???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 131

Тема: Путь джедая

  1. #76
    Воплощение Тьмы Аватар для Dusthoof
    Регистрация
    28.05.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    98

    Ответ: Путь джедая

    Значит так описываю ситуацию - я с Джарой мирно набиваю ФП и экспу на наших новыч фермах. Тут есессна приезжает ОН .мы доолго носились по полю где фермы , я с включенной ЛС надеясь на блок лечилкуи то что Джаара ему ща навешает люлей Я его пнул пару раз но Джаара то ли все равно не могла атаковать то ли была out of range все время . оценив ситуацию как хреновую я побежал потихоньку до дому пробежал уже метров 700 и тут он меня кнокает Рэнжед выстрелами и бежит ко мне И тут я замечаю что этот NOOB сам себе отстрелял все мозги , если они у него были конечно я встаю , включаю кастет кнокаю и убиваю этого товарища . Это был мой первый БХ которого мне удалось таки завалить Миссия на меня кстати стоила 96 к Так что фарминг на ребелях и дуэли теперь отменяются Я так и не понял била ли его Джаара или нет но все равно спасибо ей что была рядом
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	screenShot0006.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	96.0 Кб 
ID:	34355  
    WoW EU stonemaul PvP
    Lokomotiv lvl 60 warrior pve tank bot
    Oldbeard 60 warrior grandmarshal
    Neptun 60 hunter marshal
    www.fixed-guild.ru

  2. #77
    Механик Аватар для Aakh Kadt
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    49
    Сообщений
    462

    Ответ: Путь джедая

    Тигор, мои поздравления!

    Только вот ты его не красиво прикончил... вибронаклером... а порубать его в капусту своей убер-пупер-супер сабелькой слабо было?

  3. #78
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Путь джедая

    Друг джедай! Предлагаю в выходные побегать в паре со мной (точнее, с Алексеем). Надо посмотреть, что хорошего из связки джеди+СМ получится.

  4. #79
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Путь джедая

    Хи... одна я буду на фермах пастись Все остальные боястя Тигра, что ты ребелей бъешь, Квакеров с хуртонами Все равно придет ОН...
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  5. #80
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Путь джедая

    Джаара, на фермах у него визибилити взлетает до небес гораааздо быстрее, чем на хууртонах. Ребели его перед смертью по мобиле крыше своей заклыдывают.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  6. #81

    Ответ: Путь джедая

    visibility ne zavisit ot npc
    tolko ot koli4estva sp v jedi skillah
    provereno

  7. #82
    Воплощение Тьмы Аватар для Dusthoof
    Регистрация
    28.05.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    98

    Ответ: Путь джедая

    Поверю Деспу и пойду фармить фармить фармить
    WoW EU stonemaul PvP
    Lokomotiv lvl 60 warrior pve tank bot
    Oldbeard 60 warrior grandmarshal
    Neptun 60 hunter marshal
    www.fixed-guild.ru

  8. #83
    Siberian Аватар для -Lizard-
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Москва, дальний угол дивана
    Возраст
    48
    Сообщений
    398

    Ответ: Путь джедая

    Цитата Сообщение от rasst
    Друг джедай! Предлагаю в выходные побегать в паре со мной (точнее, с Алексеем). Надо посмотреть, что хорошего из связки джеди+СМ получится.
    Да нифига не получится.. не на фонарике, а на ружье проверили. Но думаю смысл от этого не меняется.

  9. #84
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Путь джедая

    Меняется. На фонарике есть берсерк.

  10. #85
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Путь джедая

    и? смысл берсерка? если надо снести то всего 1 (одну) еденичку из полоски хама.. без разницы.. чем бить.. берсерком или просто.. всё равно.. че то не так считает.. копейки хп дает.. вааааще копейки... Десп, мож че не так делаем?
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  11. #86

    Ответ: Путь джедая

    ne pojmu o 4em re4?

  12. #87
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Путь джедая

    куть от хере
    Цитата Сообщение от desp
    далее берешь второй акк с МКМ (или зовешь друга) поипаться вдвоем денек над новайсом ЛС -ты идешь в постоянный берсерк и мочишь мобов типа драгонет, дюнелизард, дьюбаков, ронто, бант всех мастей, фамбаа, короче все толстое и вкусное, друг кидается пойзоном который на самом деле и прибивает моба в 1/хххх Х или А или М, дальше твой элегантный взмах меча и сотня-другая джеди эскпы в загашнике
    и до хере...
    вот об чем.. разве СМ хп не заберет все? попробовали.. потравили зверушку.. после этого я сделал один выстрел.. простой.. в зверушку с 1 НАМ.. 1 хп получил.. или с ЛС по другому считатся будет? или надо не в группе с СМ быть?
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  13. #88

    Ответ: Путь джедая

    imenno poetomu nuzhen berserk mode
    CM travit moba i le4it jedi
    a jedi mo4it moba v berserk mode -4to daet bolshoj dmg pri maximalnoj skorosti
    bjet on v radnom pool, no health poison ubivaet Health pool tak 4to poslednij udar tolko dobivaet moba
    a + ot etogo = highlvl mobs, lesser risk to die, faster killing, lesser force use

  14. #89
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Путь джедая

    то есть можно и тех же хуртонов сталкеров пинать таким образом?
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

  15. #90

    Ответ: Путь джедая

    eto vse good dlja nizkogo LS =novice ili okolo togo (naprimer ja rekomenduju delat vseh novice srazu dlja force regen i power)
    na vysokom urovne uzhe sam mozhesh zamahat lubuju tvar, NO CM ne odin raz spaset tebja ot crazy spawna

  16. #91
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Путь джедая

    Кстати, а какие и какого качества требуются ресурсы жеди? Думаю уже пора запасаться...
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  17. #92

  18. #93
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Путь джедая

    спасибо
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  19. #94
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,440

    Post Enhanced Reflexes – описание квестов

    Enhanced Reflexes – описание квестов

    --- Фаза 1 ---

    Спасти пропавших жителей деревни

    Дает: Whip (5383, -4226)

    Открывает: Enhanced Reflexes: Survival

    Описание:
    Во время недавнего нападения ситхов на деревню несколько её жителей пропали. Whip просит вас помочь деревне найти пропавших. Всего нужно спасти 5 жителей.

    Whip будет давать координаты. Когда вы приедете на точку, вас предупредят, что рядом находится лагерь ситхов с пленником. На карте лагерь выглядит как маленький зеленый прямоугольник, иногда с квадратиком рядом с ним. Он появляется в радиусе 250 м от начальной точки.

    В лагере три Sith Shadow pirate и один Sith Shadow thug. Разберитесь с ними и поговорите с плененным жителем деревни. После этого он будет следовать за вами и его нужно будет отвести в деревню (весь путь нужно пройти с ним рядом, не отпуская далеко). Будьте готовы к тому, что ситхи могут атаковать вас и вашего спутника по пути назад. Необходимо защитить бывшего пленника, а также самому добраться до деревни живым.

    Награда: An Aurilian Sculpture Section (3/4)

    --- Фаза 2 ---

    Найти ящики с припасами

    Дает: Whip (5283,-4226)

    Открывает: Enhanced Reflexes: Vehicle Control

    Описание:
    Аналогично квесту первой фазы, однако на этот раз нужно будет найти 6 ящиков с припасами из транспортных кораблей, сбитых ситхами над Эндором. Как и раньше, Whip даст координаты.

    Точка всегда будет на Эндоре, так что придется проделать весь путь каждый раз. Прибыв на планету, вы получите приблизительные координаты точки падения корабля (обычно в 3-4 км от Outpost). По прибытии на место, вас проинформируют, что недалеко находится упавший корабль. Он появится в радиусе 250 м от начальной точки и будет выглядеть на карте как большой зеленый объект прямоугольного вида.

    Обнаружив корабль, вам нужно приблизиться к нему, чтобы найти ящик. Ситхи появляются вокруг корабля, вы можете их убить или убежать. Помните, что если ситхи вас победят, они украдут ящик с припасами и миссия будет провалена.

    Чтобы выполнить миссию, вы должы вернуться к Whip’у и поговорить с ним. При этом вам также дадут новые координаты, когда вы подойдете близко к Whip’у, но не забудьте отдать ему предыдущий ящик с припасами (поговорив). Из-за долгих (и скучных) поездок и перелетов квест занимает относительно большое время, будьте к этому готовы.

    Награда: Focused Crystal, дающий +2000 к Health на 2 часа (бесконечное число использований, может быть использован 1 раз в 3 дня и не может быть использован одновременно с докторским баффом).

    --- Фаза 3 ---

    Найти и уничтожить II

    Дает: Dageerin (5238,-4189)

    Открывает: Enhanced Reflexes: Ranged Defense

    Описание:
    Вас попросят атаковать 8 ситхских лагерей чтобы задержать нападение на Ауриллию до того, как будет восстановлена оборона.
    Для поиска лагерей будут выданы координаты либо поисковое устройство (Radiation Sensor). Координаты прямо указывают положение лагеря, поисковое устройство передает так называемый "уровень угрозы", т. е. расстояние до объекта.

    Чтобы использовать поисковое устройство, перейдите в датапад и выберите из радиального меню "use", после чего откроется маленькое окно. Каждые несколько секунд цифры в нем обновляются, если вы движетесь (и только если вы движетесь), чтобы отобразить текущий "уровень угрозы". По достижении постоянных скорости и направления вашего перемещения в окне будут показываться положительные (зеленые) или отрицательные (красные) значения. Чем больше их значение, тем точнее вы следуете в направлении лагеря (или в противоположном направлении для отрицательных чисел). Приблизившись к лагерю на 64 метра, вы получите уведомление об этом и увидите ситхов.

    В лагере просто убейте всех ситхов, чтобы выполнить текущую миссию. В лагере обычно находятся несколько Sith Shadow outlaw и pirate, однако на двух последних миссиях вам встретятся Sith Shadow task master с 13K HAM и в легкой броне с 70% сопротивления всем видам атак, кроме светового меча. Также они сильно бьют, будьте к этому готовы. На миссии 7 будет 1один Sith Shadow task master, на мисси 8 – два.

    После выполнения каждой миссии необходимо вернуться к Dageerin’у чтобы завершить её и получить следующую. Иногда он может сказать, что найти новые лагеря пока не удалось и нужно подождать до завтра. Это означает, что новые миссии можно будет получить только через 24 часа реального времени. Обычно это случается после третьей и шестой миссий, так что рассчитывайте, что квест займет по меньшей мере три дня.

    Награда: Synthesized Muscle Stimulant, бафф с 5 зарядами, который дает +10 к Ranged Defense на 5 минут.

    --- Фаза 4 ---

    Штурм деревни!

    Дает: Captain Sarguillos (5313,-4161)

    Открывает: Combat Prowess: Ranged Speed ИЛИ Enhanced Reflexes: Melee Defense

    Описание:
    Вы должны защитить деревню от атак ситхов. Каждые 90 минут на Ауриллию нападают орды Sith Shadow outlaw, Sith Shadow pirate и Sith Shadow thug. Чтобы выполнить квест надо убить (помочь убить) 50 outlaw и 25 pirate. За thug’ов ничего не дают.

    Ситхи будут постоянно появляться у северных и южных ворот деревни в течение 60 минут. После этого будет 30 минут "отдыха" перед следующей 90-минутной волной.

    Помните, что в атаке участвуют элитные ситхи: у всех имеется легкая броня с достаточно высоким уровнем сопротивления всем атакам (исключая световой меч). У outlaw примерно 13K HAM, у pirate - 15K HAM, у thug – 50K HAM. Thug’и бьют сильно и сравнимы с некоторыми низкоуровневыми врагами с Корелианского корвета. Будьте осторожны.

    Сильно поможет, если вы будете в большой группе, особенно если с вами есть доктора, так что сразу вступайте в группу, если предложат, и приведите с собой друзей. Кроме того, важно помнить, что в зачет идут только pirate или outlaw. Нужно нанести по ним 1 удар и быть рядом, когда они умрут. Позволяйте другим участникам группы ударить по врагам, чтобы они попали им в зачет.

    Cтратегии поскипаны – там всё не так

    Нужно приехать в первые дни фазы 4, вступить в группу и не щелкать клювом. Проблемы две: лагает дико (на модеме лаг – 5 минут) и ситхов убивают быстро. Если есть ranged профессия – пользоваться ей. Делать 1 выстрел и переключаться на следующего ситха. Thug’ов не трогать! Для рукопашников – пользоваться lunge (дальними ударами, примерно 20 м действие). В случае лага – улетать куда подальше и ждать нормализации, а также выбирать те ворота, где не слишком много народу толпится. Кроме того, загнать в минимум опции particles и отключить на радаре отображение силы противников. И набраться терпения.

    Награда (Combat: Ranged Speed): An Aurilian Sculpture Section (1/4).
    Награда (Reflexes: Melee Defense): хрен собачий

  20. #95
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Путь джедая

    Спасибо Rasst
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  21. #96
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Путь джедая

    Ситуация там примерно такая...

    6 нужных профф - ты падаван
    5 нужных профф (4 холо и 1 рандом) - ты получаешь 4 форс ветки на выбор (чтоб падаваном стать нужно падаван трайл забабахать)
    4 профы - 3 ветки
    3 профы - 2 ветки
    2 профы - 1 ветка
    1 профа - хрен собачий

    Кто может прокоментировать? Это нужные (по холо) профы нужно вкачать или вообще любые?
    У меня 7 профф и ничего мне не открыли...
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  22. #97
    Старший Офицер Форума Аватар для Hokum
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Королёв, Моск. обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,786

    Ответ: Путь джедая

    Джаара, с добрым утром!

    Речь идет о до-п.9 гринде холо-проф.

    p.s. Для открытия веток нахаляву учитываются только те профы, которые были отмастерены до п.9. Много у тебя было профессий, которые тебе сказал холо? Насколько я помню, тебя склоняли в смуглеры, и ты быстро забросила прокачку. Т.е. ты использовала только 1 холо, и тот не прокачала...
    Крайний раз редактировалось Hokum; 14.01.2005 в 21:24.
    Wlad Hokum - Elder Commando, Imp Pilot Ace
    Wlas Hokum - Elder BH
    Tipa Opa - Elder Doctor
    Killaruna - Elder Shipwright
    Tigor - Elder Jedi

  23. #98
    Engineer Аватар для rasst
    Регистрация
    20.05.2004
    Адрес
    Королёв, МО
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,440

    Ответ: Путь джедая

    Я до п.9 прокачал 9 профессий, из них 4 по холо и получил 2 полные ветки. Другие качали наугад 20 профессий - и не получили ничего. Однако Тигор, насколько я помню, прокачал порядка 25 профессий, джедая не открыл, но получил 4 полные ветки.
    Теперь об этом можно забыть. За прокачку профессии только баджик дают. Впрочем, баджик - это даже круче, чем джедайство.

  24. #99
    Elder Jedi Аватар для Jaara STORM
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,298

    Ответ: Путь джедая

    Ну и ладно
    Jedi это болезнь, и я заболела!
    Думать нужно о хорошем, а мочить кого прикажут!

  25. #100
    Капрал.. просто капрал Аватар для Kapral
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    47
    Сообщений
    757

    Ответ: Enhanced Reflexes – описание квестов

    Цитата Сообщение от rasst
    Enhanced Reflexes – описание квестов
    --- Фаза 4 ---

    Штурм деревни!

    Дает: Captain Sarguillos (5313,-4161)

    Открывает: Combat Prowess: Ranged Speed ИЛИ Enhanced Reflexes: Melee Defense

    Описание:
    Вы должны защитить деревню от атак ситхов. Каждые 90 минут на Ауриллию нападают орды Sith Shadow outlaw, Sith Shadow pirate и Sith Shadow thug. Чтобы выполнить квест надо убить (помочь убить) 50 outlaw и 25 pirate. За thug’ов ничего не дают.

    Ситхи будут постоянно появляться у северных и южных ворот деревни в течение 60 минут. После этого будет 30 минут "отдыха" перед следующей 90-минутной волной.

    Помните, что в атаке участвуют элитные ситхи: у всех имеется легкая броня с достаточно высоким уровнем сопротивления всем атакам (исключая световой меч). У outlaw примерно 13K HAM, у pirate - 15K HAM, у thug – 50K HAM. Thug’и бьют сильно и сравнимы с некоторыми низкоуровневыми врагами с Корелианского корвета. Будьте осторожны.

    Сильно поможет, если вы будете в большой группе, особенно если с вами есть доктора, так что сразу вступайте в группу, если предложат, и приведите с собой друзей. Кроме того, важно помнить, что в зачет идут только pirate или outlaw. Нужно нанести по ним 1 удар и быть рядом, когда они умрут. Позволяйте другим участникам группы ударить по врагам, чтобы они попали им в зачет.

    Cтратегии поскипаны – там всё не так

    Нужно приехать в первые дни фазы 4, вступить в группу и не щелкать клювом. Проблемы две: лагает дико (на модеме лаг – 5 минут) и ситхов убивают быстро. Если есть ranged профессия – пользоваться ей. Делать 1 выстрел и переключаться на следующего ситха. Thug’ов не трогать! Для рукопашников – пользоваться lunge (дальними ударами, примерно 20 м действие). В случае лага – улетать куда подальше и ждать нормализации, а также выбирать те ворота, где не слишком много народу толпится. Кроме того, загнать в минимум опции particles и отключить на радаре отображение силы противников. И набраться терпения.

    Награда (Combat: Ranged Speed): An Aurilian Sculpture Section (1/4).
    Награда (Reflexes: Melee Defense): хрен собачий
    У тебя стратегия описана с точки зрения модема..
    С учетом что писалось для Джаары - у неё выделенка.. в идеале.. не советую.. просто тоже тогда поделюсь опытом.. как делать.. хапаешь в охапку кого нить из рангед бойцов (меня, лизарда) - садимся возле ворот, снаружи деревни.. так что бы прямая от респа до деревни проходила мимо нас, но было от нас в 40-60 метрах.. ждем респа... респ - ловим табом кого нам надо.. ранджед оттаскивает к тебе (или к группе) - валим.. оттаскивает - валим.. ни в коем случае нельзя бежать туда.. на респ.. так образом безо всяких лагов напрягов выносится один респ (а респ идет одновременно с двух сторон деревни.. после этого начинается обыкновенная рыбалка.. рангед вытаскивает из деревни - убиваем - вытаскивает из деревни - убиваем... Нет, я не спорю, если большая гопа и 2-3 медика под рукой и неплохие бойцы в общем в команде и команда эдак человек 10-12.. то можно спокойно с пушками наперевес с воплями в банзай ворваться в деревню и выполнить там тотальную зачистку.. но, опять таки, повторюсь - я так же как и Ра'сст, просто описал методу с помощью которой я и Влад.. спокойно не напрягаясь сдедали квест.. и еще один совет.. лучше не лететь в деревню в первую неделю этой фазы.. пусть там все набегаются наумираются.. потом.. через недельку.. когда там тихо спокойно.. аккуратно прийти и всех повырезать.. да, не спорю - иногда попадаются толковые группы, к ним быстренько примкнуть - и квест почти готов (за один буф его не сделаешь.. пираты редко респятся..).. но: 1.таких груп КРАЙНЕ мало.. 2.для этого еще не мешало бы знать буржуйский язык.. что бы понимать чего хотят и чего планируют..
    это моё имхо.. ни на что не претендую..
    сервер Sunrunner
    /tell Prett

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •