???
Математика на уровне МГУ

Страница 41 из 176 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191141 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,001 по 1,025 из 4394

Тема: Просто анекдоты

  1. #1001
    Таможенник, заглядывая в чемодан пассажиру с прибывшего рейса:
    - Итак, уважаемый, давайте определимся, где тут ваши вещи, а где - мои.

    * * *

    Нашими учеными разработан луноход, отбирающий пробы грунта у американцев.
    ...Перец отпрянул от окошечка, на цыпочках пробежал к своему чемодану, схватил его и кинулся прочь, куда-нибудь подальше от этого места. (С) Стругацкие "Улитка на склоне"

  2. #1002
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Лето, жара. В центре города толпа народа оттягивается. И тут все замечают густой черный дым. Загорелась припаркованная девятка. То ли замкнуло что, то ли шпана подожгла - неизвестно. Но горит хорошо. Через минуту лопнули передние шины. Народ балдеет от зрелища. Из здания автошколы выбегает мужик и тащит огромный советский ОГНЕТУШИТЕЛЬ. Тот который "перевернуть и долбануть об землю". Он перевернул. И долбанул..
    Вы когда-нибудь видели кадры как стартует ракета с ядерной боеголовкой? С громким ПУФФФ огнетушитель за секунду уходит вертикально в небо! Рядом была пятиэтажка, он взлетел выше нее. Разика в два. Толпа смолкла, провожая взглядом неожиданного сына Земли. А потом он начал падать..
    Все-таки сильна память в генах у народа пережившего не одну бомбардировку. Молча и без паники люди за секунду определили вероятную зону падения и моментально ее очистили. Не могла ее очистить только новенькая "газель" - без водителя они плохо убегают от летающих огнетушителей. Народ затаил дыхание от предвкушения прямого попадания... Буммсс.. И огнетушитель зарылся в траву в каком-то метре от бампера. А мужик все это время стоял и недоуменно рассматривал свои руки. Повезло ему, что вопреки инструкции он не схватился за ручку этого пожарного инвенторя.
    А то Карлсон бы от зависти свой пропеллер съел.

    (с) Not me
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  3. #1003
    Механик
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    315
    Компьютерный юмор от NikSite

    Человечество придумало десятичную систему счисления, потому что у человека на руках десять пальцев, а 32-битные компьтеры, потому что у человека во рту 32 зуба.

    Ламериканцы ...

    - Убирать за собой надо... - раздраженно сказал программист, удаляя папку ~mssetup.t.

    - Что означает "отлаживание программы"? - Очищение программы от лаж!

    С нового учебного года в нской средней школе нет классных досок: на каждой парте - дисплей. Единственное неудобство: не все ученики, уходя на перемену, стирают тряпочкой мел с экрана.

    --------------------------
    Очередная история:

    До чего нортон доводит: Вот прикол был в школе: Начался урок информатики, все заходят в класс и у одной девицы на экране только одно окно Нортона, ну она чего-то помутила, а потом подходит к учителю и спрашивает: "А как мне вернуться
    на панель???"

  4. #1004
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Медкомиссия в военкомате. Очередь к хирургу. В кабинете врач и несколько практиканток. Вдруг врача зовут к телефону и он, уходя, оставляет вместо себя одну из них. Подходит один из очередников. Практикантка, покраснев:
    - Опустите трусы.
    Он опускает. Как только она дотрагивается до члена, тот встает. Практикантка:
    - Маша, принеси холодную мокрую тряпочку!..
    И так несколько раз. Наконец, парень не выдерживает:
    - Слушайте, я сюда пришел на медкомиссию или ваши мокрые тряпки сушить?
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  5. #1005
    Механик
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    315
    Originally posted by la5-er
    - Слушайте, я сюда пришел на медкомиссию или ваши мокрые тряпки сушить?

  6. #1006
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551
    Российско - Финская граница.
    Подъезжает с нашей стороны "Ауди кватро", внутри пять братков. Финский погранец берёт документы.
    -Тааак, непппорядоок. В докккументааах ааауди квааатро, а вааас пятттеро.
    -Да ты чё, с катушек слетел, зови пахана , ща разберёмся. Понабрали тут долб.......в, ауди им наша не нравиться...
    Проходит полчаса, возвращается финн.
    -Началлльник очччень силлльно занннят, у него там тоже нарушеннние, в "Фиате Уно" трое...

  7. #1007
    космонавт
    Регистрация
    29.12.2001
    Адрес
    Екатериненбург
    Возраст
    96
    Сообщений
    857
    - Внимание, земля! Говорит борт 13! У нас отказал бортовой компьютер. Что делать?
    - Борт 13! Борт 13! Это диспетчер! Слышите меня? Играйте пока на резервном! Играйте на резервном!!!
    Борец за свободу, товарищ Klop///

  8. #1008
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314
    Originally posted by Cyber Hunter
    При мне было - когда по тому же поводу медкомиссию сдавал - передо мной чел неведомый (нас две школы согнали вместе - нашу модную, и какую-то неведому откуда... вобщем не в том суть).
    Подходит тело к доктору.
    Доктор: "Снимай штаны".
    Пассажир снимает, там стоят все
    Доктор: "Вон стакан с водичкой возьми".
    Тело берет и сёрбает.
    Доктор в истерике: "Да не пить, болт туда засунуть!!!"

    Валялись все и очень долго

  9. #1009
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Originally posted by Das_Reich
    При мне было - когда по тому же поводу медкомиссию сдавал - передо мной чел неведомый (нас две школы согнали вместе - нашу модную, и какую-то неведому откуда... вобщем не в том суть).
    Подходит тело к доктору.
    Доктор: "Снимай штаны".
    Пассажир снимает, там стоят все
    Доктор: "Вон стакан с водичкой возьми".
    Тело берет и сёрбает.
    Доктор в истерике: "Да не пить, болт туда засунуть!!!"

    Валялись все и очень долго
    У нас в школе тоже один прикол был, врач проверяет тот же орган у парня, в этот момент заходит медсестра с делами, врач ей говорит - "Положите на стол", а парниша медсестру не видел (похоже и не слышал) и ложит весь прибор доктору на стол, у доктора глаза из орбит..

  10. #1010
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,577
    Да, были такие дела, вот еще вспомнил, подходят к хирургу, он им "опусти трусы," потом "покажи пятки", подходит один, приготовилдся уже трусы снимать ,а хирург ему "покажи пятки" тот трусы вниз, и хохот
    213-ый, на третьем, шасси выпустил, зеленые горят, САМ

    Над нашим еродромом повис холодный фронт,
    [вырезано цензурой] накрылась зона
    И жопой горизонт

    Если б Л-ки были Яками, то они бы никогда и нипочем
    Бы не подумали ВПП цеплять винтом
    (с) Курсанты ЦАК РТ

  11. #1011
    Инструктор Аватар для RP_SPB
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,724
    Парень с девушкой стоят в темном подъезде. Целуются. Тут парень говорит:
    -Возьми вот. У меня подарок тебе.
    Девушка протягивает руку и берет его достоинство. Ее начинает колотить. Злится и раздаженным голосом говорит:
    -У меня для тебя 3 слова: "Пошел на х...."
    Убегает по лестнице на последний этаж. Открывает дверь. Захлопывает. Прижавшись к закрытой двери спиной переводит дыхание.
    Звонок в дверь.
    Открывает. Стоит тот парень и говорит:
    -У меня для тебя тоже 3 слова: "Член отпусти, ДУРА!"
    "Голос истины противен слуху" Лао-цзы.

  12. #1012
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Сейчас я хотел бы поговорить о 23-м февраля - празднике, посвященном армии и военным. Я очень осторожно пробую подходить к этой теме, так как хохмить по поводу этого праздника, или, не дай Бог, издеваться над ним - я вовсе не собираюсь. Совсем даже наоборот. У меня много друзей - профессиональных военных. Я даже сам в некотором роде - запасной лейтенант. Да-да! Не удивляйтесь! Именно я собственной персоной провел месяц в одном авиационном полку где-то на просторах нашей необъятной Родины. Не надо иронических ухмылок! Этот полк, как ни странно, до сих пор существует и даже восстановил ту часть боеспособности, которую потерял после моего кратковременного присутствия. И летный состав уже почти простил мне то, что я как-то все пленки с учений ухитрился вместо проявителя сунуть в фиксаж. Да! Не спорю! Это был небольшой просчет с моей стороны. Но зачем было гоняться за мной с пистолетом по фотолаборатории? Конечно я перенервничал и, убегая, свалил шкаф со всеми архивами так, что пленки разлетелись по комнате. А то, что песик Шарик погрыз эти пленки - я тоже не виноват! Мне же страшно было сидеть там в темноте одному, вот я его и пригласил помочь в выполнении этого почетного задания.

    Надеюсь, вы уже не сердитесь и все старые распри между нами забыты? Предлагаю ради праздника простить все друг другу и снять мою фотографию с доски позора нашего полка! Я в свою очередь тоже всем все прощаю! Лейтенанту Валере прощаю получасовое макание меня в таз с водой. Капитану Ерошкину прощаю топтание ногами моего чемодана. Ефрейтору Тимошенко извиняю попытку пристрелить меня; я же не знал, что у бойца, стоящему на посту у знамени дивизии нельзя стрелять сигареты. Прапорщику Пилипенко прощаю сто двадцать два наряда вне очереди, выданные им сержанту Экслеру в тот момент, когда я вылил в канаву тот здоровый бак с помоями; я же не знал, что это обед для всей роты. Майору Лукашину я прощаю все нехорошие слова, который он мне говорил, хотя майор тоже был не совсем прав: я не знал, что по территории гуляет генеральская комиссия из Москвы, когда с группой обалдуев-курсонтов изображал с помощью подушек воздушный бой с мессершмитами прямо на плацу перед штабом. Да! Я ревел на всю часть так, что один из генералов чуть не оглох! Но я же был мессершмит, и меня только что подбили; настоящий мессершмит, товарищ майор, ревет, между прочим, гораздо громче. Сержанту Янукееву из караульного отряда я прощаю все те слова, который он наговорил при снятии меня с боевого караула; ну и что, что я носился с автоматом вокруг боевых самолетов, дико орал, периодически падал и отстреливался от воображаемого противника; это я играл в Рембо; мне же было скучно там стоять одному ночью. А про то, что я выпил 400 грамм спирта из прицельной системы самолета МИГ-[вырезано цензурой] - вы, товарищ сержант, до сих пор не знаете! Вот я сейчас признался, а как учила мама товарища Ленина - раз человек сам признался, его нужно простить. Вон, маленького курчавого Ленина простили за то, что он разбил вазочку! А на меня вы орали как стадо слонов, и это все из-за того, что я уронил на бетон какой-то маленький приборчик ночного видения. Далось вам это ночное видение. Это, между прочим, для вашего же блага. Попробовали вы хоть раз действительно увидеть то, что творилось ночью в казармах - инфаркт был бы обеспечен стопроцентно!

    Но товарищ полковник из комисси все-равно остался доволен и несколько раз даже ухмыльнулся в густые усы командира нашей эскадрильи. Подполковника Дружинина я прощаю за то, что он в бешенстве разорвал стенгазету, которую я готовил, а потом долго топтал ее ногами, выражая всем лицом крайнее неодобрение. А чего там, собственно, такого было в этой злосчастной стенгазете? Небольшая критика и несколько карикатур. Я же ничего прямо не говорил. Были всякие полунамеки и дружеские шаржи. В части все-равно никто так и не понял, что я намекал на случай, когда Вы в пьяном виде полетели на МИГ-[вырезано цензурой] в соседнюю деревню за водкой. А то, что Вы в самолете сидели в одних трусах - на карикатуре вообще видно не было. А Вы еще возмущались. А смонтированной картинкой, где замполит во время боевых учений сидит в бомбовом отсеке с Мерилин Монро, я вовсе не намекал на его шашни с медсестрой Дашей. А в части догадались про Дашу просто по размеру бюста. Так случайно совпало. Я же не подбирал специально эту картинку. А замполит уж вовсе на меня зря обиделся из-за этой злосчастной политинформации. Я просто был сильно уставшим, так как всю ночь работал в фотолаборатории над литром этого... как его... проявителя. Поэтому и назвал в своем выступлении: "эскадрилью" - "эскадроном", "боевой самолет" - "летающей лоханкой", походя оскорбил всех прапорщиков и закончил полит-информацию словом "лехаим". Это случайно получилось. По чисто физическим причинам. Он тоже погорячился. Зачем меня было сразу выгонять и из помещения, и из комсомола. А фразу "пошел этот комсомол в литую кружку" я произнес в состоянии сильной запальчивости.

    Я также прощаю сержанту Музарбаеву зверское уничтожение моей почти полной пачки сигарет "Ява". Ну, подумаешь, курил я на посту. Откуда я знал, что лежу при этом на бочках с горючим? Предупреждать надо было! И, наконец, я прощаю всей сборной команде курсантов по футболу за то, что они меня кинули в пруд. Я понимаю, что напрасно заболтался с этой милой девочкой, стоя на воротах перед окончанием второго тайма. Но я же не знал, что это - жена нашего полковника! Я просто повел ее показать прекрасный лес позади казарм. У меня и в мыслях ничего дурного не было!

    Короче, я всем все прощаю и прошу простить меня, если вдруг вам показалось, что я что-то делал из какого-то злого умысла. Никакого умысла не было! Мне искренне понравилась наша часть! Мне очень понравились люди в этой части! Я настолько расстроган, что перестану, наконец, откладывать и немедленно отправлю наложным платежом обратно в дивизию эту пачку документов с какими-то схемами и планами, которые случайно оказались в моем чемодане после возвращения со сборов. Мне они больше не нужны, тем более, что кот Парловзор их сильно подрал когтями.

    Итак, с праздником, дорогие военные! И позвольте поднять тост:
    За здоровье раненых!
    За свободу пленных!
    За шикарных девочек!
    И за нас, военных!

    (c) Not me
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  13. #1013
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,577
    Знаю я таких горе-военных, позор взвода, это сейчас читать смешно, а вот когда с таким во одном взводе, ....
    213-ый, на третьем, шасси выпустил, зеленые горят, САМ

    Над нашим еродромом повис холодный фронт,
    [вырезано цензурой] накрылась зона
    И жопой горизонт

    Если б Л-ки были Яками, то они бы никогда и нипочем
    Бы не подумали ВПП цеплять винтом
    (с) Курсанты ЦАК РТ

  14. #1014
    Пилот Аватар для schuss
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Большая Деревня
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,031
    Очень рекомендую сходить на сайт автора сего творения - Алекса Экслера - http://exler.ru и убедиться, что у человека просто очень хорошее чувство юмора.

  15. #1015
    Сапёр-маркетолог
    Регистрация
    20.01.2002
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    42
    Сообщений
    767
    Такие люди "позор" только на построении, а в остальное время - сокровище взвода!
    Нет ничего гармоничнее хаоса.

  16. #1016
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,577
    Не, Андреич, ты сильно не прав....
    Даже не понимаешь о чем речь то идет
    213-ый, на третьем, шасси выпустил, зеленые горят, САМ

    Над нашим еродромом повис холодный фронт,
    [вырезано цензурой] накрылась зона
    И жопой горизонт

    Если б Л-ки были Яками, то они бы никогда и нипочем
    Бы не подумали ВПП цеплять винтом
    (с) Курсанты ЦАК РТ

  17. #1017
    Курсант
    Регистрация
    08.09.2001
    Адрес
    Vinnitsa, Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    233
    Вроде не пробегало...

    > > - Здравствуйте, Елена Юрьевна!
    > > - Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
    > > - Елена Юрьевна, сальдо Вы моё дебетовое, а не
    > > желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной
    > > финансовой отчётности сегодня вечером, часиков в 8, а? Полную
    > > автономность предприятия и валовой доход гарантирую...
    > > Административные затраты и прочие операционные
    > > расходы беру на свой баланс!
    > > - Да ну Вас, Геннадий Васильевич. Знаю я Вас - Вы
    > > как пару инвестиций примете - так сразу начнёте
    > > превалировать своей сущностью над моими формами и
    > > это с Вашими-то необоротными активами... Ещё чего
    > > доброго лизингом закончится! А я - женщина
    > > порядочная, у меня текущие обязательства. Меня дома
    > > учредитель собственного капитала ждёт, голодный и
    > > злой. А мне ещё по магазинам пробежать надо - сырья
    > > и материалов подкупить. Так что - извините, не могу.
    > > Как-нибудь в следующем отчётном периоде. До
    > > свидания!
    > > "Эх!" - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя
    > > ей вслед - "Какая нераспределённая прибыль
    > > пропадает...".
    > > А она уходила всё дальше и дальше по коридору,
    > > покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих
    > > периодов...
    cogito ergo sum

  18. #1018
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551
    Пассажир самолета обращается к стюардессе, говорит ей, что на борту взрывное устройство и предлагает лететь в Стокгольм. Та передает требование пилотам. Пилоты связываются с землей, оттуда им отвечают:
    - Да, действительно, он пронес на борт самолета 93 килограмма тротила, мы еще подумали: “Зачем?”.

    И ещё много авиационных анекдотов )))
    http://aneki.narod.ru/XFiles/air01.html

  19. #1019
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314
    Ехал мерседес, воткнулся в запорожец. Разборка-разборка - поорали, разъехались...
    Приезжает водитель "запора" домой. Весь помятый, злой, без бабла, понятно. Заходит в форум и пишет:
    "Ехал трам-пам-пам по улице, впилился в меня 3,14дор какой-то на говновозе, водить не умеет, права купил, голову забыл. Приехали менты-козлы, не разобрались, взяли 600 баксов".
    И получает комментарии следующего вида:
    "Ты, скатина, ваще сам понял, чего сказал? Кто здесь 3,14дар? Мало я в тебя въехал, надо было расплющить, нах! Вова, автолюбитель".
    "Так, я не понял - ты кого козлом назвал? У меня твой номер записан! Сержант Вакарчук".
    "Вакарчук, ты сегодня 600 баксов срубил и не хочешь меня в клуб сводить? Завтра же уйду от тебя к Гонорейко! Мурка".
    "Мурка, ты - с ментом? Я повешусь! Бард Вася".
    "Так, Василий - ты в курсе, что я сегодня последний раз прихожу за деньгами, и если их не будет, выкидываю тебя на улицу? Квартирный хозяин Шлемайсберг".
    "Шлемайсберг? Гришка? Вот это да! Сто лет не виделись! Как ты? Твой одноклассник Максим-длинный".
    "Максим, пришла пора признаться - а ведь у меня ребёночек-то от тебя! Люська Шалавкина".
    "Что-о? Ещё и это? Посмотрела бы хоть в чьей теме пишешь! Хозяин темы, муж твой!".

  20. #1020
    Забанен
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Полуторатысячелетний Город
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,314
    Еще прикольная тема - не анекдот, но ради нее не стоит тред новый делать.

    Сидя за столом (т.е. хоть прямо сейчас) приподнимите правую ступню от пола и совершайте ею вращательное движение по часовой стрелке.
    Теперь, все еще вращая ступней, нарисуйте в воздухе правой рукой цифру "6".
    И вот что примечательно - ваща ступня завращается против часовой стрелки

    Это для тех кому совсем скучно

  21. #1021
    Пилот Аватар для Steel_Raven
    Регистрация
    25.09.2002
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    713
    А ведь и правда...
    Все, пора домой видно
    Все когда-то случается в первый раз...

  22. #1022
    Старшина звена Аватар для D@n&L
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Казан шэhэр, аэр. Куркачи
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,577
    Originally posted by Das_Reich
    И вот что примечательно - ваща ступня завращается против часовой стрелки

    Это для тех кому совсем скучно
    То ли я недопонял, то ли на мне эта фича не работает

    Все понял, все зависит от того как рисует цифру 6 рукой, ступня с рукой синхронизированы без тренировки.
    Крайний раз редактировалось D@n&L; 20.02.2004 в 08:56.
    213-ый, на третьем, шасси выпустил, зеленые горят, САМ

    Над нашим еродромом повис холодный фронт,
    [вырезано цензурой] накрылась зона
    И жопой горизонт

    Если б Л-ки были Яками, то они бы никогда и нипочем
    Бы не подумали ВПП цеплять винтом
    (с) Курсанты ЦАК РТ

  23. #1023
    СМЕРШ Аватар для TOR-D
    Регистрация
    15.02.2004
    Адрес
    Москва, СССР
    Возраст
    42
    Сообщений
    775
    :-))
    ЗА НАШУ СОВЕТСКУЮ РОДИНУ!
    ЗА РОДИНУ! ЗА СТАЛИНА!

  24. #1024
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323
    Тьфу, Ё!
    Шаман!
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  25. #1025
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794
    Гляньте что нашел http://www.posadki.net/anek/main.html - филиал этого треда, даже с нашими никами
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

Страница 41 из 176 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191141 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •