???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 511

Тема: аддон 46. или провал для синих?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Телави
    Сообщений
    54

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    Версия не русская. Может в русской и что-то по-другому будет. Про другие саомлеты сказать не могу - т.к. не летаю, уж извините. Что-то явно изменено в управлении. Это и бросилось в глаза. Мессера летают тепреь только прямо. Можно крутить, но мееееедлееенноо. Что больше всего удивило так это то, что фока больше не может так резко довернуть, и выстрелить. Т.е. Ручку то ты тянешь, а она не тянется. Приходится упреждение высчитыватьгораздо большее, предугадывая куда цель полетит. Мессер на больших скоростях особо никогда и не был виражным поэтому на нем заметно только то что ролл стал такой как-будто ручку не до упоа дотягиваешь. Ножницы очень вялые выходят. Ручка то ДЛИННАЯ теперь. Сегодня вечером попробую подуэлиться с человеком месс против яка-лагга, скажу как теперь с ТТХ. На первый глаж кажется что у яка больно шустро высота набирается. Но точно пока не скажу.

  2. #2
    Student =AC= Аватар для =Ronin=
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    г.Киев
    Возраст
    51
    Сообщений
    60

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    Цитата Сообщение от lehitraot Посмотреть сообщение
    Версия не русская. Может в русской и что-то по-другому будет. Про другие саомлеты сказать не могу - т.к. не летаю, уж извините. Что-то явно изменено в управлении. Это и бросилось в глаза. Мессера летают тепреь только прямо. Можно крутить, но мееееедлееенноо. Что больше всего удивило так это то, что фока больше не может так резко довернуть, и выстрелить. Т.е. Ручку то ты тянешь, а она не тянется. Приходится упреждение высчитыватьгораздо большее, предугадывая куда цель полетит. Мессер на больших скоростях особо никогда и не был виражным поэтому на нем заметно только то что ролл стал такой как-будто ручку не до упоа дотягиваешь. Ножницы очень вялые выходят. Ручка то ДЛИННАЯ теперь. Сегодня вечером попробую подуэлиться с человеком месс против яка-лагга, скажу как теперь с ТТХ. На первый глаж кажется что у яка больно шустро высота набирается. Но точно пока не скажу.
    ты поробуй в ини файле вместо откликов 100 поставить 200 300 и потом скажи что получилось
    Кто ты? Что тебе надо?

  3. #3
    Зашедшийся Аватар для crocodile
    Регистрация
    10.07.2003
    Адрес
    Россия С.-Петербург
    Сообщений
    405

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    Уж очень это все похоже на то, о чем так давно говорили юзеры. Так что НЕВЕРЮ
    Крокодилы тоже летают, только нызенько...

  4. #4

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    Ну не все же синим масленница....

  5. #5

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    Цитата Сообщение от lehitraot Посмотреть сообщение
    короче, поставил я себе это чудо современной фантастики - 4.07. Довольно интересные фантастические самолетики.. Ну да ладно речь сейчас не про них а про то что стало с управлением касательно старых. Сечас меряю характеристики того что нам подсунули в этот раз. Первое что бросилось в глаза -
    так это то, что что то сделали явно с мессером. Ролл стал раза в два-два с половиной медленнее, теперь чем-то напоминает кишку. Но что самое интересное - это изменение коснулось только мессеров начиная с Ф. У эмиля всё в порядке. У фридриха-г2 -- это просто ужас какой-то. Самолет как-будто в киселе, а при перетяге сразу срыв. Климб вроде такой-же... Но при всём остальном г2 больше напоминает теперь г6 на скорости 600 кмч. Фока А напоминает что-то среднее между та152 и г6, на большой скорости похожа на миг. Яки же наоборот потеряли это характерное дергание -- целиться теперь в них одно удовольстквие, почему-то не валит их теперь даже на скорости 150 кмч, зато
    нос задирай как хочешь - видимо следствие изменения отклика на управление. Ролл вроде такой-же. Полетал бой як1б против г2 - при любой попытке догнать густава в климбе всегда получалось даже если у него было превышение в 500-700 метров.. В вираже делал вообще как стоячего. Хотя может потому, что это бот. Но факт на лицо. Перетянуть легко, и на малой скорости самолет летит как по рельсам. Вобщем ваши впечатления?
    А где взял то?? Уже продают?

  6. #6
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    41
    Сообщений
    968

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    И как хорошо, что синих опустили А то, фока, месс, фока, месс, бесконечно меня сбивают самолеты только этих типов
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  7. #7
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    Цитата Сообщение от Myshlayevsky Посмотреть сообщение
    И как хорошо, что синих опустили А то, фока, месс, фока, месс, бесконечно меня сбивают самолеты только этих типов
    Ничего удивительного. У немцев всю войну основным истребителем был "мессершмит" плюс "фока". На чем им еще летать?
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  8. #8
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    41
    Сообщений
    968

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    А лерха? Лерху забыли, патентованный убер-пепелац виз гравицапа инджайн!!!
    А вобще я в том смысле, что теперь я их маленько пощекотаю
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  9. #9
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,938

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    Цитата Сообщение от Myshlayevsky Посмотреть сообщение
    А лерха? Лерху забыли, патентованный убер-пепелац виз гравицапа инджайн!!!
    А вобще я в том смысле, что теперь я их маленько пощекотаю

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  10. #10

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    Вспоминаются слова Лютера, хде он говорил что ДМ и ФМ меняться не будут......

  11. #11
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    41
    Сообщений
    968

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    Хоть попробую...
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  12. #12
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,938

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    Цитата Сообщение от Myshlayevsky Посмотреть сообщение
    Хоть попробую...
    а вот это можно

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  13. #13

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    если это правда :mad:
    то перейду за красных

    тото весело будет
    на серваках 30 красных гоняются за одиноким "отморозком" синим который зашёл на сервак случайно в поисках леденой свежести

  14. #14
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,938

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    P.s
    здается Базар держать не могут Разработчики раз выясняется что "ФМ" сново изменили, ну это не впервой и так всё понятно.
    (хотя бились об заклад мол нее менять ничего не будем, в топку чёс)

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  15. #15
    Выжидающий
    Регистрация
    18.10.2005
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    280

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    P.s
    здается Базар держать не могут Разработчики раз выясняется что "ФМ" сново изменили, ну это не впервой и так всё понятно.
    (хотя бились об заклад мол нее менять ничего не будем, в топку чёс)
    Может это все последствия "удлинения" РУСа, а саму ФМ действительно не трогали? Ведь Лютер говорил, что ФМ не трогали когда 4.06 был уже готов. Не вижу смысла ему лукавить.

  16. #16
    Инструктор Аватар для -LT-
    Регистрация
    08.03.2005
    Адрес
    KIV \ LUKK
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,938

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    Цитата Сообщение от Zig Zag Посмотреть сообщение
    Может это все последствия "удлинения" РУСа, а саму ФМ действительно не трогали? Ведь Лютер говорил, что ФМ не трогали когда 4.06 был уже готов. Не вижу смысла ему лукавить.
    лично заберу слова обратно и извинись здесь если окажется так.

    JGr124 "Katze"
    ≡v≡

  17. #17
    Зашедший Аватар для Rossi
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    СП-б
    Возраст
    54
    Сообщений
    666

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    Цитата Сообщение от -LT- Посмотреть сообщение
    P.s
    здается Базар держать не могут Разработчики раз выясняется что "ФМ" сново изменили, ну это не впервой и так всё понятно.
    (хотя бились об заклад мол нее менять ничего не будем, в топку чёс)
    М.б. программа уже живет своей жизнью...и хочет из виртуальной войны , сделать настоящую:confused:

  18. #18
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    798

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    Народ, просветите неграмотных. Тот 46 который уби выпустил он с манжурией вместе? или манжурию на западе не увидят. чот я совсем не въеду... походу 46 должен ставиться тока на манжурию... блин я сосвсем запутался

  19. #19

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    смотрим
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2006-12-06.Il-2.1946-start-up-screen.PS.jpg 
Просмотров:	605 
Размер:	149.7 Кб 
ID:	64862  

  20. #20
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    798

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    Цитата Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    смотрим
    ЫЫ пасиба! уже качаю , как тока у нас выйдет побегу покупать

  21. #21
    Марихуанна + Ил2 = супер!
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Севастополь - Пендостан
    Возраст
    43
    Сообщений
    358

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    Товарищ Сталин одобряет аддон!

  22. #22

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    выйдет у нас и посмотрим что к чему
    время рассудит

  23. #23
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    798

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    Блин глянул на уби ролик и афигел!!! На иле ж должна 20 мм у стрелка! Какого там УБС? Мляяяяяяяяя :\

  24. #24
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Блин глянул на уби ролик и афигел!!! На иле ж должна 20 мм у стрелка! Какого там УБС? Мляяяяяяяяя :\
    20 мм походу в Корее будет, если ничего не путаю.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  25. #25

    Re: аддон 46. или провал для синих?

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Блин глянул на уби ролик и афигел!!! На иле ж должна 20 мм у стрелка! Какого там УБС? Мляяяяяяяяя :\
    Первые шли именно с УБС, пушки ставили гораздо позже.

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •