???
Математика на уровне МГУ

Страница 303 из 545 ПерваяПервая ... 203253293299300301302303304305306307313353403 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,551 по 7,575 из 13617

Тема: Курилка

  1. #7551
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от MAHNO Посмотреть сообщение
    Пока вирпил не устанет.
    Посвящаю это видео годовщине выхода BoB в свет:

    )))))



    "still more talented than justin beiber". (с) )))
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  2. #7552
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,479

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    )))))



    "still more talented than justin beiber". (с) )))
    Вотан, я знаю что именно ты - оценишь.

    когда этот ролик только появился, я говорил на форуме блэк-металлистам тем, что это... Варг Викернес в первой своей группе. И многие, межу прочим, верили.

    Тогда еще на Руси не было понятия троллинга. но реакция обычно превосходила все ожидания. Жаль, метал-форева.ком не сохранил базу сообщений.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  3. #7553
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    «1С Онлайн» работает над MMO-версией «Ил-2» - http://games.mail.ru/pc/news/2012-05...ovik/#comments

    На только что закончившейся Конференции разработчиков игр мы получили весьма интересную информацию из достойного доверия анонимного источника: компания «1С Онлайн» ведет разработку онлайн-игры на базе авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик».

    Как нам сообщили, официальный анонс состоится в ближайшие три недели, а из подробностей известно лишь то, что игра будет намного хардкорнее World of Warplanes и War Thunder: World of Planes — уровень сложности и реалистичности порадует виртуальных пилотов из оригинального «Штурмовика». Впрочем, насколько нам известно, насладиться игрой смогут и относительно неопытные летчики, но чтобы добиться значительного успеха, придется все же изрядно попотеть.
    Неужели мы чего-то не знаем? Если правда как-то настораживает

    изрядно попотеть.
    Да больше года потеем. Еле живые, без летающих пилотов и непопулярные, но все же ..потеем))
    И почему не две недели?

    А вот еще - http://newmmorpgames.ru/2191-skoro-a...hturmovik.html
    Скоро анонс ММО на базе авиасимулятора «ИЛ-2 Штурмовик»

    Недавно закончилась Конференция разработчиков игр, во время проведения которой просочилась информация о том, что компанией 1С Онлайн разрабатывается ММО, базой для которой стал авиасимулятор «ИЛ-2 Штурмовик».

    Официально анонсирована игра будет очень скоро, максимум – в июне 2012 года, подробностей пока известно мало, кроме того, что она порадует своим хардкором – виртуальные пилоты из «Штурмовика»-оригинала будут довольны реалистичностью и уровнем сложности. Те, кто еще не пробовал свои силы в роли пилотов самолетов, также смогут получить удовольствие от игры, предварительно серьезно потренировавшись.
    Че-то боязно

  4. #7554
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,479

    Re: Курилка

    Ну может это та самая игра про которую "будем посмотреть 29 (вроде) сентября", только прошлого года? которую за "битву за Москву" принимали?

    кстати, обратите внимание, что ссылка со слов "Ил-2 Штурмовик" ведет на страницу БзБ. Так что это про БзМ, может, анонимный источник услышал звон.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  5. #7555
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    «1С Онлайн» работает над MMO-версией «Ил-2» - http://games.mail.ru/pc/news/2012-05...ovik/#comments

    Неужели мы чего-то не знаем? Если правда как-то настораживает

    Да больше года потеем. Еле живые и непопулярные, но все же ))
    И почему не две недели?
    Что-то долго в этот раз откапывали, почти 10 дней прошло с момента появления новостей.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  6. #7556

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Если правда как-то настораживает
    Действительно настораживает, если учесть, что гиперссылка со статьи ведет на БзБ-выходит БзМ будет ммо ориентированной игрой и надеяться на реализм и детальность БзБ уже не стоит. Хотелось бы ошибиться в выводах.

  7. #7557
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Что-то долго в этот раз откапывали, почти 10 дней прошло с момента появления новостей.
    Наверное не стоит спрашивать про сиквел и все такое?))

  8. #7558
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Chelyabinsk
    Возраст
    47
    Сообщений
    99

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от MAHNO Посмотреть сообщение
    Занимательное сравнение.

    http://youtu.be/y3lNNQTs8fo?t=25m24s
    Ну конечно:"Только через год американцы смогли присоединиться к британцам,что-бы победить нацисткие силы раз и навсегда!"Англо-саксы в своем репертуаре:-))
    ASUS Maximus IV Extreme;I5-2550K 4200MHz;GTX680;DDR3-1600 (9-9-9-27) 16GB;ViewSonic VP2030b 1600x1200;SSD Plextor M3 64 GB-система;SSD OCZ Vertex3 120 GB-игры.

  9. #7559
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,793

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Да больше года потеем. Еле живые, без летающих пилотов и непопулярные, но все же ..потеем))
    Кровь, пот и слёзы...

  10. #7560
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Действительно настораживает, если учесть, что гиперссылка со статьи ведет на БзБ-выходит БзМ будет ммо ориентированной игрой и надеяться на реализм и детальность БзБ уже не стоит. Хотелось бы ошибиться в выводах.
    Да зачем им реализм рубить. Может нормальный онлайн прикрутят просто... с танками...хм

  11. #7561
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Наверное не стоит спрашивать про сиквел и все такое?))
    Ну да, не стоит. Я не имею права давать сейчас какие-нибудь комментарии, пожалуйста ждите анонса.
    И да, когда меня недавно спрашивали о дате анонса, а я назвал осень-зиму - это был излишне пессимистичный и острожный ответ для подстраховки.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  12. #7562
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Chelyabinsk
    Возраст
    47
    Сообщений
    99

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Ну да, не стоит. Я не имею права давать сейчас какие-нибудь комментарии, пожалуйста ждите анонса.
    И да, когда меня недавно спрашивали о дате анонса, а я назвал осень-зиму - это был излишне пессимистичный и острожный ответ для подстраховки.
    Ого!Этот пост мне нравится:-)
    ASUS Maximus IV Extreme;I5-2550K 4200MHz;GTX680;DDR3-1600 (9-9-9-27) 16GB;ViewSonic VP2030b 1600x1200;SSD Plextor M3 64 GB-система;SSD OCZ Vertex3 120 GB-игры.

  13. #7563
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    03.12.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    9

    Re: Курилка

    Народ извините если что, просто не знаю в какой теме еще можно спросить.
    Никогда раньше не имел дела с TeamSpeak, а тут вот захотелось попробовть. У меня интернет ограничен 64кбит/сек. Полетать хватает.
    Попробовал зайти на сервер Атага, но когда кто нибудь начинает говорить пинг подскакивает очень сильно. Возможно ли как нибудь с этим бороться или
    с таким интернетом в ТС лучше не соваться?
    Asus P5K-Pro, Intel E5200 (Разогнан до 3000Гц), 3x1GB DDR 2 800, GForce 9800 GT 1GB

  14. #7564
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    ... я назвал осень-зиму - это был излишне пессимистичный и острожный ответ для подстраховки.
    Вполне ральный срок. Если в этом году удастся победить основные болячки то к осени-зиме следующего вполне возможно сделать полновестный сиквел.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  15. #7565
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,479

    Re: Курилка

    хых, то есть (видимо) три недели до анонса? :-) (видимо) новый движок, считают состоявшимся, так или иначе.
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  16. #7566
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,793

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Pavel_90 Посмотреть сообщение
    Возможно ли как нибудь с этим бороться или с таким интернетом в ТС лучше не соваться?
    Хм... я на таком коннекте свободно пользовал TS...
    Можно попробовать подобрать кодек с более сильным сжатием. Народ просто отъелся на выделёнках и на большинстве серверов по дефолту кодеки с малым коэф сжатия сегодня.

  17. #7567
    Инструктор Аватар для =J13=Keks
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Губаха. Пермской обл.
    Сообщений
    1,229

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Pavel_90 Посмотреть сообщение
    ... или
    с таким интернетом в ТС лучше не соваться?
    О да! с такой скоростью будет проблема говорить и летать в он-лайне. Да что греха таить... И для просто полетать маловато однако. Если на серваке много народу, будут лаги сильные.
    Core 2 Quad Q8400, 2666 MHz Gigabyte GA-EP41-UD3L. 2х2Гб DDR2-800 . GeForce GTX 460 (768 Мб). ST31000520AS 1000 Гб. Win-7 64Bit
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    В БоБе Keks_pilot.

  18. #7568

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Pavel_90 Посмотреть сообщение
    Народ извините если что, просто не знаю в какой теме еще можно спросить.
    Никогда раньше не имел дела с TeamSpeak, а тут вот захотелось попробовть. У меня интернет ограничен 64кбит/сек. Полетать хватает.
    Попробовал зайти на сервер Атага, но когда кто нибудь начинает говорить пинг подскакивает очень сильно. Возможно ли как нибудь с этим бороться или
    с таким интернетом в ТС лучше не соваться?
    Слишком узкий канал у тебя, а ТС нынче прожорлив стал.. в твоей ситуации или летать или говорить. Увы.

  19. #7569
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,793

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Mishania76 Посмотреть сообщение
    Ого!Этот пост мне нравится:-)
    Не стоит расслабляться - год не указан =) Так что как обычно - ч2н =)

  20. #7570
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,479

    Re: Курилка

    Там три написано. Так что ч3н
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  21. #7571
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Там три написано. Так что ч3н
    Но сама новость от 20 мая.

    По поводу хардкорности проекта, могу привести еще одну цитату из заслуживающего доверие источника:

    http://games.mail.ru/online/articles/feat/kri_2012/
    "Кроме уже плывущей в райские кущи Royal Quest, «1С-Онлайн» планирует выпустить еще одну многопользовательскую игру. На сей раз это онлайн-версия великой «Ил-2 Штурмовик». Буквально сняв с наших языков вопрос «а конкуренции вы не боитесь?», Алексей рассказал, что у «Штурмовика» огромная фанатская база, и что эти люди так суровы, что они не будут играть ни в какие другие «самолетики». Самое важное, что сейчас можно сказать про онлайновый «Ил-2» — это будет очень хардкорная игра для настоящих вирпилов, то есть людей, которые готовы поступиться удобством управления ради 100%-ной его реалистичности. Увидеть игру хотя бы одним глазком, хотя бы в альфа-версии, скорее всего, можно будет не раньше следующего года."
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  22. #7572
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,479

    Re: Курилка

    ну лишь бы не ч2г, а там все равно
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  23. #7573
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,793

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    у «Штурмовика» огромная фанатская база, и что эти люди так суровы, что они не будут играть ни в какие другие «самолетики».
    Кхм... Смело...

  24. #7574
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    03.12.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    9

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =J13=Keks Посмотреть сообщение
    О да! с такой скоростью будет проблема говорить и летать в он-лайне. Да что греха таить... И для просто полетать маловато однако. Если на серваке много народу, будут лаги сильные.
    Лагов не замечал. Летал когда народу было человек сорок. Скорость приема при этом не поднималась выше 30кбит/сек. На сколько я понимаю канал значит используется не весь. В настроиках Ила скорость поставил 56К. А в ТС при выборе комнаты обратил внимание на правое окно, там было написано что-то про качество кодека а в скобках написано 7kbit/s. Я думал что потребуется 7кбит/с. Или я чего-то не понимаю?
    Asus P5K-Pro, Intel E5200 (Разогнан до 3000Гц), 3x1GB DDR 2 800, GForce 9800 GT 1GB

  25. #7575
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    ну лишь бы не ч2г, а там все равно
    Важно не "когда" ... важно "что"
    ... главное шоб не так .....
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

Страница 303 из 545 ПерваяПервая ... 203253293299300301302303304305306307313353403 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •