???
Математика на уровне МГУ

Страница 35 из 126 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585 ... КрайняяКрайняя
Показано с 851 по 875 из 3240

Тема: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    57
    Сообщений
    229

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Das Boot Crew Mod For R7 HiRes Beta V1.4
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	001.jpg 
Просмотров:	999 
Размер:	115.8 Кб 
ID:	113195   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	002.jpg 
Просмотров:	992 
Размер:	126.6 Кб 
ID:	113196  
    Вложения Вложения

  2. #2
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    44
    Сообщений
    303

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Камрады! Какие порекомендуете моды, повышающие агрессию ЭМ? Haramirs Escorts Self Awareness Mod 1.1, Haramirs Sensor Mod 1.1, Feared Hunters 2.1, U-Boat Killer AI Mod v1.02 я скачал...

  3. #3
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    61
    Сообщений
    502

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Onealex Посмотреть сообщение
    Камрады! Какие порекомендуете моды, повышающие агрессию ЭМ? Haramirs Escorts Self Awareness Mod 1.1, Haramirs Sensor Mod 1.1, Feared Hunters 2.1, U-Boat Killer AI Mod v1.02 я скачал...
    Первый , второй и четвертый из числа предложенного
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  4. #4

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    А мины и корабли в 5 хантер кто нибудь добавлял?Я слышал,что ЮБИ что-то выпустила для поддержки юнитов из четвертого.

  5. #5
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    61
    Сообщений
    502

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от LeeOleg Посмотреть сообщение
    А мины и корабли в 5 хантер кто нибудь добавлял?Я слышал,что ЮБИ что-то выпустила для поддержки юнитов из четвертого.
    Про мины только неудачные эксперименты были.
    Версия 1.2 позволяет импортировать корабли из SH4.Пытались импортировать, но получались частично прозрачные текстуры.

    Завтра должна появиться бомба от Reaper7:

    Fixes Include.
    Obs periscope whirling noise when entering station now stopped. (Especially for Webster ).
    TDC Panels and Torpedo Panel now included with the Obs Periscope.
    TDC Panels and Torpedo Panel now included with the UZO.
    Integrated my Stadimeter Mod into this so no more buggy SH4 Rec Man.
    BigReg's Periscope Height Mod Included for accurate heights.
    Fixed the Correct Display of the Navigation Map.
    Removed TAI Map and TAI Maptools from Navigation Map.
    2 New sets of MapTools for the Navigation Map (SH3 and SH4 style for user choice).
    Next on the list is to fix all the officers commands.
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  6. #6
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    56
    Сообщений
    139

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Стоит 3_0_8_ByTheDarkWraith,подскажите куда закинуть русский текст,я закинул в папку Моды и далее в програмку установки модов,но что-то сомневаюсь.Журнал в правом нижнем углу на русском будет или нет?

  7. #7
    Зашедший Аватар для METR
    Регистрация
    15.06.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    12

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от VTS Посмотреть сообщение
    Стоит 3_0_8_ByTheDarkWraith,подскажите куда закинуть русский текст,я закинул в папку Моды и далее в програмку установки модов,но что-то сомневаюсь.Журнал в правом нижнем углу на русском будет или нет?
    в моде 3_0_8_ByTheDarkWraith находиш папку "Text" там ищем папку"Russian"
    далее:Скопируйте menu.txt в директорию мода "MODS\NewUIs_TDC_3_0_8_ByTheDarkWraith\data\Menu
    с заменой файла-затем вставляем в прогу для модов и устанавливаем...
    Авообще мод NewUIs_TDC_3_0_9_TheDarkWraith превзошол мои ожидания!!!

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    11.05.2010
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    56
    Сообщений
    139

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Спасибо за ответ,а что там в 3 0 9 добавилось?Ожидания в лучшую сторону?

  9. #9
    Зашедший Аватар для METR
    Регистрация
    15.06.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    12

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от VTS Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ,а что там в 3 0 9 добавилось?Ожидания в лучшую сторону?
    В лучшую!!!Просто надо установить и опробовать если скачать ко всему радио рейха того времени пост #129+всякие вкусности которые демонстрировались на сайте то получаеться не игра а реальность...
    От себя хочу дополнить-купил лицуху от буки:взрывы кораблей теперь не тормозят,даже мод LifeBoats&Debris_v2_A - матросы в плотах и ещё трупы в воде - лагов ненаблюдал.Спасибо нашим мододелам-молодцы ребята!!!Вдохновили игру!
    Крайний раз редактировалось METR; 30.06.2010 в 21:16.

  10. #10
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    207

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    METR: Дайте, плз, ссылку на Life Boats&Debris_v2_A. Самое обидное, я видел на днях где-то ссылку на этот мод и даже со скринами, но не могу сейчас найти, а сразу не отважился скачать.
    Заранее спасибо.

  11. #11
    Зашедший Аватар для METR
    Регистрация
    15.06.2010
    Возраст
    51
    Сообщений
    12

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    METR: Дайте, плз, ссылку на Life Boats&Debris_v2_A. Самое обидное, я видел на днях где-то ссылку на этот мод и даже со скринами, но не могу сейчас найти, а сразу не отважился скачать.
    Заранее спасибо.
    http://www.rapidmaniac.com/share/idac2a83b

  12. #12
    Механик Аватар для Onealex
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    44
    Сообщений
    303

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    METR: Дайте, плз, ссылку на Life Boats&Debris_v2_A. Самое обидное, я видел на днях где-то ссылку на этот мод и даже со скринами, но не могу сейчас найти, а сразу не отважился скачать.
    Заранее спасибо.
    Пожалуйста
    Вложения Вложения

  13. #13
    Зашедший Аватар для U-2010
    Регистрация
    17.06.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    29

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Onealex Посмотреть сообщение
    Пожалуйста
    А что за мод?

  14. #14
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    207

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Спасибо, коллеги. Закачал LifeBoats v.2 A. Увидел в месте закачки и версии v.3B, v. 4.7. Не подскажете, нужно ли их устанавливать? Поверху или вместо?

  15. #15

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Ребята, а есть нормальный перевод r7. А то со штатным буковским - в окне управления экипажем, вверху не написаны звания, хотя на английском они есть.
    Крайний раз редактировалось Ivan_off; 01.07.2010 в 18:20.

  16. #16
    . Аватар для Illyustrator
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    57
    Сообщений
    229

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Я смотрю, Reaper7. Убрал с карты "Зоны Влияния". На мой взгляд, может он и прав. Я изначально не мог понять их присутствие на карте. Вроде ПЛ, а не Танк. А порт не перепутаешь, цвета иконок разные.

  17. #17

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Пожалуйста, подскажите новичку….
    После установки, очередной версии мода TDC for SH5 by The Dark Wraith 3. 1. 2 в диалоговом окне старпома пропала кнопка Вкл/Вкл СРП (скрин прилагается).
    Может кто-то сталкивался с такой проблемой или знает как её решить?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TDC.jpg 
Просмотров:	336 
Размер:	53.0 Кб 
ID:	113378  

  18. #18
    Пилот Аватар для chief07
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    58° 36' N 49° 39' E
    Возраст
    61
    Сообщений
    502

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Seafowl Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, подскажите новичку….
    После установки, очередной версии мода TDC for SH5 by The Dark Wraith 3. 1. 2 в диалоговом окне старпома пропала кнопка Вкл/Вкл СРП (скрин прилагается).
    Может кто-то сталкивался с такой проблемой или знает как её решить?
    Это Ваш косяк (смотрите перевод на предмет буквы - Я).
    Вот как у меня это выглядит -мод тот же
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2010-07-02_19.05.30.jpg 
Просмотров:	312 
Размер:	221.0 Кб 
ID:	113383  
    QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc

  19. #19

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от chief07 Посмотреть сообщение
    Это Ваш косяк (смотрите перевод на предмет буквы - Я).
    Уважаемый chief07, спасибо что откликнулись!
    Я уже до давно прочитал эту тему, но тут боюсь дело не в шрифтах и букве «Я», так как я ставил английскую версию (смотри скриншот ниже) этого мода и картина точно такая же! Там не только нет надписи, но и нет самой кликабельной зоны. И самое интересное, что в предыдущих версиях всё было нормально и я просто удалил старую версию мода и поставил новую, при этом всё работает нормально и все надписи отображаются, кроме этой….
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	TDC eng.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	40.5 Кб 
ID:	113398  
    Крайний раз редактировалось Seafowl; 02.07.2010 в 22:40.

  20. #20
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    207

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    У меня такая же проблема на TDW 3.1.2, что было и на предыдущих версиях этого мода. Но при нажатии "пробела" (т.е. Lock Target), сразу выскакивает строчка для ввода данных. Но...по-прежнему, не вводится высота мачты автоматом после идентификации цели, ввожу вручную. Выполнить рекомендацию разработчика: правая мышь на иконку игры, затем в Run as выбрать Administrator не получается...У меня XP.
    Понимаю и без подсказок, что проблема во мне, но мы сюда и приходим, чтобы поделиться, в т.ч. проблемами и получить товарищескую помощь, ведь так?
    Хочется надеяться, что товарищи по увлечению дадут полноценные рекомендации. Я собирался поместить в соответсувующем разделе скрин с перечнем установленных модов на JSGME, не знаю, как это сделать (где они сохраняются?).
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2010-07-03_23.34.13.jpg 
Просмотров:	187 
Размер:	17.7 Кб 
ID:	113435   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2010-07-03_23.34.31.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	17.9 Кб 
ID:	113436   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2010-07-03_23.35.26.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	19.5 Кб 
ID:	113437   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2010-07-03_23.36.07.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	19.4 Кб 
ID:	113438   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2010-07-03_23.41.12.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	21.0 Кб 
ID:	113439  

    Крайний раз редактировалось Вячеслав57; 04.07.2010 в 00:07.

  21. #21

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    В общем, полная переустановка игры и новая версия мода 3.2.0, не дали результатов, кнопка «включить TDC» не появилась! Думал сторонние моды, как-то влияют, но не подтвердилось… Без NewUIs_TDC тоже тяжко, уже привык, а без этой кнопки она просто мёртвая в плане торпедной стрельбы с замерами.
    А может как-то на клавиатуре можно включать TDC?

  22. #22
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    207

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Seafowl Посмотреть сообщение
    В общем, полная переустановка игры и новая версия мода 3.2.0, не дали результатов, кнопка «включить TDC» не появилась! Думал сторонние моды, как-то влияют, но не подтвердилось… Без NewUIs_TDC тоже тяжко, уже привык, а без этой кнопки она просто мёртвая в плане торпедной стрельбы с замерами.
    А может как-то на клавиатуре можно включать TDC?
    А Вы нажимаете пробел при наведении перекрестия перескопа на цель?
    Сегодня тоже установил TDW 3.2.0, но проблема с автовведением высоты мачты, увы, сохраняется. Даже интересно, а у всех остальных на форуме такой проблемы нет?

  23. #23

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    А Вы нажимаете пробел при наведении перекрестия перескопа на цель?
    Нажатие пробела только лочит цель и на этом всё! А вот как отключить TDC после атаки без кнопки – это вопрос?

  24. #24
    Курсант Аватар для Вячеслав57
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    68
    Сообщений
    207

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Seafowl Посмотреть сообщение
    Нажатие пробела только лочит цель и на этом всё! А вот как отключить TDC после атаки без кнопки – это вопрос?
    Лочит и не появляется набор действий (своими словами): тип судна, пеленг, дистанция, скорость, КУ? У меня появляется и даже работает (кроме введения автоматом высоты мачты из справлчника).
    А вот по окончании атаки диалоговое окно убрать не удается, ну и ладно.

  25. #25

    Ответ: Моды для Silent Hunter V(обсуждение и поиск)

    Цитата Сообщение от Вячеслав57 Посмотреть сообщение
    Лочит и не появляется набор действий (своими словами): тип судна, пеленг, дистанция, скорость, КУ?
    Всё работает и все функции активированы.
    Как уже писал выше, нет кнопки и самой надписи «выключить СРП».

Страница 35 из 126 ПерваяПервая ... 253132333435363738394585 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •