???
Математика на уровне МГУ

Страница 34 из 83 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... КрайняяКрайняя
Показано с 826 по 850 из 2061

Тема: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

  1. #826

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от =Goose= Посмотреть сообщение
    А-20, Б-25, Пе-2 сколько МКах кушают? Много. Бомберы всегда более живучи.
    э-ээ, просто для справки - в Иле существует ста-арый многолетний косяк, который то ли невозможно поправить, то ли не хотят (скорее первое) - это некорректный обсчёт попадания крупных калибров. То есть 30 мм МК , 37 мм М4 (Кобра)
    Воздействие крупнокалиберного снаряда, его разрыв происходит уже ВНЕ самолёта. С Кобриной М4 вообще... наблюдающие со стороны видят попадание снаряда 37 мм - эффекта НОЛЬ. Может это от связи зависит? Такое впечатление, что каждый 4-й или 5-й снаряд не "срабатывает". Иногда бывает что и ДВА попадание подряд - никакого воздействия на самолёт противника. Повторю, попадания\разрывы снаряда наблюдают смотрящие за боем или дуэлью другие игроки.

  2. #827
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    532

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Я скажу больше, иногда даже тот, в кого стреляют, видит попадание снаряда в себя - и без последствий. Выше всего процент "отрисовавшихся к нанесшим повреждения" - у того, кто стреляет, и это логично, ибо попадания обсчитываются у него на компьютере. Но именно эти люди больше всего недовольны - почему бы это?
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  3. #828

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Олег же писал что это прикол фугасов. Могут бобахнуть и не нанести критического урона.

  4. #829

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Бронебойные\разрывные патроны. Нет разве?

  5. #830
    Зашедший
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    22
    Сообщений
    68

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Бронебойные\разрывные патроны. Нет разве?
    Неа,все фугасные в 4.10 имеет Р-39 для 37мм

  6. #831
    SoV Админ Аватар для =Val=
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    57
    Сообщений
    341

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Надеюсь DT в 4.11 вернут флайт-модель спитфаеров. Если ранее разработчиками (MG) был смоделирован лучший истребитель британских ВВС, могущий на равных бороться с мессами (а в каких-то моментах и превосходящий их по характеристикам), то сейчас это крайне нестабильный пепелац, задирающий морду в нейтральном положении рукоятки и нервно дергающийся при малейшем к ней прикосновении.
    Доходит до смешного: на картах, где есть спитфаеры и Р40 - красные берут Р40, т.к. на тех спитах, что нам предоставили в 4.10, летать крайне затруднительно. Получается что в игре Р40 лучше спитфаера, что вряд-ли соответствует исторической истине.
    http://www.sovteam.ru/war/ - для полетов обязательная регистрация

  7. #832
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от =HH=Val Посмотреть сообщение
    Надеюсь DT в 4.11 вернут флайт-модель спитфаеров. Если ранее разработчиками (MG) был смоделирован лучший истребитель британских ВВС, могущий на равных бороться с мессами (а в каких-то моментах и превосходящий их по характеристикам), то сейчас это крайне нестабильный пепелац, задирающий морду в нейтральном положении рукоятки и нервно дергающийся при малейшем к ней прикосновении.
    Доходит до смешного: на картах, где есть спитфаеры и Р40 - красные берут Р40, т.к. на тех спитах, что нам предоставили в 4.10, летать крайне затруднительно. Получается что в игре Р40 лучше спитфаера, что вряд-ли соответствует исторической истине.
    Недавно попробовал MSFS,чтобы сравнить тамошний и Иловский P-51,там вообще другой самолет,абсолютно.

  8. #833
    Зашедший
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    54
    Сообщений
    32

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Почитал. Согласен и с этим:
    "дт могут стать командой,о которой в будущем будут говорить: "они убили симулятор ил-2!"
    и с этим:
    "Не наезжайте на разработчиков, они для Вашего удовольствия тратят Свою жизнь."
    А вообще, может это и крамола, но думаю что следующие патчи должны ориентироваться не на пожелания
    ветеранов, тусующихся на на форумах и летающих больше 5 лет, а на новичков и тех кто только думает ставить
    ли ему первый раз Ил или нет.
    Сам маюсь илом с 2006 года и почти все кто летал тогда уже отошли от Ила.
    Ориентироваться разработчикам на немногочисленных оставшихся нет смысла.
    Их очень мало и они вечно будут не довольными, причем обоснованно недовольными - сам такой

  9. #834
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от VladimirSt Посмотреть сообщение
    Ориентироваться разработчикам на немногочисленных оставшихся нет смысла.
    Вопрос, а зачем новичкам Ил, если им нужна аркада?
    Ведь геймдейв уже предоставил большое количество таких игр.
    Крылатые Хищники, Мир самолётов это только навскидку что на пьяную голову смог вспомнить.
    Из Ила сделать аркаду проще некуда. А вот сделать Битву за Британию нереально.
    Поэтому логичнее всего Илу занимать нишу между этими двумя крайностями.
    Всё что сейчас делается в сторону реализма не приближает Ил ни на йоту к Битве, а поэтому это движение не меняет основных акцентов, но делает ветеранов счастливее, а новички ВСЕГДА начинают осваивать Ил с включённым бесконечным БК. Это аксиома!
    Так что всё нормально, просто ветераны лишившись реальной поддержки проекта начали психовать и превратились в мнительных хардкорщиков. А новички не застав тех славных времён, что многие тут помнят, конечно хотят чтоб игру написали СПЕЦИАЛЬНО ЛИЧНО ДЛЯ НИХ! Отсюда и вой про Месс, что НЕНАГИБАЕТ Спита(кстати того самого нового, которого так не любят Спитоводы прошлых лет). Я ухожу из Ила видимо. Не потому что мне стало скучно. Мне стало противно общаться на Сухом. Последний раз ещё в ДТ напишу, но не знаю когда - времени нет, да и срачи и вой разгребать выискивая умные мысли очень геморно. Пусть этим займёться кто-то с более твёрдой задницей. Можно как мантру повторить 100 раз "Конфетка" поднося ко рту говно, вкуснее не станет. Удачи.

  10. #835
    Зашедший
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    54
    Сообщений
    32

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Думаю, что вопрос не сводится к оси или реализм или ориентация на новичков.
    Реализм во многом совместим и с удобством и с понятной логикой и со зрелищностью.
    Что же касается " уйду я от вас- противные!" , то на мой взгляд в авиасимах сидят
    люди трёх видов:
    - первые это игроки, хорошие пилотажники и стрелки за счет лучших операторских качеств
    Для них сим это авиаквак, они крафт просто лучше чуствуют
    - вторые это люди связанные с авиацией
    - третьи - любители истории
    Вторые и третьи обычно имеют худшие, а зачастую значительно худшие операторские данные, но берут своё за счет
    лучшего понимания тактики и знания мат.части.
    Так вот вторые и третьи никуда из симов не уходят.
    Если сделают нормальный БОБ - вторые и третьи уйдут туда, несмотря на срачь на форумах.

  11. #836
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от VladimirSt Посмотреть сообщение
    Что же касается " уйду я от вас- противные!" , то на мой взгляд в авиасимах сидят
    люди трёх видов:
    Да людей вообще можно поделить на немцев и всех остальных, ничем хорошим это, как все знают, не кончится.
    По поводу моей фразы я хотел пояснить, но вчера уже комп выключил когда понял как надо было написать:
    Сим убивают не разрабы, его убивают вновь прибывшие амбициозные аркадники, которым Ил только чтоб "пиу-пиу" душу отвести после учёбы/работы. А Ил он совсем не такой.
    За последние полгода начал очень хорошо понимать SaQSoN'а. Очень многие персоны напрашиваются на грубое с ними обращение. Почти все из них вновь прибывшие. Есть даже несколько ботов/не ботов, не знаю как правильно описать. Все зарегены в этом году, подпись под ником: Заяка на ПМЖ. От них тоже яростный бред слышал. И они не одиноки. Ил убивает толпа, как толпа убивает любое начинание не для широкой публики созданное. Я понимаю законы рынка и всё такое, но ведь я прийдя на форум фанатов мотоциклов фирмы Минск(просто это реальный пример) сначала извиняюсь, за то что возможно уже 100500 раз говорили, потом прошу меня больно ногами не бить, а только потом задаю вопрос, не о том, почему мотоциклы Минск говно полное, а в чём различие той или иной модели. А у нас дибилов чуть меньше чем половина в ветке по Ил-2 ЗС. Причём если реагировать на их фразы адекватно (то куда посылал SaQSoN в данном случае подподает по моему ИМХО под требования адекватности), то наловишь банов на ближайшие пять лет. А если нюни жевать (что делается сейчас), то очень скоро на форуме будут сообщения типа: "Поиграл не понравилось, гораздо больше вштырили Крылатые Хищники", причём через 3-4 нормальных сообщений будет такое. В таких дебрях идиотских мнений недалёкой толпы любой самый усидчивый и адекватный человек рано или поздно задолбается искать крупицы интересных предложений для разработчиков. Еслиб я был Админ я бы банил народ после 3-х подобных сообщений, но банил уже бы на максимально возможный срок, без объяснения ситуации. То есть ввёл бы в обиход следующую логику: Обсуждение Ила в сравнении с аркадой = Осуждению действий администраций - караеться по всей строгости. Но я, к счастью тех дибилов которые засрали здесь уже все ветки, не админ.
    Данный пост можете считать Осуждением действий администрации и отправить меня в незаслуженный отпуск.
    Пофигу. Удачи всем.
    Адиос.

  12. #837
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Кемеровская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    298

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Читая эту тему, очень хорошо понимаешь Грохота.
    Порой исключительно идиотские предложения... А вот торопиться не надо, с уходами...

  13. #838

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Недовольные работой ДТ отсылаются в 4.08.
    Недовольные "Ил-2" вообще - в КХ и тому подобное.
    То есть посты таких граждан просто труться без объяснения причин.
    Вот такая вот "хотелка"...
    ©

  14. #839
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    ГРОХОТ, не надо так переживать!
    Мне это дело то-же не нравится, тем более что МГ часто шли на поводу у вирпилов (в т.ч. западных, на наших ведь ОМ очень не зря забил).Но ДТ похоже имеет свое мнение, как группа сложившихся фанатов Ила, так что переживать за сим не стоит, а что до высказываний публики - это вроде как в России расстраиваться, когда рядом стоят люди и базарят матом . Есть у меня знакомые, которые не ходят сюда из-за того, что здесь (в конкретно этом разделе) "флудильня". Да, полезной информации мало, но с другой стороны - ведь есть же еще полно адекватных и интересных людей, просто пишут они редко, зато по-существу. Вас же никто не заставляет тут жить сутки напролет Не будем уменьшать количество хороших людей на форуме.
    Сфотографировал в степи удода.

  15. #840
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от =HH=Val Посмотреть сообщение
    Надеюсь DT в 4.11 вернут флайт-модель спитфаеров. Если ранее разработчиками (MG) был смоделирован лучший истребитель британских ВВС, могущий на равных бороться с мессами (а в каких-то моментах и превосходящий их по характеристикам), то сейчас это крайне нестабильный пепелац, задирающий морду в нейтральном положении рукоятки и нервно дергающийся при малейшем к ней прикосновении.
    Доходит до смешного: на картах, где есть спитфаеры и Р40 - красные берут Р40, т.к. на тех спитах, что нам предоставили в 4.10, летать крайне затруднительно. Получается что в игре Р40 лучше спитфаера, что вряд-ли соответствует исторической истине.
    Что-то не замечал особых изменений... Часто предпочитаю ястреба из-за бомбы. Если кобра есть, то ещё лучше, у неё грузоподъёмность выше и бомба толще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    Недавно попробовал MSFS,чтобы сравнить тамошний и Иловский P-51,там вообще другой самолет,абсолютно.
    Платный или бесплатный?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VladimirSt Посмотреть сообщение
    Ориентироваться разработчикам на немногочисленных оставшихся нет смысла.
    Их очень мало и они вечно будут не довольными, причем обоснованно недовольными - сам такой
    Скажите это немногим оставшимся! У меня полгода назад 4 новичка образовалось, сейчас летают на уровне ветеранов. Весной ещё девчонка, за 2 недели скачала, установила и научилась. В активе 4 посадки на авианосец и куча посадок на бетонку (именно на бетонку, а не об неё, без козления), и это сама, с минимальной помощью.
    Естественно с усложнением лётной модели нужно добавлять самолёты для чайников. Я для этой цели использовал B-534, он отлично себя показал в роли учебного. Следующий зеро\Як-7, а после P-38 и И-16 можно на всём летать.
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  16. #841

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    Да людей вообще можно поделить на немцев и всех остальных, ничем хорошим это, как все знают, не кончится.
    По поводу моей фразы я хотел пояснить, но вчера уже комп выключил когда понял как надо было написать:
    Сим убивают не разрабы, его убивают вновь прибывшие амбициозные аркадники, которым Ил только чтоб "пиу-пиу" душу отвести после учёбы/работы. А Ил он совсем не такой.
    За последние полгода начал очень хорошо понимать SaQSoN'а. Очень многие персоны напрашиваются на грубое с ними обращение. Почти все из них вновь прибывшие. Есть даже несколько ботов/не ботов, не знаю как правильно описать. Все зарегены в этом году, подпись под ником: Заяка на ПМЖ. От них тоже яростный бред слышал. И они не одиноки. Ил убивает толпа, как толпа убивает любое начинание не для широкой публики созданное. Я понимаю законы рынка и всё такое, но ведь я прийдя на форум фанатов мотоциклов фирмы Минск(просто это реальный пример) сначала извиняюсь, за то что возможно уже 100500 раз говорили, потом прошу меня больно ногами не бить, а только потом задаю вопрос, не о том, почему мотоциклы Минск говно полное, а в чём различие той или иной модели. А у нас дибилов чуть меньше чем половина в ветке по Ил-2 ЗС. Причём если реагировать на их фразы адекватно (то куда посылал SaQSoN в данном случае подподает по моему ИМХО под требования адекватности), то наловишь банов на ближайшие пять лет. А если нюни жевать (что делается сейчас), то очень скоро на форуме будут сообщения типа: "Поиграл не понравилось, гораздо больше вштырили Крылатые Хищники", причём через 3-4 нормальных сообщений будет такое. В таких дебрях идиотских мнений недалёкой толпы любой самый усидчивый и адекватный человек рано или поздно задолбается искать крупицы интересных предложений для разработчиков. Еслиб я был Админ я бы банил народ после 3-х подобных сообщений, но банил уже бы на максимально возможный срок, без объяснения ситуации. То есть ввёл бы в обиход следующую логику: Обсуждение Ила в сравнении с аркадой = Осуждению действий администраций - караеться по всей строгости. Но я, к счастью тех дибилов которые засрали здесь уже все ветки, не админ.
    Данный пост можете считать Осуждением действий администрации и отправить меня в незаслуженный отпуск.
    Пофигу. Удачи всем.
    Адиос.
    Теперь вы хорошо понимаете Олега. Ему еще труднее было.

  17. #842
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от ANATOLIUS Посмотреть сообщение
    Платный или бесплатный?
    С решил ознакомиться,с торрента,X-й.А что,платный и бесплатный различаются?

  18. #843

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Грохот, кой обещался собрать последние пожелания, глянь пожалуйста этот пост)

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1667332

  19. #844
    Курсант
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    Rautu
    Возраст
    63
    Сообщений
    202

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    спокойнее хлопцы спокойнее. возлюби ближнего как самого себя. было бы из за чего собачится

  20. #845
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)


    Наверное месяц выдался жаркий
    Сфотографировал в степи удода.

  21. #846
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Zhyravel Посмотреть сообщение
    С решил ознакомиться,с торрента,X-й.А что,платный и бесплатный различаются?
    Платные модели отличаются от бесплатных, и от пробных тоже отличаются. В любом случае на совести разработчиков конкретной модели. Например, мне разок попался Як-52, комментарии положительные, вроде даже планировался как платный (т.е. всё-таки пробник), но элероны у него вращались не в ту сторону... На И-16 (тоже где-то выкачал) углы отклонения рулей до 5-7 градусов (примерно). Штопор исключён сразу, т.к. резкое маневрирование невозможно. Нереально послушный самолёт, хоть задёргайся. Стандартные модели в 2004 вообще хороших слов не заслужили...
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  22. #847
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от ANATOLIUS Посмотреть сообщение
    Платные модели отличаются от бесплатных, и от пробных тоже отличаются. В любом случае на совести разработчиков конкретной модели. Например, мне разок попался Як-52, комментарии положительные, вроде даже планировался как платный (т.е. всё-таки пробник), но элероны у него вращались не в ту сторону... На И-16 (тоже где-то выкачал) углы отклонения рулей до 5-7 градусов (примерно). Штопор исключён сразу, т.к. резкое маневрирование невозможно. Нереально послушный самолёт, хоть задёргайся. Стандартные модели в 2004 вообще хороших слов не заслужили...
    Я понял,то есть не образец.

  23. #848
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Недовольные работой ДТ отсылаются в 4.08.
    Недовольные "Ил-2" вообще - в КХ и тому подобное.
    То есть посты таких граждан просто труться без объяснения причин.
    Вот такая вот "хотелка"...

    Впрочем чуток критичности всегда полезен, в разумных пределах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от VladimirSt Посмотреть сообщение
    Думаю, что вопрос не сводится к оси или реализм или ориентация на новичков.
    Реализм во многом совместим и с удобством и с понятной логикой и со зрелищностью.
    Что же касается " уйду я от вас- противные!" , то на мой взгляд в авиасимах сидят
    люди трёх видов:
    - первые это игроки, хорошие пилотажники и стрелки за счет лучших операторских качеств
    Для них сим это авиаквак, они крафт просто лучше чуствуют
    - вторые это люди связанные с авиацией
    - третьи - любители истории
    Вторые и третьи обычно имеют худшие, а зачастую значительно худшие операторские данные, но берут своё за счет
    лучшего понимания тактики и знания мат.части.
    Так вот вторые и третьи никуда из симов не уходят.
    Если сделают нормальный БОБ - вторые и третьи уйдут туда, несмотря на срачь на форумах.
    Я хардкорщик и любитель авиации. Т.е. если будет что-то равное, то перейду без колебаний. Баги над британией откровенно разочаровывает... Ожидал современную графику, но её там не оказалось. Подозреваю, что это по устройству тот-же Ил-2 ЗС, только переяжелённый и слегка видоизменённый. КХ-аркада... А значит остаюсь тут. Жду появления WoP и WoWp, мож первая из этих двух игрух всё-же составит илу конкуренцию. Графика замечательная.
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  24. #849

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от =HH=Val Посмотреть сообщение
    Надеюсь DT в 4.11 вернут флайт-модель спитфаеров. Если ранее разработчиками (MG) был смоделирован лучший истребитель британских ВВС, могущий на равных бороться с мессами (а в каких-то моментах и превосходящий их по характеристикам), то сейчас это крайне нестабильный пепелац, задирающий морду в нейтральном положении рукоятки и нервно дергающийся при малейшем к ней прикосновении.
    Доходит до смешного: на картах, где есть спитфаеры и Р40 - красные берут Р40, т.к. на тех спитах, что нам предоставили в 4.10, летать крайне затруднительно. Получается что в игре Р40 лучше спитфаера, что вряд-ли соответствует исторической истине.
    Безусловно, изменения ФМ спита не в лучшую сторону. Из одного из самых устойчивых самолетов ВМВ сделали подобие И-16. Сам летаю за Королевские ВВС, и с 4.10 на серверах выбираю не Спит, а Р-40 или Харрикейн. Поэтому, наверное, этот пост должен находится в "хотелках".
    Надеемся на исправление ФМ...

  25. #850
    Зашедший
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    280

    Re: ПАТЧ 4.11 (обсуждение разработки)

    Цитата Сообщение от Dr.Lektor Посмотреть сообщение
    Безусловно, изменения ФМ спита не в лучшую сторону. Надеемся на исправление ФМ...
    Щас придет ГРОХОТ и сначала Вас пошлет в КХ, а потом ... сообщит об очередном уходе из игры, прям как Киркор Филиппов об уходе с эстрады.

Страница 34 из 83 ПерваяПервая ... 2430313233343536373844 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •