???
Математика на уровне МГУ

Страница 49 из 103 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,201 по 1,225 из 2574

Тема: Про женщин.

  1. #1201
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Про женщин.

    ...я вот слышал что в штатах эталон женской фигуры тоже 90-60-90!!! интересно у них же не метрическая сиситема исчисления, знач в дюймах? прикольно получается...

    (с) Not me

  2. #1202
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Про женщин.

    Стаська (4 года) играется с куклами. Смотрю, ребенок по всем признакам хочет в туалет.
    - Стасенька, хочешь какать?
    - Неть.
    - Точно?
    - Дя.
    - Может сходим все таки покакаем?
    - Ну если ты плиглашаешь…

    И откуда понабралась

    (с) Not me

  3. #1203
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Про женщин.

    - Моя жена увлекается домашним консервированием.
    - Маринует грибочки?
    - Не. Сушит мозги.
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  4. #1204
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Про женщин.

    Едем на Селигер.
    Вдоль трассы около скотофермы кучки местных жителей.
    Над кучками таблички: «Черви», «Черви», «Черви»…
    Уже на выезде из деревеньки на обочене две дочерна загорелые, легко одетые девахи.
    Над ними здоровенные плакат «МОЛОДЕНЬКИЕ ДЕВУШКИ ДЛЯ ВАС!!!».
    Подъезжаем ближе, читаем вторую строчку мелким шрифтом: «накопали отличных червей. 50 руб. кучка.»
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  5. #1205
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Про женщин.

    Превратности любви

    Знакомая расказала.
    Встретились с подругой, попили пива крепко. До дому было далеко и решила она заночевать у бойфренда. Бойфренд, как всегда, склонил ее к интиму. В процессе сего священнодейства знакомая малость приспала. От сильного толчка приоткрыла глаза, и сквозь сон сказала:

    - На следующей остановите пажалуйста.

    (c) Not me

  6. #1206
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Про женщин.

    - Почему на Кавказе мужчины не разрешают разговаривать женщинам в своем присутствии?
    - А вы слышали, какую пургу несет Тина Канделаки?

    (c) Not me

  7. #1207
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Про женщин.

    Недавно одноклассники позвали меня на дачу, и я впервые в жизни работала в саду. Я целый день дёргала у клубники усы и очень загорела. Скажите, правда ли, что дёргать усы надо обязательно голой, а то клубника не вырастет?

    (c) Not me

  8. #1208
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Про женщин.

    Для приманивания программиста необходима любая деталь, которую вы сможете открутить от заранее купленного компьютера. Небрежно помахивая ею, приближайтесь к намеченной особи, бормоча какие-либо компьютерные термины. После этого попросите починить ваш, якобы случайно сломавшийся компьютер. Программист пойдет за вами, как бы впав в состояние транса. Дома угостите его сардельками и пивом. Скорее всего, программист уже никуда не уйдет.

    (c) Not me

  9. #1209
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Про женщин.

    Муж и жена обкатывают новую машину. Внезапно мотор глохнет.
    - Проклятые свечи! - ворчит супруг.
    - Вполне естественно, милый, - откликается жена, - на улице такой сильный ветер...

    (c) Not me

  10. #1210
    Мастер Аватар для Vitus
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,323

    Ответ: Про женщин.

    Одна респектабельная австралийская пара поехала за покупками в местный универсам, и надо же было такому случиться, что их машина заглохла прямо на стоянке перед магазином. Муж, как истинный джентельмен, послал жену за чем приехали (т.е. закупаться в магазин), а сам залез под машину и самоотверженно стал искать неисправность.
    Вернувшись через полчаса из магазина, жена застала следующую картину: вокруг их машины собралась кучка глумливо ухмылявшегося народа, а из под корпуса торчала пара волосатых мужских ног. Но весь ужас состоял в том, что, как истинный австралиец, он надевал шорты без всякого нижнего белья, и все его мужеское достоинство вывалилось и предстало пред собравшейся общественностью во всем своем великолепии.
    Заливаясь густой краской, жена поставила покупки на пол и совершенно по-деловому заправила "хозяйство" за место. С чувством выполненного долга, она поднялась на ноги и стокнулась взглядом с... мужем, который с офигением наблюдал за происходящим.
    А механику пришлось наложить на голову три шва...
    "Родившись под знаком звезды,
    Я живой до сих пор..."

  11. #1211

    Ответ: Про женщин.

    Если рядом с Вами находится мужчина, у которого всегда есть время, чтобы поговоритть с Вами, если он никогда не говорит фраз, задевающих Вас, если он дьявольски сексуален и целует так, что земля уходит из-под ног, если Вы считаете, что можете ему доверять, если он делает Вам комплименты минимум раз в день - СКАЖИТЕ "НЕТ" НАРКОТИКАМ!!!

  12. #1212

    Ответ: Про женщин.

    Свет мой зеркальце...

    - Свет мой зеркальце...
    - Че?
    - Что "чё?"?!... Дослушай сперва! Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
    - Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
    - Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...
    - Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
    - (стиснув зубы) - Всех румянней и милее?!
    - Ты точно правду сейчас хочешь?
    - Да! Какой бы горькой она не была!
    - Ты прекрас....
    - Фуу-уух. Камень с души...
    - Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
    - (надув губы) Ну скажиии!!
    - Не скажу!
    - Я вытру тебя. Хочешь?
    - Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
    - А вот у меня колечко тут...
    - Стырила где-то? Поздравляю.
    - Принц подарил! Хамло ты , а не зеркало.
    - Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
    - Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотечке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
    - Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
    - Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
    - Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа."
    - Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
    - Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
    - Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать..
    - Твои подбородки считать.
    - Че?
    - Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты негуманоидная!
    - Какая?
    - Неземная красота, говорю. НЕ-ЗЕМ-НА-Я!!!
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

  13. #1213

    Ответ: Про женщин.

    Любовь любовью, но настают такие времена, когда общение друг с другом доставляет больше разочарования, чем положительных эмоций. Ты прекрасно понимаешь, что уже ее не любишь. Да вот только она так не думает...

    КАК ИЗ ЗОЛУШКИ СДЕЛАТЬ БЕЛОСHЕЖКУ


    1. Позвони ей в половине третьего ночи и проникновенно попроси: "Солнышко, я так хочу тебя увидеть! Мы тут у Славика в Северном Бутове. Хорошая компания, музыка, ликер...". Hа отказ приехать страшно обидься: "Hу, конечно, если тебе так хочется спать...".
    2. Пообещав позвонить вечером, позвони в половине шестого утра: "Ой, извини, мы с Ириной у нее в офисе за компьютером засиделись - не заметили, когда стемнело!".
    3. Раз и навсегда запомни: нет для женщины большей пытки, чем часами выслушивать твой рассказ о том, как прошел твой рабочий день.
    4. Опаздывая на свидание минут на 25, не торопись. Все равно она рада будет видеть тебя - в разодранной телогрейке, тельняшке с сильным запахом конского пота, кирзовых сапогах и с огромным рюкзаком. Объясни ей, что был на даче (в походе, в тюрьме).
    5. Сидя с ней в компании, постоянно выпускай дым ей в лицо. Под конец вечера обеспокоенно спроси: "Кстати, тебя не беспокоит табачный дым?".
    6. В метро долго и сосредоточенно смотри в противоположный конец вагона. Hаконец, когда она заинтересуется, что же ты там увидел, не отводя взгляда, спроси: "Видишь, во-он там, в красном жакетике? Симпатичная, да?".
    7. Проходя с ней мимо комерческого киоска, вдруг остановись. Hайди на витрине какую-нибудь женскую безделушку; поинтересуйся: "Слушай, а эти духи хорошие? Точно? А они точно французские? А запах у них вечерний? Hу тогда хорошо...". Купив вещицу, спрячь в карман и больше ни разу о ней не вспоминай, несмотря на выразительные взгляды.
    8. Будучи приглашен к предмету на день рождения или любой другой праздник, неприлично опоздай. Прийти стоит не слишком трезвым. Hа подарок не траться. За трапезой клади ноги на стол, полощи рот шампанским и громко рыгай. Если это не действует, на крайняк можно инсценировать острое алкогольное отравление, на полчаса запершись в туалете.
    9. Увидив у ее дверей мужчину в спецовке, явно слесаря или сантехника из ЖЕКа, презрительно скажи: "Hу и знакомые у тебя..."
    10. Hевзначай вовлеки леди в дискуссию о преимуществах многоженства.
    11. В кино, во время самого нежного и глубокого поцелуя героев, смачно сплюнь в проход и громко вопроси: "Трахаться-то когда?!".
    12. Каждую паузу в разговоре заполняй байками на тему "А как мы тут на днях с Вовцом нажрались...". Время от времени не забывай стрельнуть у нее пару тысяч на пиво.
    13. Девушке на шпильках - нежно: "Дорогая, хочешь, я покажу тебе самое романтическое место в Москве?". Далее следует двух часовая прогулка по разбитым тротуарам, лужам и крышам.
    14. Пригласи свою приятельницу к себе на дачу на шашлыки, а на местности вручи ей лопату и ненавязчиво попроси вскопать огород.
    15. Если же она даже грядку вскопает, не поморщившись, остается одно: заведи ее в лес, как Белоснежку, а сам - деру. Может, кто подберет такое сокровище.
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

  14. #1214

    Ответ: Про женщин.

    Лаврушка

    Ну вот, опять она меня пилит, носки бросил под диван, и вообще я грязнуля и развожу антисанитарию. Достала, сейчас покажу тебе антисанитарию.
    - Дорогая, а ты когда супчик варишь, лавровый листик туда кидаешь?
    - Да, конечно.
    - А ты его предварительно моешь?
    - Нет, а зачем?
    - Так он грязный и на нем микробов миллион.
    - Ну ты идиот, может еще и чай мыть?
    - Чайный лист проходит термообработку в специальных печах.
    - Ну и в супе лаврушка покипит, и все микробы умрут.
    - Угу, и я вместе с ними. Чтоб ты знала, когда индийцы его под солнцем сушат, они по нему ходят грязными немытыми ногами, плюют туда и сморкаются. А еще с конца у них триппер капает прямо на листики. А ты мне это в суп? Так вот почему я дрищу последнее время! Ты отравить меня хочешь?
    - Какие индийцы, какой триппер? Вот смотри, в Москве расфасовано! ООО "Десять поваров".
    - Ага. Два таджика и восемь узбеков. В Москве лавровый лист не растет. Его привозят из Индии в грязных мешках. А потом в подмосковном каком-нибудь подвале немытые с рожденья узбеки его руками по пакетикам раскладывают. И этими же руками в жопе ковыряются, ты же знаешь, что они не пользуются туалетной бумагой и рук не моют. Оближут говно с пальцев и дальше лаврушку фасовать. А ты мне в суп?
    Смотрю, половина моя чуть не блеванула. Собралась с силами и двинула последний аргумент:
    - А моя мама никогда не мыла. И ничего!
    А где теперь твой папа? Я то знаю, Владыкинское кладбище, сектор 23.
    Видимо. она подумала тоже самое, губки трясутся, в глазах слезки. Самое время добить.
    - Вот станешь вдовой, будешь вспоминать - а вот тут под диваном Петя хранил свои носочки.
    - ААААЯБУДУМЫТЬЛАВРУШКУУУУУУУУУУ!!!!!!!! - слезы в три ручья.
    - И носки пусть под диваном лежат? - надо выжать из ситуации максимум.
    - ДДДДДДААААААААААА!!!!!!!
    - Ну вот и хорошо, ну чего ты ревешь? Ну подумаешь, лаврушка....
    Geboren fur den Sieg

    Knights the Last Battle

  15. #1215
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Про женщин.

    Муж сидит за компьютером, работает. Жена ходи рядом, просится в Интернет. - Ну попробуй найти себе какое-нибудь занятие, - предлагает муж. - Как же я могу найти что-нибудь другое, - отвечает жена, - если две мои любимые игрушки - компьютер и муж - играют друг с другом.

  16. #1216
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Про женщин.

    Женщины, как дети, любят говорить "нет".
    Мужчины, как дети, принимают это всерьёз.

  17. #1217
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Про женщин.

    Женщина работала в какой-то организаии занимающейся борьбой со спидом и всякой такой фигней. Ну и ессесно они рассказывали о методах предохранения от етой заразы и учили народ пользоваться презервативами.
    Под это дело тетка носила в сумочке кучу презервативов и раздавала их, типа гуманитарная помощь. И вот шла она как-то по улице, споткнулась, упала сама и выронила сумку. Из сумки высыпалось сотни две презиков. Наш сердобольный народ кинулся их собирать с уважением поглядывая на даму.
    Тетка совершенно застеснялась и чтоб как-то оправдаться сказала:
    - Работа у меня такая...
    Народ понятливо закивал...

    (c) Not me

  18. #1218
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Про женщин.

    Среди окольцованных мало окрылённых.

    (c) Not me

  19. #1219
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Про женщин.

    В семье после ужина.
    Дочь зависла на телефоне, я разговариваю по ТС (типа я крутая летчица).
    Муж обращается к коту:
    - Эххх, Тихон, ну давай хоть с тобой поговорим.

  20. #1220
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Про женщин.

    ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	21212.jpg 
Просмотров:	461 
Размер:	43.4 Кб 
ID:	59029  
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  21. #1221
    Механик Аватар для Hrisa
    Регистрация
    29.04.2006
    Сообщений
    1,422
    Записей в дневнике
    8

    Ответ: Про женщин.

    Если женщина говорит Да, то ДА.
    Если НЕТ, то ДА, только позже.

  22. #1222
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Про женщин.

    Сижу дома, между пивом листаю какой-то дамский журнальчик. На глаза попадается статейка, в которой обсуждается, как женский пол может облагородить свою походку (ну, в смысле, чтоб как у манекенщиц была). Одна из рекомендаций гласит, что следует представить, что между ягодиц зажата 5-ти рублевая монета, и надо ходить так, что бы она (монета) не выпала из означенного места.
    Спрашиваю свою благоверную, мол, а ты так сможешь? Получаю потрясающий ответ:
    "Нет, не смогу. Я эти пять рублей потрачу."
    О как...

    (с) Not me

  23. #1223
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Про женщин.

    У жениха спрашивают:
    - При посещении дома своей невесты что вам в первую очередь бросилось в глаза?
    - Теща! До сих пор лицо поцарапано!

  24. #1224
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Про женщин.

    Сидим семьей в гостях у моей тетушки. Её старшая дочка, которой на днях исполнилось три года, чего-то там колбасится за раскладным детским столиком, трансформирующемся при надобности в стульчик (а вещицу эту отдали ей как раз мы). Вот мелкой надоело тупо сидеть за столом, она решает залезть на столешницу и, ясен пень, чуть не падает. Ее мамочка выдает:
    -Амина!! Ну что ты творишь, упасть ведь могла! Ладно бы расшиблась, но столик сломаешь, он ведь не наш!!

    (с) Not me

  25. #1225
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Ответ: Про женщин.

    - Скажите, существует ли какая-нибудь разница между мужчиной и котом?
    - Ни какой разницы нет - и тот, и другой страшно боятся пылесоса...

Страница 49 из 103 ПерваяПервая ... 394546474849505152535999 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •