???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 333

Тема: Half-Life 2 вышел!

  1. #76
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Посмотрите какой гемор надо сделать , что бы поиграть в лицензионный Half-Life 2 от SoftClub на рус.языке :

    Для установки игры Half-Life 2 необходимо соединение с Интернетом. При установке игры с компакт-дисков обязательно нужно выбрать два компонента установки: Half-Life 2 и Counter-Strike: Source. Программа установки скопирует на ваш компьютер зашифрованные файлы игры. Для их дешифрации необходимо соединение с онлайновой службой Steam. Запустите игру после завершения работы программы установки. Соединение с онлайновой службой Steam будет установлено автоматически. Создайте учетную запись (если вы уже приобретали продукты Steam и у вас есть учетная запись в системе, просто введите имя пользователя и пароль). Введите ключ игры. После этого Steam дешифрует файлы Half-Life 2.
    Внимание! В программе Steam есть возможность настройки языка интерфейса программы
    (Steam menu —> Settings —> Language). При выборе языка, отличного от английского (в том числе русского), программа автоматически загружает из Интернета обновление для игры Half-Life 2 размером более 700 Мб. Обновление содержит локализованные языкозависимые ресурсы игры. Это означает, что при выборе русского языка в программе Steam, автоматически загрузится русская локализация Half-Life 2, выполненная студией Valve.
    к списку вопросов

    После того как игра Half-Life 2 уже установлена и дешифрована, можно ли играть без подключения к Интернету?
    Для того чтобы играть в режиме «оффлайн» (рекомендуется только для домашнего компьютера):
    Убедитесь, что у вас установлено соединение с Интернетом.
    Запустите Steam (если он не запущен).
    Уберите галочку напротив пункта «Don't save account information on this computer»
    (Steam menu —> Settings —> Account).*
    Выйдите из программы и затем снова запустите Steam.
    После этого данные учетной записи пользователя будут сохранены на локальном компьютере и при следующем запуске игры соединение с Интернетом не будет обязательным. Однако если оно установлено, Steam по-прежнему будет закачивать обновления, новости и пр. при каждом запуске.

    Для того чтобы отключить автоматическую загрузку обновлений, необходимо установить соответствующий параметр в меню игры (Steam menu —> Play games —> Щелчок правой кнопкой мыши на названии продукта —> Properties —> Выбрать «do not automatically update this game» из выпадающего списка).
    Для пользователей, предпочитающих играть в «оффлайне» (на домашнем компьютере),
    рекомендуется также:
    Поставить галочку напротив пункта «Remember my password» на экране «Login» программы Steam.
    Убрать галочку напротив пункта «Run Steam when Windows starts»
    (Steam menu —> Settings —> Interface).
    * Примечание: если вы не проделали эти операции заранее, то при отсутствии доступа в Интернет (внезапные сбои в работе линии, блокировка счета и пр.) запустить игру будет невозможно!



    Они что издеваются над теми, кто на модеме сидит ?

  2. #77
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    А что такое модем на западе?
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  3. #78
    Strannic
    Гость

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Ну не надо,я где то в нете видел статистику за этот год,в западной Европе 38 процентов на модемах.

  4. #79
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Я не понимаю в чём смысл дешифровки файлов халвы через инет?

  5. #80
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Я вообще не понимаю, в чем смысл такой долбанутой продажи через магазины? Если они не знают что такое модем, продавали бы через свой "Стрем"... Идиотизм.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #81
    Strannic
    Гость

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Кстати товарищи пилоты такой вопрос
    Дошёл я до того момента где тебе выдают багги,ты к нему устало бредёшь, садишся и какая то дура поднимает тебя магнитом.Во время подъёма она жутким голосом кричит что у магнита бооольшие проблемы и ты конечно же падаешь вместе с этим багги.Багги в падении переворачивается и начинают вылазить из под земли какие то твари.Раздаются вопли заводи мотор и вали отсюда.Внимание вопрос
    Как перевернуть багги в нормальное положения для продолжения приятной поездки?

  7. #82
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Сам не дошел еще до туда, а вылезти из багги и взять ее гравипушкой это и перевернуть нельзя?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #83
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Цитата Сообщение от Hriz
    Сам не дошел еще до туда, а вылезти из багги и взять ее гравипушкой это и перевернуть нельзя?
    Взять не получится, гравипушка пока слабовата, а вот если долбануть по ней - враз на колеса встанет.

  9. #84
    lookin' for Bucho Аватар для desperado
    Регистрация
    22.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    360

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Цитата Сообщение от Roma
    Посмотрите какой гемор надо сделать , что бы поиграть в лицензионный Half-Life 2 от SoftClub на рус.языке :
    Да уж...Ахтунг полный.

    Соблазнили таки, сходил до ларька.
    - Есть?
    - Есть!
    - Работает нормально?
    - Без проблем.
    - Английская версия есть?
    - Есть.
    - Скока с меня?
    - 160 руб.

    Доехал до дому, поставил - и правда, все работает, ничего не глючит, если и подтормаживает, то не раздражающе и игре не мешающе.

    За одно то, что Valve ухитрились сохранить дух первой Халвы, лицензию курлю, но ставить вряд ли буду.
    There are no happy endings...

  10. #85
    Strannic
    Гость

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    а вот если долбануть по ней - враз на колеса встанет.
    Чем долбануть?Я уже что только не пробовал,думаю что это баг,а не фича.

  11. #86
    Кошачий Аватар для Balamut
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Рига
    Возраст
    51
    Сообщений
    781

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Цитата Сообщение от Strannic
    Чем долбануть?Я уже что только не пробовал,думаю что это баг,а не фича.
    Сказали ведь уже - гравипушкой.
    Багги как кошка, почти стопроцентно от удара гравипушки на колёса падает.
    Крайний раз редактировалось Balamut; 24.11.2004 в 12:28.

  12. #87
    Собака Аватар для Chebur
    Регистрация
    13.06.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    50
    Сообщений
    127

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Цитата Сообщение от Andy-Andrei
    А зачем тебе заранее расстраиваться?

    Гы, дежавю....
    Ну не издевайся, я и так весь издергался в ожидании релиза
    Come, fly the teeth of the wind...
    Share my wings

  13. #88
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Я не издеваюсь, просто где-то в соседнем топике видел точно такой же вопрос и точно такой же ответ

  14. #89
    Strannic
    Гость

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Сказали ведь уже - гравипушкой.
    Багги как кошка, почти стопроцентно от удара гравипушки на колёса падает.
    Сказал же что всё пробовал Правда после внесения небольших изменений в autoexec.cfg всё заработало.Но теперь возник другой вопрос
    Как на багги перепрыгнуть с трамплина на другую сторону сломаного моста,всё время пару миллиметров не дотягиваю Но это уже видно не баг.До багги прошёл игру на одном дыхании,а тут проблемы начались Видать перерыв пора сделать.

  15. #90
    Пых-пых-пых, пых-пых-пых Аватар для FoxDuck
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Раменский район.п.Кратово
    Возраст
    45
    Сообщений
    338

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Цитата Сообщение от Strannic
    Как на багги перепрыгнуть с трамплина на другую сторону сломаного моста,всё время пару миллиметров не дотягиваю Но это уже видно не баг.
    Там нужно клавишу shift нажать,у нее там какой то нитроускоритель включается
    Только она на время разгона становиться не управляемой

  16. #91
    Старший Офицер Аватар для Maza
    Регистрация
    23.03.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,891

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Цитата Сообщение от Hriz
    Я вообще не понимаю, в чем смысл такой долбанутой продажи через магазины? Если они не знают что такое модем, продавали бы через свой "Стрем"... Идиотизм.
    Смысл очень прост: Срубить как мона больше денег не раздаривая их пиратам, но у них как у нас все, хотят как лучше, а получается... в общем пиратов только и кормят.
    Человек, уверенный в своей правоте, не всегда прав в своей уверенности.

    www.7iap.ru

  17. #92
    инженер Аватар для Military_upir
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,928

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Прошел, да, штука конечно ззамечательная, вот только конец непонятный....

  18. #93
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Цитата Сообщение от Military_upir
    Прошел, да, штука конечно ззамечательная, вот только конец непонятный....
    Игрушка потрясная. Уже три вечера играю безотрывно... атмосферность великолепная. Мир, хоть и проложенный в традиционном стиле "коридора", все же воспринимается как _мир_... здОрово.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  19. #94
    Старший Офицер Форума Аватар для FilippOk
    Регистрация
    17.04.2002
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,448

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Не, всёж чуток попроще стал Халф-то. В первом хотелось одного: тупо выбраться наверх. Жить хотелось, блин, никого убивать-крошить-резать не хотелось, хотелось попросту тихо-мирно оказаться на солнышке.
    Потом окажешься на солнышке, - и не возрадуешься: вертушки, спецы, лезут со всех сторон со своими автоматиками, как дети, к живоглотам на ужин попадаются... Ну их, лезешь снова вниз, а тааам... И снова хочется выбраться наружу. И поскорей бы прочь от этой грёбаной Блэк Мясы... Ан фиг с хреном.
    И с окончаниями у Вальве всегда было не совсем хорошо. Что в первой Халве, что во второй.
    Был такой замечательнейший адд-ончик в первой Халве, про Барни, охранника.
    Вот там была именна та концовка, которой я ждал: они сели в машину, обнялись, и уехали оттуда далеко-далеко. А вся эта живность осталась в Блэк Мясе.
    А тут... как обычно, ни то ни сё.
    Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя города, библиотеки, университеты и театры.

    Правила - тут.

  20. #95
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    А как вам Ламар?! Уморный парень.

  21. #96
    Кошачий Аватар для Balamut
    Регистрация
    11.10.2002
    Адрес
    Рига
    Возраст
    51
    Сообщений
    781

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Цитата Сообщение от Andy-Andrei
    А как вам Ламар?! Уморный парень.
    А почему парень? :confused: Оно может девушка.
    Доктор Кляйнер по крайней мере придерживается такого мнения. :p

  22. #97
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Да имя-то мужское как никак...

  23. #98
    Тряпошный авиатор Аватар для Viking
    Регистрация
    29.01.2001
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    46
    Сообщений
    391

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    2 FilippOk
    Это ты точно про маятник вверх вниз - именно такое настроение и было в первом халве ... а тут просто загородная прогулка на колёсах. Хотя у меня уже прогулка кончилась - я тут дошёл до командования багами - вот это драйв . Практически боезапас не тратится, командуешь "Ату" и эти твари рвут всё живое Только с автоматическими пулемётами приходится иногда помогать ну там батарею швырнуть или бочку...
    Крайний раз редактировалось Viking; 25.11.2004 в 12:47.
    Количество разума на Земле величина постоянная, а население растёт...

  24. #99
    АзияЦкий варвар Аватар для Din
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    398

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Цитата Сообщение от FilippOk
    Не, всёж чуток попроще стал Халф-то. В первом хотелось одного: тупо выбраться наверх. Жить хотелось, блин, никого убивать-крошить-резать не хотелось, хотелось попросту тихо-мирно оказаться на солнышке.
    Потом окажешься на солнышке, - и не возрадуешься: вертушки, спецы, лезут со всех сторон со своими автоматиками, как дети, к живоглотам на ужин попадаются... Ну их, лезешь снова вниз, а тааам... И снова хочется выбраться наружу. И поскорей бы прочь от этой грёбаной Блэк Мясы... Ан фиг с хреном.
    И с окончаниями у Вальве всегда было не совсем хорошо. Что в первой Халве, что во второй.
    Был такой замечательнейший адд-ончик в первой Халве, про Барни, охранника.
    Вот там была именна та концовка, которой я ждал: они сели в машину, обнялись, и уехали оттуда далеко-далеко. А вся эта живность осталась в Блэк Мясе.
    А тут... как обычно, ни то ни сё.
    Прошёл наконец то

    Абсолютно согласен - помню в первой части - коридоры коридоры.. а я как в пролом небо увидел чуть не прослезился от счастья..
    А потом вылазиш из катакомб на волю.. а там Оспри десант выбрасывает и опять под землю....

    А концовку я совсем не понял - типа вот те нате ... ждите 3 часть...
    Кот – единственный домашний зверь, мясо, шерсть и яйца которого совсем не интересуют людей

  25. #100
    Инструктор Аватар для Andy-Andrei
    Регистрация
    14.12.2000
    Адрес
    Russia, see IP for details
    Сообщений
    1,680

    Ответ: Half-Life 2 вышел!

    Да куда уж им третью часть выплодить........ не верится как-то. Хотя, конечно, порох в ягодицах у вульвы еще не перевелся.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •