???
Математика на уровне МГУ

Страница 419 из 545 ПерваяПервая ... 319369409415416417418419420421422423429469519 ... КрайняяКрайняя
Показано с 10,451 по 10,475 из 13617

Тема: Курилка

  1. #10451
    Курсант
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    URKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    150

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от SAS_47 Посмотреть сообщение
    ихма. У Боба самая замечательная цветовая гамма.


    Зы. Всетаки плохо без тоталитарный санитаров.
    А эта гамма как Вам ? Настройки у человека стоят не максимальные, дальность видимости сильно порезана. На до ли говорить что играя это все смотрится гораздо лучше.
    Intel I5 2550K @4000Mhz, Corsair 2x4Gb, SSD Corsair Neutron 240Gb, NVidia MSI GTX 460 Hawk @800/1900Mhz, WD 1Tb Black, Corsair Carbide 400R, Thermalright Macho HR-02, 23" 1920х1080, Win 7-64

  2. #10452
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Buch_RUS Посмотреть сообщение
    А эта гамма как Вам ? Настройки у человека стоят не максимальные, дальность видимости сильно порезана. На до ли говорить что играя это все смотрится гораздо лучше.
    Вы еще с БФ3 сравните. Там "смотрится" еще "лучше".. Было уже про арму тут. Как авиасим она не выдерживает никакой критики. Пейзаж убог изза невозможности дальней прорисовки, даже на максимальной дальности котрая там не более 10 км - дальше туман стеной. (а если дальность на максимум - то + еще и тормоза).
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  3. #10453

    Re: Курилка

    Небо менее небное, трава менее травяная (градации зелёного), вода менее водная, сильный специфический блеск (бамп вроде называется).

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E8%...9_%F6%E2%E5%F2
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 26.09.2012 в 17:52.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  4. #10454
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Вы еще с БФ3 сравните. Там "смотрится" еще "лучше".. Было уже про арму тут. Как авиасим она не выдерживает никакой критики. Пейзаж убог изза невозможности дальней прорисовки, даже на максимальной дальности котрая там не более 10 км - дальше туман стеной. (а если дальность на максимум - то + еще и тормоза).
    Может быть всё дело в том что разработчки Армы не задавались целью сделать авиасим?
    Хотя иной раз об этом жалеешь...
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  5. #10455
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от wolf[60] Посмотреть сообщение
    Может быть всё дело в том что разработчки Армы не задавались целью сделать авиасим?
    Вот именно, зачем вообще сравнивать шутер и авиасим.

    Цитата Сообщение от wolf[60] Посмотреть сообщение
    Хотя иной раз об этом жалеешь...
    Takeon Helicopters это вроже их проект. Я правда не играл.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  6. #10456
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Курилка

    Да вроде речь шла о цветовой гамме

    Takeon Helicopters это игра класса MSFS, там не побомбишь и не постреляешь
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  7. #10457
    Курсант
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    URKK
    Возраст
    41
    Сообщений
    150

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от wolf[60] Посмотреть сообщение
    Да вроде речь шла о цветовой гамме

    Takeon Helicopters это игра класса MSFS, там не побомбишь и не постреляешь
    Вот и я привел пример по ГАММЕ, но тут астапов понесло
    Кстати скоро можно будет и повоевать http://takeonthegame.com/about-the-g...ters/gunships/
    Intel I5 2550K @4000Mhz, Corsair 2x4Gb, SSD Corsair Neutron 240Gb, NVidia MSI GTX 460 Hawk @800/1900Mhz, WD 1Tb Black, Corsair Carbide 400R, Thermalright Macho HR-02, 23" 1920х1080, Win 7-64

  8. #10458

    Re: Курилка

    Maler, лихо это вы по полочкам всё так разложили за меня обо мне. Ну во первых пробовал, а во вторых - где вы советы от меня увидели? Так что ничего вам не понятно.
    eekz, Вот лично Вы, Туча, что тут делаете? Какова цель вашей иронии и чем она вызвана?, вообще то уже писал выше, но плюс к сказанному, жду, может соизволят:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=77133
    Вот вы пишите, что мол задолбали те, кто приходит и негодует. А вот меня, задолбали те, кто негодует по поводу негодующих. Видите как получается - мы оба негодуем . Отсюда вытекает - много конфликтов можно избежать было, если бы не складывалась сегодняшняя ситуация, это же классика жанра. Заходит человек, возмущается, администрация предупреждает, казалось бы всё инцидент исчерпан, но нет - находятся те, кто подливает и именно попинать захотелось, поклевать и т.п (вот в мою сторону, аж целых 5 негодующих сегодня отписалось). Естественно человек ещё больше возмущается. Тут опять появляется администрация, естественно банит недовольного, нашли так сказать козла отпущения. Вот тут то и собака зарыта, если бы те, кто поклевать решил, прошли мимо, то ничего бы и не произошло. Вывод - вот как раз таковые и есть главные подливальщики, они и устраивают помойку. Ну не нравится вам, ну пройдите мимо, как говорят у нас, смотрите в свою сторону. Надеюсь, что мои объяснения были понятны.
    Всё это, вызывает иронию, но особенно те кто тут ныть начинает - ну что там, ну как там, а сегодня будет показ, ой ну скажите хоть что-нибудь, блин капец просто. Вот и даю ссылки, на фильмы и т.п., дабы люди глянули и посмеялись над собой. Однако только забываю, что в наше время, этим даром, мало кто обладает. Вот вроде всё. Более писать не буду, помнится разговор про колхозы, люди седели, время тратили, общались - вдруг пришёл некто, всё потёр и привет. По сути, украл время у форумчан, оно мне надо, время тратить на ответы?
    Вот вам бы не лезть в каждое сообщение негодующих, чем вы тут и занимаетесь, было бы спокойней. Для этого есть администрация, которая и решает, что да как. Может вам со стороны не видно, но вы почему то обязательно должны присутствовать при каждом негодующем. Поверьте на слово, это очень смешно. Не обижайтесь, просто оно так и есть, вы один из завсегдатаев-подливальщиков, оно вам надо? Вот и получается, возникает вопрос - кто из нас форум в помойку превращает? Вам никто мандат не выписывал интересоваться - кто и что здесь делает, это между прочим хамство, да. Надеюсь всё было культурно с моей стороны.

    P.S. А ещё умиляют те, кто не зная правильного ответа про самолёты, лезут со своим мнением и ещё эпитетами разбрасываются, да ещё хихикая. Потом получают ответ практически прямым русским текстом, потом бынят того, кто ответил грубо. Все говорят он хам, хам, так ему поделом, мало врезали, туда ему и дорога и т.п. Вот кстати, а почему не банят дилетантов, которые такое иногда сморозят про "мессер", там или "спит", что просто жуть? Вас кстати это не раздражает?
    Крайний раз редактировалось Tucha; 26.09.2012 в 20:56.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  9. #10459
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Tucha,
    Скрытый текст:
    твои сегодняшние посты очень похожи на толстотрольную провокацию (ИМХО) и просто бездонный кладезь для дедушки Фрейда.
    Тем не мение твоя провокация удалась (весь день срача). У тебя все остальное в жизни хорошо, что только осталось высказывать свои недовольства и указывать что кому делать в этой ветке? Я слишал, что совет надо давать, если о нем просят.
    Ты тут писал, что "пострадал" за правду. А сейчас чего добиваешься? Сатисфакции? А милиции и чиновникам правду сказать не хочешь? Там давай советы, расскажи что, кому, когда и как делать. Или там все в порядке?
    Заявляю, что с моей стороны - это провокация и теперь я посмотрю что ты с этим будешь делать. Покажи пример павильной реакции, чтоб не было срача на форуме.

    P.S. Уважаемые модераторы, прошу прощения.
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  10. #10460

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Пейзаж убог изза невозможности дальней прорисовки, даже на максимальной дальности котрая там не более 10 км - дальше туман стеной. (а если дальность на максимум - то + еще и тормоза).
    О как Ты на самолёте летал ? Как хорошо в реале прорисовывается "картинка" с высоты 2 км ?
    В БзБ атмосфера марсианская (не в плане красноты). Она вроде как есть, но на распространение света влияние весьма скромное.

  11. #10461

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    О как Ты на самолёте летал ? Как хорошо в реале прорисовывается "картинка" с высоты 2 км ?
    В БзБ атмосфера марсианская (не в плане красноты). Она вроде как есть, но на распространение света влияние весьма скромное.
    Вот на свет бобовская атмосфера как раз влияет как ни где(пролети на высоту 50 км для сравнения).
    А на самолете ты летал похоже только один раз и не в самую хорошую погоду. В чистый безоблачный день иной раз удивляешься, как видно объекты за 60 км.

  12. #10462

    Re: Курилка

    Понеслось опять
    steam_, не извиняйся перед администрацией, тебя всё равно никогда не накажут.
    Крайний раз редактировалось Tucha; 26.09.2012 в 21:26.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  13. #10463
    Пилот Аватар для Oleg Grin
    Регистрация
    24.06.2001
    Адрес
    Калининград
    Возраст
    51
    Сообщений
    801

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Рекомендую к просмотру)
    Хорошее кино, понравилось. Спасибо за ссылки!
    Смотрел сегодня про Спит, немного удивило что один из летчиков хвалил Спит-1 и Спит-2 больше чем машины более поздних серий.
    Хотя мне они тоже нравятся в БзБ
    Intel i5 2500, RAM 8Gb, nVidia GTX560Ti 1024Mb, Dell U2410 (1920x1200), Win7Pro x64

  14. #10464
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    steam_, не извиняйся перед администрацией, тебя всё равно никогда не накажут.
    1. Жирным шрифтом выделил прямое указание что мне делать/не делать. "Не говорите что мне делать и я не буду говорить куда вам идти" (с)
    2. Меня тоже когда-то наказывали и, даже, не поверите, однажды снимали наложенное наказание после спокойного аргументированного объяснения с моей стороны. Теперь не наказывают, потому как сделал определенные выводы (надеюсь правильные) и стараюсь не злоупотреблять.
    3. С годами приходит мудрость, но, иногда, только старость...

    P.S. У меня все
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  15. #10465
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Курилка

    Господа-товарищи etc. Сравнения игр они в другой части форума.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #10466

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Вот на свет бобовская атмосфера как раз влияет как ни где(пролети на высоту 50 км для сравнения).
    А на самолете ты летал похоже только один раз и не в самую хорошую погоду. В чистый безоблачный день иной раз удивляешься, как видно объекты за 60 км.
    С 60 км? да легко - хоть океанский лайнер. Только цвет он изменит с такого расстояния некисло.
    Атмосфера рассеивает свет, больше синий (именно по этому мы видим синее/голубое небо). С расстояния в несколько километров в приземном слое доля добавленного (рассеянного атмосферой) света будет в разы больше чем это реализовано в игре.
    Кроме того, свет от самого предмета несколько изменится из-за разного спектральногго пропускания атмосферы.
    Цвет дерева со 100 метров должен отличаться от цвета с километра и ещё более с 5км. От влажности, конечно, зависимость есть, но даже в самую сухую погоду реальность не выглядит как БзБ.
    Уже после выхода БзБ я летал над среднеазиатской степью в сухой сезон, специально присматривался. Кристально чистейший воздух, но глубина атмосферы чуствуется не меньше от этого. При высоте самолёта 2км объекты уже в 15км (примерно) имеют практически только синие оттенки.
    Так что отсутствие атмосферы, дымки и синего размытьго горизонта - это не достоинство игры. ИМХО.

  17. #10467

    Re: Курилка

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=72292

    Фото в 9 посте (нет синего горизонта).
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  18. #10468

    Re: Курилка

    steam_, не, ну закончить гадостью, это же многих хлебом не корми. Классика жанра.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  19. #10469
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    steam_, не, ну закончить гадостью, это же многих хлебом не корми. Классика жанра.
    Ладно, сам напросился...
    Скрытый текст:
    В ответ тебе собрал твое же "избранное"
    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    ...Оскорбление кого?
    Поймите одно - не пытайтесь воспитывать людей, особенно если с ними не знакомы лично, да которые старше вас по возрасту, тогда и хамства к вам не проявят и оскорблять не будут.
    Всегда говорил и буду говорить, люди, прежде чем кому то, чего то писать - посмотрите сначала на себя со стороны, кого вы из себя представляете...
    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    ...там нет эмоций, во всяком случае не вижу никакого оскорбления. Читается совершенно нейтрально...
    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    ...ничего - просто иронизировал...
    От себя добавлю - с каких это пор народная мудрость стала гадостью? Я себя начинаю чувствовать "постадавшим за правду"

    И вопрос по поводу:
    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    ...Если бы это работало как положено - вы бы меня тут и не видели.
    твоя миссия появления на этом форуме исключительно для того чтоб обгадить то, что тебе лично не нравиться и еще указывать кому куда свои кровные деньги девать? Можно увидеть несколько твоих позитивных постов на каком-либо форуме за последнее время?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  20. #10470
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Курилка

    Блин)))как и на любом другом форуме всякой,разной публики хватает!!! Почитаеш и глаза вянут )) Вот лично я летаю в БОБ и посещаю этот форум,по тому что я с детства обожаю авиацию времён ВМВ и мне в кайф летать в БОБ со всеми его недостатками и достоинствами перед другими симами получаю позитивные эмоции от того что есть!!!! И верю в то что будет только лучше!!!

  21. #10471
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    О как Ты на самолёте летал ? Как хорошо в реале прорисовывается "картинка" с высоты 2 км ?
    Я летал в конце августа на пассижирском самолете. Вплоть до высоты 8800 в солнечную погоду земля просматривается очень далеко. По моим прикидкам более 100 км во все стороны, если не больше. Естественно все сливается, но уж никак не стена тумана в радиусе 10 км. Конкретно с 2км видно легковые автомобили на дорогах.

    Цитата Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
    Вот вам бы не лезть в каждое сообщение негодующих, чем вы тут и занимаетесь, было бы спокойней. Для этого есть администрация, которая и решает, что да как. Может вам со стороны не видно, но вы почему то обязательно должны присутствовать при каждом негодующем. Поверьте на слово, это очень смешно.
    Очень стараюсь этого не делать, но иногда, знаете ли тоже эмоции переполняют от троллизма который тут порой случается. Не всегда могу сдержаться. Если Вам от этого смешно - что ж, тролли достигли своей цели. Да и не только в этом. Углубляться в дисскуссии о об этом нет желания. Тем не менее спасибо за некоторый замечания. За сим позвольте откланяться.
    Крайний раз редактировалось eekz; 27.09.2012 в 00:53.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  22. #10472
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Курилка

    Очень стараюсь этого не делать, но иногда, знаете ли тоже эмоции переполняют от троллизма который тут порой случается. Не всегда могу сдержаться. Если Вам от этого смешно - что ж, тролли достигли своей цели. Да и не только в этом. Углубляться в дисскуссии о об этом нет желания. Тем не менее спасибо за некоторый замечания. За сим позвольте откланяться.
    Какой то троллефоб Или очень нравится это слово.

  23. #10473
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Или очень нравится это слово.
    Терпеть его не могу.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  24. #10474
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Вот именно, зачем вообще сравнивать шутер и авиасим.
    Ну, для тактического шутера АРМА неплохой авиасим =) Хотя (имхо) в OFP с этим дела лучше обстояли.

  25. #10475

    Re: Курилка

    eekz, дык в том то всё и дело, что многие негодующие в сторону негодователей сами троллями и становятся, к сожалению сами того не понимая. Вот все, кто отписался по моему поводу и потроллили, ибо цель троллинга есть запсить неугодную тему или забить неугодного автора. Вывод - негодующий, даже не успевает потрллить ввиду того, что его, как неугодного автора быстренько затролливают те, кто якобы борется за чистоту форума. Сами ради интереса посчитайте, сколько сообщение приходится на негодующего и сколько на "борцов за частоту рядов". Вот такая вот картина вырисовывается.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

Страница 419 из 545 ПерваяПервая ... 319369409415416417418419420421422423429469519 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •