???
Математика на уровне МГУ

Страница 33 из 158 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383133 ... КрайняяКрайняя
Показано с 801 по 825 из 4912

Тема: Миссии и кампании

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    лэйтэнант, старшой(c) Аватар для Филич
    Регистрация
    31.05.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    240

    Ответ: Миссии и кампании

    в простом редакторе они выходят. а вот в миссиях не пробовал.
    Мы не все вернемся из полета
    Воздушные рабочие войны (c)

  2. #2
    Зашедший Аватар для Driver
    Регистрация
    21.12.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    82

    Ответ: Миссии и кампании

    летал вот эти http://www.geocities.com/darkhunter_...-Missions.html миссии, падають как листья, когда бензин кончается.

  3. #3
    Архивный Копатель Аватар для Bykov
    Регистрация
    05.12.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    61
    Сообщений
    435

    Ответ: Миссии и кампании

    Коллеги, кампания на "Спитфайре" за русских есть где-то? Не могу найти...

    "И все-таки - они ЕСТЬ, или их НЕТ?"(с)Жванецкий
    С наилучшими - M.Быков

  4. #4
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Миссии и кампании

    В смысле, "падают как листья"? Т.е., до того времени, пока не кончается бензин, они смело воюют? Я про это же и говорил.

    Вот у меня вопрос: тут кто-то прошелся по мануалу к Полному редактору игры - где сам мануал можно взять? Чтобы посмотреть, что у него там за сочетания клавиш имеются еще?

    На снимке - "последний из могикан": немецкий перехватчик летит над разбомбленным Берлином.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Над сгоревшим Берлином.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	67.5 Кб 
ID:	30630  
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  5. #5
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Wink Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Fox Mulder
    Вот у меня вопрос: тут кто-то прошелся по мануалу к Полному редактору игры - где сам мануал можно взять? Чтобы посмотреть, что у него там за сочетания клавиш имеются еще?
    Тут нет ничего сложного! Нужно всего лишь диск с Забытых Сражений и немного времени. Ещё очень здорово может помочь установленный Acrobat reader. Смотреть директорию "manual", в которой лежит файл "il2fb_manual.pdf", открывать и использовать. А в директории "maps" можно обнаружить файл с архивированными картами.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #6
    Пилот
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Minsk, Belarus
    Возраст
    48
    Сообщений
    629

    Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от =FB=Charger
    Тут нет ничего сложного! Нужно всего лишь диск с Забытых Сражений и немного времени. Ещё очень здорово может помочь установленный Acrobat reader. Смотреть директорию "manual", в которой лежит файл "il2fb_manual.pdf", открывать и использовать. А в директории "maps" можно обнаружить файл с архивированными картами.
    Гораздо удобнее юзать html-вский мануал (нет тормозов, весит раз в 10 меньше). И PDF и HTML версии на сайте il2 на 1С.

  7. #7
    Пилот Аватар для Komo
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    583

    Ответ: Миссии и кампании

    Но все же кно-нибудь занимается разработкой данамических кампаний.!?????
    -- Не может быть хорошим человек, у которого нет врагов. (Генерал-майор сэр Перси Хобарт)

  8. #8
    Инструктор Аватар для Hishnick
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,081

    Ответ: Миссии и кампании

    Ребят, вопрос хотелось бы задать...

    Я вот разработал концепцию, таксказать, компании Думаю, ничего не случится если я её начну делать сейчас, т.е. не стану дожидатся выхода ПФ?
    И вообще как со стабильностью? Смогут ли в мою будущию (надеюсь все таки начну её делать, не могу такую идею забросить ) компанию играть мои внуки в Ил-2:Звездные Войны. Джедаи в Небе. А?
    <wRAR> гpaф: вот ты мне скажи: у тя переходный возраст прошел?
    <гpaф> wRAR: нет. я прыщавый закомплексованный дятел
    <wRAR> гpaф: понял

  9. #9

    Ответ: Миссии и кампании

    Кампания за JG53 на Восточном Фронте. Миссии основании на событиях близко к историческим. Всего 82 миссии. Периоды с начала войны до сентября 41-го, с конца мая 42-го до сентября 42-го. Используются карты – сетевая (начало войны), Смоленск (41-ый), Курск (41-ый, 42-ой), Сталинград (42-ой). Самолеты игрока – Bf-109E7, Bf-109F2, Bf-109F4, Bf-109G2. Все скины для самолетов используются дефолтные.

    Установка:
    Скачать архив с кампанией можно с http://pollitruk.narod.ru/JG53.zip
    Архив распаковать в ИГРА\Missions\Campaign\DE. Там должна появиться папка с названием JG53, в которой будут лежать файлы миссий и еще одна папка intro. Если все манипуляции совершены правильно, то в игре при выборе кампаний должна появится новая кампания за Германию – JG53 Восточный Фронт.

    Прохождение:
    Кампанию рекомендуется начинать в звании гауптман, чтобы долго не ходить ведомым у бота, поскольку занятие это неблагодарное. Правда по сюжету главный герой начинает со звания оберфельдфебель, но исходя из особенностей игры, по которым ведущим может быть только майор, считаю, что такое допущение вполне правомерно.
    Особенно замороченных миссий нет, тем не менее, в настройках сложности рекомендую выключить опцию «выполнение задания», но для повышения играбельности все-таки старайтесь задания выполнять, а не просто сшибать фраги. В брифинге миссии может быть не указано задание в явном виде. В этом случае смотрим внимательно на карту, где все задания указаны. Так же указано, что это задание основное или дополнительное и указано, где это задание можно выполнить. Некоторые задания по разведке требуют завершения миссии на своем аэродроме. Причем именно на том, с которого взлетали.
    Я тестировал эту кампанию на Athlon 2200, 1Г, GF4. Настройки графики максимальные. Некоторые Сталинградские миссии притормаживали. Лечилось это очень просто. Я сбрасывал настройки ландшафта на 1 ниже, после чего проблем с тормозами не испытывал.

  10. #10
    Пилот
    Регистрация
    23.10.2003
    Адрес
    Minsk, Belarus
    Возраст
    48
    Сообщений
    629

    Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от RC_Hishnick
    Ребят, вопрос хотелось бы задать...

    Я вот разработал концепцию, таксказать, компании Думаю, ничего не случится если я её начну делать сейчас, т.е. не стану дожидатся выхода ПФ?
    И вообще как со стабильностью? Смогут ли в мою будущию (надеюсь все таки начну её делать, не могу такую идею забросить ) компанию играть мои внуки в Ил-2:Звездные Войны. Джедаи в Небе. А?
    Все-таки лучше подождать. А вдруг там аддон будет с новыми картами.

  11. #11
    Райяк Аватар для Rayak-V
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Воронеж,Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    288

    Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от RC_Hishnick
    Ребят, вопрос хотелось бы задать...

    Я вот разработал концепцию, так сказать, компании Думаю, ничего не случится если я её начну делать сейчас, т.е. не стану дожидатся выхода ПФ?
    И вообще как со стабильностью? Смогут ли в мою будущию (надеюсь все таки начну её делать, не могу такую идею забросить ) компанию играть мои внуки в Ил-2:Звездные Войны. Джедаи в Небе. А?

    По своему опыту, я считаю всё зависит от темы кампании. Если в игре уже сейчас присутствуют все нужные типы самолетов и карт и крафты обещаемые в ПФ не являются для кампании "жизненно важными", то по-моему начать можно и сейчас. Ну а можно ли будет в это играть через энное количество лет зависит я думаю от создателей игры. Пока в плане кампаний новые версии ЗС совместимы со старыми.Как оно будет потом одной MG известно.

  12. #12
    Райяк Аватар для Rayak-V
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Воронеж,Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    288

    Ответ: Миссии и кампании

    Инфа по поводу "Черноморской баллады". Осталось доснять несколько треков и дотестировать три миссии. В общем совсем ничего. Как просил New Lander, я делаю две версии кампании - макси-версию и миди-версию для компьютеров разной производительности. Кроме того в мой немногочисленный коллектив тружеников кампаниестроения состряпал новое музыкальное сопровождение полетов. Я думаю Вам понравится.Помимо всего прочего во время записи одного из треков кампании родилась идея сделать отдельную миссию. Миссия почти сделана осталось написать брифинг. Пока лишь открою секрет что в этой миссии никуда лететь не надо :confused: ...она совсем про другой род войск с игроком в главной роли, такой своего рода "Бэттлфилд" на основе движка Ил-2 ЗС .
    Где выйдет кампания пока не известно, я пока ни с кем на эту тему не беседовал. Держателей сайтов Ил-2 большая просьба откликнуться.

  13. #13
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Rayak-V
    Где выйдет кампания пока не известно, я пока ни с кем на эту тему не беседовал. Держателей сайтов Ил-2 большая просьба откликнуться.
    Давай мне, если небольшой (не более 2-3 Мб) архив (fmrm@mail.ru), или заходи ко мне "в гости":

    http://www.blitzgame.ru/forum/index.php?showforum=42
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  14. #14
    Райяк Аватар для Rayak-V
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Воронеж,Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    288

    Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Fox Mulder
    Давай мне, если небольшой (не более 2-3 Мб) архив (fmrm@mail.ru), или заходи ко мне "в гости":

    http://www.blitzgame.ru/forum/index.php?showforum=42
    Размер дистрибутива пока не известен, т.к ещё не досняты ролики, а от них многое зависит. В любом случае это будет где-то около 5-5.5 мб - макси-версия , и 4.5-5 мб - миди-версия.
    В любом случае спасибо ,пишу себе в блокнот линку. :p

  15. #15
    Райяк Аватар для Rayak-V
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Воронеж,Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    288

    Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Rayak-V
    Помимо всего прочего во время записи одного из треков кампании родилась идея сделать отдельную миссию. Миссия почти сделана осталось написать брифинг. Пока лишь открою секрет что в этой миссии никуда лететь не надо :confused: ...она совсем про другой род войск с игроком в главной роли, такой своего рода "Бэттлфилд" на основе движка Ил-2 ЗС .
    .
    Вот эта самая миссия.
    Название - "На огненном рубеже"
    Страна - СССР
    Карта - Прохоровка
    Версия игры - не ниже 2.0
    Тип миссии- сухопутное сражение

    Миссия основана на реальных событиях.
    Предистория.
    6 июля 1943 года многочисленная армада 2-го танкового корпуса СС, при поддержке пехоты и авиации, наступала на обоянском направлении, с целью прорвать оборону 6-й гвардейской армии и выйти на шоссе Обоянь-Курск. На пути немецких войск, на левом берегу Ворсклы, неподалеку от посёлка Яковлево находилась 1-я танковая армия и 51-я гвардейская стрелковая дивизия, получившие приказ командования Воронежского фронта - любой ценой не опустить прорыва противника на Обоянь.
    Герой миссии- комдив 51-й ГвСД на плечи которого легла задача по обороне моста. Заблаговременно подготовясь к обороне советские войска готовы отразить удар противника. Сам комдив с пулеметом расположился на командном пункте. Авиация окажет обороняющимся воздушную поддержку непосредственно по запросу комдива 51-й ГвСД.
    Задача миссии-остановить вражеские войска,заставив свернуть силы 2-го ТК СС на Прохоровку, в район которой выдвигаются две танковые армии Ротмистрова и Жадова.
    В конце брифинга миссии есть подробное описание по её прохождению.

    В этой миссии Вас ждет:
    *динамичное наземное сражение с использованием пулеметов,танков, авиации,артиллерии.
    *сидя за пулеметом игрок может оказывать непосредственное влияние на ход боя, уничтожая автомашины и слабобронированные огневые точки противника.
    *игрок может запрашивать воздушную поддержку непосредственно с командного пункта по радиосвязи, в любое удобное время в зависимости от боевой ситуации.
    *в случае воздушных атак противника игрок может вести зенитный огонь из пулемета по вражеским самолетам.

    Миссия дана двух вариантах - дневной и ночной.
    Папку Pulemetchik распаковать в Missions/Single/RU в корневой папке игры.

    Удачных боёв!
    Вложения Вложения

  16. #16
    lookin' for Bucho Аватар для desperado
    Регистрация
    22.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    360

    Ответ: Миссии и кампании

    Мать! Слов нет! АДЫНЭСС! Понял я, в чем дело. В общем и целом, пардон, совковое раздолбайство. Господа разработчики! Вы давно на свой собственный сайт смотрели? Вдумчиво так, а не "а, работает - и ладно!"?
    Попробовал сейчас как обычный покупатель, не знакомый с сухим.ру, разобраться, почему у меня при выборе FW-190A-6 Быстрый редактор в 2.04 валится. Снес все, Ил-2 упоминающее, к свиньям. Установил, значицца, ЗС, поверх, как написано, накатил АВН. Запускаю - 2.0. Смекаю, надо патчить. Шлепаю на гамес.адынэсс.ру. Ну-ка, покажите, что у вас есть про Ил-2, так сказать, Забытые сражения из патчей! Вот, говорит мне гамес.адынэсс.ру, пожалте вам патчик 2 точка 04, 20-м 07-м 2004-м датированный. Сервис однако, думаю. В сладках склероза обнаружились отголоски эпопеи про 2.01-2.02 и обратился я к сухому, точка ру который.
    О, чудо! Вот они, 100 с лишним мегабайт потерянных, но столь необходимых! Это нормально? Оказывается, есть игра "Асы в небе. Просто асы." Безо всяких там Ил-2ЗС. И к ним есть патч 2.01. И все. 2.04 уже к Ил-2 ЗС:АвН относится.

    Агенту ФБР по связям с инопланетным разумом: сорри за поднятый кипиш, спишем на мои кривые руки и прощелканный 2.01
    There are no happy endings...

  17. #17
    вирпил Аватар для VALES
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Россия, Калуга
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,203

    Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Rayak-V
    Вот эта самая миссия.
    Название - "На огненном рубеже"
    Страна - СССР
    Карта - Прохоровка
    Версия игры - не ниже 2.0
    Тип миссии- сухопутное сражение

    Миссия основана на реальных событиях.
    Предистория.
    6 июля 1943 года многочисленная армада 2-го танкового корпуса СС, при поддержке пехоты и авиации, наступала на обоянском направлении, с целью прорвать оборону 6-й гвардейской армии и выйти на шоссе Обоянь-Курск. На пути немецких войск, на левом берегу Ворсклы, неподалеку от посёлка Яковлево находилась 1-я танковая армия и 51-я гвардейская стрелковая дивизия, получившие приказ командования Воронежского фронта - любой ценой не опустить прорыва противника на Обоянь.
    Герой миссии- комдив 51-й ГвСД на плечи которого легла задача по обороне моста. Заблаговременно подготовясь к обороне советские войска готовы отразить удар противника. Сам комдив с пулеметом расположился на командном пункте. Авиация окажет обороняющимся воздушную поддержку непосредственно по запросу комдива 51-й ГвСД.
    Задача миссии-остановить вражеские войска,заставив свернуть силы 2-го ТК СС на Прохоровку, в район которой выдвигаются две танковые армии Ротмистрова и Жадова.
    В конце брифинга миссии есть подробное описание по её прохождению.

    В этой миссии Вас ждет:
    *динамичное наземное сражение с использованием пулеметов,танков, авиации,артиллерии.
    *сидя за пулеметом игрок может оказывать непосредственное влияние на ход боя, уничтожая автомашины и слабобронированные огневые точки противника.
    *игрок может запрашивать воздушную поддержку непосредственно с командного пункта по радиосвязи, в любое удобное время в зависимости от боевой ситуации.
    *в случае воздушных атак противника игрок может вести зенитный огонь из пулемета по вражеским самолетам.

    Миссия дана двух вариантах - дневной и ночной.
    Папку Pulemetchik распаковать в Missions/Single/RU в корневой папке игры.

    Удачных боёв!
    Очень необычная идея, Rayak, ты как всегда, в своём репертуаре. ЗДОРОВО!
    /ЗЫ если я не ошибаюсь, то это уже не перая идея, воплощенная тобой в ЗСе/
    Удачи и чистого неба!
    VALES

  18. #18
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Миссии и кампании

    2Rayak: сеньк-с, поглядим-с, что там и как воююет...

    Несколько скринов из готовящейся кампании:

    1) Текст написан на скрине...

    2) То же написано все на скрине.

    3) Диверсантов решили сбросить среди бела дня...

    4) Перехват "Ишаками" - Ишакам выдали патроны.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Там, за рекой, парни одни.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	40.7 Кб 
ID:	31253   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Звено.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	45.6 Кб 
ID:	31254   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Диверсанты.jpg 
Просмотров:	69 
Размер:	5.4 Кб 
ID:	31255   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ты заплатишь за грехи ваших диверсантов!.jpg 
Просмотров:	80 
Размер:	19.9 Кб 
ID:	31256  
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  19. #19
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Миссии и кампании

    2deSAD: срочная просьба. Если могешь, сделай мне "простой" камо-скин для Ли-2/С-47, без знаков, чтобы смело мог подойти любой стороне, ок?
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  20. #20

    Ответ: Миссии и кампании

    В списке компаний по номер 40 есть две компании

    Кампания "Ил-2: 1941-1944", три части:
    IL2-41-44.part01.RAR - 275.000 кб.
    IL2-41-44.part02.RAR - 275.000 кб.
    IL2-41-44.part03.RAR - 48.907 кб.

    Кампания "Ил-2: от Москвы до Крыма 1944-й" в двух частях:
    Часть раз. - 275.000 кб.
    Часть два. - 192.401 кб.

    Они на русском? Кто-нибудь играл? Что скажете?

  21. #21
    Зашедший
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    владивосток
    Возраст
    69
    Сообщений
    67

    Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Karabas
    В списке компаний по номер 40 есть две компании

    Кампания "Ил-2: 1941-1944", три части:
    IL2-41-44.part01.RAR - 275.000 кб.
    IL2-41-44.part02.RAR - 275.000 кб.
    IL2-41-44.part03.RAR - 48.907 кб.

    Кампания "Ил-2: от Москвы до Крыма 1944-й" в двух частях:
    Часть раз. - 275.000 кб.
    Часть два. - 192.401 кб.

    Они на русском? Кто-нибудь играл? Что скажете?
    На английском, и одна практически повторяет другую.

  22. #22
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Миссии и кампании

    2 =FB=Charger и Peter77: огромное спасибо. Будем смотреть и искать.. Т.е., наоборот..

    Скрины - последние воздушные бои войны:

    1. Наши артиллеристы попали в передрягу - на них внезапно напали немецкие танки неизвестного типа - "Тридцатьчетверки" спешат на помощь...

    2. Радость артиллеристов - атака врага отбита, часть орудий спасена, фотокорреспондент снимает поле боя...

    3. Так воюют советские летчики! Между прочим, не всегда такое бывает, но это - ботовский экипаж...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	тридцатьчетверки спешат на помощь.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	69.5 Кб 
ID:	30736   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ребята, танки! наши танки!.jpg 
Просмотров:	79 
Размер:	38.4 Кб 
ID:	30737   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	его экипаж сбил в бою два вражеских истребителя.jpg 
Просмотров:	117 
Размер:	60.9 Кб 
ID:	30738  
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  23. #23
    заСЛАнец Аватар для Вован
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    46
    Сообщений
    870

    Ответ: Миссии и кампании

    Вообщем в связи с отсутствием патча для Второго Фронта оставили нас без динамической кампании за КВВС. Нехорошо это - вот что я думаю...
    Бился сам добавляя и конфигуря файлы DGen. И среди английских кампаний появилась дин. кампания за КВВС. И подразделение пожно выбрать и самолет... Тока не работает она. Вообщем в результате нехитрого эксперемента удалось заставить работать английскую дин. кампанию в американской папке.
    Вообщем предлагаю потестить:
    1. Распаковывайте архив в папку DGen'a
    2. Запускаете игру
    3. Заходите в выбор новой карьеры и выбираете среди стран США
    4. Выбиратете дин. кампанию за истребителя-бомбардировщика КВВС
    5. Выбираете подразделение и самолеты
    6. Запускаете
    7. Играете миссии
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip Brits.zip (868 байт, Просмотров: 326)
    -

  24. #24
    Замполит-Генераллиссимус Аватар для Fox Mulder
    Регистрация
    11.12.2003
    Адрес
    Атомоград
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,369

    Ответ: Миссии и кампании

    Спасибо Вовану, бум смотреть, что и как...

    Насчет моей кампании - в-принципе, кампания закончена и "снята с производства".. Ну так, кое-какие мелочовки остались, они сейчас выискиваются, но думаю, что в понедельник-вторник выложу ее. Получается большая - после установки потянет на 2,5-2,7 Мб... Возможно, разбитый на несколько кусков архив я выложу здесь, если это имеет смысл особый - ведь разбивать придется на 200 кб кусочки 1,8 Мб архив.

    Пока новейшие и наипоследнейшие скриншоты:

    1. Патруль в "мирном" небе Берлина. 2 мая 1945 года.

    2. Этот же патруль грациозно, не разбивая строя, разворачивается над Потсдамом...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Патруль.jpg 
Просмотров:	82 
Размер:	23.4 Кб 
ID:	30869   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Красиво идут.jpg 
Просмотров:	70 
Размер:	24.0 Кб 
ID:	30870  
    Споемся! (с) "В бой идут одни "старики"

    http://hosted.filefront.com/foxmul/

  25. #25
    Агроном аэродрома Аватар для Внезапный СЫЧ
    Регистрация
    18.06.2004
    Возраст
    51
    Сообщений
    362

    Ответ: Миссии и кампании

    Цитата Сообщение от Fox Mulder
    Спасибо Вовану, бум смотреть, что и как...

    Насчет моей кампании - в-принципе, кампания закончена и "снята с производства".. Ну так, кое-какие мелочовки остались, они сейчас выискиваются, но думаю, что в понедельник-вторник выложу ее. Получается большая - после установки потянет на 2,5-2,7 Мб... Возможно, разбитый на несколько кусков архив я выложу здесь, если это имеет смысл особый - ведь разбивать придется на 200 кб кусочки 1,8 Мб архив.

    Пока новейшие и наипоследнейшие скриншоты:

    1. Патруль в "мирном" небе Берлина. 2 мая 1945 года.

    2. Этот же патруль грациозно, не разбивая строя, разворачивается над Потсдамом...
    С Днем Победы!
    Если можно, выложите кампанию одним архивом, сложновато собирать.
    Крокодилы летают. Нызэнько-нызэнько...

Страница 33 из 158 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383133 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •