мм орудия хороши для борьбы с СТ, против ТТ они практически никакие - хоть и стреляют чаще. 100 рулит
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  11. #61
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Т-44, тактика, конфигурация, советы и применение.

    Ну я поставил мокрую боеукладку после того, как мне её два боя поряд взрывали первым же выстрелом в лоб . Понятно, что случайность скорее всего, но решил от таких случайностей застраховаться.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  12. #62

    Re: Т-44, тактика, конфигурация, советы и применение.

    два боя поряд взрывали первым же выстрелом в лоб . Понятно, что случайность..
    Скорее закономерность, многие теперь знают что в лоб башни у 44 пробивается БК. По ВЛД уже мало кто стреляет.
    Любопытные пилоты люфтваффе по одиночке высовывали свой нос из-за облаков поглядеть, что вверху делается, и тут же, горя, падали вниз (с) Altekerve

  13. #63
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Т-44, тактика, конфигурация, советы и применение.

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Т 44 имеет самый консервативный набор модулей и оборудования. Д10Т , досылатель, стаб, мокрая БУ. Все остальное ИМХО сомнительное творчество.
    Уже упоминал, могу ещё раз
    У меня на 44 вследствие разных экспериментов устоялся набор из досылателя, мокрой и циклона. Не помню чтобы горел до конца (и вообще редко), не помню чтобы рвал боеуклад (хотя было наверняка, просто видимо уж очень редко). И обычно относительно целый бьешься до самого конца. Именно на 44 на памяти уйма случаев когда заканчиваешь бой на абсолютно целом танке с 1-3 хп. Ну гусли может желтые, остальное - как с завода.
    Из минусов - приходится чуть больше сводиться когда стоишь и стараться минимизировать дистанцию на ходу.
    Был бы ещё слот - подбой поставил бы
    =HD=Golem

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •