???
Математика на уровне МГУ

Страница 31 из 59 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... КрайняяКрайняя
Показано с 751 по 775 из 1460

Тема: T-72: Balkans in Fire

  1. #751
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Andrey12345
    Пусти ИИ за рычаги (кнопки ~, 1, 5, 6, 7, 8) или по карте скажи куда ехать.
    Сам бы с удовольствием сделал, особенно после того, как сегодня ИИ-наводчик с 50м от силы 2(!!!) раза подряд промахнулся по Т-34 на все том же злосчастном шпиёне.

    Но управление водилой кнопками меня не удовлетворяет - он слишком резко разворачивается - цель в прицеле не удержать. Нет ли возможности сделать ему плавный разворот на время удерживания какой-либо кнопки (по образцу плавной панкратики прицела)?
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  2. #752
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от NewLander
    Сам бы с удовольствием сделал, особенно после того, как сегодня ИИ-наводчик с 50м от силы 2(!!!) раза подряд промахнулся по Т-34 на все том же злосчастном шпиёне.
    Если хорошо проходить то ИИ прокачивается... (подозрительно) вы наверное плохо проходили ?

    Цитата Сообщение от NewLander
    Но управление водилой кнопками меня не удовлетворяет - он слишком резко разворачивается - цель в прицеле не удержать. Нет ли возможности сделать ему плавный разворот на время удерживания какой-либо кнопки (по образцу плавной панкратики прицела)?
    К сожалению уже нет....

  3. #753

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от NewLander
    Сам бы с удовольствием сделал, особенно после того, как сегодня ИИ-наводчик с 50м от силы 2(!!!) раза подряд промахнулся по Т-34 на все том же злосчастном шпиёне.
    В дневнике пишется уровень ИИ вашего экипажа, если миссий пройдена хорошо (никто не погиб) уровень ИИ увеличивается, если кто-то погиб, уровень на треть уменьшается, если погибло 2 члена экипажа, то на 2 трети и т.д.

    Цитата Сообщение от NewLander
    Но управление водилой кнопками меня не удовлетворяет - он слишком резко разворачивается - цель в прицеле не удержать. Нет ли возможности сделать ему плавный разворот на время удерживания какой-либо кнопки (по образцу плавной панкратики прицела)?
    1 А башней ворочать, не поварачивая весь танк?
    2 Есть кнопка 9 - повернуть танк на цель (текущую подсвеченную маркером).
    3 Есть кнопка (Т - на стрелке) запрос целеуказания у командира.
    4 Кнопка 0 - спрятать танк (относительно подсвеченной цели).
    5 И еще, попробуй открывать люки (Ctrl+H)

    Я думаю это поможет избежать ненужных перенапряжений ИИ водителя

  4. #754

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Напишите, если не сложно как вы проходите миссии (тактика)
    С 1, 2 и 4 понятно, а как насчет 3 и 5+?

    Если кто застрял на какой-то миссии (возможно по причине глюков или тормозов), напоминаю, если мисиию проиграть от 3 до 5 раз открывается следующая миссия.

    Наша цель не сломать голову игрокам, раздумыванием хитроумных тактик, а получить кайф от игры
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 22.09.2004 в 14:52.

  5. #755

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Hriz
    А у нас все нету и нету.... Жопа.
    У нас тоже, если тебя это порадует

  6. #756
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от dima12345
    Если хорошо проходить то ИИ прокачивается... (подозрительно) вы наверное плохо проходили ?
    Было дело :o :o :o

    Шпиён проклятый, уж убил его, да уйти не смог... Подвело то, что в стволе в расчете на шпиёна ОФ заряжен (хотя хватило пулемета), а на меня со склона Т-55 в упор прет, ну а ему ОФ - что слону дробина ).

    А жаль - уже 3 Т-34 дымились к тому времени
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  7. #757
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    с 3 ничего не получается.
    Пытаюсьь с флангов с холмов, гранотометчиков не вижу, пока не получу по башне.
    По центру не получается.
    как пройти не пойму.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  8. #758
    монстр Аватар для Zolich
    Регистрация
    11.06.2004
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    40
    Сообщений
    118

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Эээх... помню страниц примерно 20 назад я писал про то, как классно с первого раза прошел в демке миссию "Шпион". Повторю лишь один момент забавный...
    Короче несся я с горушки всей своей тушей на полных парах прямо в деревушку, где пехота сидит (задавил челов 10 наверное, и всю деревню под ноль укатал)... Так вот, я с горы несусь, а мне наперерез гранатометчик выходит! До него метров 50, я прямо на него со скоростью 15 м\с... а он так меланхолично на одно колено садится... снимает свой РПГ... целится хладнокровно в меня (а расстояние то уже метров 5!)... Ну, думаю, ща либо мне п..ц, либо ему!...
    Жаль пацана! Долго слишком целился...
    Вот такая вот "тактика"! Вот вам и стратегия!

  9. #759
    Инструктор Аватар для Acid_Reptile
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Рузаевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,076

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Andrey12345
    Причина GF3Ti200 Ставь все на минимум, она по филрейту и по геометрии не успевает
    А я и писал, что все настройки поставил на минимум!!! А все равно тормозит, зараза!!!

    Цитата Сообщение от Andrey12345
    Да есть такое недосмотрели
    Как недосмотрели?
    А может Вы делали Т-84? А получилось не пойми что?

    Цитата Сообщение от Andrey12345
    Типа на свалке нашли есть про Югославию мемуары бойца РДО, там он описывает, что за шерман у них был.
    Во-во, и танки на свалке?

    Цитата Сообщение от Andrey12345
    Не уберем, к сожалению
    Чертттттттттттттт!!!

    Цитата Сообщение от Andrey12345
    Постараемся
    Уж пожайлуста!

  10. #760

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Alex_SW
    с 3 ничего не получается.
    Пытаюсьь с флангов с холмов, гранотометчиков не вижу, пока не получу по башне.
    По центру не получается.
    как пройти не пойму.
    Вариант 1
    1 Едь к точке.
    2 Подожди пока твои поедут в атаку... и благополучно помрут, предварительно постреляв часть расчетов пушек и может быть гранатометчиков
    3 Съедь в низину и завали гранатометчиков идущих сверху (их 2)
    4 Пользуйся тепловизионными прицелами (PgUp, PgDown). При их помощи растреливай на РВД пушки.
    5 Добей МТ-ЛБ и 7 солдат идущих от деревни
    6 Все

    Вариант 2
    1 Едь к точке.
    2 Садись на водителя и дай ИИ пострелять
    3 Дави врагов гусеницами и маневрируй

    Во всех случаях Открывай люки

  11. #761
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Уфф!
    Три вечера проходил вторую миссию....
    Только что весь потный закончил оборону деревни.

    С прицелами я туго разбираюсь, поэтому просто пристрелял на 20-й раз все точки

    Так что сегодня с первой таблетки Су-100 поехала назад по холму, а Т-34 после напряженной артдуэли получил две таблетки...

    Спасибо, ребята, за игру!

  12. #762
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Andrey12345
    У нас тоже, если тебя это порадует
    Дааа... Я так рад! Аж просто не знаю че бы такого сделать поганого, чтоб всем радостно стало! И, кстати, все еще нету!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #763
    Strannic
    Гость

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    И, кстати, все еще нету!
    А у меня пока тоже денег нет
    Смотрю на коробочку красивую
    Так что не один ты такой несчастный.

  14. #764
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Andrey12345
    Вариант 1
    1 Едь к точке.
    2 Подожди пока твои поедут в атаку... и благополучно помрут, предварительно постреляв часть расчетов пушек и может быть гранатометчиков
    3 Съедь в низину и завали гранатометчиков идущих сверху (их 2)
    4 Пользуйся тепловизионными прицелами (PgUp, PgDown). При их помощи растреливай на РВД пушки.
    5 Добей МТ-ЛБ и 7 солдат идущих от деревни
    6 Все

    Вариант 2
    1 Едь к точке.
    2 Садись на водителя и дай ИИ пострелять
    3 Дави врагов гусеницами и маневрируй

    Во всех случаях Открывай люки

    А на холмах противопехотные мины есть?
    а то еду, никого не трогаю, и вдруг "бах", и ругань
    Вчера практически прошел, тока я залез на третий холм слева по движению от оврага, в котором все пушки стоят.
    С этого холма растрелял все базуки, которые ИИ не видит вообще ибо дождь, затем в обход слева в деревню с тыла, там уделал броник, двух гранатометчиков со спины, автоматччика, затем ушел сквозь деревню вперед, не зная что окопы остались слева, после этого мне в корму что-то :o попало, и движок потерял мощность.
    Я скотился в низину, добил две пушки, и полез на гору снова к деревне, лез наверно с полчаса, слышу в окопе, в 50 метрах "бах", затем еще, еслыбы движок был в порядке, заехал бы раздавил гада, но что я могу на исколеченной техники, разбил он мне гусеницу, причем с катком вроде вместе.
    Конец. :o
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  15. #765
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Други, подскажите как воевать! слил бету-дему, пытаюсь пройти первую миссию - убивают. как вы стреляете - стоя или в движении? допустим гранатометчика я кое-как из пулемета снимаю, но что делать с шерманом? пока я его ищу визуально, он меня долбает из пушки.

    и ещё игруха виснет периодически на ATI 9600Pro - что можно подкрутить?

    кстати миссия со шпионом наверное в бете другая - я её на полном ходу прошел, когда вернулся на базу - вражеские танки только только в деревню вползали.

  16. #766
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Я просто пошел дальше точки встречи, обошел с фланга, залез на склон, перебил артиллеристов (часть уже была уничтожена) с этого фланга... и все С остальными разделались боевые товарищи

    А, вроде еще МТ-ЛБ расстрелял.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  17. #767
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Dmut
    Други, подскажите как воевать! слил бету-дему, пытаюсь пройти первую миссию - убивают. как вы стреляете - стоя или в движении? допустим гранатометчика я кое-как из пулемета снимаю, но что делать с шерманом? пока я его ищу визуально, он меня долбает из пушки.

    и ещё игруха виснет периодически на ATI 9600Pro - что можно подкрутить?

    кстати миссия со шпионом наверное в бете другая - я её на полном ходу прошел, когда вернулся на базу - вражеские танки только только в деревню вползали.
    По п.1: отключить траву и юзать вид с места командира или вообще внешний.

    П.2: обратил внимание, что многие на Радеоны жалуются. ИМХО, дрова попробовать поменять стоит.

    П.3: Счастливчик
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  18. #768
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Проблемка:

    Никак не могу включить внешний обзор по F9 - на нажатие кнопки нет никакой реакции.
    Мож что не так делаю?

    С уважением,
    Mirage.
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  19. #769
    Механик
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    338

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Наверное в конфигураторе отключен вид внешней камеры (экстернал вью камера), у меня такое было.

  20. #770
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от vit_SB
    Наверное в конфигураторе отключен вид внешней камеры (экстернал вью камера), у меня такое было.
    Да, на максимальном реализме внешняя камера отключена. Если хотите - включите в конфигураторе.

  21. #771
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Народ проголосуйте за игру - http://www.ag.ru/geo/13455. Поставьте свою справедливую оценку.

  22. #772
    Наблюдатель Аватар для Gral
    Регистрация
    26.11.2003
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    63

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от dima12345
    Народ проголосуйте за игру - http://www.ag.ru/geo/13455. Поставьте свою справедливую оценку.
    done

  23. #773
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    to Vit SB &
    dima 12345:

    Спасибо!

    Разработчикам: Большое спасибо! И постарайтесь убедить издателей, что ВВ2 более чем интересна геймерам и не только.

    С уважением,
    Mirage
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  24. #774
    Зашедший
    Регистрация
    21.05.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    46

    Question Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Подскажите пожалуйста, как пользоваться прицельными сетками?

  25. #775
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: T-72: Balkans in Fire

    Цитата Сообщение от Alkoloid
    Подскажите пожалуйста, как пользоваться прицельными сетками?
    На прицеле может присутствовать несколько шкал. Шкалы подписываются Б - бронебойная баллистика, О - оск.-фугасная, К - куммулятиная, П - пулеметная. На каждой шкале циферки означают дальность в сотнях метров. Т.е. если цель находится на 1 км, то если угол возвышения соответствует отметке 10 (по соответствующей баллистике) - вы попадете в цель. Кроме того на некоторых прицелах присутствует уголок - дальномер. Для определения необходимо поместить цель так чтобы она находилась строго между верхней (наклонной) и нижней чертой и прочитать цифру напротив того места где высоты совпадают. Шкала рассчитана на цель высотой 2,7м. Т. е. если цель другой высоты дальность необходимо откорректировать (на глаз).

Страница 31 из 59 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •