я человек не злопамятный-отомщу и забуду...
25 декабря 2012 года Минобороны получило первые шесть серийных истребителей Су-35С. Все как обещали.
ну, раз так активно проходит лётные с этими макетами, то явно не просто так ...
вопрос о наличии сабжа в войсках стоит ребром уже не первый десяток лет
Хороший репортаж.
http://fotografersha.livejournal.com/465322.html
РУДы теперь надо поворачивать, а не толкать![]()
«Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк
А не далековато ли находится кнопка огня из пушки? На фото под номером 4.
«Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк
Раньше РУС другая была и гашетка как на СУ-27(30), потом "унифицировали" с Т-50.....
Вот сайт производителя данных РУС http://www.aviaavtomatika.ru/production/catalogue/006/
я человек не злопамятный-отомщу и забуду...
А кто у нас в России занимается ракетами воздух-воздух сейчас? А то про самолеты, двигатели, радары говорят довольно много, а про ракетное вооружение я лично ничего позитивного не слышал.
Навскидку- Корпорация тактическое ракетное вооружение, "Вымпел"
http://www.ktrv.ru/about/structure/4...ae4f3d4de9ab68
На мою свободу слова льют козлы свободу лжи,
Гражданин начальник, снова сказку злую расскажи.
Ю Шевчук "Ларек(Бородино)"
Пилоты Военно-воздушных сил осваивают истребитель Су-35С
ЦАМТО, 4 декабря. Первая группа летного состава одной из воинских частей Военно-воздушных сил России начала переобучение на новый многоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35С, сообщили в Управлении пресс-службы и информации МО РФ.
http://www.armstrade.org/includes/pe...7/detail.shtml
Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.
ВВС РФ в текущем году получили 12 новых Су-35
Холдинг "Сухой" в 2013 году поставил ВВС России 12 новейших многоцелевых истребителей Су-35, сообщил в среду журналистам главком ВВС РФ генерал-лейтенант Виктор Бондарев.
"Всего ВВС России заказали 48 самолетов Су-35. В этом году мы получили 12 самолетов в дополнение к десяти поставленным ранее", — сказал главком.
Он отметил, что в 2014 году ВВС должны получить еще 12 Су-35, а в 2015 — 14 Полученные самолеты поступят на авиабазу "Дземга" (Комсомольск-на-Амуре).
РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/2013122...#ixzz2oVXSu5fo
Не так давно писали,что с Су-35 есть проблемы
http://ria.ru/defense_safety/20130710/948840747.html
Он напомнил, что поставка Су-35 и МиГ-35 предусмотрена госпрограммой вооружений-2020.
"Есть проблемы с завершением государственных испытаний указанных моделей", — добавил Борисов.
Т.е.,все проблемы побороли?
Главком ВВС проинспектировал авиационные предприятия на Дальнем Востоке и Сибири
http://tvzvezda.ru/news/forces/conte...71013-9q6m.htm
На вооружение ВВС РФ поступили 12 истребителей Су-35С
ЦАМТО, 12 февраля. На вооружение 23-го истребительного авиационного полка (аэродром Дземги, Хабаровский край) поступили 12 многофункциональных истребителей Су-35С, передает «РИА Новости».
В торжественной церемония передачи истребителей, которая состоялась на авиационном заводе им. Ю.А.Гагарина в Комсомольске-на-Амуре, приняли участие министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу, который прилетел из Владивостока с рабочей поездкой в Комсомольск-на-Амуре, и президент ОАО «ОАК» Михаил Погосян.
http://www.armstrade.org/includes/pe...8/detail.shtml
Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.
В Липецкий авиацентр поступили самолеты Су-35С .
29 мая, AEX.RU – Первые многофункциональные истребители Су-35С прибыли на аэродром Липецк с авиационного завода в Комсомольске-на-Амуре. Об этом журналистам сообщил официальный представитель ВВС России полковник Игорь Климов, пишет Военно-промышленный курьер.
«Самолеты поставлены для Военно-воздушных сил России в соответствии с государственной программой вооружения», - сказал он. Как ранее уточнил начальник Липецкого авиацентра Александр Харчевский, речь идет о четырех новейших истребителях.
http://www.aex.ru/news/2014/5/29/120711/
Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.