???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 174

Тема: Тигр 1

  1. #51
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: Тигр 1

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    Ну это вопрос к балансу больше логично, попадая в битвы против ИС7 конечно шансов 0. Нужны адекватные соперники которые в реале встречались с Тигром. Ждем исторические карты и битвы. запарили конкретно брато-убийства, что неужели программисты не в силах добавить хоть одну карту синие против красных, что бы это просто было опционально, кому нравится, и кому не нравится.
    Да не про это говорят, Ис и Тигр =одинаковый уровень, но Тигр проигрывает по многим показателям, итог если это аркада то соотвественно Тигр должен быть равен Ису, во благо балансу.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  2. #52

    Re: Тигр 1

    Во время ОБТ играл на тигре. Очень благодарен данному танку за выпрямление рук для игр на тяжёлых немецких танках и за прямую дорогу вымощенную критами на боеукладку и пожарами к обладанию дзеном. Что впрочем не помешало мне пролететь его за счёт свободного опыта, так как ничего нового, кроме утраты дзена и нервных клеток мне бы это не принесло.
    По теме, дико хорошая и точная топ пушка. Много хитов, за счёт чего можно собрать все криты и оставаться ещё живым, обучающий взаимодействию с командой танк, без взаимодействия со средними танками фраг для любого умного среднего танка начиная от PzIII Ausf A и VK1602 Leopard (хорошо уменьшили размер модуля поворота башни, раньше первый же снаряд от любого вменяемого среднего шёл туда, потом уже лупили по бк). Очень выпрямляет руки в обучении подставления брони под рикошетящими углами, танкисты тяжей СССР учатся этому только на ИС-4, а танкисты панзеваффе приходят к этому знанию уже на уровне тигра =).

    По статистике бывшей у меня, средний опыт у меня не сильно отличался от игры на исе. Потому не могу сказать, что ИС на данный момент так уж сильно его превосходит, тем более у тигра после релиза убрали шанс крита на башню, что раньше было в каждом бою.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  3. #53
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: Тигр 1

    А что лучше ставить на Тигр? Щас на первом стоит стереотруба, досылатель и мокрая боеукладка.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  4. #54
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Тигр 1

    у меня изначально до патча был подбой, мокрая боеукладка, и ящик с инструментами. Только это давало шанс держаться так и осталось. правда иногда вместо ящика ставил стереотрубу. А сейчас на распродаже поставил досылатель, на том и успокоился. Все неснимаемое ))

    а на КТ - стабилизатор, досылатель, вентиляция. Комплектом доволен.

  5. #55
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,938

    Re: Тигр 1

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    у меня изначально до патча был подбой, мокрая боеукладка, и ящик с инструментами. Только это давало шанс держаться так и осталось. правда иногда вместо ящика ставил стереотрубу. А сейчас на распродаже поставил досылатель, на том и успокоился. Все неснимаемое ))

    а на КТ - стабилизатор, досылатель, вентиляция. Комплектом доволен.
    ошибся ящик стоит точно, значит всё таки стоит ставить подбой, хмм кто как говорит скоко людей столько и мнений)
    ну всё равно спасибо, будем думать.
    P.S
    а ящик не имеет смысла ставить на КТ??? у меня его нет пока, уже открыл но бабло коплю ещё)

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  6. #56
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Тигр 1

    кт танк тяжелый. ему что подбой до лампочки, что ящик. У него основное это пушка. все силы на то, чтобы стрелять первым, стрелять быстро, и стрелять точно. А для ремонта я всегда вожу ремкомплект. Ящик актуален на быстрых средних танках, чтобы гусли чинить.

    по поводу подбоя на тигр и мокрой боеукладки - я не заю. это актуально до патча было. после патча возможно я поставил бы другое.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 12.01.2011 в 14:56.

  7. #57
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Тигр 1

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    А что лучше ставить на Тигр? Щас на первом стоит стереотруба, досылатель и мокрая боеукладка.
    Я пользую на Тигре трубу-сведение-досылатель.

    БК частенько повреждают, но для этого есть ремкоплект. Ваншотов БК Тигра вобще не видел.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  8. #58
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Тигр 1

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Взял Тигру.. плачу.. первые 25 боев - выживаемость 15%... попадания - 72%, но при этом уничтожено с гулькин нос.. если закидывает вверх списка - с остервенением бьют все, отовсюду.. пробивают все.. если закидывает к "папкам" - я халявный фраг, тоже бьют все, кто первый замочит. Начиная с первого попадания что-то обязательно кританется, кто-нить обязательно контужен.. на ремкомплекты и аптечки плюнул, т.к. тока продлевают агонию. Про то, что без према быть на нем в плюсе тяжело я вообще молчу.. Буду стиснув зубы качаться до Л71, видимо руки еще недостаточно прямы.
    Ну квк36 даже для 6-го уровня слабенькая, а для 7-го это явное издевательство. Зато квк43 - просто суперпушка. 1 на 1 я ИС-а совсем не боюсь. ИС-3 уже сложнее но тоже реальный противник.

  9. #59
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Тигр 1

    Это че за дятел с американонлайнджобс
    =HD=Golem

  10. #60
    =RP=Resident
    Регистрация
    27.11.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    305

    Re: Тигр 1

    Тут много сказано про сравнение Ис-2 и Тигра. Разрешите вставить свои 5 копеек. Для начала личное впечатление о обоих.

    Начнем, пожалуй, с Тигра. Т-6 хоть и пробивают почти все, кто хочет, но запас его ХП позволяет выживать под огнем достаточно долго. Если не давать бить себе в борта и корму, а встречать противника лбом, то криты практически не приходят. После установки противоосколочного подбоя критические повреждения от огня артиллерии тоже почти исчезли (только гусеницы рвут постоянно). Главное - не изображать из себя ИСа и не лезть возглавлять атаку. С орудием тигра гораздо эффективнее получается аккуратная атака второй волной, чем прорыв с дубиной на перевес. А заоблачная бронепробиваемость в 203 мм стандартным бронебойным... Если очень приспичит - то с малых дистанций шьет маус. Сам был в шоке от четырех пробитий подряд.

    В сравнении с тигром ис2 кажется просто электровеником. Носится похлеще иных средних танков, имеет лоб потолще, "аргументы" в плане калибра позабористее, к критам более стоек, но... Слабые борта и, особенно, корма, более длинная база, долгая перезарядка 122мм орудия (за то время, что ис делает 2 выстрела, тигр своим 88мм л-71 плюнет трижды), бронепробиваемость топового орудия ниже, чем у топовой пушки т-6 (но уж если пробил...), не высокая точность на больших дистанциях. Это и есть танк, который должен идти во главе атаки, где его бронирование и орудие наиболее эффективны. Именно на острие ис неотразим, особенно, если возглавляет "банду" из 2-3 добротных СТ. Тигр же чертовски хорош при поддержке атаки второй волной или оборонительном бое, где его компактность позволяет быстро откатиться после выстрела в укрытие (более длинная попа иса не всегда позволяет ретироваться молниеносно), а скорость сведения прицела дает возможность незамедлительно переносить огонь с одной цели на другую, вне зависимости от дальности не теряя в точности, и при этом маневрировать. Ис так не может.

    Мне тигр очень нравится. Добротный и весьма суровый тяжелый танк.

    Теперь ближе к упрёкам в адрес тигра.
    1. Мы ожидаем, что тигр должен быть мега крут.
    Тигр хороший танк прорыва, со слов участников войны. Так и есть! В боях с какими машинами тигр завоевал своё имя? При чём так, что даже моё поколение подсознательно приписывает тигру практически мистическую непробиваемость от противника и ясность исхода для всех, кто попался ему на прицельный маркер (с легендой о белом Тигре все знакомы?). Войну - то он начал аж в 1942 году под Ленинградом. Кто тогда мог быть его противником? Выставить против 3-4 тигров 15 т-34, кв, валентайнов... Вся эта орава просто не доедет до зоны уверенного поражения своими орудиями. Даже, если у "кошачих" будут квк36. А у некоторых в отношении тигра таких зон вообще нет. "Дебют" же ис-2 состоялся аж в начале 1944го. И проектировали его уже зная, чем можно эффективно бороться с Пз6. Так что я не стал бы говорить о "порезанности" тигра за то, что его бьют образцы вооружения, появившиеся позже т-6. пантера и ягдпантера тоже относятся к этому числу.

    2. "От стрельбы прямо в лоб у механика водителя тут же съезжает крыша . А учитывая что рикошетов от него практически не бывает , а в лоб он пробивается и Т 34-85 с 100 и с 85 и многими другими."
    Потеря мехвода на тигре - не самое плохое, что может случиться. По мне, так лишь бы заряжающий с наводчиком в норме были. Про рикошеты в этой теме уже говорилось. Обратите внимание на поведение некоторых владельцев Фердинандов. Даже имея 200мм лобовой брони, они перед выстрелом встают немного под углом, увеличивая тем самым как толщину лба на траектории полета снаряда, так и вероятность рикошета. По поводу же пробития от 34-85... А разве на самом не пробивалось? Тем более из 100мм? Дистанция боя в игре никак не 1,5 - 2 км. Метров по 600 - 800. А тут уже и 76,2 орудия тигра брали.

    3."Этот танк позиционируется как Тяж 7 уровня , как раз уровня ИСа , но не в какое сравнение с Исом он не идет."
    Очень точная мысль! Тигр в игре стоит на 7-ом уровне, хотя я отнес бы его к прототипам "вк" на 6-ой уровень. Вернемся к условиям, при которых появились эти тяжи. На момент своего "дебюта" тигр не имел себе конкурентов. Ис же (особенно ис2) создавался с одной из приоритетных задач - уничтожение танков тигр и пантера. Ис и не должен сравниваться с тигром! Он создавался его уничтожать. И он уничтожает. Хотя и тигр может огрызнуться - мама не горюй.

    4."Игра на Тигре больше похоже на игру на ПТСАУ. Только если мне охота прятаться в кустах и быть во второй линии обороны я выберу себе ЯГДПантеру которая как раз для этого и предназначена , а зачем мне качаться до Тигра что бы в конечном итоге получить ПТ САУ с крутящейся башней , если мне хочется не сидеть в кустах а быть именно тяжем . со всеми его преимуществами?."
    Ходят упорные слухи про исторические бои. Как Вы думаете, сможет - ли тигр стать реально действенным тяжем в отсутствие всех машин 8,9,10 уровней и большей части 6 и 7? Ещё каким! Плюс ко всему, какая была основная тактика немецких танков под конец войны? Что-то не припомню эпических танковых клиньев как в 41-42 годах. Была именно работа из засады. Эдакий "бум-зум по-бронетанковому". И причина не только в малом количестве танков и экипажей. Превосходства в броне, как раньше, у немцев уже не было. Новые орудия союзных воиск их уже пробивали.

    Подведем итог. Как бы не хотелось, но разработчики, решившие вводить в игру юниты, названия которых по какой-то счастливой случайности до сих пор известны большинству школьников (в отличае от КВ. На официальном форуме в его адрес достаточно часто встречается абривиатура КБ. Видать, молодежь предпочитает читать по-английски) , не могут полностью отдалиться от создания хоть какой- нибудь исторической точности. Посему, танки, хоть и принимавшие участие в одной войне, но появившиеся на разных её этапах, просто не могут быть равносильны. Один год военного или послевоенного развития боевой техники, когда ясны потребности к создаваемым образцам вооружения, приравнивается к 5-6, а то и больше, годам мирного развития, когда приоритеты не столь ясны, так как не известно точно, каковы характеристики машин противника, которым необходимо что-либо противопоставить. И вообще, существуют ли эти машины. Цель , преследовавшаяся созданием тигра - борьба с т-34 и КВ. Одно из условий создания Ис-2 - борьба с этими самыми тиграми. Вполне естественно, что Ис в игре превосходит тигра. Но далеко не во всех компонентах. И огромное спасибо, что панзер-6 сделали хоть таким, какой он сейчас.

    Из оборудования:
    На Тигре стоят подбой, досылатель, ящик с инстументами (купил на распродаже, а куда запихнуть - не знал);
    На - ИСе подбой и досылатель;
    На КТ - подбой, досылатель, оптика;
    На ИС-3 - подбой, досылатель, ящик.
    Крайний раз редактировалось Res; 13.01.2011 в 01:46.

  11. #61
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Тигр 1

    Почитал тему и добавлю свои пять капель.
    В ангаре имею ИС, "топовый" без движка, Тигр "топовой" тоже без движка и Т29, гусли, башня и орудие в 90мм. На всех танках стоит досылатель а на Т29 и ИСе еще и приводы наводки. Так что сравнивать тяжи 7го уровня есть возможность.

    ИС - Хороший танк для боданий и быстрых атак, броня скорость и орудие 122мм делают свое дело. При достаточном умении орудие ИСа позволяет стрелять на дальние дистанции. Пример карта "Малиновка", при засветки, если стоит досылатель и привод то без особого напряжения можно нагадить противнику. Танк очень хорош при непосредственной поддержке старших братьев при качелях и свалках лоб в лоб. Особенно эффективна поддержка "пап" которая заключается в отстреле СТ. На ИСе можно нестись с улюлюканьем и получать громадное удовольствие.

    Тигр - Пересел на него с Каракатицы (ВК3601) и поначалу рыдал как крокодил, которому хвост прищемили. Но с установкой топовой пухи ситуация поменялась, играть стало приятней. Вообще игра на Тигре очень не однозначна, с одной стороны тяж 7го уровня, с хорошей пушкой и большим количеством жизней, с другой, он картонный, страшно даже когда кузнечики в кустах чихают. Веселое улюлюканье такое на ИСе, не получается. Да и отношение команды если ты на тигре в топе, очень не однозначное. Сколько раз наблюдал что в бои часто вступаешь один, а вся команда носится непойми где, но только не поддерживает. Или просто тупо прячется за тебя и не стреляет. Не знаю откуда у людей мнение что Тигр нагнет всех и вся. Если на ИСе тактика ближний бой то на Тигре только бои на дальних дистанциях, благо орудие позволяет, или работать как ПТ используя тактику, от куста к кусту.

    Т29 - Танк который доставляет массу удовольствия. Броня морды и орудие позволяют идти в атаку на острие. Отлично зарекомендовал себя как танк поддержки других тяжей. На Т29 часто можно увидеть следующую ситуацию когда лбом встречаешь например средний танк 7 или 8 уровня. Поворот дула в твою сторону и бегство за камень, дом, возвышение, даже без попытки выстрелить. Игра на Т29 очень похожа на игру на ИСе, но только если на исе я постараюсь избежать встречи и боя с ИС-3,4 то на Т29 имея топовое орудия я могу побадаться с ними.

    Если сталкиваются тяжи 7го уровня, то Тигр в ближнем проиграет Т29 и ИСу, на дальних дистанциях у Тигра есть не большое преимущество над ИСом за счет скорострельного и точного орудия. На дальних дистанциях Т29 с топовым орудием, сведет преимущество Тигра на нет. Если вам нравится нестись сломя голову в атаку то выбирайте Т29 или ИС, если вам нравятся ПТ-Тяжи, то берите Тигр. В любом случае при грамотном использовании Тигра, вы получите массу удовольствия, но грамотному использованию научитесь не сразу.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  12. #62
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тигр 1

    Несколько очень хороших боев было когда топом команды закидывало КТ. Котэ прет лбом на противника, пара Тигров прикрывает его картонные борта.. такое звено очень трудно разбить, если еще прикрывает арта, то можно очень эффективно наступать.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  13. #63
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Тигр 1

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Несколько очень хороших боев было когда топом команды закидывало КТ. Котэ прет лбом на противника, пара Тигров прикрывает его картонные борта.. такое звено очень трудно разбить, если еще прикрывает арта, то можно очень эффективно наступать.
    разве что если топом закидывало, а так это все мясо увы для высокоуровневых танков и ПТ

  14. #64
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Тигр 1

    КТ часто закидывают топом.
    Очень нравилось ездить КТ+2Тигра или КТ + 2т44.

    КТ + 2Феди это вообще нечто... С Acid баловались как-то. Феди рашат, КТ чистит 6
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  15. #65
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Тигр 1

    Все равно не соглашусь с теми, кто считает что игра на Тигре похожа на ПТ. Так уж сложилось, что одним из часто встречающихся видов боя является "выехал, выстрелил, заехал". И в этом случае Тигр даст фору практически любому тяжу - компактный, маневрненный, пушка точная и сводится быстро. Не пригоден он только в случае лобовой атаки - во всех прочих ситуациях он или равен или превосходит танки аналогичного уровня.

  16. #66
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Тигр 1

    на поле боя - из всех целей ловимых в прицел - тигр - самый аппетитный. потому как не боишься услышать "не пробил" или "рикошет" При этом можно особо ничего не выцеливать в нем.
    Лично я даже когда сам на тигре - первыми выискиваю тигров, и с удовольствием по ним стреляю. По остальным танкам надо напрягать зрение, точность, удачу.

  17. #67
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Тигр 1

    Да рикошетят тигры... Может это я такой невезучий, но на СУ-100 у меня что от него что от иса первого рикошетов примерно одинаково. И 122 мм рикошетит, и 100 мм. Вот КВ-3 заколдованный, зараза...если в башню прилетело то чуть ли не 100 процентов рикошет. Да и от корпуса часто очень.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  18. #68
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Тигр 1

    На тигре у меня за 100 боев почти самый высокий средний опыт на бой - 815.
    Так что танчик зашибонческий

  19. #69
    Старший инструктор Аватар для Kober
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744

    Re: Тигр 1

    Кто-то там что-то про нерикошетный тигр говорил? Сегодня БЛ-10 дала рикошет от тигра.
    Я был огорчён
    Россия всегда приходит за своими деньгами. Бисмарк.

  20. #70
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Тигр 1

    я тигр пробивал на всем что можно. вчера поставил ТопПуху 128 на Тапок. Думал - будет теперь счастье наконец-то. И первым же выстрелом в бок я не пробил ей Тигра. Я в полном афигевании. Тигра!!!! 128 мм 10-го уровня пуха! В бок!!! Как это???????

    после чего я ей - из 4 выстрелов - 3 раза "рикошет"-"не пробил" Т-54. Полное разочарование в Тапке....

  21. #71
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Тигр 1

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    я тигр пробивал на всем что можно. вчера поставил ТопПуху 128 на Тапок. Думал - будет теперь счастье наконец-то. И первым же выстрелом в бок я не пробил ей Тигра. Я в полном афигевании. Тигра!!!! 128 мм 10-го уровня пуха! В бок!!! Как это???????

    после чего я ей - из 4 выстрелов - 3 раза "рикошет"-"не пробил" Т-54. Полное разочарование в Тапке....
    Не переживай. Топ-пуха четвертого ИСа (она же - стокового 7-го ИСа) тоже частенько рикошетит . И от Т54. Уж не говоря о БЛ-10, о чем уже упоминали
    Апофеоз помню был когда я три раза подряд с Лунохода не смог пробить 3002ДБ. Стояли неудобно, ДБ бочком повернута была - три рикошета
    А 54-ке нельзя стрелять в башню. Почти бесполезно, углы такие противные.
    =HD=Golem

  22. #72
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Тигр 1

    Да не обращай внимание. Это тупо рандом. Я тоже как БЛ-9С поставил на ИСУ, в первом же бою, половину вообще не попал, при польном сведении по стоячим целям, половина рикошеты. А на Т-29 тут писал, что по КВ да по КВ-3 из 6 в общей сложности выстрелов 4 рикошеты. Это со 105мм. Так что, просто не твой день был и всё. Другой раз бывает из Д-25С шьешь простым снарядом Тигра II и в лоб и в башню 5 из 5, а бывает что из 105мм на Т-29 не можешь пробить...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #73
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Тигр 1

    Скоро скоро у меня будет Тигр... Интересно, кто-то на форуме катается еще на этом танке, или прошли и забыли? Я ветку просто качал ради него, в коллекцию. Сейчас вот VK3601 открыл, думаю покататься или таки до Тигра за свободный дойти. Меня там уж больно Konish привлекает...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #74
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Тигр 1

    Ну я катаюсь на нём, разок вечером как и на всех остальных в парке для сбора удвоенного опыта.
    Танк хороший.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  25. #75
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Тигр 1

    Цитата Сообщение от Hriz
    Интересно, кто-то на форуме катается еще на этом танке, или прошли и забыли?
    У меня Тигра топовая в ангаре стоит осталось 40 т. опыта до КоТа. Но после того как выкачаю котяру, продавать не буду. Буду дальше собирать на нем опыт чтобы потом выкачить Е-50, Е-75, Е-100. А на каракатице покатайся, она понравится, ИМХО самый лучший средняк 6-го уровня. Я даже бы сказал это тяжелый средний, или легкий тяжелый. Мне ВК, понравился на много больше чем Тигр.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •