Das Boot Crew Mod For R7 HiRes Beta V1.4
Das Boot Crew Mod For R7 HiRes Beta V1.4
Камрады! Какие порекомендуете моды, повышающие агрессию ЭМ? Haramirs Escorts Self Awareness Mod 1.1, Haramirs Sensor Mod 1.1, Feared Hunters 2.1, U-Boat Killer AI Mod v1.02 я скачал...
QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc
А мины и корабли в 5 хантер кто нибудь добавлял?Я слышал,что ЮБИ что-то выпустила для поддержки юнитов из четвертого.
Про мины только неудачные эксперименты были.
Версия 1.2 позволяет импортировать корабли из SH4.Пытались импортировать, но получались частично прозрачные текстуры.
Завтра должна появиться бомба от Reaper7:
Fixes Include.
Obs periscope whirling noise when entering station now stopped. (Especially for Webster ).
TDC Panels and Torpedo Panel now included with the Obs Periscope.
TDC Panels and Torpedo Panel now included with the UZO.
Integrated my Stadimeter Mod into this so no more buggy SH4 Rec Man.
BigReg's Periscope Height Mod Included for accurate heights.
Fixed the Correct Display of the Navigation Map.
Removed TAI Map and TAI Maptools from Navigation Map.
2 New sets of MapTools for the Navigation Map (SH3 and SH4 style for user choice).
Next on the list is to fix all the officers commands.
QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc
Стоит 3_0_8_ByTheDarkWraith,подскажите куда закинуть русский текст,я закинул в папку Моды и далее в програмку установки модов,но что-то сомневаюсь.Журнал в правом нижнем углу на русском будет или нет?
в моде 3_0_8_ByTheDarkWraith находиш папку "Text" там ищем папку"Russian"
далее:Скопируйте menu.txt в директорию мода "MODS\NewUIs_TDC_3_0_8_ByTheDarkWraith\data\Menu
с заменой файла-затем вставляем в прогу для модов и устанавливаем...
Авообще мод NewUIs_TDC_3_0_9_TheDarkWraith превзошол мои ожидания!!!![]()
Спасибо за ответ,а что там в 3 0 9 добавилось?Ожидания в лучшую сторону?
В лучшую!!!Просто надо установить и опробовать если скачать ко всему радио рейха того времени пост #129+всякие вкусности которые демонстрировались на сайте то получаеться не игра а реальность...
От себя хочу дополнить-купил лицуху от буки:взрывы кораблей теперь не тормозят,даже мод LifeBoats&Debris_v2_A - матросы в плотах и ещё трупы в воде - лагов ненаблюдал.Спасибо нашим мододелам-молодцы ребята!!!Вдохновили игру!
Крайний раз редактировалось METR; 30.06.2010 в 21:16.
METR: Дайте, плз, ссылку на Life Boats&Debris_v2_A. Самое обидное, я видел на днях где-то ссылку на этот мод и даже со скринами, но не могу сейчас найти, а сразу не отважился скачать.
Заранее спасибо.
Спасибо, коллеги. Закачал LifeBoats v.2 A. Увидел в месте закачки и версии v.3B, v. 4.7. Не подскажете, нужно ли их устанавливать? Поверху или вместо?
Ребята, а есть нормальный перевод r7. А то со штатным буковским - в окне управления экипажем, вверху не написаны звания, хотя на английском они есть.
Крайний раз редактировалось Ivan_off; 01.07.2010 в 18:20.
Я смотрю, Reaper7. Убрал с карты "Зоны Влияния". На мой взгляд, может он и прав. Я изначально не мог понять их присутствие на карте. Вроде ПЛ, а не Танк. А порт не перепутаешь, цвета иконок разные.![]()
Пожалуйста, подскажите новичку….
После установки, очередной версии мода TDC for SH5 by The Dark Wraith 3. 1. 2 в диалоговом окне старпома пропала кнопка Вкл/Вкл СРП (скрин прилагается).
Может кто-то сталкивался с такой проблемой или знает как её решить?
QuadCore Intel Core i5-2400 3.1@3.8 GHz/Gigabyte Z68P-DS3/Kingston HyperX (4x4 gb DDR3-1600@2133)/GForce GTX460/ViewSonic 27''/SSD Plextor M5PRO 128Gb/MS Windows Datacenter 2012/Lynx AES16e/Cooler Master Cosmos II/NAD M51/FOCAL SOLO 6BE...etc
Уважаемый chief07, спасибо что откликнулись!
Я уже до давно прочитал эту тему, но тут боюсь дело не в шрифтах и букве «Я», так как я ставил английскую версию (смотри скриншот ниже) этого мода и картина точно такая же! Там не только нет надписи, но и нет самой кликабельной зоны. И самое интересное, что в предыдущих версиях всё было нормально и я просто удалил старую версию мода и поставил новую, при этом всё работает нормально и все надписи отображаются, кроме этой….
Крайний раз редактировалось Seafowl; 02.07.2010 в 22:40.
У меня такая же проблема на TDW 3.1.2, что было и на предыдущих версиях этого мода. Но при нажатии "пробела" (т.е. Lock Target), сразу выскакивает строчка для ввода данных. Но...по-прежнему, не вводится высота мачты автоматом после идентификации цели, ввожу вручную. Выполнить рекомендацию разработчика: правая мышь на иконку игры, затем в Run as выбрать Administrator не получается...У меня XP.
Понимаю и без подсказок, что проблема во мне, но мы сюда и приходим, чтобы поделиться, в т.ч. проблемами и получить товарищескую помощь, ведь так?
Хочется надеяться, что товарищи по увлечению дадут полноценные рекомендации. Я собирался поместить в соответсувующем разделе скрин с перечнем установленных модов на JSGME, не знаю, как это сделать (где они сохраняются?).
Крайний раз редактировалось Вячеслав57; 04.07.2010 в 00:07.
В общем, полная переустановка игры и новая версия мода 3.2.0, не дали результатов, кнопка «включить TDC» не появилась! Думал сторонние моды, как-то влияют, но не подтвердилось… Без NewUIs_TDC тоже тяжко, уже привык, а без этой кнопки она просто мёртвая в плане торпедной стрельбы с замерами.
А может как-то на клавиатуре можно включать TDC?