???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 167

Тема: Вирпилы Минска

  1. #76
    Serg
    Гость
    Для AVIA Если кого сбивал, карайте строго...
    А вообще считаю что речь дожна илдти о вирпилах- беларусах вообще а не только минчанах.
    А в лобби есть места и с внешними видами.Если нет интернета тренируйся с двумя ботами асами на аналогичных твоему по парамерам самолетах. Нужен налет часов. т.е. опыт.
    Удачи!

  2. #77
    Зашедший
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    56
    Так речь и идет о всех белорусских вирпилах
    Просто большинство из отментившихся здесь - минчане.


    2 AVIA: боты должны стоять в РАЗНЫХ слотах, т. е. не должны быть ведущий-ведомый. А еще лучше 4 бота: 2 аса и 2 новичка (курсанта) все в разных слотах. Ощущения те еще...

  3. #78
    Вот блин, никогда не предполагал, что в лобби можно с внешними видами. :confused:
    Тогда какие вопросы. Объясните на пальцах, как туда попасть, бо в он-лайне всего-то 4 раза был и то только благодаря утилите Alezz´a.

    Serg´a порву в первую очередь (если он на транспортник пересядет) :p

  4. #79
    в воздухе Аватар для Firebar
    Регистрация
    17.07.2003
    Адрес
    RB
    Возраст
    49
    Сообщений
    662
    спасибо всем ответившим .А как наприм к серверу подключиться ? Прям из игры?
    ВВС СССР

  5. #80
    Зашедший
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    56
    [QUOTE]Originally posted by avia
    [B]Вот блин, никогда не предполагал, что в лобби можно с внешними видами. :confused:
    Тогда какие вопросы. Объясните на пальцах, как туда попасть, бо в он-лайне всего-то 4 раза был и то только благодаря утилите Alezz´a.

    Качаешь Гиперлобби, устанавливаешь, настраиваешь согласно прилагаемой инструкции. В левой колонке видишь список серверов. Кликаешь по любому из них. Видишь настройки сложности и кто летает. Если подходит, кликаешь по единственной кнопке в левом нижнем углу.... После загрузи выбираешь филд, самолет и пАнеслась...

  6. #81
    Зашедший
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    56
    Originally posted by Firebar
    спасибо всем ответившим .А как наприм к серверу подключиться ? Прям из игры?

    Можно и прямо из игры, введя айпишник сервера. Но лучше с помощью спецпрограмм, например ГиперЛобби

  7. #82
    =BY=STRIZH

    Сделано! Во блин, сколько серверов тооооооооо!

    Бум вникать. И хто-то мой ник уже захапал. Так что я там не *avia* а *awia*.

  8. #83
    Зашедший
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    56
    Originally posted by avia
    =BY=STRIZH

    Сделано! Во блин, сколько серверов тооооооооо!

    Бум вникать. И хто-то мой ник уже захапал. Так что я там не *avia* а *awia*.


    А то....

    Добро пожаловать в Палату №6....

  9. #84
    Братцы ....... Есть новости о ИЛе, который мы ездили искать на Гомельщину. Надо срочно шукать Романа. Загонять ему иголки в ... под ногти. И .... ехать опять на поиски.

    Собственно: Здесь идет запись добровольцев в поисковый отряд.

  10. #85
    Serg
    Гость
    Насчет предков... У меня в деревне есть памятник погибшим пилотам ИЛ4 , который упал в болото в 1944 году. Вытащили их гдето в 60-х. Памятник постенький - бетонный треугольник, пропеллер и список членов экипажа. Вот и все...

  11. #86
    Зашедший
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    56
    Originally posted by Ворон
    Братцы ....... Есть новости о ИЛе, который мы ездили искать на Гомельщину. Надо срочно шукать Романа. Загонять ему иголки в ... под ногти. И .... ехать опять на поиски.

    Собственно: Здесь идет запись добровольцев в поисковый отряд.

    О как.... А поподробнее можно?

    Иголки есть...

  12. #87
    Скорее в "ПалатЫ № 6". Что ни сервер, то палата....
    Впечатлений масса.... и с пингом получше. В списках играющих видел троих из =BY=, но они точно были на хард-коровском сервере. Туда я не полез, а попробывал там, где внешний вид без маркеров. Пока высматривал хто ж передо мной, был неоднократно сбит, потом от страха начал шарахаться от всех пролетающих объектов без разбору, потом тихо отсоединился от сервера и подсоединился к какому-то Dedicaded. Во где разгуляться можно. Прямо в игре карты меняются. Жалко наших мало на энтих буржуинских серверах. А то на нашем Vulchers The Great из-за пинга летать всё хуже и хуже. В обчем набираюсь опыту и довольно не плохо. Недавно один без ансамБля держал вулчем базу синих минут 5. Никакая тварь взлететь не могла, вернее взлетали, но не на долго. Это они меня так своим беспределом довели.

    У меня такая просьба к вам: кто бы мог меня где-нибудь погонять с последующим разбором полётов. Что-то я мессеров боюсь. Как не кручусь уйти не могу. А со стороны виднее будет, что я не так делаю.

  13. #88
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595
    Originally posted by avia

    У меня такая просьба к вам: кто бы мог меня где-нибудь погонять с последующим разбором полётов. Что-то я мессеров боюсь. Как не кручусь уйти не могу. А со стороны виднее будет, что я не так делаю.
    Вообще-то,модификаций мессеров достаточно много,утрируя,будем брать средний вариант(Г+)
    Преимущества:
    Скороподьемность,отлично набирает скорость в пикировании,неплохая энерговооруженность(т.е. при грамотном использовании хорошо держит энергию),имеет большую структурную прочность на предельных скоростях,чем большинство современных ему самолетов ВВС(грубо говоря,не следуй за ним в пикировании "до последнего"),скрытые резервы движка на ручнике(рекоммендуется для продвинутых пользователей)
    Недостатки:
    (самый главный,по моему)заторможенность работы рулем высоты на больших скоростях(он как бы "каменеет"),быстрая потеря скорости при выполнении продолжительных меневров на горизонтали(виражи побольше,и будет тебе щастье),слабовато держит попадания,уязвим даже для мелких калибров(маслорадиатор,тяги)(вообще,модаль поврежданий у 109го,имхо,одна из самых сложных во всей игре,чего только не приходилось испытывать )
    Да ,еще,109 более высотний самоль,старайся не ввязываться с ним в бой на высоте более 4км,не имея преимущества в энергии/высоте(если ты,конечно,не на Миге)
    Удачи!
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  14. #89
    JV44Schtirlitz

    Летаю я на Ла-7 или Як-3 /44г. Мессеры соответственно этого же года. Высота свалки 1000-1500. На виражах щастя мне всё равно нет. :mad: Его у меня нет нигде. Всё моё щасте, когда у меня мессера снимают с хвоста. Пример: расходимся на встречных, он успевает развернуться и не потеряв, как мне кажется, энергии меня атаковать. А с его стволами и прицелом довести дело до моего летального исхода совсем не трудно. Я конечно тоже что-то там пытаюсь, но всегда в проигрыше. На HL буржуины в основном летают за красных на мессерах и фоках, атакуя те-же мессеры и фоки, в кот. сидят буржуины синие.
    Короче полный новозеланский тушкан с бантиком.

    А ты сам-то на чём летаешь?

  15. #90
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595
    Понимаешь,какая штука,я склонен рассматривать эту игру как исторический симулятор,поэтому практически никогда не играю на серваках со смешанным набором самолетов и предпочитаю играть на как возможно более сложных настройках.Поверь,так и обучение быстрей проходит.Валч-свалка-это уже больше на кваку тянет,где от симулятора остались рожки да ножки.
    Лавка-идеальный самолет для начинающих,и поздних мессеров ты просто должен на ней перевираживать,тем более на Яке3,значит,что-то не так делаешь.Попробуй установить оптимальную скорость для виража,поиграться с закрылками,и т.д и т.п.,здесь же,на форуме,есть "Школа",там покопайся,найдешь много ответов.
    Я еще с первого ИЛ2 летаю,только раньше не мог насладиться из-за катострофической нехватки времени,начинал на фоке и на лавочке,сеичас ,в основном,на мессе.
    А вообще...я б на твоем месте взял бы пару-тройку бутылок водки и поехал в гости к =BY=,они отличные бойцы и намного доступчивей тебе все расскажут и покажут
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  16. #91
    Originally posted by JV44Schtirlitz
    ......А вообще...я б на твоем месте взял бы пару-тройку бутылок водки и поехал в гости к =BY=,они отличные бойцы и намного доступчивей тебе все расскажут и покажут
    Гы.... Ну начальные азы : взлет, посадка .... мы пожалуй и покажем. А вот более серьёзные маневры требуют более серьёзной подготовки
    ... давай в лобби встретимся, поговорим... покажешь себя. Сегодня в 21-00 по Минску?

  17. #92
    JV44Schtirlitz
    Идея с водкой хороша, только вот до Минска мне очень далеко добираться, а так бы я давно бы с удовольствием попивал бы пиво с =ВY=.
    В общем, так как от внешних видов придётся всё равно отказаться, (иначе с тобой просто не будут разговаривать) попробую записаться в эскадрилью =ВY=. Там хоть приговор вынесут быстро к моему желанию переучиться. А то я побаиваюсь, что "внешние виды" для меня это именно та волшебная настройка, благодаря которой я вообще выживаю в онлайне.
    А на счёт свалки и валча...... я бы не был так категоричен. В них много положительного для развития реакции и укрепления нервов.

    Ворон
    В 21.00 по Минску, я захожу на HL и щёлкаю по всем серверам, пока не нахожу тебя. Потом подсоединяюсь, выбираю филд за красных и всё остальное решаем по чату. Я правильно понял? Заодно скажешь мне, есть ли смысл записываться в вашу эскадрилью .

  18. #93
    .... уж полночь скоро ...., а Германа всё нет !

    2avia

    21:07 .... time is money :p

  19. #94
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595
    Originally posted by Ворон
    Гы.... Ну начальные азы : взлет, посадка .... мы пожалуй и покажем. А вот более серьёзные маневры требуют более серьёзной подготовки
    Ящикa,что ль?Ну вы,ребят,даете...
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  20. #95
    Originally posted by JV44Schtirlitz
    Ящикa,что ль?Ну вы,ребят,даете...
    ЯЩИК !? А что выход из пике не показывать ...?

  21. #96
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595
    Originally posted by Ворон
    ЯЩИК !? А что выход из пике не показывать ...?
    да зачем..."Лидским" подтримеруется и...выйдет...:p
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  22. #97

  23. #98
    Да братцы, вот что что, а подшучивать мы любим и умеем. Что б без этого делали...........?
    В обчем всё ол райт, я Аклимался после среды и всем доволен.

    Ворон
    Огромное спасибо за тренировку. Когда я вырубил комп, тогда только и понял, как устал.

    Теперь по порядку.
    1. Трэк, что ты мне выслал, чевой-то у меня не заводиться. АвН вылетают, а Хрюша выдаёт ошибку, что у меня памяти не хватает. Есть ли у тебя этот трэк?
    2.Ник сменил. Теперь я на лобби =BY=avia.
    3.Микрофон есть и TeamSpeak 1.5 тоже. На выходных буду их настраивать. А то что-то Хрюша с микрофоном разобраться не может. Предлагает мне провести какой-то DpvSetup, но что это, я пока не выяснил.
    4.Буду сейчас учить мат. часть, а то в среду я просто опозорился перед тобой.
    5. Кривую отклика я выставил так: 0 и 96 по краям, а между ними всё с разницей в 10. То есть если по убывающей, то 96/86/76..... Так эта "кривая" получилась "прямая". Правильно я сделал?
    6.С переходом только на "вид из кабины" сразу же у меня возникли серёзные проблемы с ориентацией и чувством самолёта, поэтому скажи, использовать ли мне стандартно хатку или взять какую-нибудь прогу для управления обзором?

    P.S. И как мне здесь под ником avia добавить внизу =BY=, как у тебя?
    Крайний раз редактировалось avia; 23.04.2004 в 17:06.

  24. #99
    2avia


    1. Трек запишем новый, не беда.
    2. Хорошо
    3. Ноу проблем
    4. Глупости. :p
    5. Правильно
    6. Ориентацию лучше не терять.

    з.ы. Это в профилях юзера. Там где у тебя "курсант" :o

  25. #100

    Ответ: Вирпилы Минска

    =BY=ВОРОН

    1. В среду летаем?

    2. И ещё у мня непонятки: жмакаю кнопку «форум» на сайте эскадрилии =BY=, а попадаю на другой сайт со сквадом =снегири=. Это форум общий для двух сквадов? :confused:

    3. По настройкам ini.: что нужно поменять в HL =>hlpro.ini=> [Forgotten Battles] и в ЗС=> conf.ini=> [NET], что-бы оптимировать их работу с модемом ISDN? Хотя-бы приблизительно.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •