???
Математика на уровне МГУ

Страница 307 из 545 ПерваяПервая ... 207257297303304305306307308309310311317357407 ... КрайняяКрайняя
Показано с 7,651 по 7,675 из 13617

Тема: Курилка

  1. #7651
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Моральную? Так она нынче не в цене на рынке. Да и не калёным же железом пытаем-то =)
    Млин, Harh, усовестил... Теперь чувствую себя виноватым =( Только вот ещё не понял за что.
    Не заморачивайся Не думаю, что Александр скажет что-то настолько такое, что у него аж вычтут: думаю, это должно было бы быть чем-то вопиющим... Я больше про то пошутил, что порядочность на рынке ценна не бывает и некоторые понятия и отношения в дальней перспективе с ней несовместимы.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #7652
    Курсант
    Регистрация
    08.03.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    112

    Re: Курилка

    Насчет Гайдзинов - могу сказать что графика ужасна. В КХ были сильные контрасты цветов, но картинка была четкая. А в ВОП к контрастности добавили еще и засветки. Я чуть глаза не сломал, глядя на пародию третьего Баттлфилда.
    Но это, конечно, лично моё мнение
    Phenom x4 9550 2,2 GHz, 4GB, HD6850 1gb, 1280x1024, Win7 64-bit

  3. #7653
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Если будет одна арена как в Птичках или WWII Online, то шанс есть. Но сетевой код на 300-500 клиентов???
    Если же будут отдельные схватки-дуэли 16 на 16 или даже 32 на 32 по аналогии с танчиками, то бесперспективно имхо.

    Но вот еще 3 года +-1 ожидания релиза, это слишком Лучше бы зарелизили обычный адд-он 1941-1942 сначала, а потом отлаживали ММО обертку и делали высокоуровневые самолеты имхо.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  4. #7654

    Re: Курилка

    Дорогая МГ, дайте пожалуйста людям нормальную, безглючную и разнообразную войнушку! Честное слово, не очень хочется летать с этими радарами, бесконечными пушечными шлангами и с графикой для ноутбуков. Много людей верят и ждут от вас чуда. Ведь у вас почти получилось.


  5. #7655

    Re: Курилка


  6. #7656

    Re: Курилка

    Автор называет эту игру "авиасимулятор", я так и не понял в каком месте это симулятор....
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  7. #7657

    Re: Курилка

    Короче можно и не рыпаться.

  8. #7658

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Дорогая МГ, дайте пожалуйста людям нормальную, безглючную и разнообразную войнушку! Честное слово, не очень хочется летать с этими радарами, бесконечными пушечными шлангами и с графикой для ноутбуков. Много людей верят и ждут от вас чуда. Ведь у вас почти получилось.
    Ну ты прямо как Антон Павлович ....

    А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать

    Патч выпрашиваешь!?

  9. #7659
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Дорогая МГ, дайте пожалуйста людям нормальную, безглючную и разнообразную войнушку! Честное слово, не очень хочется летать с этими радарами, бесконечными пушечными шлангами и с графикой для ноутбуков. Много людей верят и ждут от вас чуда. Ведь у вас почти получилось.

    Какой ужас!!!!!!!!!!
    И Вот в Это придётся играть??????????
    Уж лучше в БоБике снаряды зенитчице подавать.... или фигурное катание смотреть..
    Крайний раз редактировалось Barkass; 31.05.2012 в 00:51.

  10. #7660
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Автор называет эту игру "авиасимулятор", я так и не понял в каком месте это симулятор....
    А мне другое понравилось: "...не смотря на весь хардкор, летаю, сбиваю..." Автор конечно дилетант в авиасимах, о чём сам честно говорит, но впечатление от ролика удручающее (рекламные ролики WoP выглядят куда как помпезнее!). В памяти всплывает что-то такое на Sega или Nintendo с бесконечной вереницей самолётов-мишеней и периодически возникающими корабликами, для которых всегда найдётся торпеда.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 30.05.2012 в 23:20.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  11. #7661
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Barkass Посмотреть сообщение
    Какой ужас!!!!!!!!!!
    И Вот в Это придётся играть??????????
    Уж лучше в БоБике снаряды зенитчице подавать....
    Мда... да главное, что много туда пойдет народа, мясо так сказать, как в танчиках)) И на этом будут делаться немалые деньги. И люди будут там днями убиваться, дабы заработать очков опыта, плюс потратив реальные деньги на премиум-аккаунты, купят себе какой-нибудь Ла-15 (летающий ИС-7 и имея при этом т-54, объект там 704 и их аналоги за все державы). Тьфу

  12. #7662
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: Курилка

    летающий ИС7 должно быть крутой..
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  13. #7663
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Курилка

    Прокачанный "Фокке-Вульф Е75" с премиумным движком от "Запорожца", противокумулятивными экранами, на гусеничном шасси и с двумя автоматическими 150-мм крыльевыми гаубицами sFH18 - во сила!
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  14. #7664
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    летающий ИС7 должно быть крутой..
    Не знаю, не пробовал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Прокачанный "Фокке-Вульф Е75" с премиумным движком от "Запорожца", противокумулятивными экранами, на гусеничном шасси и с двумя автоматическими 150-мм крыльевыми гаубицами sFH18 - во сила!
    А этот космический аппарат летать умеет? или только падать, как падают танки в фильме "Команда А"

  15. #7665
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Курилка

    В ВоП лично мне понравились лишь две вещи) а) обзор б) 60 фпс в среднем =) Остальное КХ онлайн -

    Это тайны??? оО

    Тогда тссс))
    Крайний раз редактировалось Dimon2219; 31.05.2012 в 00:39.
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  16. #7666
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    В ВоП лично мне понравились лишь две вещи) а) обзор б) 60 фпс в среднем =) Остальное КХ онлайн -
    Тссс. Ты же подписался о неразглашении тайн ВОПа.

  17. #7667
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Курилка

    Даааа
    Господа тру-симулянты, представить только себе могу, что бы вы сказали по поводу старичка Ил-2, попади вы после БЗБ на сервер Ил-2 где отключен штопор, бесконечный БК, реализьма стрельбы нет... че там еще в менюшке отключается у нас?... Вроде почти все можно отключить Во было бы ужасов: "И это симулятор???! В это ПРИДЕТСЯ играть??! Ах, ОХ, накапайте 400 капель..."... Туго бы пришлось тогда батьке Илу
    То, что показано а ролике ВОП -это песочница. И обозревателю этому все условия создали, чтобы школоту привлек, а с ней и деньги. Но разрабы обещают и полнейший хардкор для таких как я нытиков, которым в аркаду не охота летать, а графика нравится И даже ролик с демонстрацией режима "симулятор" обещали записать.
    Так что предлагаю все же циплят не раньше сентября считать
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  18. #7668
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.01.2012
    Возраст
    54
    Сообщений
    30

    Re: Курилка

    В любом случае игра про самолеты это хорошо. Подобные проекты привлекают людей сторонних от авиажанра. Ведь и Ил был не всегда, помню ночами клацал клавишами в Реталле, потом появился Чак Ягер. Это была просто бомба, а по нынешним временам даже на мобильном телефоне игры заткнут за пояс все шедевры прошлых лет. Все с чего-то начинается, и как правило с простого бытового уровня.

  19. #7669
    Зашедший Аватар для мЯсник
    Регистрация
    22.04.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    43

    Re: Курилка

    У каждой игрушки-полетушки свой фан.Кто нить после аркады ,вдруг да и заинтересуется более сложными версиями.Разнообразие не повредит.
    i7 930/6gb/GTX460 1gb/1920x1080/SB X-Fi

  20. #7670
    Заявка на ПМЖ Аватар для Rolf (JUGr.)
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Омск
    Возраст
    38
    Сообщений
    30

    Re: Курилка

    Имеет ли смысл менять 32х битнуя 7ку на 64 для боба?Атлон2х4 8гб ддр3 ати 6850 Виндовс 7х32.Буду играть с разр 1024х768 ибо мон 17
    war.by-airforce.com/pilot.php?hlname=JUGr.Rolf

  21. #7671
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Nikolay-D Посмотреть сообщение
    В любом случае игра про самолеты это хорошо. Подобные проекты привлекают людей сторонних от авиажанра.
    Мне интересно (это не в плане полемики, просто уцепился за мысль), допустим те же танчики... сколько они привлекли народу в хардкорные танкосимы? Хоть кого-то привлекли? У нас тут ведь бывают танкосимщики, вот Хемуль тот же.. Есть ли приток от танковой ММо-аркады в хардкорный сим?
    Что-то мне сомнительно, что народ из аркадной аэро-кваки вдруг внезапно прозреет и побежит в БзБ/РоФ/ДКС...
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  22. #7672
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Rolf (JUGr.) Посмотреть сообщение
    Имеет ли смысл менять 32х битнуя 7ку на 64 для боба?Атлон2х4 8гб ддр3 ати 6850 Виндовс 7х32.Буду играть с разр 1024х768 ибо мон 17
    Думаю, совет будет предсказуемый, но поменяй лучше монитор Хотя, зачем тебе 8 гигов оперативки, если у тебя 32-битная винда. Она их в принципе использовать не может. Хотя думаю, что именно в БоБе разницы не будет в любом случае.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  23. #7673
    Заявка на ПМЖ Аватар для Rolf (JUGr.)
    Регистрация
    10.02.2012
    Адрес
    Омск
    Возраст
    38
    Сообщений
    30

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Думаю, совет будет предсказуемый, но поменяй лучше монитор Хотя, зачем тебе 8 гигов оперативки, если у тебя 32-битная винда.Хотя думаю, что именно в БоБе разницы не будет в любом случае.
    Тоесть с моей конфой можно будет комфортно играть?
    war.by-airforce.com/pilot.php?hlname=JUGr.Rolf

  24. #7674
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Мне интересно (это не в плане полемики, просто уцепился за мысль), допустим те же танчики... сколько они привлекли народу в хардкорные танкосимы? Хоть кого-то привлекли? У нас тут ведь бывают танкосимщики, вот Хемуль тот же.. Есть ли приток от танковой ММо-аркады в хардкорный сим?
    Что-то мне сомнительно, что народ из аркадной аэро-кваки вдруг внезапно прозреет и побежит в БзБ/РоФ/ДКС...
    А они (танкосимы) есть?
    Лично я после танчиков прошёл т34 против Тигра =)

    Цитата Сообщение от Rolf (JUGr.) Посмотреть сообщение
    Тоесть с моей конфой можно будет комфортно играть?
    Как итог, смысл ставить 64-бита небольшой, но есть =)
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  25. #7675
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Мне интересно (это не в плане полемики, просто уцепился за мысль), допустим те же танчики... сколько они привлекли народу в хардкорные танкосимы? Хоть кого-то привлекли? У нас тут ведь бывают танкосимщики, вот Хемуль тот же.. Есть ли приток от танковой ММо-аркады в хардкорный сим?
    Что-то мне сомнительно, что народ из аркадной аэро-кваки вдруг внезапно прозреет и побежит в БзБ/РоФ/ДКС...
    А не надо "прозревать", надо играть в свое удовольствие и не делать из жанра игры "религиозного культа".
    Жанр танковых симуляторов практически мертв и уже очень давно, остались две производителя на рынке, первые делают тренажер (а не игру) для военных и продают его урезанную версию за сотню баксов, вторые в качестве хобби и в свободное от основной работы время делают варгеймы и танковые симуляторы. Короче, массового пользователя не затянуть, даже насильно. Но WoT дает надежду, что может быть хоть что-то изменится и это уже неплохо.

Страница 307 из 545 ПерваяПервая ... 207257297303304305306307308309310311317357407 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •