???
Математика на уровне МГУ

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 283435363738
Показано с 926 по 950 из 1276

Тема: Первые истребители Су-35 будут поставлены в Россию в 2012 году

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Re: Первые истребители Су-35 будут поставлены в Россию в 2012 году

    Цитата Сообщение от silicom Посмотреть сообщение
    Подскажите плз. а Р-77 (РВВ-АЕ) есть в металле в войсках или это макеты ради макетов.
    Есть, но сколько не скажу.....


    Цитата Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
    Лично я верю
    Правильно делаете... кроме перечисленного вами, на подходе и в ближайшей перспективе будет очень много интересного....
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  2. #2
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: Первые истребители Су-35 будут поставлены в Россию в 2012 году

    Цитата Сообщение от silicom Посмотреть сообщение
    Подскажите плз. а Р-77 (РВВ-АЕ) есть в металле в войсках или это макеты ради макетов.
    РВВ-АЕ в войсках есть в приличном количестве. Только не в наших войсках.
    А вот Р-77 в наших войсках, как сказал gosha11:
    Есть, но сколько не скажу.....

  3. #3
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Енакиево
    Возраст
    40
    Сообщений
    4

    Re: Первые истребители Су-35 будут поставлены в Россию в 2012 году

    25 декабря 2012 года Минобороны получило первые шесть серийных истребителей Су-35С. Все как обещали.

  4. #4
    Механик Аватар для ZHeN
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    420

    Re: Первые истребители Су-35 будут поставлены в Россию в 2012 году

    ну, раз так активно проходит лётные с этими макетами, то явно не просто так ...
    вопрос о наличии сабжа в войсках стоит ребром уже не первый десяток лет

  5. #5
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Первые истребители Су-35 будут поставлены в Россию в 2012 году

    Хороший репортаж.

    http://fotografersha.livejournal.com/465322.html

    РУДы теперь надо поворачивать, а не толкать
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  6. #6
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Первые истребители Су-35 будут поставлены в Россию в 2012 году

    А не далековато ли находится кнопка огня из пушки? На фото под номером 4.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  7. #7

    Re: Первые истребители Су-35 будут поставлены в Россию в 2012 году

    Раньше РУС другая была и гашетка как на СУ-27(30), потом "унифицировали" с Т-50.....
    Вот сайт производителя данных РУС http://www.aviaavtomatika.ru/production/catalogue/006/
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	РУС и РУД.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	167.6 Кб 
ID:	171870  
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  8. #8

    Re: Первые истребители Су-35 будут поставлены в Россию в 2012 году

    А кто у нас в России занимается ракетами воздух-воздух сейчас? А то про самолеты, двигатели, радары говорят довольно много, а про ракетное вооружение я лично ничего позитивного не слышал.

  9. #9
    Мастер
    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,924

    Re: Первые истребители Су-35 будут поставлены в Россию в 2012 году

    Навскидку- Корпорация тактическое ракетное вооружение, "Вымпел"

    http://www.ktrv.ru/about/structure/4...ae4f3d4de9ab68
    На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
    Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
    Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"

  10. #10

    Re: Первые истребители Су-35 будут поставлены в Россию в 2012 году

    Пилоты Военно-воздушных сил осваивают истребитель Су-35С

    ЦАМТО, 4 декабря. Первая группа летного состава одной из воинских частей Военно-воздушных сил России начала переобучение на новый многоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35С, сообщили в Управлении пресс-службы и информации МО РФ.
    http://www.armstrade.org/includes/pe...7/detail.shtml
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  11. #11
    Зашедший
    Регистрация
    18.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    99

    Re: Первые истребители Су-35 будут поставлены в Россию в 2012 году

    ВВС РФ в текущем году получили 12 новых Су-35

    Холдинг "Сухой" в 2013 году поставил ВВС России 12 новейших многоцелевых истребителей Су-35, сообщил в среду журналистам главком ВВС РФ генерал-лейтенант Виктор Бондарев.

    "Всего ВВС России заказали 48 самолетов Су-35. В этом году мы получили 12 самолетов в дополнение к десяти поставленным ранее", — сказал главком.

    Он отметил, что в 2014 году ВВС должны получить еще 12 Су-35, а в 2015 — 14 Полученные самолеты поступят на авиабазу "Дземга" (Комсомольск-на-Амуре).


    РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/2013122...#ixzz2oVXSu5fo

  12. #12
    Механик
    Регистрация
    23.06.2007
    Возраст
    66
    Сообщений
    254

    Re: Первые истребители Су-35 будут поставлены в Россию в 2012 году

    Не так давно писали,что с Су-35 есть проблемы
    http://ria.ru/defense_safety/20130710/948840747.html
    Он напомнил, что поставка Су-35 и МиГ-35 предусмотрена госпрограммой вооружений-2020.
    "Есть проблемы с завершением государственных испытаний указанных моделей", — добавил Борисов.
    Т.е.,все проблемы побороли?

  13. #13

    Re: Первые истребители Су-35 будут поставлены в Россию в 2012 году

    Цитата Сообщение от sivuch Посмотреть сообщение
    Он напомнил, что поставка Су-35 и МиГ-35 предусмотрена госпрограммой вооружений-2020.
    "Есть проблемы с завершением государственных испытаний указанных моделей", — добавил Борисов.
    Т.е.,все проблемы побороли?
    Испытания СУ-35 практически "в самом разгаре" и "вопросы" имеются, по заказу от МО РФ на МиГ-35 на данный момент информации нет.....
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  14. #14
    Зашедший
    Регистрация
    18.12.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    99

    Re: Первые истребители Су-35 будут поставлены в Россию в 2012 году

    Главком ВВС проинспектировал авиационные предприятия на Дальнем Востоке и Сибири

    http://tvzvezda.ru/news/forces/conte...71013-9q6m.htm

  15. #15

    Re: Первые истребители Су-35 будут поставлены в Россию в 2012 году

    На вооружение ВВС РФ поступили 12 истребителей Су-35С
    ЦАМТО, 12 февраля. На вооружение 23-го истребительного авиационного полка (аэродром Дземги, Хабаровский край) поступили 12 многофункциональных истребителей Су-35С, передает «РИА Новости».
    В торжественной церемония передачи истребителей, которая состоялась на авиационном заводе им. Ю.А.Гагарина в Комсомольске-на-Амуре, приняли участие министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу, который прилетел из Владивостока с рабочей поездкой в Комсомольск-на-Амуре, и президент ОАО «ОАК» Михаил Погосян.
    http://www.armstrade.org/includes/pe...8/detail.shtml
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

  16. #16

    Re: Первые истребители Су-35 будут поставлены в Россию в 2012 году

    В Липецкий авиацентр поступили самолеты Су-35С .
    29 мая, AEX.RU – Первые многофункциональные истребители Су-35С прибыли на аэродром Липецк с авиационного завода в Комсомольске-на-Амуре. Об этом журналистам сообщил официальный представитель ВВС России полковник Игорь Климов, пишет Военно-промышленный курьер.
    «Самолеты поставлены для Военно-воздушных сил России в соответствии с государственной программой вооружения», - сказал он. Как ранее уточнил начальник Липецкого авиацентра Александр Харчевский, речь идет о четырех новейших истребителях.
    http://www.aex.ru/news/2014/5/29/120711/
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 283435363738

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •