???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 92

Тема: Добавление своего звука в 4.12

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от -Yakov- Посмотреть сообщение
    Если есть что-то свежее будем рады услышать.
    Эсть два варианта, второй более интересен.
    http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=3258
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  2. #2

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Все звуковые сторонние сборки завалены по выходу. Все что проверял. Уже с десяток.
    О том, что и внутри сумятица по уровням- уже вспоминал выше.

    У меня по выходу стоит отдельный железный усилитель для ушей, есть регулировка по входу и по выходу, на дефолтном иловском звуке уровня по выходу и "громкости" хватает.
    На всех же сборках -не хватает- начинаешь подкручивать по входу- сразу перегруз и искажения.

    Почему так- не знаю.
    Никого не хочу обижать, но "поделки" всё равно остаются "поделками".

  3. #3
    Зашедший Аватар для Vadim12
    Регистрация
    28.07.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    67

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Большое спасибо всем за ссылки.
    Опробовал три варианта звук. модов:
    1."Официальный" 412_csounds (по ссылке Mun)
    2.мод "DSM - Distant Sounds Mod/ Мод отдаленных звуков" товарища RBflight'а (по ссылке Antimesser)
    3.звук из SAS Mod Activator v5.10 for 4.12m. ( по ссылке -Valdo-)

    Чего-то я в них различий по звуку движков (внутри, снаружи и на проходах) особо не услышал)) Правда бегло потестил только самые для меня востребованные крафты : мессеры, фоки, кобры, лавки, мустанги, кувшины.
    Я так понял что в других звук. модах будет та же самая озвучка движков , что и в этих, потому что все они базируются на одном саундмоде от SG2_Wasy ( sound mod SFX 0.93, от SG2_Wasy) А различие в саундмодах идёт только по второстепенным звукам типа звуков стрельбы, взрывов, ветра и т.д.

    Хочется чего-нибудь подобного)):

    Крайний раз редактировалось Vadim12; 10.07.2013 в 19:48.

  4. #4
    Зашедший Аватар для Lang
    Регистрация
    04.12.2006
    Возраст
    57
    Сообщений
    55

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Попробовал все выложенные выше версии. Если честно, ничего не понравилось. Некоторые моторы (Bf-109 особо ) работают как у старого испорченного грузовика. А ведь многоцилиндровые моторы всегда отличались мягкой и ровной работой. Многие технические звуки, такие как уборка-выпуск шасси, работа закрылков, стартер и тд, нереально громкие. Аж с металлическо-хрустящим звоном. Хотя эти звуки в реале довольно мягкие и часто вообще еле слышимые из-за работы двигателя. Кончено, есть много плюсов, но...
    В общем я, поиграв пару дней, вернулся к родным ИЛовским звукам...
    Надеюсь все таки появится когда-нибудь приятная и реалистичная звуковая сборка...Желаю всем удачи и хороших полетов..

  5. #5

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от Lang Посмотреть сообщение
    Попробовал все выложенные выше версии. Если честно, ничего не понравилось. Некоторые моторы (Bf-109 особо ) работают как у старого испорченного грузовика. А ведь многоцилиндровые моторы всегда отличались мягкой и ровной работой. Многие технические звуки, такие как уборка-выпуск шасси, работа закрылков, стартер и тд, нереально громкие. Аж с металлическо-хрустящим звоном. Хотя эти звуки в реале довольно мягкие и часто вообще еле слышимые из-за работы двигателя. Кончено, есть много плюсов, но...
    В общем я, поиграв пару дней, вернулся к родным ИЛовским звукам...
    Надеюсь все таки появится когда-нибудь приятная и реалистичная звуковая сборка...Желаю всем удачи и хороших полетов..
    Присоединяюсь к вышесказанному, увы.

  6. #6
    Зашедший Аватар для Vadim12
    Регистрация
    28.07.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    67

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от Lang Посмотреть сообщение
    Попробовал все выложенные выше версии. Если честно, ничего не понравилось. Некоторые моторы (Bf-109 особо ) работают как у старого испорченного грузовика. А ведь многоцилиндровые моторы всегда отличались мягкой и ровной работой. Многие технические звуки, такие как уборка-выпуск шасси, работа закрылков, стартер и тд, нереально громкие. Аж с металлическо-хрустящим звоном. Хотя эти звуки в реале довольно мягкие и часто вообще еле слышимые из-за работы двигателя. Кончено, есть много плюсов, но...
    В общем я, поиграв пару дней, вернулся к родным ИЛовским звукам...
    Надеюсь все таки появится когда-нибудь приятная и реалистичная звуковая сборка...Желаю всем удачи и хороших полетов..
    Звуки попадания по крафту вообще жесть Тоже не очень понравилась озвучка двигателей, не в обиду мододелам. Некоторая озвучка оружия понравилась. В целом как-то быстрее устаешь от модозвуков. Кароче тоже откатился на родной иловский саунд.

  7. #7
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    61
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Re: Добавление своего звука в 4.12



    "Каюсь, что хоть не по собственной воле, а по принуждению князя Милославского временно являлся ..." чЫтЭром.

    впервые в 4.12 пришлось вылететь вчера на Ла-5Ф. Происходило все на "Тумане Войны".

    Нормальных самолетов в вылете мне досталось, разобрали, пришлось Лавкой обходиться. Завожу, взлетаю и обалдеваю.

    Вместо звука своей Лавки слышу только "Тик..Тик" , как ходики в деревне , у Бабушки.
    Ну думаю , звуковуха сХорела. Ан нет, Рядом Красный ГлавноКомандирующий на Пешке взлетает. Так я даже его дыхание слышу, срЫп его элеронов слышу.

    Ага, ясно, накрутили , Демоны в звуках. Летим, прикрываю ГлавноКомандирующего. Себя не слышу. Только скрип рулей от Пешки. И всех мессеров и фок в округе 2-х квадратов.

    Когда Пешка отбомбилась, домой пошли. Я взлет мессера с филда километров за 15 услышал. А уж подойти он ко мне и не смог. Я на дурном расстоянии не только его мотор слышал, но и как от газом управляет.


    Что за чЫтерские штучки ? Я уже и не помню, чье ЗВУКИ в 4.12 поназаливал. Много демонов советовало.

    Кто знает какой файл надо заменить, чтобы родной звук Ла5Ф вернуть ?

    пс. в лУбимой Кобре звук менять не буду. Красиво шипЫтЪ , Змиюка.

  8. #8

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    У меня в этом был виноват звук часов. Было это давно, и в модной папке. Убрал файл звука часов - перестали исчезать звуки в кабине...

  9. #9
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    61
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    У меня в этом был виноват звук часов. Было это давно, и в модной папке. Убрал файл звука часов - перестали исчезать звуки в кабине...
    а поподробнее ? что где стереть /скопировать ?

  10. #10

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Был файл air_clock_00.wav я его удалил, звуки вернулись в кабину...
    Крайний раз редактировалось dasOoops; 14.07.2013 в 00:07. Причина: Убрал текст, написал имя файла

  11. #11
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Базару нет, сам хотел остаться на дефолте (так ждал этот патч, думал, наконец распрощаюсь со всеми модами). Ребята из ДТ конечно молодцы, но не совсем понимиают, что нужно лично мне (таки шутка)
    Готовлю сборку, полный облагороженный дефолт, дефолт и только дефолт, как оно есть, но так, как я хотел бы видеть этот патч.
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  12. #12

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Готовлю сборку, полный облагороженный дефолт, дефолт и только дефолт, как оно есть, но так, как я хотел бы видеть этот патч.
    Обязательно выложи), когда сделаешь.
    Очень интересно, как у тебя получится.

  13. #13
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Обязательно выложи), когда сделаешь.
    Очень интересно, как у тебя получится.
    Свершилось
    http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=3501
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  14. #14

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Ага спс поглядим,только блин кочать задолбался,есть возможность ещё куданить положить?
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  15. #15
    Механик
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Омск
    Возраст
    32
    Сообщений
    281

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Со своим коннектом на яндекс еле залил
    Лучше архивами сделать

  16. #16
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    127

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Спасибо за сборку и добавку про ущерб к ней. Хорошо, что сама устанавливается, для такого нуба по модам как я, то что надо.
    Некоторые моды все же отключил похоже, что глючило. В целом понравилось, водичка от карсмастера в кайф.
    Не главное конечно, но впервые увидел убитых, окровавленных после бомбежки зенитчиков.
    И да согласен с предыдущим оратором, темку было бы лучше перенести к модам
    "Единственная говорящая птица - попугай, и принадлежит она к птицам, летающим невысоко" Вильбур Райт.

  17. #17
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    127

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Базару нет, сам хотел остаться на дефолте (так ждал этот патч, думал, наконец распрощаюсь со всеми модами). Ребята из ДТ конечно молодцы, но не совсем понимиают, что нужно лично мне (таки шутка)
    Готовлю сборку, полный облагороженный дефолт, дефолт и только дефолт, как оно есть, но так, как я хотел бы видеть этот патч.
    Одной из причин почему отказался от дефолтного звука, слишком большая громкость двигателя в кабине, а играю в основном в наушниках. Начинала болеть голова и уши. Поэтому, мне думается, важно найти золотую середину по громкости движка в кабине. А так да, в дефолтном звуке свои прелести. Например, то как звучит (свистит) турбинка в кабине 109 или 190 нигде больше такого не слышал.
    Крайний раз редактировалось -Yakov-; 10.09.2013 в 22:45.
    "Единственная говорящая птица - попугай, и принадлежит она к птицам, летающим невысоко" Вильбур Райт.

  18. #18

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    ........................
    Готовлю сборку, полный облагороженный дефолт, дефолт и только дефолт, как оно есть, но так, как я хотел бы видеть этот патч.
    FiMit , есть успехи в деле благородного дефолта?

  19. #19
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от Sergey50 Посмотреть сообщение
    FiMit , есть успехи в деле благородного дефолта?
    Сборка готова, вес двух архивов 3,91 ГБ и 3,38 ГБ.
    Думаю куда залить без ограничения скорости, ибо с моим коннектом и ограничением заливка только одного архива займёт порядка 12 часов.
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  20. #20

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Сборка готова, вес двух архивов 3,91 ГБ и 3,38 ГБ.
    Думаю куда залить без ограничения скорости, ибо с моим коннектом и ограничением заливка только одного архива займёт порядка 12 часов.
    А если только звук?
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  21. #21
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от -=RedS=-Falcon Посмотреть сообщение
    А если только звук?
    Здесь
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  22. #22

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Не этот есть у меня уже,и доволен им,я то думал уже правленный дефолт появился,выше просто об этом писали.
    Windows 8Professional(SP1) 64-bit,Intel(R)Core(TM)i7CPU870@2.93GHz,DirectX 11.0,ОЗУ8Гб,NVIDIA GeForce GTX 660Ti(3D VISION ),Asus P7H57D-V Evo(4 DDR3),TrackIR 5,Saitek X65F,VKB,1920х1080

  23. #23

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от FilMit Посмотреть сообщение
    Не подскажете, как эти звуки в HSFX добавить?
    www.marine-air-group.ru

    Intel Core i7 950/Asus Rampage III Formula/8gb DDR3/GeForce GTX 680/Win7x64/1920х1080/

  24. #24
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,781

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Сань! Если опять с толковой "инструкцией по установке для чайников" как в прошлый раз, то чур я первый качать!))))))
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  25. #25
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: Добавление своего звука в 4.12

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Сань! Если опять с толковой "инструкцией по установке для чайников" как в прошлый раз, то чур я первый качать!))))))
    Привет Дима
    Да там только папка Модс с перетекстурами / 3д фиксами и экзешник с враппером. Ну и СаСовский звук
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •