???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 72 из 72

Тема: Вопрос по количеству установок игры

  1. #51
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Если трафик между клиентом и сервером не шифруют, сломать можно быстро. На вскидку - сделать эмулятор сервера в виде маленькой программки.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  2. #52

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    А откуда дровишки ?
    Ответ от первоисточника
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=1984

  3. #53
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Ну так я и не беру .
    Желание приобрести авиасимулятор так сказать от своих , есть и есть большое . имея хороший опыт ИЛ2 . думаю что наше отечественное в этом отношении вполне на уровне .
    Что сдерживает ? У меня инет на 128 , я в пролете онлайна , на время как поставлю себе 256 . делать это ради одной игры не намерен. в будущем возможно , но не сейчас .Даже не так , если бы вкатило летать в RoF в офлайне , то и инет бы себе на 256 сделал .
    Но не наоборот. Сделал себе сейчас на 256 инет купить РоF а потом разочароваться .
    Так же оталкивает всякая зашита от потребителя .
    НУ что я с собой сделаю если меня бесит рев моего DVD в 11 часов вечера . Согласен на регистарцию в инете . что бы игра играла без диска . с системой хочешь играть не важно в онлай или нет , но интернет должен быть не разу не сталкивался но , особого восторга такая система не вызывает

    До онлайна в ИЛ2 летал год в офлайне ,с переходом в онлайн иногда полетываю в офлайне , мне нравиться иногда просто летать ,без всякой стрельбы и ботов противников.
    ROF идет без диска, и привод не воет, даже не пытается, зато кулер видюхи "в предвкушении чего-то большего" крутит так.... что жена подходит и спрашивает: "Дорогой ты что включил кондиционер?".

    пы.сы. Я вообще так понимаю, что мы как бы бета-тестеры...

  4. #54
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Цитата Сообщение от ilya73 Посмотреть сообщение
    пы.сы. Я вообще так понимаю, что мы как бы бета-тестеры...
    По сути, да Зато получили возможность начать летать раньше западных коллег, купить игру в твердой копии и относительно не дорого

  5. #55
    колорадский ватник Аватар для AmStaf
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    568

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    По сути, да Зато получили возможность начать летать раньше западных коллег, купить игру в твердой копии и относительно не дорого
    я взял коробочку со значком и т.д. ... всёж таки раритет получается
    , а вообще мне нравится и я не жалею денег (мусор этот) ради такого дела...

  6. #56
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Цитата Сообщение от Dr.Wagen Посмотреть сообщение
    Я вот понимаю что слушать такое неприятно. Но. Это все-таки просчет в стратегии и тактике подачи продукта. И из этого надо делать выводы.

    А вот представьте Вы будете признательны крикуну если его крики оправданы ?
    Так хоть кричите по уму...
    А то действительно в каждой теме, своё "Фи" торопятся сказать, даже не представляя себе о чём идёт речь. Какой такой рёв ДВД в 11 вечера - игра спокойно запускается без диска.
    И кстати может не стоит тут обсуждать тему взлома игры? На этом форуме горчичники выписывали за обсуждение модов к илу, что само по себе имело вид невинной детской игры в "крысу"...

  7. #57
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Насчет взлома это ты мощно задвинул Я же не выкладываю тут анализ кода и протоколов, с исходниками и алгоритмами.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  8. #58
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Да ну, наверное разрабы тебе в пояс должны поклонится...

  9. #59
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Скорее уж тебе.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  10. #60
    CF|dr.Wagen Аватар для Dr.Wagen
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    624

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Насчет рева ДВД вспомнилась одна поучительная история: Конфликт между старфорсовцами и создателями Daemon Tools. Пришедшийся на выпуск Сталкер ЧН. Я кстати признателен что разработчики не использовали sf.
    Крайний раз редактировалось Dr.Wagen; 21.05.2009 в 21:45.

  11. #61

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Так хоть кричите по уму...
    А то действительно в каждой теме, своё "Фи" торопятся сказать, даже не представляя себе о чём идёт речь. Какой такой рёв ДВД в 11 вечера - игра спокойно запускается без диска.
    И кстати может не стоит тут обсуждать тему взлома игры? На этом форуме горчичники выписывали за обсуждение модов к илу, что само по себе имело вид невинной детской игры в "крысу"...
    Я говорю не о реве ДВД в 11 часов вечера относительно RoF а о постоянном подключении к интернету , даже если летаю в офлайне .
    Меня устраивает зашита , по типа Санитаров ,если не чего не путаю. Там есть альтернатива . либо диск , либо регестрация в онлайне , Тоесть один раз зарегился , и все .Что сложного сделать проверку лицензионости в RoF именно для игры в Онлайн ?

  12. #62

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Да ну, наверное разрабы тебе в пояс должны поклонится...
    Да ладно, он не единственный ктоможет до этого додуматься. и думаю не тот кто сможет реализовать. А тем кто сможет -при каждом апдейте ндо будет что-то решать, гимор.. Плюс уголовка

  13. #63
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    По сути, да Зато получили возможность начать летать раньше западных коллег, купить игру в твердой копии и относительно не дорого
    Угу, в итоге получается что-то типа покупки квартиры в популярном режиме "соинвестирования" - да, дешево, но зато на момент покупки твоей квартиры еще не существует; хорошо, если хотя бы фундамент дома есть. При этом нет никаких гарантий, что дом твой будет вообще когда-либо построен, я уж молчу про выдерживание заявленых сроков - на это вообще даже надежд нет.

    Квартира - вещь дорогая, поэтому такой режим - вынужденый, рокфеллеров в мире мало. А что касается игры...
    JGr124 "Katze"

  14. #64
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Я говорю не о реве ДВД в 11 часов вечера относительно RoF а о постоянном подключении к интернету , даже если летаю в офлайне .
    Меня устраивает зашита , по типа Санитаров ,если не чего не путаю. Там есть альтернатива . либо диск , либо регестрация в онлайне , Тоесть один раз зарегился , и все .Что сложного сделать проверку лицензионости в RoF именно для игры в Онлайн ?
    Странно, но именно об этом вы по крайне мере в двух постах сказали:

    НУ что я с собой сделаю если меня бесит рев моего DVD в 11 часов вечера...

    НО извини почему я чесный пользователь должен после покупки лицензии лезь в интернт и искать кряк чтобы сделать мою игру независимой от долбаного звука шумяшего ДВД , или опасности заюзать диск?
    Что же касается интернет привязки: это перетёрли задолго до выхода игры, удивляюсь, что ещё это до сих пор удивляет....

  15. #65

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    мне нравиться иногда просто летать ,без всякой стрельбы и ботов противников.
    Вам сюда уважаемый.
    http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=20

    Честно говоря надоели эти нюни-сопли про "зачем разработчники .... бла бла бла"
    Это их песочница - делают как считают нужным , пусть делают.
    Потребитель будет голосовать рублем/фунтом/евром/долларом/йеной...
    Только время расставит все по местам.

    Надо сделать отдельную ветку - ПЛАЧЬ ЯРОСЛАВНЫ ПО ПОВОДУ ИНТЕРНЕТ
    АКТИВАЦИИ ИГРЫ или КАК МНОГО РАЗРАБОТЧИКИ ТЕРЯЮТ БАБЛА
    Мысль - это мысль о мысли (c) James Joyce

  16. #66
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Цитата Сообщение от kurk Посмотреть сообщение
    Надо сделать отдельную ветку - ПЛАЧЬ ЯРОСЛАВНЫ ПО ПОВОДУ ИНТЕРНЕТ
    АКТИВАЦИИ ИГРЫ или КАК МНОГО РАЗРАБОТЧИКИ ТЕРЯЮТ БАБЛА
    Как известно, "у нас страна советов, а не баранов."(с)
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  17. #67

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Господа! Я не против подключения к интернет если это нужно для разработчиков! Но есть такие моменты как не возможность подключения к быстрому интернету. Имею желания, средства, но не имею возможности! Хотя я честный потребитель - покупаю только лицензию. Мне очень нравится тема авиасимуляторов! Но я не могу себе позволить иметь диск, не потому, что у меня нет денег, или нет компьютера, а потому , что есть проблемы с запуском игры! И ещё момент! Я купил диск заплатив 1399 рублей, но чтобы использовать то за что я уже заплатил, я должен помимо активации и регистрации потратить некую сумму денег для скачивания 200 МГб обновлений. Если, к примеру, вы устанавливаете Винду вы вправе выбрать обновлять её или нет, здесь лишили такого права! С моей точки зрения не правильный подход! Нужно искать другие пути защиты!
    s7

  18. #68
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Цитата Сообщение от Олеган Посмотреть сообщение
    Господа! Я не против подключения к интернет если это нужно для разработчиков! Но есть такие моменты как не возможность подключения к быстрому интернету. Имею желания, средства, но не имею возможности! Хотя я честный потребитель - покупаю только лицензию. Мне очень нравится тема авиасимуляторов! Но я не могу себе позволить иметь диск, не потому, что у меня нет денег, или нет компьютера, а потому , что есть проблемы с запуском игры! И ещё момент! Я купил диск заплатив 1399 рублей, но чтобы использовать то за что я уже заплатил, я должен помимо активации и регистрации потратить некую сумму денег для скачивания 200 МГб обновлений. Если, к примеру, вы устанавливаете Винду вы вправе выбрать обновлять её или нет, здесь лишили такого права! С моей точки зрения не правильный подход! Нужно искать другие пути защиты!
    За трафик 200 мб вы платите провайдеру - это проблема доступного интрнета в России.

  19. #69

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Цитата Сообщение от Олеган Посмотреть сообщение
    Господа! Я не против подключения к интернет если это нужно для разработчиков! Но есть такие моменты как не возможность подключения к быстрому интернету. Имею желания, средства, но не имею возможности! Хотя я честный потребитель - покупаю только лицензию. Мне очень нравится тема авиасимуляторов! Но я не могу себе позволить иметь диск, не потому, что у меня нет денег, или нет компьютера, а потому , что есть проблемы с запуском игры! И ещё момент! Я купил диск заплатив 1399 рублей, но чтобы использовать то за что я уже заплатил, я должен помимо активации и регистрации потратить некую сумму денег для скачивания 200 МГб обновлений. Если, к примеру, вы устанавливаете Винду вы вправе выбрать обновлять её или нет, здесь лишили такого права! С моей точки зрения не правильный подход! Нужно искать другие пути защиты!
    "Те кто хочет сделать - ищут способы, не не хочет - оправдания!" (с)
    В Вашем случае, тогда не стоит покупать игру. Увы...

  20. #70
    типа тоже пилот Аватар для ant1967
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    244

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Машу и улыбаюсь , Олег услышал пожелание , в отказе от старфорса, много потерял ?
    Улыбнусь - и Ил и РоФ на пиратке не видел. Только по прямо противоположным причинам. Ил - потому что все лицуху покупали, Роф - потому что пиратить интересную кучке преданных хардкорщиков игру не интересно. У нас лицуха во всех магазинах валяется, продажи на нуле. Правда, мои деньгм никому не нужны. Такое только в России возможно.
    Windows XP SP3, Asus P5Q SE2, C2D E8400 @ 3.00GHz, DDRII 1066MHz 3.2GB (4) RAM, GTX285 1GB

  21. #71
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Цитата Сообщение от ant1967 Посмотреть сообщение
    Правда, мои деньгм никому не нужны. Такое только в России возможно.
    В России и не такое возможно. Но мы (Русские) тоже странноватые. У нас все гипербализировано. Мои деньги никому не нужны. 100р? Невозможно быть лицом одновременно ко всем. Поэтому приходится выбирать. Я как продюсер этого проекта считаю цену в России адекватной. Сожалею если это для кого то не так. У вас всегда есть возможность не делать выбор в пользу нас. Но это не значит что мы ничего не будем делать что бы изменить ваше мнение, будем, но мы не можем что-то делать только ради вас. Нужна некоторая масса. Т.е. все наши решения должны быть более общими.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  22. #72
    типа тоже пилот Аватар для ant1967
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    244

    Ответ: Вопрос по количеству установок игры

    Да я в два раза больше заплачу, но не требуйте от меня дурацкой активации. Очень уважаю ваш труд, хочу быть честным.
    Windows XP SP3, Asus P5Q SE2, C2D E8400 @ 3.00GHz, DDRII 1066MHz 3.2GB (4) RAM, GTX285 1GB

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •