???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 129

Тема: Мухлеватали

  1. #51
    Пилот Аватар для Tartilla
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    деревенька в Моск.обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    884

    Ответ: Мухлеватали

    Цитата Сообщение от =SF=CH
    LOL Stef ты его лучше спроси когда он НЕ под шафе. существуюет ли вообще такое время суток чтобы он был в сети и не под ШАФЕ
    не слушай его Стеф Енто все клевета...ну быват иногда-шоб тангаж покруче был.....
    Intel Core i7 3400 МГц , Gigabyte S1155 GA-P67A-UD5-B3 RTL, 2х 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT),БП - 800W FSP Epsilon 85Plus, GeForce GTX580 Gigabyte PCI-E 1536Mb (GV-N580UD-15I) RTL, 2х2Tb SATA-III Seagate Barracuda Green (ST2000DL003), массив RAID0 4Тб, SSD - 64GB, 2.5" A-Data SSD S596 Turbo (AS596TB-64GM-C)
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit Rus DVD OEM

  2. #52
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: Мухлеватали

    Цитата Сообщение от =SF=CH
    LOL Stef ты его лучше спроси когда он НЕ под шафе. существуюет ли вообще такое время суток чтобы он был в сети и не под ШАФЕ
    Пьяный за штурвалом - злостный читер!!!!! Серваки клинит от перегара!!!
    Ну очччень ЗЛОЙ ТЕРЬЕР!!!

  3. #53
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: Мухлеватали

    ГЫЫЫЫ, Я чё так на вас шакалами то, вы пост Вини посмотрите "ПАМАГИТЯ" который, Помогли блин
    Ну очччень ЗЛОЙ ТЕРЬЕР!!!

  4. #54
    Инструктор Аватар для Hishnick
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,081

    Ответ: Мухлеватали

    Если призадуматся, то эти картинки вполне не оффтоп (это о том, что в сети всегда найдется человек который тебя порвет , поэтому в следующий раз считай что на такого и нарвался).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hl2_fanart_2.gif 
Просмотров:	120 
Размер:	35.8 Кб 
ID:	32565   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	elch.jpg 
Просмотров:	140 
Размер:	45.1 Кб 
ID:	32566  
    <wRAR> гpaф: вот ты мне скажи: у тя переходный возраст прошел?
    <гpaф> wRAR: нет. я прыщавый закомплексованный дятел
    <wRAR> гpaф: понял

  5. #55
    Вглядывающейся Аватар для Silver
    Регистрация
    12.04.2003
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    491

    Ответ: Мухлеватали

    Ну вот хотел поругатся типа за 35 пост Храброго Летчика (есть там скользкий моментик про запах) дочитал до конца,как дурак разулыбался и забыл про плохое-)
    Ну млин даете :p
    ps последний момент просьба не комментировать: ту RC Politruky ссылку на стат я дал не для того чтобы сравнивал Ваню и Тартилу, а для инфы Храброму про то что Ваня знает с какой стороны к Джою подходить. Моя ИМХА делать это он умеет. А что касаемо "Не буду, мне тебя жалко, подучись и т .д" если это было на Пухе неверь там еще и матом в эфире так друг друга поливают без обид-)
    За сим прощаюсь. Удачи Парни!
    Лучше недооценить себя, чем своего противника!

  6. #56

    Ответ: Мухлеватали

    Цитата Сообщение от Tartilla
    вместо токо чтобы писать трек и смотреть, УЧИТЬСЯ :
    Гы... Сэнсэй, млин...

  7. #57
    Пилот Аватар для Tartilla
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    деревенька в Моск.обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    884

    Ответ: Мухлеватали

    Цитата Сообщение от Kelt
    Гы... Сэнсэй, млин...
    богата страна наша (пик)...и вроде уже все успокоились..ан нет.....
    Крайний раз редактировалось ALF; 05.12.2004 в 05:16.
    Intel Core i7 3400 МГц , Gigabyte S1155 GA-P67A-UD5-B3 RTL, 2х 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT),БП - 800W FSP Epsilon 85Plus, GeForce GTX580 Gigabyte PCI-E 1536Mb (GV-N580UD-15I) RTL, 2х2Tb SATA-III Seagate Barracuda Green (ST2000DL003), массив RAID0 4Тб, SSD - 64GB, 2.5" A-Data SSD S596 Turbo (AS596TB-64GM-C)
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit Rus DVD OEM

  8. #58

    Ответ: Мухлеватали

    Цитата Сообщение от Tartilla
    богата страна наша долбоебами...и вроде уже все успокоились..ан нет.....
    Да, учитель
    На каком сервере у Великого и Ужастного можно взять урок упирания РУС в пуп в Лагге?

  9. #59
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: Мухлеватали

    Я с жутко серьёзной просьбой! Я в дуэлях ващще ноль, ну не дуэлянт я, мож кто из профи лыцарской забавы даст пару уроков, хотя особого смысла в дуэлях не вижу, времена Красного барона кончились в 1917 и как я заметил дуэлянты здорово проигрывают в свалке, моё имхо такое
    Ну очччень ЗЛОЙ ТЕРЬЕР!!!

  10. #60

    Ответ: Мухлеватали

    Цитата Сообщение от SteFf
    Я с жутко серьёзной просьбой! Я в дуэлях ващще ноль, ну не дуэлянт я, мож кто из профи лыцарской забавы даст пару уроков, хотя особого смысла в дуэлях не вижу, времена Красного барона кончились в 1917 и как я заметил дуэлянты здорово проигрывают в свалке, моё имхо такое
    Кошек (JGr124) попроси. Ребята - гвозди.
    Не знаю как в плане рейтингов по чемпионатам, но впечатление производят мощное

  11. #61
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: Мухлеватали

    Цитата Сообщение от Kelt
    Кошек (JGr124) попроси. Ребята - гвозди.
    Не знаю как в плане рейтингов по чемпионатам, но впечатление производят мощное
    Встречал, так они за синих по моему, сильно летають, но и горять тожа хорошо,
    Ну очччень ЗЛОЙ ТЕРЬЕР!!!

  12. #62

    Ответ: Мухлеватали

    Цитата Сообщение от SteFf
    Встречал, так они за синих по моему, сильно летають, но и горять тожа хорошо,
    Горят все
    А то что за синих, это имхо самое интересное.

  13. #63
    сантехник-гинеколог Аватар для Shneck
    Регистрация
    19.06.2002
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    50
    Сообщений
    406

    Ответ: Мухлеватали

    ммм, не мог бы кто-нибудь из уважаемых "отцов" скинуть трк файл следующего содержания

    1. 3.01м, простой ред
    2. карта любая
    3. выс 2000, погода - по ум
    4. крафт - ки43с, 25%
    5. 10 сек по прямой, а потом правый вираж с перегрузкой максимальной, 10-15 витков.

    можно сюда, а можно мне на мыло bushe<>centro.ru

    буду премного благодарен.

  14. #64
    Механик
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    респ Удмуртия,Ижевск
    Сообщений
    292

    Ответ: Мухлеватали

    Kelt ИМХО Тартиллыч многому может научить и тебя и меня.
    Так что я думаю тут ирония не уместна
    Воздух выдержит только тех, только тех кто верит в себя

  15. #65

    Ответ: Мухлеватали

    Цитата Сообщение от =FPS=Lyric
    Kelt ИМХО Тартиллыч многому может научить и тебя и меня.
    Так что я думаю тут ирония не уместна
    Не, спасибо
    Я уж как-нить без таких тичеров проживу

  16. #66
    = Red Clone = Аватар для RC_Tuz
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    284

    Ответ: Мухлеватали

    Цитата Сообщение от Tartilla
    ...вот так я и стал шитером...

    классная очепятка
    (shit - дерьмо, shiter - ... )

    Серега, забей на такие посты. Если человек задает такие вопросы то и объяснять тут не чего.

    Вот тольо Ross_Youss все испортил. Заинтриговал и удалился :mad:

    Типа лежит мужик в постели и думает:
    - Бог есть...
    - Нет Бога нет...
    - А вдруг есть?
    И тут Бог говорит "Да нет меня нет. Спи!"
    Ну как тут застуть :confused:
    Крайний раз редактировалось RC_Tuz; 27.11.2004 в 19:00.
    "Похоже, они настоящие летчики, судя по тому, как пьют водку и ругаются" (с) ГСС Лядский.

  17. #67
    = Red Clone = Аватар для RC_Tuz
    Регистрация
    12.11.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    284

    Ответ: Мухлеватали

    Цитата Сообщение от Kelt
    Кошек (JGr124) попроси. Ребята - гвозди.


    Кстати а черепашка не менее гвозданутый чем кошки .
    Так что гвоздадер в руки и вперед на дуель . И столяра позовите в качестве судьи и то откусывать шляпки - это чит :mad: нуна целеком выдергивать
    "Похоже, они настоящие летчики, судя по тому, как пьют водку и ругаются" (с) ГСС Лядский.

  18. #68
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Ответ: Мухлеватали

    Нифига себе раздуло... Я не думал не гадал да и век не ожидал... Шо это такая щекотливая тема оказалась... Даже как-то не удобно.. Случайно вспомнил, что оставил свой запрос на сухом... Пока читал и краснел и бледнел.. В общем прошу прощения за неудобства и нарушение Вашего спокойствия.. Спасибо всем НАШИМ за поддержку (особенно Сильверу!). Дело в том, что я бы никогда не написал о моих подозрениях, если бы их действительно не было... Тартилла хороший парень, я это сразу понял из нашего диалога с ним тогда ночью.. Когда он попросил подуэлиться я начал его дразнить... Именно специально дразнить, потому что было всего 2 или 3 человека и была скукатища.. Я стал его разгорячивать и честно говоря хотел вообще его до белого каления довести, но сил не было уже, три часа ночи.. Остальные парни наблюдали и им было интересно чем всё это кончится, кто-то даже сказал, типа, о, это уже интересно пожалуй я останусь... Но я же любя разыгрывал-то, без обид... Он конечно обидивался и злился всё больше, но я знал, что в конце скажу, что я просто шутил, разыгрывал его и пр... Чтобы сказать незнакомому пилоту, что мне его жалко будет, потому что я сниму его уже после первого разворота нужно быть либо дураком либо отмороженным наглецом, если тока это не розыгрыш.. Или я пионер в деле разыгрываний, подшучиваний и пр..?? Потом я кстати сказал что шутил и беру свои слова обратно... Затем согласился на дуэль и проиграл подряд три заплыва... Я не плохо вообще летаю на мессе (или думаю что не плохо) но я так и не понял как проиграл! Ну чёрт с ним, значит парень он крутой и мне исшо учиться и учиться, хотя я казалось делал невозможное и по моей скудной логике не укладывалось это в порядок вещей- как он смог меня обкрутить.. Шаг? закрылы? или ещё чего.. Я лично применял всё что мог.. Ну да ладно.. Потом с ним попросил подуэлиться кто-то из наших, причём сам по моему.. Они дуэлились на лаггах ( или на мигах не помню точно..) а я естессно наблюдал.. И вот из этих наблюдений у меня и возникли подозоения. И только на тангаж, потому что любой нормальный лагг или миг при таком вираже бы сразу свалился.. Я ещё понимаю, когда большая скорость, на больших скоростях и G6 разворачивается не хуже Як 3П, но они же виражили и виражили, скорость не большая, около двухсот всё крутилось.. Из того набора красных что на лиге вообще тока у кобры хороший (почти не реальный) тангаж.. Не берём во внимание чайку и ишака.. Ну у 42-го года спита тож ничего.. Но не у лагга и мига. Я их лично на G6 позднем делаю на вираже тока так.. Без понтов.. Не говоря уже о G2.. Ну да ладно.. А теперь самое интересное для тех кто дочитал... Прога такая есть И нашёл я её полгода назад приблизит. Если не год. Написал её, опять же если память мне не изменяет, Алеzz , поставляющий для ила кучу прог и ребята, обитающие здесь (некоторые) наверняка знают и Алезза и его проги. И это был провокационный вопрос... Многие пользуются его прогой, с помощью которой можно управлять взглядом с помощью джойстика, наз. newwiev. Возможно действительно удобно, многие говорят, что не представляют как можа летать без неё.. Я пытался её настроить, но у меня ничего не получилось и я отказался. Как отказался и от той проги, ускоряющей разворот.. (Не помню, но по моему я её даже не скачивал..). Я в обще считаю, что ил2 интересен именно своей реальностью и тока потому у меня на компе тока ил2, все остальные игры-десткий сад, включая все авсимы в том числе микрософт флай симулятор.. Я лично никогда (1,5 лет) никакими прогами не пользовался кроме no cd и если тебя обкручивают нереально, и сбивают, так хотелось бы быть уверенным в том, что это тока благодаря настоящему мастерству пилота и за это его хочется уважать и единственное чувство, возникающее после того как он тебя сбивает и сбивает это - признать своё поражение и учиться у него летать также или ещё лучше.. А не писать такие топики в форум... Ща скажут покажи нам эту прогу.. Покажу, если найду.. Хотя совсем не хочется на это тратить время, потому что всё равно тот кто захочет химичить будет химичить.. Но это же не интересно блин.. Про то что я мочился с Тортиллой я не говорил, он сам сказал И если я тебя обидел, Тортилла, извини, я правда увидел что ты классный мужик, и потому что ты просто говорил и потому что ты не издевался после того как меня трижды замочил и потому что потом стал обьяснять как ты это делаешь... Но честное слово.. нереальный был тангаж... ведь была ночь, лагов не было вообще, у меня выделенка потому сразу видно кого лагает.. И подозрение всё равно осталось.. Вот если ты просто и честно скажешь мне дураку- я ничем таким и вообще никаким не пользуюсь, я так же просто тебе просто поверю... и всё.. Больше никаких вопросов..
    И ещё раз спасибо нашим за поддержку! Я уважаю ВСЕХ кто летает в эту игру (ё..) включая пиндосов баранов и пр.. Фсё.. УшОл..

  19. #69
    Пилот Аватар для Tartilla
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    деревенька в Моск.обл.
    Возраст
    49
    Сообщений
    884

    Ответ: Мухлеватали

    Все..лано..посл мой пост тут...и ...

    2 Туз - Жень, я написав шитер и делал такую подоплеку..это примерно как в дерьме извалять...
    2Туз- по поводу Юсса...ты тоже вероятно это заметил, в последней время пост из 2-3 провакационных слов и в облако...
    2 Кельт -по поводу Кошек ты вообще мне настроение поднял...не буду расшифровывать в чем причина веселья- будешь у них на ТС спроси про меня....
    2 Лирик, Туз, Политрук, Храбрый Летчик, Че-спасиб вам ребята за поддержку, я много с вами вместе летал - всегда и все было по честному и в рамках уважения к противнику/партнеру...спасиб...
    2 Ваня.....нормальный ты парень....но...не нужно ИМХО на общественных форумах такие опасные темы поднимать....есть ваш форум (а я просматриваю и его)-там написал , разобрались бы...и еще...я еще раз повторю чтоб не возникало больше вопросов - я не пользуюсь НИКАКИМИ читерскими и прочими прогами кроме Ил2 Коннект, ни нью вью ( обычная хатка) ..ни чем....И еще раз хочу сказать -я не супер пупер ас, но кое что умею..есть куча народа которая меня "сделает" как бог черепаху , есть еще большая куча -которых я могу чему то обучить.....

    ЗЫ 2 Ваня -злил понимашь он меня, подначивал.. Если ты помниш то все мой сообщения в чате были усыпаны улыбками как шит мухами... Если ты не понял-я тож веселился...скучно было...зато щас весело..


    Лано всем спасибо, всем удачи...
    Intel Core i7 3400 МГц , Gigabyte S1155 GA-P67A-UD5-B3 RTL, 2х 8Gb DDR-III 1600MHz Corsair Vengeance (CMZ8GX3M2A1600C9) (2x4Gb KIT),БП - 800W FSP Epsilon 85Plus, GeForce GTX580 Gigabyte PCI-E 1536Mb (GV-N580UD-15I) RTL, 2х2Tb SATA-III Seagate Barracuda Green (ST2000DL003), массив RAID0 4Тб, SSD - 64GB, 2.5" A-Data SSD S596 Turbo (AS596TB-64GM-C)
    Microsoft Windows 7 Ultimate 64-bit Rus DVD OEM

  20. #70

    Ответ: Мухлеватали

    ты прогу-то эту поищи...

    А то меня тут намедни Мустанг удивил в восходящей спирали (на Кишке b я был) 25 минут карячился за суппостатом пока зашиб!

  21. #71

    Ответ: Мухлеватали

    Ваня. Ну еклмн.
    1.Трек в студию. Я неповерю что ты его не писал. Если ты проигрываешь непонимая как, запись трека включаеться сразу, любым адекватным человеком.
    2.Название и файл этой программы, которую ты знаешь - тоже в студию.
    Иначе это похоже на Барабашку, все знают, но никто невидел

  22. #72
    hex
    Гость

    Ответ: Мухлеватали

    Цитата Сообщение от =SF=CH
    LOL Stef ты его лучше спроси когда он НЕ под шафе. существуюет ли вообще такое время суток чтобы он был в сети и не под ШАФЕ
    вы че орлы? кто из нас в трезвом виде летаить, покажьте пальцАми

  23. #73
    Падший
    Регистрация
    04.05.2002
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    777

    Ответ: Мухлеватали

    Ваня бред ты написал.
    Лагг3 66 + умение Сергея коего я прекрасно знаю, вот и весь ответ
    читы, читы я фигею дорогая редакция
    Снарядов остался последний мешок.

  24. #74

    Ответ: Мухлеватали

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya
    Прога такая есть И нашёл я её полгода назад приблизит. Если не год. Написал её, опять же если память мне не изменяет, Алеzz , поставляющий для ила кучу прог и ребята, обитающие здесь (некоторые) наверняка знают и Алезза и его проги.
    А-а-а.... ну так бы сразу и сказал. Алез же из "баранов". Эти еще те читеры... Кроме того у них и клавиатуры читерские. Коды вводить. Как сейчас помню:

    IDIKANAH - уменьшает время виража на 2 сек.
    IDIKASAM - увеличивает время виража у соперника

    Ну и т.д.

    Бараны-Пиндосы-Читеры - это ты точно заметил... Рожденный ползать так летать не может.

  25. #75

    Ответ: Мухлеватали

    Цитата Сообщение от Tartilla
    2Туз- по поводу Юсса...ты тоже вероятно это заметил, в последней время пост из 2-3 провакационных слов и в облако...
    И что же я по-вашему должен быть сделать? Выложить на форум меторику?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •