???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 277

Тема: Ну что ребята летаете?

  1. #51
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: Ну что ребята летаете?

    Инор, менты в форме??? Как раз нет,переоделись в гражданку,так обнаглели что даже удостоверения с собой взяли!Неожидали что депутаты с охраной ЦВК троих за жопу взяли,а вот как раз через 20 минут приехали Беркут отбивать своих,но не смогли так как депутаты ждали прокурора Киева,чтобы только ему отдать их.Сегодня посмотрел опять наши брехливые новости и опять обрыгался,когда рассказывали как Янукович посетил избитых депутатоми беркутовсев! Маразм,дебилизм и идиотизм!
    VPK_B_Vpliska

  2. #52
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: Ну что ребята летаете?

    Ярый,а в каком году ты голосовал за Ющенко??? В каком он году балотировался???? Может я что-то пропустил?
    VPK_B_Vpliska

  3. #53
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    Если не ошибаюсь ЦВК охраняет "Управление охраны", эти парни стерегут все режимные здания в городе. И если они кого то задержали то получается что это не спланированная акция, а чья то самодеятельность. В противном случае охрана и пальцем бы непошивелила подчиняются они толко своему вышестаящему начальству.
    По телевизору я видел задержаного в гражданке начальника "Бркута" у которого Червоненко требовал предъявить удостоверение при том как-то очень буднично, как будто он никого не бил и не резал (да и не поверю я что бы полковник сам полез в драку), типа предъявите перед телекамерами и можете быть свободны. Как будто ему нужен был факт присутствия мента в гражданке, а остальное уже не интересовало. Потом расказали о двух титановцах которых приволокли чють ли не с площади "Славы". "Титан" к "Беркуту" не имеет ни какого отношения, эдакий ментовский каператив по охрне багатеньких.
    Ещё мне телевизор показал как вышедшие из ЦВК депутаты из опазицыи и их помощники били беркутовцев без всякого зазрения. Поднимали забрала на шлемах и бацц по зубам, а те как скроммные барышни поворачивались к ним спинами хотя я видел что эти пацаны умеют. Если Полковника из Беркута задержали до избиения ментов это одно, а если после то совршенно другое. Смотрю 5 канал но там ничего противоречащего вышесказаному непоказывают.
    Неужели зная что готовится провокация Наше Украинцы не догадались подготовить видеоаппаратур, неужели они такие наивные.
    Как-то это всё невяжится в единое цэлое.
    И на последок старый, старый анкдот. Во время денежная реформа 1947 года. Абрам подходит к Мойше и спрашивает что лучше, положить деньги на книжку ил нет. Положи говорит Мойша. На следующий день Абрам опять спрашивает Мойшу, положить деньги на книжку или нет. Не клади отвечает тот. Погоди: "Вчера ты мне говорил совершенно другое". Знаеш говорит Мойша, когда моя дочь выходила замуж она пришла комне и спрасила: "Папа какую ночную рубашку мне одеть в первую брачную ночь длинную или короткую". И знаеш что я ей ответил: "Какую рубашку доченька ты не оденеш тебя всё равно вы..ут.

  4. #54
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: Ну что ребята летаете?

    Инор такую чушь пишешь,тебе надо у нас работать, а то у нас все отказываются работать на эту власть.Могу за тебя поговорить,такие сейчас тут ох как нужны!Инор, смотри телевизор ещё больше,смотри,смотри и впитывай!!!! Ты как раз и есть та аудитория,для которой работает телеканал УТ-1, на котором я работаю!Оторви задницу хоть раз от девана,прийди на демонстрацию,останься до конца дня там,посмотри как всё было,а потом занимайся демагогией!!!! Главное только,чтобы тебе случайно, твои менты не дали по башке,а потом сказали как ты их жестоко избил!!! Инор,за кого ты будешь голосовать? Инор давай я тебя сниму на камеру и за день сделаю сюжет какой Ты террорист, перед этим просто спровоцирую нужную ситуацию и выберу то что мне для монтажа надо.Рыдать будешь,когда увидишь окончательный материал. Боже,какие люди примитивные,не ожидал этого!!! Если даже люди с образованием не понимают что им цинично врут с гос.телеканалов,что уж теперь говорить о тех бабушках в сёлах!
    Крайний раз редактировалось Vpliska; 28.10.2004 в 01:29.
    VPK_B_Vpliska

  5. #55
    CyxoB22 Аватар для CyxoB_Kiev
    Регистрация
    08.11.2002
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    51
    Сообщений
    233

    Angry Ответ: Ну что ребята летаете?

    Читаем внимательно!!!
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=27911
    Офицеры Форума, Вы где? :confused:
    Крайний раз редактировалось CyxoB_Kiev; 28.10.2004 в 01:35.

  6. #56
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    Господа! А может не стоит ЗДЕСЬ ругаться, и тем более ссориться лично? Cобственно переходов на личности и политики здесь более чем, но я думаю, пока не стоит звать сюда Старших Офицеров и закрывать эту тему. Будьте , пожалуйста, благоразумнее и терпимее к оппонентам. Надеюсь, что другие сообщения в этой ветке не будут содержать
    1.1.1. тем физических и психических аспектов любой личности;

    1.1.2. тем превосходства любых людей и групп людей над любыми людьми и группами людей по любым критериям (таким как национальность, гражданство, вероисповедание и т.д.);

    1.1.3. тем, затрагивающих политику в любом ее аспекте

    1.1.5. призывов к свержению существующей власти и к военным действиям;

    1.1.6. прямых и косвенных оскорблений, в том числе использование нецензурных выражений;

    Большое спасибо за понимание.


    PS Я понимаю, что для вас это очень серьёзный вопрос, но
    1. (и пожалуй главное по-моему) - не стоит политика ссоры между друзьями или приятелями
    2. Нарушать правила общения на Форуме - тоже нельзя.
    Крайний раз редактировалось naryv; 28.10.2004 в 01:50.
    Don't happy, be worry

  7. #57
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: Ну что ребята летаете?

    Я с ужасом думаю, как завтра могут спровоцировать избиение ветеранов типа парнями Ющенко,наклепать душераздирающие сюжеты,показать по всем гос.телеканалам,а потом Инор будет говорить,мне показали,я верю,какие они плохие!Дай бог чтобы этого не случилось!
    Крайний раз редактировалось Vpliska; 28.10.2004 в 02:37.
    VPK_B_Vpliska

  8. #58

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    Что бы и не сомневался, парад в будний день только для этого и придумали. Что может быть проще, переодется под оппозицию и устроить спектакль.

  9. #59
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    а вот сорвут выборы и останется Кучма президентой

  10. #60
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: Ну что ребята летаете?

    Женя спокойно, мы победим! Только для начала проверь свои данные,не испорть свой бюлетень,возми с собой ручку, к 20-00 опять вернись к своему участку,чуток постой и попроси показать результаты(главное без шуму),а потом слушай радио!
    Крайний раз редактировалось Vpliska; 28.10.2004 в 05:05.
    VPK_B_Vpliska

  11. #61
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: Ну что ребята летаете?

    И самое главное - НЕ СРАТЬ!!!
    VPK_B_Vpliska

  12. #62

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    2 naryv: спасибо за понимание, это для нас действительно серьёзный вопрос. А насчёт нарушения некоторых пунктов - в частности 1.1.3, то ты пойми, что не мы затрагиваем политику, а она нас. И на самом деле наши эмоции просто из-за того что нам НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО что будет здесь у нас дальше. А пока глядя на методы нашей официальной власти, многие из нас понимают что ничего хорошего каждого из нас в этой стране не ждёт. Такі справи.
    =vsi.org.ua=

  13. #63
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    Цитата Сообщение от CyxoB_Kiev
    Читаем внимательно!!!
    http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=27911
    Офицеры Форума, Вы где? :confused:
    Тут мы... тут
    Сереж в данном случае можно сделать отступление от правил.
    Такая, вот ситуевина - сам ведь знаешь.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  14. #64
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    2 Vpliska
    Полегче... плз.
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  15. #65
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: Ну что ребята летаете?

    Просто,когда мне говорят, что я вру, у меня не выдержали нервы!
    VPK_B_Vpliska

  16. #66

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    эхэхэх
    осталось всего 3 дня а там.... ктото будет шампанское пить, ктото будет работу искать, телеканалы конечно не закроют, но если власть с ее методами пройдет - мне придется точно работу шукать
    Вплиск, ты действительно не на шутку завелся, при этом - совершенно зря. Как по мне, того что я знаю (и твоих слов в частности) - мне достаточно чтобы определиться с выбором, попытки доказать, что я думаю не так, мягко говоря - не очень убедительны. Ну и в-третьих, никто никому ничего не докажет - менталитет человеческий такой.

    ЗЫ так промеждупрочим, я уже рассказывал, что 31-го еду на выставку в Донецк, вызвали тещу из России за детьми присмотреть. Вот слова моей жены - "надо забить им холодильник продуктами, чтобы в воскр и понедельник никуда из дома не выходили" так то... Я так понимаю - страшно ей. И от этого еще горче

    ЗЗЫ Женька Картун я так понимаю что все к этому идет
    Один за всех, и все за одного!

  17. #67
    Циничный романтик Аватар для Unicorn
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    48
    Сообщений
    204

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    Я вчера ссылался на видеозапись с пятого канала. Её можно посмотреть вот здесь:
    http://www.5tv.com.ua/newsline/119//1972/
    Весит 2,7 Мб.
    Качайте, смотрите, делайте выводы.

  18. #68

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    Завтра на Европейской площади концерт в поддержку Януковича, да еще и прямой эфир...
    Аж страшно на работу идти....

    Кстати настоятельно рекомендую в эту пятницу на Майдан не приходить. Как нибудь пропустим одну встречу, зато целы останемся и споров на грани перехода на личности избежим.

  19. #69

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    ну надеюсь перехода на личности мы избежим - всетаки это временный вопрос а самолеты - у нас постоянный
    про концерт в пятницу - точно не приду, еще подумают, что пришел на поддержку Я. Я лучше полетаю в пасифик - уже неделю с "МОЕЙ красотой" (тот щенок за которым в Днепр ездил) вылететь не получается
    Один за всех, и все за одного!

  20. #70

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    а я не зову приходить в поддержку. Это выбор каждого - кто посчитает нужным прийдет, кто из идейных а некоторые я думаю из других соображений. Просто мне кажеться это очень удобный случай для какой либо акции какого либо кандидата. Сами прикиньте - прямой эфир, центр столицы, много молодежи или кого надо и совсем мало времени до выборов чтоб в чем либо разобраться

  21. #71

    Ответ: Ну что ребята летаете?


    кстати а как насчет прекращения агитации перед выборами ?!
    Один за всех, и все за одного!

  22. #72

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    В одній європейській країні президент, що мав іти у відставку, призначив прем'єр-міністром регіонального лідера з тюремним минулим. Ця особа також очолювала із привабливою назвою партію, яка не виграла вибори, але мала парламентську фракцію. Мали відбутися загальні вибори, переломні для долі країни. У ході передвиборчої кампанії команда прем'єра:
    - повсюдно нагло й цинічно зловживала владою, правоохоронні органи стали придатками її охоронних загонів;
    - частину державної скарбниці розкрала, другу - витратила на підкуп виборців, а третю - на власне вихваляння;
    - захопила інформаційний простір, відтіснивши в куточок і опозицію, і незалежних. Чорне почали називати білим, а біле - чорним;
    - опозицію, загалом популярнішу та численнішу, оббрехала й розколола, опозиціонерів переслідувала без обмежень - від вигнання з роботи до проколювання автомобільних шин і побиття.

    Респектабельний політичний бомонд став у байдужу позу напівправди "між тут і серед там". Демократичні держави крізь пальці дивилися на те, що відбувалося, із презирливим несхваленням. Увага, питання: хто, де, коли?

    Відповідь:
    Місце дії - Німеччина. Регіон - Баварія, із центром у Мюнхені. Час дії - 1933 рік. 30 січня президент Пауль фон Гінденбург призначив прем'єром (канцлером) Адольфа Гітлера. 27 лютого гітлерівці палили Рейхстаг.
    Крайний раз редактировалось grun; 28.10.2004 в 13:31.
    =vsi.org.ua=

  23. #73

    Ответ: Ну что ребята летаете?


  24. #74
    Пилот Аватар для Vpliska
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    54
    Сообщений
    902

    Re: Ну что ребята летаете?

    Максим! Классно написал!
    VPK_B_Vpliska

  25. #75
    Механик Аватар для xQwerty
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Dp, UA
    Сообщений
    479

    Ответ: Ну что ребята летаете?

    2 inor
    Значит, 1-2 нардепа заломали 3-х спецназовцев и на своей машине провезли через пол-Киева.
    Где тренируют на нардепов?
    И где тренируют таких спецназовцев?
    Похоже Вы не владеете полной информацией и делаете скоропалительные выводы.

    2 grun
    действительно сильно!

    2 portoss
    А что за порода?

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •