???
Математика на уровне МГУ

Страница 428 из 545 ПерваяПервая ... 328378418424425426427428429430431432438478528 ... КрайняяКрайняя
Показано с 10,676 по 10,700 из 13617

Тема: Курилка

  1. #10676
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    У меня категорический вопрос к дядьке Владимиру (Wotan)
    Принимали всё таки фоки 190 участие в битве за Сталинград или нет? Хоть в самом конце или эпизодически. Спасибо.
    Категорически нет. Уже писал тут:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1886793
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1886868
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  2. #10677
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Курилка

    Нашлась эмблема из фильма "Kampfgeschwader Lutzow"
    http://www.ebay.de/itm/Foto-Flugzeug...-/400330930993
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  3. #10678
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Курилка

    Александр написал, что его работа завершена
    Итак, на этом все. Моя работа завершена и тема закрывается.
    Всем спасибо и удачи!
    Завершена совсем, или только по данному направлению? Александр остается в МГ ?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  4. #10679
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Подходит ко всем играм "в разработке"
    Клевый ролик... Универсальный Правда, так и останется загадкой, чего же мужик говорил тому козлу
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  5. #10680
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Александр написал, что его работа завершена

    Завершена совсем, или только по данному направлению? Александр остается в МГ ?
    Мне непонятно, совсем недавно собирал B6 вопросы для Ильи .Люди сидели, думали, написали и т.д. И ...мёртвые с косами стоять...Это что, в стиле МГ так делать ? Такое неуважение, я бы сказал по...м к нам вирпилам ,слов нет.

  6. #10681

    Re: Курилка

    Так были ответы и на русском и на (желотом) английском.

  7. #10682

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Мне непонятно, совсем недавно собирал B6 вопросы для Ильи .Люди сидели, думали, написали и т.д. И ...мёртвые с косами стоять...Это что, в стиле МГ так делать ? Такое неуважение, я бы сказал по...м к нам вирпилам ,слов нет.
    Так Илья вроде отвечал .

  8. #10683
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Так Илья вроде отвечал .
    Ну да ,на которые знал ответ и которые ему были по душе, на те и ответил.

  9. #10684
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Мне непонятно, совсем недавно собирал B6 вопросы для Ильи .Люди сидели, думали, написали и т.д. И ...мёртвые с косами стоять...Это что, в стиле МГ так делать ? Такое неуважение, я бы сказал по...м к нам вирпилам ,слов нет.
    Извиниться не планируете за это высказывание? Спрашиваю как модератор раздела.

  10. #10685

    Re: Курилка

    Ну вот Александр, теперь мне нужно просить за товарища, чтобы вы на него не обижались! Олег тоже не со злобы сказал, погорячился маленько, но вы там шашкой не машите раньше времени . Итак столько валерьянки выпили за это время - врагу не пожелаешь .

  11. #10686
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Ну вот Александр, теперь мне нужно просить за товарища, чтобы вы на него не обижались! Олег тоже не со злобы сказал, погорячился маленько, но вы там шашкой не машите раньше времени . Итак столько валерьянки выпили за это время - врагу не пожелаешь .
    Я как раз и предоставляю шанс избежать махания шашкой.

  12. #10687

    Re: Курилка

    Я думаю он уже "осознал свою вину, силу, степень, глубину" .

  13. #10688
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Я думаю он уже "осознал свою вину, силу, степень, глубину" .
    Посмотрим. Андрей, меня вот больше всего обычно возмущает на форумах огульная клевета и необоснованные обвинения, в чей бы адрес они не звучали. Ему дали ссылку, показали, что он не прав, извиниться нужно было бы сразу по хорошему, а не усугублять ситуацию следующим сообщением того же характера.

  14. #10689

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Ну да ,на которые знал ответ и которые ему были по душе, на те и ответил.
    А на какие вопросы (без подкола) вы хотели бы знать ответ? Главное - СДК пока неизвестно, БЗБ в след раз обновится только с сиквелом, про сиквел говорить нечего ибо не было анонса. Вроде эти факты отвечают на все.


    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Я думаю он уже "осознал свою вину, силу, степень, глубину" .
    +1

  15. #10690
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Курилка

    Спит 2,опять стал читерный или мне кажется?!!!

  16. #10691
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    Спит 2,опять стал читерный или мне кажется?!!!
    Кажется
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  17. #10692
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Кажется
    Странно)) ведь не только мне кажется!!!!

  18. #10693

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от smoki Посмотреть сообщение
    Спит 2,опять стал читерный или мне кажется?!!!
    А что, собственно, в Спите Вас не устраивает, можете объяснить?

    Странно)) ведь не только мне кажется!!!!
    А где же эти не крещённые?
    Литературу лень читать, просто возмущаемся?

  19. #10694
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,518

    Re: Курилка

    Меня всё устраивает в Спите.))))))
    С каких пор Спиты стали читерными????
    В БоБ после крайнего патча вроде как по полётам более мение кошерно всё стало.
    Спиты Мессеров не догоняют , Мессер даже три круга в вираже с Спитом повоевать может. Всё вроде как хорошо.
    Есть огромные недочёты по ландшафту, вода ни к чёрту, жуть. Берегов нет , квадратные озёра , следы домов на ландшавте. Ужасная анимация при падении в воду самолётов. Кое где вообще мелиорация , кусков рек не хватает.
    Хотя по сравнению с прошлогодним релизом небо и земля.
    Жаль что проект закинули, а сиквелом ничего не понятно.((((
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  20. #10695
    Курсант Аватар для smoki
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    А что, собственно, в Спите Вас не устраивает, можете объяснить?


    А где же эти не крещённые?
    Литературу лень читать, просто возмущаемся?
    Не крещенные,как вы говорите в онлайне только что летали! Скорости ему прибавили, доганял меня легко один чешский товаришь,сам на нем не летаю поэтому ничего конкретней сказать не могу!

  21. #10696

    Re: Курилка

    Как уже выше писал впервые "осознанно" полетал на спите - убер жуткий, на форсаже в любом положении шага винта с радиатором на 40% двигатель не греется.

  22. #10697
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Курилка

    Александр я извиняюсь, если тебя так сильно коробят мои слова.Но почему, ни в прошлых ответах ,ни в последних твоих и Ильи нет конкретики, одна абстракция .Многие ответы ни о чём, так лишь бы отстали.Я не говорю за других( я за себя ). Даже сколько раз я писал ,то о том, то о другом --реакции ноль .Как будто мы не читаем .Была какая- никакая надежда ,что как то починете свои огрехи .Но теперь вы решили полностью закрыть БОБ без дороботки его со стороны вирпилов. Вот о чём крик души.

  23. #10698
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    убер жуткий, на форсаже в любом положении шага винта с радиатором на 40% двигатель не греется.
    Как замеряли? Высота, скорости, вермя полета?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    полностью закрыть БОБ
    Будем надеятся, что заморозить до выхода сиквела. Слова о том что БоБ обновится вместе с сиквелом дают надежду.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  24. #10699
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Александр я извиняюсь, если тебя так сильно коробят мои слова.Но почему, ни в прошлых ответах ,ни в последних твоих и Ильи нет конкретики, одна абстракция .Многие ответы ни о чём, так лишь бы отстали.Я не говорю за других( я за себя ). Даже сколько раз я писал ,то о том, то о другом --реакции ноль .Как будто мы не читаем .Была какая- никакая надежда ,что как то починете свои огрехи .Но теперь вы решили полностью закрыть БОБ без дороботки его со стороны вирпилов. Вот о чём крик души.
    Принято, спасибо.
    Особой конкретики нет потому что она воспринимается пользователями как железные обещания это сделать. Разработка же игр иногда крайне непредсказуемый по результатам процесс, и давать конкретику желательно только тогда, когда это все уже реализовано.

  25. #10700

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Посмотрим. Андрей, меня вот больше всего обычно возмущает на форумах огульная клевета и необоснованные обвинения, в чей бы адрес они не звучали. Ему дали ссылку, показали, что он не прав, извиниться нужно было бы сразу по хорошему, а не усугублять ситуацию следующим сообщением того же характера.
    Ну, видимо это особенность форумов - каждый ищет свое. Я вот в прошлом году занялся миссиями, в скриптах не бум-бум, а все туда же, надо программировать. Ладно SmallBee_ спец, ну а я-то куда? Ну и допрограммировался - сразу от нескольких человек "получил", вернее мы как бы со Смолом)). Одни думают: "Ну как же сделать получше?" Другие думают: "Ну зачем нам это надо?". Вот сейчас podvoxx дальше с миссиями мучается(?))). И все виноваты, и никто не виноват, каждый при своем, это тоже игра . Вот на Илью недавно обиделся. Хотя он тоже наверное обиделся. Думал, мол "вот сдалось ему это сопротивление, других забот что ли мало". Иногда хочется взять и на кого-нибудь обидеться, да и поводов бывает, хоть отбавляй... вот сижу сейчас, только об этом и думаю (и ведь найду же) . Просто в жизни хватает реальности, приходишь на форум именно от нее отдохнуть, поэтому и обижаешься, когда кто-то из своих же "солетчиков" тебя "за грудки и в ми(по)лицию"))).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Принято, спасибо.
    Особой конкретики нет потому что она воспринимается пользователями как железные обещания это сделать. Разработка же игр иногда крайне непредсказуемый по результатам процесс, и давать конкретику желательно только тогда, когда это все уже реализовано.
    Я вот недавно тоже думал на эту тему, и надумал, что это даже интересно, что ничего неизвестно . Ну конечно хочется очень много воплотить, задумки у нашего народа просто классные встречаются, только насколько это реально воплотить на данный момент по множеству причин и нужно ли - вот в чем вопрос. Тут на мой взгляд должна быть "золотая середина", потому что совсем не выполнять основные "хотелки" игроков - можно их отпугнуть. А слишком много и часто невозможно из-за сжатых сроков и ограничений людей в команде. Всех можно понять, но мне как вирпилу конечно хотелось бы "все и как можно скорее", хотя маленько обжегшись на миссиях, теперь начинаю понимать и разработчиков.

Страница 428 из 545 ПерваяПервая ... 328378418424425426427428429430431432438478528 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •