???
Математика на уровне МГУ

Страница 33 из 292 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383133 ... КрайняяКрайняя
Показано с 801 по 825 из 7276

Тема: Мир Танков

  1. #801
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мир Танков

    Хемуль, зануда, человек хотел высказать чего накипело!

    Лучше бы сказал чего слышно на счёт обнуления?

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  2. #802
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Будет удивительным если многие с этого форума будут серьезно годами играть в ВоТ, потому что людям способным так серьезно увлекаться авиацией, историей и симуляторами в ВоТ просто негде развернуться.
    Если вы узнаете какие люди "серьезно" играют в WoT, то потерю веры в светлое будущие авиации, истории и симуляторов, я вам гарантирую.

    ---------- Добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Лучше бы сказал чего слышно на счёт обнуления?
    Если верить разработчикам, на этой недели не будет.

  3. #803
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Если верить разработчикам, на этой недели не будет.
    Спасибо.

    Я все кредиты растратил на эксперементы, ну на обычном серве, остался с 70К и Т-26

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  4. #804
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Да не фонтан игрушка, примитив, просто в новинку. Процесс сначала затягивает, картинкой и динамичностью, а потом постоянные бессмысленные однообразные микросражения одних только танков на голом поле навевают скуку. И даже командой, тактики даже из 15х15 машин на маленьких картах просты до безобразия. Аркадное управление не дает возможности совершенствовать и применять индивидуальное мастерство. Гаубицы со спутниковым наведением вызывают мягко говоря недоумение.
    Сорри, лень топтаться по всему
    Да не фонтан игрушка, примитив, просто в новинку. Процесс сначала затягивает, картинкой и динамичностью, а потом постоянные бессмысленные однообразные микросражения одних только самолетов в голом воздухе навевают скуку. И даже командой, тактики даже из 15х15 или даже 64х64 машин на маленьких картах просты до безобразия: бум-зум и все. Аркадное управление не дает возможности совершенствовать и применять индивидуальное мастерство. Бомберы, кидающие груз в "пятачок" без малейшего воздействия атмосферы вызывают мягко говоря недоумение.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  5. #805
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Новости. Сначала будет мягкий вайп и установка на главный сервер версии 0.5.1.1 и только потом будет полный вайп. Под мягким вайпом как я понял, подразумевается сохранение всех денег и кредитов+вернут весь опыт что заработал, но заберут все танки.

  6. #806

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Новости. Сначала будет мягкий вайп и установка на главный сервер версии 0.5.1.1 и только потом будет полный вайп. Под мягким вайпом как я понял, подразумевается сохранение всех денег и кредитов+вернут весь опыт что заработал, но заберут все танки.
    Откуда такие новостя?

  7. #807
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Да, да, я уже заметил, что вы с трудом понимаете очень многие вещи в этой жизни. Например, совершено не понимаете, что ваши высокопарные рассуждения о том, куда катится мир, малоинтересны в этом топике, где собрались поклонники так вами призираемой игры.
    Если вы узнаете какие люди "серьезно" играют в WoT, то потерю веры в светлое будущие авиации, истории и симуляторов, я вам гарантирую.
    Вы забываетесь, переходя на личности, искажая мой текст, приписывая свои мысли мне, при этом решая за меня что мне делать и как говорить, вместо того чтобы вести нормальную беседу, вы месье ведете себя как обычный шут и хам и ваше кривляние в мой адрес никого не веселит кроме вас самих. Естественно гарантии таких людей не стоят ничего. С небольшой надеждой на ваш здравый смысл призываю вас перенести ваше веселье в ЛС, а на форуме ваши сообщения будут впредь мною игнорироваться.

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    Сорри, лень топтаться по всему
    Да не фонтан игрушка, примитив, просто в новинку. Процесс сначала затягивает, картинкой и динамичностью, а потом постоянные бессмысленные однообразные микросражения одних только самолетов в голом воздухе навевают скуку. И даже командой, тактики даже из 15х15 или даже 64х64 машин на маленьких картах просты до безобразия: бум-зум и все. Аркадное управление не дает возможности совершенствовать и применять индивидуальное мастерство. Бомберы, кидающие груз в "пятачок" без малейшего воздействия атмосферы вызывают мягко говоря недоумение.
    Если вы про Ил-2, то очень похвально то, что вы высказали различия этих игр в столь тонкой иронии. В Ил-2 как раз все абсолютно противоположно. Это одна из игр, которые надо ставить всем в пример. Эта игра была создана фанатами авиации и специалистами своего дела для таких же больных небом и работа была проделана колоссальная и совсем не для продажи за настоящие деньги подкалиберных снарядов в этой игре, а для максимального приближению к реальности пусть только посредством компьютера. Эта игра позволила мне познакомиться и общаться, да и просто читать, в том числе и на этом форуме (а на этом форуме особенно) высказывания действительно достойных уважения людей, а не из-за того, что этот человек накачал танк или самолетик до 50 уровня. И не только мне, а многим и многим людям. Давайте не забывать почему мы общаемся именно тут, о здоровой и уважительной атмосфере умных людей на этом форуме.
    Если кого-то покоробило мое высказывание о ВоТ как о примитивной игре, и прокачках танков как о маразме, то пожалуйста не воспринимайте это себе в обиду. Я не хотел задеть находящихся тут игроков и не веду агитацию против самой игры. Это лично мое сожаление об игре которая меня зацепила, но в дальнейшем развитии станет для меня неперспективной. Более того я с интересом именно в этой теме на сухом читаю информацию про ВоТ, особенности, мнения, впечатления людей именно из-за ценности выраженных мыслей тех людей, которые пишут тут, в отличии от родного форума игры, на котором трудно что-то понять кроме раздела новостей. Предлагаю переключиться с обсуждения моего мнения об игре, на обсуждение самой игры WoT, и так уже было слишком много сказано лишнего.

  8. #808
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Мир Танков

    Будет удивительным если многие с этого форума будут серьезно годами играть в ВоТ, потому что людям способным так серьезно увлекаться авиацией, историей и симуляторами в ВоТ просто негде развернуться.
    К сожалению (а может и к счастью) я стал намного меньше играть в "серьезные" игры. Так как серьезные игры требуют "серьезного" подхода.
    С годами денег становится больше, а свободного времени на порядки меньше. К тому же накапливается усталость. Вечерами я уже не способен садиться в такие игры как "ил-2" на несколько часов и непрерывно (а там процесс требует именно постоянного серьезного участия) играть.
    Прелесть таких проектов как "Мир танков" в том, что с ним я могу отдохнуть отвекаясь от повседневной жизни на короткие "перекуры" по 5-10 минут. Мне этого хватает чтобы развлечься. Я не скажу что я малолетний задрот которому не хочется думать в игре, а хочется только "качать танки". Атнюдь. Мне интересена игра в целом - доступность, красивость, почти-реалистичность, динамика, живые игроки, быстрая загрузка, звук и много мелочей, которые в целом создают очень добротный продукт. Я не собираюсь на нем заморачиваться. Постепенное зарабатывание очков - хороший стимул. Заплатить пару копеек разрабам за хорошую игру мне не жалко. В мире полно других интересных игр, в которые стоит поиграть параллельно этому проекту, и не стоит возводить его в ранг абсолюта - типа "WoT - серьезная игра на все времена". Но сам проект чень достойный и мне приятно что он создается нашими ребятами, которых я с удовольствием поддержу материально.

  9. #809
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от H@NTER Посмотреть сообщение
    Вы забываетесь, переходя на личности, искажая мой текст, приписывая свои мысли мне, при этом решая за меня что мне делать и как говорить, вместо того чтобы вести нормальную беседу, вы месье ведете себя как обычный шут и хам и ваше кривляние в мой адрес никого не веселит кроме вас самих. Естественно гарантии таких людей не стоят ничего. С небольшой надеждой на ваш здравый смысл призываю вас перенести ваше веселье в ЛС, а на форуме ваши сообщения будут впредь мною игнорироваться.
    Сильно сомневаюсь, что человек склонный к безудержной графомании способен что-то игнорировать. По крайне мере проигнорировать WoT у вас не получилось.

    ---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:28 ----------

    Цитата Сообщение от Михалычъ80 Посмотреть сообщение
    Откуда такие новостя?
    По радио передовали.
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...d0%be-grindfm/

  10. #810
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Мир Танков

    Надоели эти полумеры и качаться в Н-ный раз.
    Ну нафиг, вайп ждать буду.

    Все люди делятся на два сорта: те, у кого есть друзья, и бедный одинокий Туко.

  11. #811
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Надоели эти полумеры и качаться в Н-ный раз.
    Ну нафиг, вайп ждать буду.
    а я вообше не парюсь играюсь себе в песочнице - мне хватает ))

  12. #812
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Мир Танков

    Кстати про ПОКЛОННИКОВ, это вы Hemul зря. В этой ветки их раз-два и все ))) Лично я надеюсь что исправят ПТ, видимость, телепорты, и стрельбу в движении. Если нет, то игра превращается в дешевую аркадку, а я в такие не играю ))
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  13. #813
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Надоели эти полумеры и качаться в Н-ный раз.
    Ну нафиг, вайп ждать буду.
    Внимательно читаем, что обещают в мягком вайпе. Единственный недостаток, это потеря экипажей танков, да и то еще не факт. А вообще я предупреждал, надо было играть на тестовом серваке. Но некто не внял моим призывам. В результате там сидело не более 1500 человек, и протестировать новый подбор техники в бой не получилось. Теперь приходится это делать в принудительном порядке.

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Кстати про ПОКЛОННИКОВ, это вы Hemul зря. В этой ветки их раз-два и все )))
    Раз-два, тут как раз совсем не поклонников.
    Лично я надеюсь что исправят ПТ, видимость, телепорты, и стрельбу в движении. Если нет, то игра превращается в дешевую аркадку, а я в такие не играю ))
    Игра была, есть и будет аркадой. Дешевой или не очень, знают только разработчики с инвесторами.

    ---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

    Нашел информацию по курсу золота в игре после вайпа.
    250 золотых = 1 доллар.
    Премиум аккаунт на месяц = 2500 золотых.
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...ost__p__423429

  14. #814
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: Мир Танков

    Умиляют взрослые люди, употребляющие термин "Серьезные Игры". Тем более что словосочетание содержит в себе взаимоисключающие понятия.

    Сдается мне, разработчики WoT допустили ошибку - ОБТ. Игра вышла забавной, но не "долгоиграющей". В отличие от ММОРПГ здесь нет ни квестов, ни шмота (покупку апгрейдов можно приравнять к прокачке перса). Зато благодаря ОБТ разрабы получили дофига пользователей, которым играть уже надоело. И кучу неадекватной школоты, ломанувшейся нахаляву на сервера.

    Все вышенаписанное является ИМХОй и обсиранию не подлежит.

  15. #815
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    употребляющие термин "Серьезные Игры". Тем более что словосочетание содержит в себе взаимоисключающие понятия.
    Не соглашусь.
    Сам термин не содержит взаимоисключений.
    Надеюсь, не станешь отрицать, что игра на бирже - серьезная игра?
    Мое замечание ТОЛЬКО относительно твоего заявления о термине. Не касаясь компьютерных игр.

    Анти оффтопик: А WoT и действительно никогда никто не позиционировал как симулятор. Наоборот, разработчики всегда делали акцент на том, что это аркада.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  16. #816
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Раз-два, тут как раз совсем не поклонников.
    Ну если этому можно кланятся как иконе, то это просто странные люди.

    Жду вайп, чтобы без према качать раз в сутки по 20 минут экипажи на низших танках. Игры очень на долго хватит.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  17. #817
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Alex_SW Посмотреть сообщение
    Ну если этому можно кланятся как иконе, то это просто странные люди.
    Этому кому? Кроме вас с H@NTER я не наблюдаю в этом топике людей, которые кричат, что не будут играть в эту гадость.

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Умиляют взрослые люди, употребляющие термин "Серьезные Игры". Тем более что словосочетание содержит в себе взаимоисключающие понятия.

    Сдается мне, разработчики WoT допустили ошибку - ОБТ. Игра вышла забавной, но не "долгоиграющей". В отличие от ММОРПГ здесь нет ни квестов, ни шмота (покупку апгрейдов можно приравнять к прокачке перса). Зато благодаря ОБТ разрабы получили дофига пользователей, которым играть уже надоело. И кучу неадекватной школоты, ломанувшейся нахаляву на сервера.

    Все вышенаписанное является ИМХОй и обсиранию не подлежит.
    Не забываем, что идет бета-тест. В будущем будут всякие ивенты и клановые войны на глобальной карте. Прокачка юнита, это движение по древу танков, шмот, это покупка новых пушек, расходников и всяких улучшайзеров. Интерес будут подогревать постояным добавленимя новых танков (американцы, британцы и так далее). Школота в невиданных масштабах, есть и будет в любой F2P игре. А без открытого бета-теста вообще нельзя обойтись в подобных проектах. Как по-другому проверить выдержат серверы нагрузку или нет?

  18. #818
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Надеюсь, не станешь отрицать, что игра на бирже - серьезная игра?
    Сорри, надо было написать "Компьютерные Серьезные Игры". Собсно об этом я и хотел сказать. Серьезные игры - это бизнес, политика и война.
    А на компе серьезных игр быть не может.

    ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:18 ----------

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    В будущем будут всякие ивенты и клановые войны на глобальной карте. Прокачка юнита, это движение по древу танков, шмот, это покупка новых пушек, расходников и всяких улучшайзеров.
    А вот с этим позволю себе не согласиться. Шмот - это когда "пойди убей Мауса и сними с него рарные гусеницы". А в данном случае имеем "заработай опыт и прокачай дизель" например. Но это все нюансы.
    А клановые войны и сейчас есть, чо... В тренировочных комнатах.

  19. #819
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Ответ: Мир Танков

    Что есть глобальная карта в игре?

  20. #820
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от Roman Kochnev Посмотреть сообщение
    Что есть глобальная карта в игре?
    Пока только в планах. По типу Total War или Battleground Europe - большая карта, разделенная на локации. Победа в которых дает продвижение по глобальной карте.

    ИМХО это в настолько далеком будущем, что рано об этом говорить.

  21. #821
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    А вот с этим позволю себе не согласиться. Шмот - это когда "пойди убей Мауса и сними с него рарные гусеницы". А в данном случае имеем "заработай опыт и прокачай дизель" например. Но это все нюансы.
    Вот именно, нюансы, вызванные спецификой игры. Прямое заимствование правил стандартных ММО, смотрелось бы как минимум нелепо.

  22. #822
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Ответ: Мир Танков

    А вот с этим позволю себе не согласиться. Шмот - это когда "пойди убей Мауса и сними с него рарные гусеницы". А в данном случае имеем "заработай опыт и прокачай дизель" например. Но это все нюансы.
    все дело в том, что WoT - это не классика MMORG (или как там правильно аббревиатура). Разрабы сразу написали - что будут ломать рамки и придумывать свой стандарт и пробовать его в деле - понравится игрокам или нет покажет время.

    Вместо шмоток тут другие конфеты, вместо долгих рейдов - короткие бои. И еще куча отличий. Их право.

    Я например вообще не люблю MMORG никакие. WoW вызывает у меня глубокую неприязнь. Всякие орки, эльфы и гоблины - это для меня неприемлемо. Космические корабли тоже не люблю. А вот рев танков и грохот пушек - нравится. Играл я в WWIIonline. Это такого же мультиплеер-класса игра. Но требующая массовости, организованности и кучи времени. И тоже не дающая "шкурок и доспехов" с убитых.
    Вообщем WoT - это совершенно самостоятельная игра - и равняться ей ни на кого не надо. А разрабы "сами с усами" - и решат на остове статистики и фидбека - что нужно пользователям.

  23. #823
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    ИМХО это в настолько далеком будущем, что рано об этом говорить.
    Если не ошибаюсь, обещали в этом году.

  24. #824
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Вместо шмоток тут другие конфеты, вместо долгих рейдов - короткие бои. И еще куча отличий. Их право.
    Я например вообще не люблю MMORG никакие. WoW вызывает у меня глубокую неприязнь.
    Я тоже не люблю ММОРПГ. Просто вопрос о том, насколько долго можно удерживать пользователей в "не-ММОРПГ", но при этом получать доходы как в ММОРПГ.
    Разрабам и карты в руки. Будем надеяться на их успех.

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь, обещали в этом году.
    Да. Но точно не в релизе. И уж слишком мало карт пока для глобальной войны.

  25. #825
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Ответ: Мир Танков

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Да. Но точно не в релизе. И уж слишком мало карт пока для глобальной войны.
    Карт обещали к релизу (коробочной версии) около 25 штук. Не знаю как для вас, но для меня "в этом году" (учитывая, что уже август) не так что бы уж совсем "далекое будущие".

Страница 33 из 292 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383133 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •