???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 339

Тема: Т-29. Американский эксперимент.

  1. #101
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Но в любом случае они же не в одной команде оказывались (среднестатистически)
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  2. #102
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Да мне слабо верится что у разработчиков есть человек, который лопатит так подробно всю статистику и разбивает выборку на группы прем/не прем, какие снаряды используются, за свободный опыт вкачан танк или пройден как положено, сколько боев у игрока вообще, на всех видах техники и т.д.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #103
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Зачем такие сложности ? Для этого достаточно написать программу - обработчик логов и всё. И не надо делить на прем/непрем снаряды и т.д. Всё это статистически примерно уравновешено. И если танк выбивается из общей массы значит с ним явно что-то не так. Меня удивляет, что СУ-100 до сих пор не понерфили, это ж явный нагибатор, который может натворить бед даже находясь внизу списка, а уж если топом так вообще. 54-ка явно выбивалась - понерфили. Арты страшно нагибали - аж упарились нерфить. Хетцер был УГ - апнули. Приводят баланс в норму. А то что не всё и не сразу, так это руки не доходят, плюс возможно не хотят сгоряча дров наломать. А может и по маркетинговым соображениям. Типа вот вам нагибатор, мы подождём немного пока вы потратитесь на его прокачку, а потом понерфим
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  4. #104
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Ну конечно, вон Гочкинс не то что нагибает, он всех овнит во все дыры просто, не только в песке, но и в полупесочнице. С бешеными процентами побед и киллстриками. Что ни бой - то "воин". Ну и где нерф? А он реально ломает молодежи игру. Я уже специально не еду со старта никуда, жду пока народ сам поразбирается, а вот если останусь один против 6-7 тогда уже интересно. Казалось бы, вот он кандидат. Нет мы лезем к бедным американцам, которых и так уже замучали нерфами.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #105

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А мне вот интересно, тупо брать стратистику побед, это же ерунда получится какая то.
    Да, но это же только предположение что используют % побед. И это все с точки зрения игроков, мы же не знаем какие цели преследуют разработчики апая или нерфя определенные танки .
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  6. #106
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Посмотрел на этот Гочкис. Со стороны правда.
    Я был на ПанцерЯгере, товарищ (овер 9000 боев) был на этой халабуде. Так вот почему-то киллы как раз мне сыпались в основном.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  7. #107

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да мне слабо верится что у разработчиков есть человек, который лопатит так подробно всю статистику и разбивает выборку на группы прем/не прем, какие снаряды используются, за свободный опыт вкачан танк или пройден как положено, сколько боев у игрока вообще, на всех видах техники и т.д.
    Человек конечно маловероятно, да он по сути и не нужен. А вот программа для сбора и обработки статистики скорее всего есть.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #108
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну конечно, вон Гочкинс не то что нагибает, он всех овнит во все дыры просто, не только в песке, но и в полупесочнице. С бешеными процентами побед и киллстриками. Что ни бой - то "воин". Ну и где нерф? А он реально ломает молодежи игру.
    Вот честно, когда качал М2-Лт, очень хотел его встретить (и нагнуть, благо пушка бронебойная). Так и не попался
    Значит он хоть и нагибает, но встречается редко, поэтому от того что нуба разок нагнёт имба, игру это не сломает, тем более, что песок это не надолго, а ПТ второго уровня например (АТ-1), могут не то что песочного короля, они и КВ забить могут при прямых руках и более-менее удачном стечении обстоятельств. Поэтому и нет особого смысла нерфить Гочкинса. Пусть хоть один прем танк будет нагибатором, хотябы в песке. Как встречает к примеру Черчиль команда, думаю в курсе
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  9. #109
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Посмотрел на этот Гочкис. Со стороны правда.
    Я был на ПанцерЯгере, товарищ (овер 9000 боев) был на этой халабуде. Так вот почему-то киллы как раз мне сыпались в основном.
    Так ПанцерЯгер еще больший нагибатор песочницы

  10. #110
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Ой, АТ-1 только не надо... Это слепое чудовище может нагнуть только очень криворукого Гочкинса... Я их уже столько перебил. Мало того что оно слепое, так еще и на 3 выстрела всего. Вот немецкая ПТшка, та да. Опасная.
    Что касается Черчилля, то у него откровенно убогая пушка и сам он вобщем-то ниочем, опять же, никто не апает его. А Т14, к примеру, отличный танк. Если мою стату на нем посмотреть, так тоже надо нерфить. Опять же, про RAMII хорошо отзываются. Так что есть нормальные премиум танки, которые полезны в бою не только их владельцу но еще и команде.
    Да, вобщем, что перетирать одно и то же. Уж как сделали, так сделали. Я для себя решил, много других веток есть и других танков. А если и дальше такая херня будет продолжаться, забъю на игру.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #111
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Вот честно, когда качал М2-Лт, очень хотел его встретить (и нагнуть, благо пушка бронебойная). Так и не попался
    Значит он хоть и нагибает, но встречается редко
    Встречается он не реже чем другие премиумные танки, а возможно и чаще, после того как факт его н0гибаторства стал общеизвестным.
    Как встречает к примеру Черчиль команда, думаю в курсе
    Это мода такая, замешанная на стадном инстинкте и зависти к донатерам. Объективно, после апа пушки, он стал покруче любого стокового тяжа 5 уровня, а Т1 и в топе вряд ли его превосходит.

  12. #112
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Оффтопик:
    АТ-1 слепое чудовище В песке труба и оптика не нужны. Это не взрослые бои, где все засели около центра и кто первым шевельнулся тот труп. В песке воюют одни "светляки". Закончился отсчёт и полетели по всей карте - только успевай огонь нажимать. А вот 57мм на АТ-1 очень точна, весь песок пробивает на вылет и скорострельна. Если хочется пованшотить, тоже пожалуйста - 76мм и вперёд, но на более близкой дистанции.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  13. #113
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    АТ-1 слепое чудовище В песке труба и оптика не нужны. Это не взрослые бои, где все засели около центра и кто первым шевельнулся тот труп. В песке воюют одни "светляки". Закончился отсчёт и полетели по всей карте - только успевай огонь нажимать. А вот 57мм на АТ-1 очень точна, весь песок пробивает на вылет и скорострельна. Если хочется пованшотить, тоже пожалуйста - 76мм и вперёд, но на более близкой дистанции.
    Ну как не нужны, я себе еду потихоньку, всех палю, потому что у меня оптика стоит. Вижу - АТ-1, а он меня не видет. Бах бах бах и он умер.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #114
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Откуда инфа что позже будет 7?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #115
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    http://game.worldoftanks.ru/encyclop.../heavyTank/t32
    сейчас у него 6.4 в минуту
    прокаченый экипаж + досылатель в итоге должны дать 7
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  16. #116
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Стопятьсот раз говорилось, что скорострельность указана со 100% экипажем и досылателем, так что 7 не будет. А вот без оных будет ещё меньше.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  17. #117
    SOM Grp Аватар для Dagon
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Там, где-то там, за горизонтом
    Сообщений
    1,491

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Цитата Сообщение от ZMIY Посмотреть сообщение
    Стопятьсот раз говорилось, что скорострельность указана со 100% экипажем и досылателем, так что 7 не будет. А вот без оных будет ещё меньше.
    Посмотрел, да скорострельность там со 100% экипажем. Но про дасылатель, не слова. В заблуждение вводите уважаемый Змий. Где-то я читал на форуме что досылатель дает прибавку к скорострельности и считается -10% от той что указанна в ттх.
    Везде где вас встречает беда, позвольте богу встать между вами и ней.
    Старая Египетская пословица.


  18. #118
    Старший инструктор Аватар для ZMIY
    Регистрация
    28.07.2007
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,142

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Это не мои домыслы это на оф форуме разрабы писали. Верить им или не верить - дело личное.

    "Одни верят, что Бог есть. Другие верят, что Бога нет. Ни то ни другое не доказуемо" (с) Х/Ф Берегись автомобиля.
    "У пилота есть работа - он летает самолёт" (с) М/Ф Смешарики
    Ник в WoT: Rulevoy

  19. #119
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Цитата Сообщение от Dagon Посмотреть сообщение
    Посмотрел, да скорострельность там со 100% экипажем. Но про дасылатель, не слова. В заблуждение вводите уважаемый Змий. Где-то я читал на форуме что досылатель дает прибавку к скорострельности и считается -10% от той что указанна в ттх.
    Параметры оружия указаны с максимальным экипажам, всеми необходимыми модулями и голдовыми расходниками (типа шоколада)

  20. #120
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Американец Т32 с чем его употреблять.

    Без голда.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #121
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Снижения скорострельности 105 мм на Т29 - очень мягкая временная мера. Вероятно, данный танк будет весьма радикально оптимизирован уже в 0.6.4 и доведен до боевой эффективности одноклассников.
    Надо срочно прокачиваться до Т32

    --- Добавлено ---

    Точно помню, что именно с голдовой шоколадкой

  22. #122

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Для Т-29 есть отличный ногггебатттор - Ягдпантера с 88L71 :-)

    Радуюсь-ненарадуюсь

  23. #123
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    61
    Сообщений
    239

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Цитата Сообщение от Тайфун-8 Посмотреть сообщение
    Для Т-29 есть отличный ногггебатттор - Ягдпантера с 88L71 :-)

    Радуюсь-ненарадуюсь


    Як-фанера она и есть фанера - 2 пука и ты в меню.

    Про Т-29: давно хотел его купить, шел к нему с Ли с нервами и матом, легче немного стало только на топовом М-6, купил.
    Нормальный танк, только пушка слабовата, начал качать 105мм, угробил 40К опыта, результат: точность заявлена 0.37, фактически не попадает в упор, сплошные непробития и рикошеты, перезарядка в хар-ках пушки 5, т.е. пока перезарядишь, тебя 2 раза убьют, короче плюнул на нее и поставил опять 90мм - точная, быстрая перезарядка и сведение, слабовата пробиваемость и дамаг. ОФ снаряды и для 90мм и для 105мм вообще УГ - один раз стрелял Тигру в лоб в упор ОФ - у него было 100%, осталось 99%.
    Обещали в 6.4 105мм увеличить скорострельность - насколько неизвестно, пусть пока пылится на складе, а там посмотрим.
    Незнаю стоит ли качаться до Т-32.

  24. #124
    =RP=Resident
    Регистрация
    27.11.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    305

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    Не заметил подобных косяков со 105мм орудием у Т29. Стреляет и больно и точно. Очень доволен этим танком с этой пушкой. Жаль только, что скорострельность понизили. С удовольствием возьму Т32.

  25. #125
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: Т-29. Американский эксперимент.

    +1. C 90мм всё довольно печально. Со 105 сразу получшало. Всё-таки для тяжелого танка повреждение за 1 выстрел и бронепробиваемость важнее ДПМ. Глядишь, к тому моменту как докачаюсь до Т32 статистика приблизится к исовской...на данный момент гораздо хуже.
    Хорошей пропаганды должно быть много!

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •