???
Математика на уровне МГУ

Страница 32 из 61 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... КрайняяКрайняя
Показано с 776 по 800 из 1501

Тема: ARMA 2

  1. #776
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    В первой АРМЕ есть LITTLEBIRD, подходящий для обучения. Очень маневренный, приятный и простой в управлении аппарат. Есть он и для АРМА 2 (аддоном).
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  2. #777

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Давно на летательные аппараты в игре посматриваю. Раньше немного летал в Ил-2, но тут вот на вертолете пока навыка нет. Как корова на льду пока что. Постоянно куда-то в сторону сносит. Вот, думаю, с джойстиком проще будет. Там хотя бы не надо искать мышкой нейтральную точку, да и отдельный РУД с качалкой-педалями поможет нормально маневрировать. Как бы летать вроде бы можно (не авиасимулятор все-таки), но хочется свободно пилотировать вертушку и делать все, что можно и что хочу на ней.

    Я помучался, но настроил и руд и педали, хотя у меня все железо на заказ сделано. Не работает захват цели. Как работать на этой бешеной скорости я просто не знаю. Выпускают вдогон кучу ракет, и можно только крутиться волчком в складках местности... Бесят изготовители этих карт, где вся авиа техника перекрыта. Бегай под пулями ботов, зарабатывай на самолет. Да кто это придумал? Это бред. Ни один человек не проживет на самолете без опыта, джойстика, маневрирования и нескольких минут. Кто эти карты ставит на серваки? Можно же в редакторе дать авиа технике свободу. Я с админом одним говорил. Не может летать пехота. А подобные ограничения по мифическому опыту и званиям превращают универсальный сим в тупо пехотную стрелялку с ботами, к которым на километр не подойдёшь...
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  3. #778
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    Если сделать ЛА доступными, то школьники (которых сейчас как грибов после дождя) в первые минуты все поломают. К примеру, транспортные вертолеты сейчас - братские могилы.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  4. #779
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: ARMA 2

    Подбор правильных серверов с вывереннными режимами only. В Domination вроде бы авиатехника доступна почти сразу. Другой вопрос, что ее мало, и на нее тоже надо заработать. А в Эвлюции на нормальном уровне сложности прокачаться совсем не проблема. Сегодня забежал на какой-то сервер, минут за 15-20 лейтенанта дали. Дальше не стал, полез снова на отстреловскую хардкорную доминацию.

    Все-таки трофейная техника - это спасение на начальных этапах игры. Берем второй город, тот, который на дальнем юго-востоке. Бойцы респ установили в каком-то сарае на въезде, где всех, само собой, зажали с холмов и из города. Говорю: надо брать высотку слева. Еще и маркером пометил. Ноль реакции. Сидят в этом сарае, отстреливаются, дохнут, пуляют по пехоте из РПГ (благо что грузовик с БК с собой притащили). Плюнул на них, пошел сам в обход с РПК. По пути пострелял по особо настойчивым, подранили немного, но, думаю, надо высотку занимать. Забрался наверх, а чуть ниже, среди деревьев, стоит Авенджер и вовсю шмаляет по нашему сараю внизу. Подкрался, вычистил экипаж, сам прыгнул за стрелка. А по склону слева хаммеры разъезжают непуганные и пехоты полно. Устроил я им прожарку. Первым хлопнул ракетой такой же Авенджер, потом еще два Хаммера, ну а потом наложил из пулемета пехоты прилично, пока меня самого не убили.
    Тоже самое, на доминации в другой раз. Берем городок в низине, в котором ползают Абрамсы и всего остального тоже достаточно, включая позиции гаубиц. Где-то с третьей или четвертой попытки все-таки сумел пробиться к одной такой батарее и сесть за стрелка. Весь городок - как на ладони ниже. Убил двух оставшихся Абрамсов и пропахал все остальное. Трофеи - наше все. Вот думаю инженером пойти и целенаправленно чинить трофеи для использования.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 18.07.2009 в 01:19.

  5. #780

    Ответ: ARMA 2

    Самоли гробят и так. Только ты час бегаешь под пулями и ждешь, какой-то любитель оказавшись рядом с машиной врезается в первую же стену. И ты опять ждёшь, ползая от Абрамса на карачках...
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  6. #781
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    Для меня явное преимущество за WARFARE, по сравнению с перечисленными режимами игры. Особо кооперативы против одних ботов не вдохновляют. Да и времени не так много нужно, чтоб прокачаться (тем более техника бесконечна, главное заработать). Не нужно сидеть на одном месте, отстреливая несчастных пехотинцев и уворачиваться от сонмы техники кучу времени, и топать через всю карту после смерти (если прое..ли респ и вертолеты, как сейчас часто бывает)(когда играл последний раз в crCTI, заработал на верт не отстрелом ботов, а захватом точек обходными танковыми прорывами.). Динамика и гибкость на лицо(е). Еще естественно, стратегическая составляющая, которой в ЕВО нет (со временем каждая позиция становится заученной - дальше рутина, с людьми в ВАРФАРе антиботовские клише не прокатывают).
    Крайний раз редактировалось Slav; 18.07.2009 в 11:02.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  7. #782
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: ARMA 2


  8. #783
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: ARMA 2

    Тренировался сейчас в редакторе, джоем, самолёты и вертолёты водить. Если с самолетами нормально выходит, то с вертолетами полная труба! Утюги! Так и не получается зависнуть над нужной точкой, подцепить технику. Болтаюсь как г… в прорубе. Цели, на боевой машине, гораздо проще выжигать.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  9. #784
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Это Алекс свой "илдвашный" сервер неделю назад переориентировал. Заодно с Леопотамом договорился: Лео получил тестовый сервер и прямые отзывы.
    Маразм крепчал? Седня полетал там на ми-8 и узнал что в туман/дождь вертолеты ломаются
    Посмотрел "фичи миссии" оказывается так сделал Леопотам по просьбам телезрителей...
    Крайний раз редактировалось ir spider; 19.07.2009 в 06:56.

  10. #785

    Ответ: ARMA 2

    Вопрос с авиацией решается легко: узкая специализация. Выбрал роль пилота и будь только пилотом... Танкист? Давай в танк. Всё сразу на свои места встанет. Почему сейчас работает мертвая схема поощрений за "подвиги" непонятно...Какое отношение подобная схема имеет к реальной жизни?
    Крайний раз редактировалось DEDA; 19.07.2009 в 12:33.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  11. #786
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: ARMA 2

    Все просто, эти люди видимо никогда не играли на "реалистичных" серверах под АСЕ в первую арму. Изобретают русский велосипед на ровном месте. Меня всегда потрясали нормальные ВЕРТОЛЕТЧИКИ на блэкхоках просто спасающие людей. Ничего, никаких килов и экшена (они же НОРМАЛЬНЫЕ парни, риск не любят ), пилоты ударников которые в отличие от ганеров тоже никого толком не киляют, просто мастерски летают и возят народ. Это море фана, и я помню как пехота молилась когда их прижали танки, но они могли их подвсечивать и я на Хариере выносил с LGB коробку за коробкой, гнездо за гнездом СПАСАЯ чьи то жизни внизу, так далеко что толком ничего не видно было. Это коммандная игра, а из неё начинают делать экшен... Такое немного забешивает, когда уроды нахватав технику палят её почем зря никому не помогая и гибнут сами и толку ноль. Вероятно я уйду на амерские/немецкие серваки где люди хотят воевать как положено, а не в калофдьюти.

  12. #787
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Если с самолетами нормально выходит, то с вертолетами полная труба! Утюги! Так и не получается зависнуть над нужной точкой, подцепить технику. Болтаюсь как г… в прорубе.
    Скажу по секрету, вертолеты в Арме сделаны мегащадяще в плане ФМ и управления. Не смотрел "Авиаторов", где Пивоварова учили летать на "Робинзоне"? Когда показывали первый полет на зависание, я живо вспомнил свои первые шаги в качестве виртуального вертолетчика. Вот именно так он и болтался... как то самое в проруби. А R44 вертолетик-то совсем крошечный, в Арме все вертолеты гораздо больше, соответственно и инерция больше. Если хочется оценить лояльность армовских вертушек, можно попробовать полетать на вертолете в Microsoft Flight Simulator. Там не то что зависнуть, там с первого раза взлететь-то проблемы будут. А люди как-то летают...
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  13. #788
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: ARMA 2

    В МыСыФыС может научиться чуть сложнее, т.к. в арме совсем примитив, но летаь во флайтсиме в результате проще, т.к. там вертолеты управления адекватно слушаются. А в арме ФМ щадящая, да, програмисты пощадили себя и заниматься ФМ не стали. На педали ни самолеты, ни вертолеты вообще не реагируют. Грузовикам то побарабану, а вот как неуправляемым оружием целиться, я вообще не понимаю.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  14. #789
    Bad Santa Аватар для Freddie
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,460

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    На педали ни самолеты, ни вертолеты вообще не реагируют.
    Вертолеты реагируют - 100 пудов, только на маленьких скоростях, ибо на больших флюгерный эффект сильный (об этом кстати в мануале написано).
    Ho, ho, ho, ho, ho! Let's see who's been naughty, and who's been naughty.


  15. #790
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: ARMA 2

    Дык в том то и дело, что на тех скоростях, где надо стрелять, реакции хватает от силы напару пикселей прицел довернуть. Эт чего, перед каждым выстрелом НАРами или пушкой на месте зависать?
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  16. #791

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    В МыСыФыС может научиться чуть сложнее, т.к. в арме совсем примитив, но летаь во флайтсиме в результате проще, т.к. там вертолеты управления адекватно слушаются. А в арме ФМ щадящая, да, програмисты пощадили себя и заниматься ФМ не стали. На педали ни самолеты, ни вертолеты вообще не реагируют. Грузовикам то побарабану, а вот как неуправляемым оружием целиться, я вообще не понимаю.
    Педали в ARMA2 работают. Просто нужно правильно выбрать кнопки. Неуправляемые ракеты и пушки наводятся с помощью функции "приблизить".Этот телескоп минимум 6 кратный бинокль Что у вас за проблемы с вертолетами не понимаю. Эти тушки еле летят...
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  17. #792
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Маразм крепчал? Седня полетал там на ми-8 и узнал что в туман/дождь вертолеты ломаются
    Посмотрел "фичи миссии" оказывается так сделал Леопотам по просьбам телезрителей...
    Угу. Чем искренне гордится.

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    ...мастерски летают и возят народ. Это море фана...
    Угу. Когда вертолетом притаскиваешь кучу народа по просеке в тыл противнику, или из-под носа у него же вытаскиваешь с поля боя своего раненого на лечение - адреналин хлещет, и радость есть: смог, помог и класс свой показал!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  18. #793
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
    А люди как-то летают...
    Завидую таким и учусь потихоньку, ибо надоело лежать в лесу, где-то далеко от деревеньки, и в течении получаса отстреливать подлагивающих бегущих меж домов синих. Вчера вот так, лёжа вдалеке наблюдал атаку «Грача» на деревню, - напомнило кадры августа 2008.
    А, что ФМ упрощенная, от того, наверное, лично я, и испытываю некоторые проблемы. Например, ни как не привыкну, как верт на РУД реагирует, как-то с запозданием что ли. В ОФП, летал без проблем на клаве, сейчас хочу именно с джоем научиться. Блин, а видимость земли с небольшой высоты, вернее полное, её отсутствие, даже в ясную погоду, просто убивает некоторый интерес к полётам.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  19. #794
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от ir spider Посмотреть сообщение
    Все просто, эти люди видимо никогда не играли на "реалистичных" серверах под АСЕ в первую арму. Изобретают русский велосипед на ровном месте.... Вероятно я уйду на амерские/немецкие серваки где люди хотят воевать как положено, а не в калофдьюти.
    Категорически поддерживаю.
    Сам свалил с отстрела после введения всех этих "фич" - задолбало. Потом еще вскрыл его миссию Эво-ред, покопался вечерок и понял, что в это я играть не бу..
    Сегодня таскал у гансов на "маленькой птичке" спецов к какому-то маяку. Ночью. Выкидывал по команде с земли "на ощупь". Дружное tnx su было дороже всяких очков и званий. Ща вот в MSFX практикуюсь - руку набиваю))

  20. #795
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: ARMA 2

    Приволок вчера джойстик и летать стало намного проще. По крайней мере в первый же полет на Веноме в обучении, без особых проблем получился пролет на бреющем между всякими холмиками и разворот на 180 градусов в верхней точке кабрирования. Правда, с быстрым приземлением на какую-нибудь полянку пока еще проблемы, так как не научился еще чувствовать инерцию машины и правильно гасить скорость (РУД немного непривычно работает с тягой, и нейтральное положение надо нащупывать), из-за чего чаще всего проскакиваю выбранную точку и шлепаюсь в лес. Но с джойстиком в любом случае стало легче. В крайнем случае буду использовать автозависание, пока не привыкну. Мы люди не гордые.
    Правда, имеют место быть некоторые глюки интерфейса. Например в кабине вертолета не работает приближение с помощью зажатой правой кнопки мыши и назначенный ей эквивалент кнопки джойстика. Только альтернативный + и - NumLock. Но тогда блокируется правая кнопка мыши. Есть еще кое-какие глюки с конфликтами назначений кнопок, и не уверен, что их все получится побороть. Хатку игра автоматически не подхватывает, и адекватно настроить удалось только поворот головы влево-вправо.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 20.07.2009 в 13:05.

  21. #796
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    ФМ вертолей в армах "самая золотая середина" между аркадой и симом (на клаве это делать стало ОЧЕНЬ неудобно ). Ближе к симу, поскольку во второй части немного усложнилась. Я уже писал, поставте вот этот аддон - http://www.armaholic.com/forums.php?...&p=55563#55563 , и получите удовольствие. Вот с чувствительностью управления колесной техники БИСы намудрили. Но у меня проблем не вызывает (после практики в РИЧАРД БЕРН'С РАЛЛИ - просто поезд на рельсах)

    Сталевар, немного практики и (с джоем) будешь в люк АБРАМСу НАРы сбрасывать.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	logo2.jpg 
Просмотров:	121 
Размер:	237.7 Кб 
ID:	96472  
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  22. #797

    Ответ: ARMA 2

    Кто-нить знает сервак для летунов?
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  23. #798
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    Категорически поддерживаю.
    Сам свалил с отстрела после введения всех этих "фич" - задолбало. Потом еще вскрыл его миссию Эво-ред, покопался вечерок и понял, что в это я играть не бу..
    Сегодня таскал у гансов на "маленькой птичке" спецов к какому-то маяку. Ночью. Выкидывал по команде с земли "на ощупь". Дружное tnx su было дороже всяких очков и званий. Ща вот в MSFX практикуюсь - руку набиваю))
    Попытался объяснить программерам, что у пользователей иной взгляд на вещи (больше всего удивила упертая позиция Leopotam-а "если ты сюда зашел - в своих бедах виноват только ты").

    Но не уверен, что преуспел...

    Копию кидаю сюда:
    Цитата Сообщение от GORNYAK
    Просто летать в ЛокОн/Ил-2 и летать в арме вещи не одинаковые. Да и нужно не просто взлететь/сесть, а еще и суметь свалить от кобры/харька/ф35 или от других потенциальных угроз, особенно если народ везешь...
    Хм. Очень жаль, что понимание ФМ/ИМ в Арма2 базируется на столь неверном восприятии авиасимуляторов, и что это понимание провоцирует отказ от конструктивного развития миссии "Evolution".

    Попробую-ка я спрогнозировать дальнейшее развитие ситуации в ней и собственно Игре на базе стандартного развития всех игр: еще полгода количество игроков будет расти, потом достигнет своего максимума, после чего в Игре останутся в основном только ей и увлеченные. Появление аддонов со стороны разработчиков если и улучшит ситуацию, то не намного - 5% добавится из "новичков", но 50% "старичков" к тому моменту предпочтут не тратить на аддон свои деньги и время. В общем, рост количества игроков будет больше отрицательным, как это было и в Operation Flashpoint, и в ArmA.

    На мой взгляд, "Evolution" до предпредыдущей версии была самым интересным по своим возможностям проектом, но, самое главное, она была динамичной и сбалансированной.

    К настоящему же моменту пилот вынужден бороться с кучей искусственных и естественных ограничений. Например, он вынужден бороться с пингом; он вынужден бороться с ПВО; он вынужден бороться с погодными условиями (видимостью) и т.п. Это все естественные условия, нормальные для авиасимуляторов, в которые он постоянно тренируется... в отличие от противоестественных: борьбой с кислотными дождями, разъедающими корпус (или что оно там разъедает по версии разработчиков); он вынужден бороться с игроком, взявшим в руки пулемет или управление ракетами и мило раздолбавшим родную полосу вместе со стоящей на ней техников; он вынужден бороться с нубом, запрыгнувшим в кабину, и раздолбавшим его машинку - и каждый раз с фатальными итогами для пилота!

    Все это заставляет хардкорщиков пилотов смотреть на "Evolution", как на миссию, не предназначенную для них - а предназначенную для пилотов-казуалов, готовых радостно 10 раз взлететь, радостно 9 раз гробануться с десантом, радостно 1 раз нанести удар по своим и, чтобы не сидеть в тюрьме, перезаходить под другим позывным.

    Я не знаю, что именно закладывают разработчики "Evolution" в свой продукт - но неужели они считают, что наземные войска ждут от пилотов именно этого?! Именно нубов, а не профи, готовых помочь им?!

    P.S. 2 недели назад админы Otstrel-а просили меня помочь с пилотами. Через 2 дня хардкорщики пришли туда. На настоящий момент на Otsrel-е почти не используется "Evolution" - при том, что пилоты в этом не виноваты.

    Просто подумайте над описанной ситуацией не с точки зрения программиста, а с точки зрения пользователя. Соберите мнения игроков, проведите опрос, прикиньте динамику развития... Ведь жаль будет, если последовательная эволюция этой миссии будет заключаться в отсутствии квалифицированных пилотов!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  24. #799
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    Я уже писал, поставте вот этот аддон - http://www.armaholic.com/forums.php?...&p=55563#55563 , и получите удовольствие..
    Я-я, натюрлих! Маленкий птыц - самий правильный птыц для пацака!

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    больше всего удивила упертая позиция Leopotam-а "если ты сюда зашел - в своих бедах виноват только ты"..
    Стандартная проблема многих серверодержателей.. Имхо спорить бесполезно - жизнь покажет (накажет). Благо более гуманных серверов тьма и единственной проблемой остается только запоминание их названия) Жаль, что БИСы не предусмотрели нормального механизма фиксации серверов в некоем аналоге "фаворитов".

    ЗЫ, Йэх, на мемуар проперло
    Помнится, в А1-варфаре зажал я на птичке мотомехколонну с Т-72 в Банданго. Типа там бой был - я летел помогать, еще одного гранатометчика вез по случаю, а когда прилетел - все умерли. Лишь один кулометчик отбежал в холмы и залег. И вот пока мои респавнились да ползли по горам к месту боя - мы с теми двумя бойцами держали всю эту орду в узде. Как только танк высовывал хобот из городских кварталов - я по воплю пехоты подскакивал над холмиком, делал пуск НУРС чисто "в ту степь" и мигом нырял вниз. Первый же коробок, попытавшийся выйти из города в другую сторону, как-то очень удачно схлопотал НУРС прям в двигло и сдох. Второй, попытавшийся было обойти холмик с юга, словил от пехотинца ракету в бок и сгорел, так и не узнав _от кого_! А вот действительно - от кого? Мож там не один АН висит, мож там кобры бродят - че-то же прилетело?! А откуда?
    А пулеметчик лихо отсекал пехоту, пытавшуюся пробиться на гребень, благо её там немного после боя осталось, не более отделения. да экипаж первого танка (вот до сих пор не пойму - занафига они вылезли?). Даж когда БК у меня давно кончился - танки все еще стояли в городе, ибо даж "холостые подскоки" заставляли их прятаться за дома как тапок тараканов.

    И тут пришли 2 наши кобры.... у-у-у, что там далее было) В общем я не помню наши итоговые счета, но с пулеметчиком (MсDuff [CH], respect) мы до сих пор расшаркиваемся при встрече на аренах)

    В итоге я пришел к четким выводам - искуственные ограничения на игру - зло. Дай все что есть и позволь свободно разиваться - тогда оно само вырастет. Опыт WWII Online судя по всему говорит об этом же, хотя мне в него поиграть так и не довелось

  25. #800

    Ответ: ARMA 2

    А где можно почитать правила для онлайн игр? Что такое Evolution ,что такое коператив , почему на одних серверах можно брать трофейную технику , на других нельзя, есть где нибуть фак по онлайн игре арма 2?

Страница 32 из 61 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •