Опрос - борода.
У АМД - лучший выхлоп с каждого вложенного доллара. Это не секрет. Вот и берут.
Брал свой Intel после консультаций с "человеком хорошо разбирающимся в компах". Вложил денег больше - выиграл во всем; прошло уже два года. Проапгрейдюсь или вместе с выходом демы БзБ, или с ее же релизом.
PS В FarCry не гамлю, Doom3 - показался порожняком (ну не люблю я темные игры, даже на кино с таким освещением косо смотрю) - не гоняю, HL2 - с красивостями, НУ И КАНЕШНА ИЛ-2!!! Пока "Ил" летает - переживу. Софтина рабочая работает, кино/музыка крутятся. Чего еще надо-то?




Ответить с цитированием
. У меня на этой почве снобизм скоро из ушей уже попрёт
). Процессоры - 550 Атлоны в Слот А (если никто не знает что такое Слот А - вспомните картриджи от денди), материнка GygaByte 7IXE - в BIOS'е есть alarm на низкие обороты и высокую (по выбору) температуру.
