???
Математика на уровне МГУ

Страница 40 из 48 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... КрайняяКрайняя
Показано с 976 по 1,000 из 1184

Тема: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

  1. #976
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    Передай пожалуйста через ATAG_Snapper, картоделу Hans Gruber что он красный агент и и ... вставь любой понятный им матюг. Карта дебильная и скучная. Лететь 60 км, чтобы получить пульку в радиатор и пилить обратно, еще и садиться в воду предлагают. Красным зато никуда летать не надо, аэродромы прямо на побережье, около конвоя. Красота!
    Вот почему даже если карта типа "красные в Дюнкерке", то у них филд рядом с конвоем, а синим почему-то надо опять из глубины своей территории пилить? Смысл синих - налетывать часы?
    Короче красный заговор картоделов налицо!
    Абсолютно с тобой согласен. Более того, именно я эту карту и закрываю. :-) И именно по той причине что она дибильная.
    Говорить Снэпперу что Грубер бездарный картодел не имеет смысла. Это у нас матюгом можно заставить человека задуматься, у них и матюгов-то нет. :-) Ладно бы без души карты делали (что для них нормально :-)), так и мозги не прикладывают.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  2. #977
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Абсолютно с тобой согласен. Более того, именно я эту карту и закрываю. :-) И именно по той причине что она дибильная.
    Говорить Снэпперу что Грубер бездарный картодел не имеет смысла. Это у нас матюгом можно заставить человека задуматься, у них и матюгов-то нет. :-) Ладно бы без души карты делали (что для них нормально :-)), так и мозги не прикладывают.
    Даааа..успокойтесь вы ..КАРТА дебильная это факт ..даже в TF это признают..ну короче уберут со временем .Забыли или забили ..
    Тут другой вопрос ко всем летающим в БОБ .
    Завтра в 21.00 мск стартует новая миссия (может пока тест ) на SOW сервере ..Вроде интересно .Прошу (кому ни в облом в день 23 Февраля ) принять участие ...

  3. #978
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    Передай пожалуйста через ATAG_Snapper, картоделу Hans Gruber что он красный агент и и ... вставь любой понятный им матюг. Карта дебильная и скучная. Лететь 60 км, чтобы получить пульку в радиатор и пилить обратно, еще и садиться в воду предлагают. Красным зато никуда летать не надо, аэродромы прямо на побережье, около конвоя. Красота!
    Вот почему даже если карта типа "красные в Дюнкерке", то у них филд рядом с конвоем, а синим почему-то надо опять из глубины своей территории пилить? Смысл синих - налетывать часы?
    Короче красный заговор картоделов налицо!
    Тю... карты красные? Так тем интереснее. Есть место и время набрать высоту, построить манёвр, собрать строй и сделать заход... Да пусть они хоть с кораблей взлетают. Стратегически это им не поможет, насупротив правильного строя и вдумчивой атаки. В однорылие, да, не просто, временами тяжело, но тоже вполне адреналиново и возможно.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #979
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Как показал вчера Ваня, "есть у нас методы на Костю Сапрыкина"
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  5. #980
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Даааа..успокойтесь вы ..КАРТА дебильная это факт ..даже в TF это признают..ну короче уберут со временем .Забыли или забили ..
    Тут другой вопрос ко всем летающим в БОБ .
    Завтра в 21.00 мск стартует новая миссия (может пока тест ) на SOW сервере ..Вроде интересно .Прошу (кому ни в облом в день 23 Февраля ) принять участие ...
    Олег, я участник, если что карты, пароли, явки?
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  6. #981
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Олег, я участник, если что карты, пароли, явки?
    Уточнение
    19:00 GMT for the test today, 23 Feb 2014. Т.е. сегодня 23 февраля . По Киеву в 21.00 ...по Москве в 23.00 .TC Адрес:85.236.100.85:20587 пароль sow.
    Ястребы понятно на ястребах ..бомбёры ( скорее всего ) на Ju-88...так что прошу вспомнить как на нём педалировать

  7. #982
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Сэнди соря! Не заметил вчера твой месс про добить завод, мачил спитов на Мэнстоне :-) Только в записи уже увидел.


    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  8. #983
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Вчера покатался стрелком на жуже. Цель командир накрыл точно, но на отходе спиты нас растерзали. Пулемет не стреляет при малейшей перегрузке, а у спитов все нормально. Это зачем так сделано? Просто вредительство какое-то.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бабах.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	237.9 Кб 
ID:	174452  
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  9. #984
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Сэнди соря! Не заметил вчера твой месс про добить завод, мачил спитов на Мэнстоне :-) Только в записи уже увидел.
    Да нормально всё! Закрыл я G7.4 в три вылета, правда не я один по заводу работал. В первой ходке после сброса маня зены и "Спит" пробили - пришлось садиться. Во второй очень хорошо сбросился - 500-кой накрыл ангары, а 4х50-ки, положенные в "гущу", подожгли много машин и танков. Удалось удрать с пробитым баком. Когда подошёл в третий раз от завода уже мало что оставалось - всего 1 ангар и мелочь - для закрытия хватило одной 500-ки. Зены выбили РВ и в лохмотья искромсали плоскости, у меня весь экран тёмно-красный, стрелок убит. Сел в английскую травку на одних триммерах, потеряв плоскость, но довольный результатом.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot140052.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	724.1 Кб 
ID:	174455 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot433143.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	193.2 Кб 
ID:	174456 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot435129.jpg 
Просмотров:	42 
Размер:	238.9 Кб 
ID:	174457
    Вообще сегодня ночью на АТАГе было довольно интересно, не смотря на то, что летал я в одиночку. Движуха вокруг была. При каждом моём появлении на Кале-Марке рядом появлялся G.50 с крестами и неизменно улетал куда-то по своим "фиатовским" делам ; при посадке после третьего вылета появился вулчер на "Спите", слегка пробил меня на пробеге, но потом был красиво (со взрывом) сбит "Мессером" и его обломки запорхали к земле, что я с удовольствием и наблюдал, стоя возле ангаров; в последнем вылете видел издали как гоняли и сбили ещё одного вулчера.

    Цитата Сообщение от SbV Посмотреть сообщение
    Вчера покатался стрелком на жуже. Цель командир накрыл точно, но на отходе спиты нас растерзали. Пулемет не стреляет при малейшей перегрузке, а у спитов все нормально. Это зачем так сделано? Просто вредительство какое-то.
    Проблема со стрелками и пулемётами давно известная. Боты-стрелки просто слепые, даже при стрельбе в упор; игроки-стрелки сталкиваются с ограничениями игры из-за которых не могут вести огонь при вертикальной скорости самолёта больше 5 м/сек. Была инфа, что TF обещали это дело исправить, но официально в апдейтах я не встречал такого.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 28.02.2014 в 22:05.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  10. #985
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Ну и дела.
    24 человека на сервере. Взлетел в Трамкуре на Е3, смотрю - зенитки сверху лупят. Начал осматриваться, наконец-то засек контакт где-то на 4К, который на юг уже отходит. Я за ним в глубокий тыл красных прилетел и заклимбился он до 5,5К. Смотрю, уже в лоб мне развернулся, Хурь оказалось. Прошел схождение с уклонением от его очереди и на свечу, а он через нижний йоптыть и тоже наверх. Вот тут я его и пробил прилично (вспышки, взрывы, все такое...) за пилотом по фюзеляжу попал - все в больших дырах. Он давай сливаться, а я его сверху клевать. Ну Хурь, особой изобретательностью не отличился: ручка в пуп - наше всё, а я держу привышение. Еще пару раз пострелял из-под капота, так что не знаю попал или нет... Высота 200 я строю очередной заход, у Хуря энергии ноль и тут он дает ручку от себя - я опять наверх.Перевернулся - нет его. Я тут же сливаюсь в ноль чтоб осмотреться - нет его.
    Ладно, думаю, надо к совим возвращаться, и пошел на север с набором.
    Подхожу к южной границе - опять контакт вверху впереди, только это уже на север летит. Как сговорились. Догнал я его у Ой-Пляжа, это наш бомбер оказался, но тут заметил внизу над морем спита. Ну, хоть на нем отиграюсь. Пробил его на проходах два раза. Манера ведения боя та же, что и у Хуря была. Слились где-то до 1км, после очередного прохода я верх, а он из виража переложился и давай тоже вверх. Все, думаю, щас я тебя приготовлю и строю заход, расчитывая, что он сейчас вывесится. Но спит, без каких либо замедлений, сначала набрал мою высоту (это около 700м. вверх), а потом так же успешно помчался еще на 1км выше. Я уже за ним вывесился, щас сваливаться буду, а он в видедалекой точки...
    И тут произошло две вещи: 1. до меня дошло, что он дисконектился 2. Я перегрел двигатель и пошла утечка масла.
    Не долго думая я развернулся на Кале-Марк и начал готовиться к аварийной посадке (благо высоты было предостаточно). Я уже выпустил шасси, начал выппускать закрылки и тут увидел рядом пронеслась очередь. Я даже не дергался сильно, так качнул чуть инстинктивно. Смотрю Хурь изо всех сил оттормаживается, на размазанную бочку пошел и чуть в сторону. Я закрылки на максимум уже выкрутил, двиг встал, 100м. до ВПП, скорость 200, смотрю - начинает строить заход на меня, ну я вниз под него и нырнул. Очередь прошла сзади выше. Хурь резко перекладывает в правый вираж чтоб тут же довернуть - срывается и падает, красивым взрывом размазавшись по полосе (радость от представления того, как он сейчас матерится не меньше чем радость от кила ). Сажусь рядом с полосой (чуть в танк не въехал), подломил одну стойку... все, есть прописка о посадке. И тут слышу еще один любитель халявы заходит. Жму Alt+F2 и тут же вижу очередь по моему самолету и после неё еще один взрыв рядом разбившегося самолета
    Печаль в том, что из 50 минут полетов около 40минут я ганялся за контактами.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  11. #986
    Заявка на ПМЖ Аватар для Modifier
    Регистрация
    20.05.2012
    Адрес
    Тула
    Возраст
    38
    Сообщений
    20

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Вчера не смог нормально полетать на штуке из за постоянных фризов на сервере. Первый вылет еще более-менее, а во втором вылете сыграл роль камикадзе - корабль потопил ценой виртуальной жизни. Появился на филде и даже не смог рулить нормально - пришлось закрывать клиент. Причем фризы появились после установки патча 4.3. До этого летал вообще без каких-либо проблем. Есть какие-нибудь советы, как избавиться от зависаний?

  12. #987
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Вчера при загрузке сервера 95/100 смог зайти, настроиться, но создаться на филде не получилось - сервер при нажатии кнопки "создать" завис и не реагировал. После трёх попыток с одинаковым результатом забросил это дело.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  13. #988
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    думается мне что откатывать придется... (((
    Я, правда, вчера полетал немного.... Но называть это летанием - очень громко...
    Я слабоват в английском, но то что было в чате и я понимал... (((
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  14. #989
    Зашедший
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    29

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Не коннектит на сервер по ТаймАуту. Пинг в районе 200мс показывает. Что это может быть?

  15. #990
    Курсант Аватар для =WrMt=
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Жигулёвск, где-то возле Тольятти…
    Возраст
    47
    Сообщений
    180

    Post Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Только что заходил на АТАГ (пинг также чуть меньше 200)… Появился на филде – всё нормально, даже серый экран меня не встретил, про который я писАл ранее {правда, перед тем как туда зайти – запустил быструю миссию, где без него (серого экрана) как обычно не обошлось}…
    Постоял на филде… Завёлся… Поставил/убрал колодки… Заглушил двигатель… Вышел с сервера – как ни странно, всё обошлось без «эксцессов»… Правда, народа на сервере было мало – не более 30…40 человек…
    =WrMt=

  16. #991
    Зашедший
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    29

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    А у меня никак. "Не удалось подключиться к удаленному серверу. Причина: тайм-аут"

    На другие серваки в основном заходит, а сюда никак.

  17. #992
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Такое случалось, у меня по крайненй мере, еще до патчей от ТФ. Связано как-то с самим атагом. Честно говоря, никакой внятной причины так и не нашел. Просто сегодня коннектится например, а завтра нет и т.д. Можно попробовать перезапускать стим целиком. еще был вариант, в лобби создать собственный сервер, запустить, потом закрыть и попробовать подключение на атаг.
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  18. #993
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Вообще очень странно, что у людей подобные проблемы...
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  19. #994
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Наконец-то удалось совершить пару вылетов на АТАГе. Фризов не больше, чем прежде. Над Пуа-Нордом в воздухе было минимум 12 самолётов - никаких проблем с ФПС. Надо потестить обозначенную DenUA "бермудскую зону" над Кале.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  20. #995
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Фризов в общем больше не стало, но есть такое ощущение что увеличилось время отклика на нажатия клавиш. Может ошибаюсь.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  21. #996
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Вчера вечером, за час тестирования Атага, могу отметить улучшения "общей обстановки".
    Хотелось бы объяснить это (фризы) большим движняком народа туда-сюда, на сервер, в первые дни патча...

    Что касается "бермудских зон", то: промзона Кале всегда фризила, при взгляде на нее, в том числе и в офлайне, и на разных высотах.
    После 4.3 начал ловить схожие "зоны", например сейчас присматриваюсь к северной части Дувра.
    Пока что начал замечать что большое влияние на это имеют новые дымы и тучи...

    (еще, для более объективного взгляда, лично у меня, нужно пересмотреть "настройки видео" на драйвере. Чем сегодня вечером и займусь)
    Если у кого есть дельный совет, по этому поводу, буду признателен за советы.
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  22. #997
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Парни, предлагаю собраться дружно компанией в субботу вечером (бомеры + истребители). Хотя бы 5-6 бомберов и столько же истребителей. Огранизовано, все как положено, отлетать, что-нибудь разбомбить и всех халявных спитохурей убить. Как по инструкции, вернуться на базу и в пивной бар, столовую за наградой

    Только есть маленькая особенность, как минимум на половину самолетов установить видеокамеры.
    Также записать радиопереговоры.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  23. #998
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Я согласная Марфа Петровна!
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  24. #999
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Хорошая мысль! Но видео я не юзаю, всё никак руки не дойдут заняться.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  25. #1000
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Сервер ATAG (ex SYNDICATE)

    Отличная идея! Во сколько сбор?
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

Страница 40 из 48 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •