???
Математика на уровне МГУ

Страница 47 из 67 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,151 по 1,175 из 1667

Тема: Общие вопросы Lock On

  1. #1151
    Chizh
    Гость

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Как это не работает?
    В чем у тебя проблема?

  2. #1152

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    нашел патч на
    http://www.ag.ru/games/lock_on_1_1_flaming_cliffs

    А не работает вот так:
    После заполнения регистрации и нажатии кнопки "Зарегистрироваться" - получаем ошибку:

    https://www.lockon.ru/index.php

    Not Found

    The requested URL /index.php was not found on this server.
    Apache/2.0.53 Server at lockon.co.uk Port 443

    Пробовал с разных IP, и из под разных браузеров -IE, Firefox

  3. #1153
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от OlegusMDH
    Ошибка в линке. http надо, а не https.

  4. #1154

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Да, я не обратил внимания, но все равно это не помогает зарегаться.

  5. #1155

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от OlegusMDH
    Купил джой X52. При калибровке двигаю рукоятку - ползунок на экране (ось X,Y) двигается более менее равномерно. Запускаю LockON, в игре при движении рукоятки ползунок отклоняется еле-еле, пока рукоятка не отклонится до %50 пути, дальше же движение ползунка становится сверхчувствительным и он быстро отклоняется. Как это отключить, настроить? Спасибо.
    А еще это все время так? А то у меня похожее явление на другом их джое, пока не подвигаешь ручку по осям, потом нормально.

  6. #1156
    Зашедший
    Регистрация
    14.11.2003
    Возраст
    56
    Сообщений
    80

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от OlegusMDH
    Там сломалась регистрация, мне ни патч не качнуть,ни в форум почирикать.
    В браузере должно быть разрешено: прием всплывающих окон и кукисов. Может в этом проблема?

  7. #1157

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от Jameson
    А еще это все время так? А то у меня похожее явление на другом их джое, пока не подвигаешь ручку по осям, потом нормально.
    Исправил выпрямлением осей в настройках LockON. У Вас, по моему, просто сбрасывается калибровка, а после движения по осям, джой в виндах автокалибруются.

  8. #1158

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от _letchik_
    В браузере должно быть разрешено: прием всплывающих окон и кукисов. Может в этом проблема?
    Нет запретов ,я пробовал с разных компов, разных броузеров (еще в Опере пробовал).
    Попробуйте сами (именно сейчас), неужели у Вас работает?

  9. #1159
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от OlegusMDH
    Попробуйте сами (именно сейчас), неужели у Вас работает?
    У всех работает кроме тебя Вот такие пироги..

  10. #1160

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Да, я только что зарегистрировался, возможно починили, после моего письма в тех. поддержку.

  11. #1161

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Раз тут тема с общими вопросами, разрешите мне еще чуток пофлеймить. Вчера первый раз смог подключиться к серверу в инете. Поначалу непривычно было играть с установками близкими к реализму, но пару самолетов сбить удалось

    Подскажите, пожалуйста, минимум принципов в игре при столкновении с противником в воздухе на больших дистанциях? А то иногда сбивают так, что сам не успеваю обнаружить противника.
    Сам летаю с выключенным радаром, включаю, когда меня уже самого облучают, чтоб поймать цель. Не понятна дальность действия ракет Р-73, пробовал с высоты 5 км, такое ощущение, что дальность их действия меньше 20 км. Летал на Миг-29А.

  12. #1162

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    - Сбил 2 самолета, сел, получил очки, а как пополнить топливо и боезапас?
    - Часто при подключении к серверу игра долго стоит (загрузка), при этом инет не мигает(не идут данные), винт не шуршит, затем загружаюсь в отключенном от сервера режиме. Что-то можно поделать?

  13. #1163
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от OlegusMDH
    - Сбил 2 самолета, сел, получил очки, а как пополнить топливо и боезапас?
    Боезапас - ctrl+W, топливо - ctrl+R зажать и держать. У Су-25 предварительно отрубить двигатели.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  14. #1164

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от Lemon Lime
    Боезапас - ctrl+W, топливо - ctrl+R зажать и держать. У Су-25 предварительно отрубить двигатели.
    Спасибо.

    Еще вопрос - посадил самолет, поврежденный ракетой. Как ни катался по аэродрому - не понял, как починить или получить новый самолёт, пришлось делать Eject.

    И еще просьба, хочется посмотреть на то, как опытные игроки ведут воздушный бой с удаленными целями, и уклоняются от ракет, где можно найти трэки?

  15. #1165
    азиатор
    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    40
    Сообщений
    712

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от OlegusMDH
    Спасибо.

    Еще вопрос - посадил самолет, поврежденный ракетой. Как ни катался по аэродрому - не понял, как починить или получить новый самолёт, пришлось делать Eject.

    И еще просьба, хочется посмотреть на то, как опытные игроки ведут воздушный бой с удаленными целями, и уклоняются от ракет, где можно найти трэки?
    В разделе обучение в игре.
    aim and fire

  16. #1166
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от OlegusMDH
    Спасибо.

    Еще вопрос - посадил самолет, поврежденный ракетой. Как ни катался по аэродрому - не понял, как починить или получить новый самолёт, пришлось делать Eject.
    Надо вырубить все и подождать. Через три миуты Су-25(Т) будет как новенький. Остальные - то же самое, только у них шасси не чинится, так что на брюхо на них лучше не садиться и шасси не ломать.
    Крайний раз редактировалось Lemon Lime; 13.06.2006 в 12:18.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  17. #1167
    Зашедший Аватар для РЫСЬ
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Чита
    Возраст
    59
    Сообщений
    245

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Доброго времени суток! Вопрос вот в чём. Помогите подружить Ил-2, NV и ЛО. А именно:
    - что нужно поменять в настройках ЛО?
    - как заставить работать "S"? Залипает после старта миссии и не действует.
    - практические советы по настройке.
    (Наверное это не раз обсуждалось, по этому сильно не пинайте. Поиск выдаёт гору ссылок, лопатить которые прийдётся очень долго.)

  18. #1168
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    434

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от РЫСЬ
    Доброго времени суток! Вопрос вот в чём. Помогите подружить Ил-2, NV и ЛО. А именно:
    - что нужно поменять в настройках ЛО?
    - как заставить работать "S"? Залипает после старта миссии и не действует.
    - практические советы по настройке.
    (Наверное это не раз обсуждалось, по этому сильно не пинайте. Поиск выдаёт гору ссылок, лопатить которые прийдётся очень долго.)
    Перед запуском LockOn переименуй NPClient.dll или папку с newview.

  19. #1169
    Зашедший Аватар для РЫСЬ
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Чита
    Возраст
    59
    Сообщений
    245

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от Economist
    Перед запуском LockOn переименуй NPClient.dll или папку с newview.
    Я так понимаю, это поможет с "отлипанием S". И так делать каждый раз перед сменой игры? :confused: Ну а NV работать то будет? Что в настройках ЛО менять, что бы нормально было?

  20. #1170
    Ст. лейтенат в запасе
    Регистрация
    01.12.2003
    Адрес
    Ukraine, Киев
    Возраст
    49
    Сообщений
    424

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Млин.. короче купил новую машину - Атлон 3200+ (64 бит), 2 *512 Самсунга брэнда, САТА 160 Гб, и Ати 850 ХТ 256/256..
    2 Проблемы :
    1) прохожу компанию.. вроде все как на старой машине, но когда сделаю одну миссию и зайти заново - все начинать приходиться с нуля - не сохранения выполненой предыдущей миссии. С папок убрана опция "только чтение".
    2) на форуме лежал файл график.цфг - для уведичения ФПС - если его копирую в папку с игрой - ЛокОН выдает ошибку и посылает далеко-далеко.....вернул назад - все нормально.. в че трабла?
    Отьявленный Балбес

  21. #1171
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    434

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    Цитата Сообщение от РЫСЬ
    Я так понимаю, это поможет с "отлипанием S". И так делать каждый раз перед сменой игры? :confused: Ну а NV работать то будет? Что в настройках ЛО менять, что бы нормально было?
    Насколько я знаю, NewView с LockOn после патча 1.12 не работает корректно (могу ошибаться, но у меня именно так). У меня рядом с ярлыком LockOn два bat-файла: один переименовывает папку с NewView (или файл, не помню), а второй возвращает старое название. Так что задержка перед стартом минимальна .

  22. #1172
    Инструктор Аватар для ROSS_Ratibor
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    Russian Federation,Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,138

    Ответ: Общие вопросы Lock On

    помогите пожалуста, если возможно - где, что и как надо поправить что бы при нажатии кнопки "центровка" изображение было не по умалчанию, а в центре прицела (как в Иле)
    "Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского Народа, и прежде всего -русского народа" И.В. Сталин
    "Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы" Ф. Достоевский

  23. #1173
    ЗлойТекстурес Аватар для Flanker17
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Нижний Новгород/Мурманск
    Возраст
    35
    Сообщений
    407

    Re: Ответ: Lockon demo: миссии

    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    всех настроек работает только неограниченое число ракет и все! а где все остальное
    А что тебе еще надо

  24. #1174

    Re: Общие вопросы Lock On

    Здравствуйте господа пилоты!

    Читаю Ваш форум давно, вот решился и написать.

    Есть проблемы:

    Комп: Athlon 64 3200+, 1GB Ram, nVidia 6600GT (PCIe)

    Проблема: LockOn после апгрейда до версии 1.12а перестает запускаться. т.е. звук идет как при обычном запуске а перехода к 3D нет, наблюдаю родной Windows игра зависает намертво. При попытке отката до 1.1 то же самое. При полной деинсталляции и переустановке игры в версии 1.02 все идет великолепно. Версия игры немецкая. Есть также ГС (рус. полная) отдельно на CD и скачанная (англ.) через инет. Неважно какую ставишь - эффект тот же - висит!

    Теперь бонус: на предыдущей конфигурации: Athlon XP 3200+, 1GB RAM, ATI 9800pro (AGP) ГС "летало" весьма не плохо с оригинальной русской версии с CD. Переход на PCIe был вызван гибелью ATI-карты и предания ее праху земле.

    Если есть у кого-нибудь идеи, как енто вылечить был бы очень признателен.

    С уважением,

    1./JG77_Dimi3

  25. #1175
    Chizh
    Гость

    Re: Общие вопросы Lock On

    Если ты не изменял настройки, то скорее всего виноваты видеокодеки.

    Форум технической поддержки:
    http://www.forum.lockon.ru/

Страница 47 из 67 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •