???
Математика на уровне МГУ

Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 1587

Тема: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

  1. #1251
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от SENY Посмотреть сообщение
    Вчера опять на проекте, дал команду боту атаковать истребители противника, а он игнорирует или реагирует, только если несколько раз ему (~4) дашь команду ! Самолёты рядом, а он делает вид, что не видит. Повторюсь. Надо бы этот баг поправить. Пока боты тупят их всех сбивают, толку от таких помошников, ноль. И баллистику авиационных боеприпасов поправить бы, т.е. вернуть как в 4.09м. Ну уж ооочень заметно они заваливаются, особенно Кобра и Як-9Т (пушки).
    Про ботов я уже писал в ДТ, а про баллистику, а Вам лучемёт нужен?
    Нет, я конечно не против плазмоганов и всякого рода уфолётов, но всё эт оесть в неофициальных разработках, зачем-же тащить это в официальную игру?

  2. #1252
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    ПОЖЕЛАНИЯ ОТПРАВЛЕНЫ В ДТ В 12:20 ПО МСК 25.05.2011
    ВСЕМ СПАСИБО!
    ВСЕМ УДАЧИ!

  3. #1253
    sansanich54
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от SENY Посмотреть сообщение
    Вчера опять на проекте, дал команду боту атаковать истребители противника, а он игнорирует или реагирует, только если несколько раз ему (~4) дашь команду ! Самолёты рядом, а он делает вид, что не видит. Повторюсь. Надо бы этот баг поправить. Пока боты тупят их всех сбивают, толку от таких помошников, ноль. И баллистику авиационных боеприпасов поправить бы, т.е. вернуть как в 4.09м. Ну уж ооочень заметно они заваливаются, особенно Кобра и Як-9Т (пушки).
    А он и не должен был видеть , если ты вместо P18 летал в Q17 . Твой Як - EBG , он и действовал в соответствии с задачей . В миссии у него стоит "выбор" на Ил-2 BG , а ведущим Илом был бот .

  4. #1254
    ГРОХОТ
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    офф
    Грохот) тебя как спам бота ДТ не забанили?) ты как то просьбы раз в неделю высылай группами
    извините за критику
    Hi!

    Yes we have received them thank you very much. Although at least I have some troubles understanding them (google translated), but Saqson is translating the most important ones directly to our forums.

    We might do small update soon, but not as video.

    -Viikate
    Оффтопик:
    Это ответ от ДТ. Ибо я тоже что-то очконул малость и подумал, что стоит уточнить о работе связи.
    Просто в одностороннем режиме у нас всё как-то...

    Перевод таков:
    "Привет!
    Да мы получили их большое спасибо. Хотя, по крайней мере, я испытываю некоторые затруднения, в понимнии их (переводит google), но Саксон переводит самые важные непосредственно на наши форумы.
    Мы могли бы скоро сделать маленькое обновление, но без видео."

  5. #1255
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    А он и не должен был видеть , если ты вместо P18 летал в Q17 . Твой Як - EBG , он и действовал в соответствии с задачей . В миссии у него стоит "выбор" на Ил-2 BG , а ведущим Илом был бот .
    Саныч, Ты вроде сам там летал, но удивляешь порой. Команда "Фас", это значит, всем врагам по рогам ! Пофиг где я летаю, хоть за картой. Ил тут вообще не в тему приписан. Если, что я один раз полетел сам на Ил-2 не на снабжение резать, а бобров бить. Залез на 3500м и травил ботов, получилось прекрасно. И заметь, совсем в другом конце карты и не по заданию. Боты тупят и всё тут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ГРОХОТ Посмотреть сообщение
    а Вам лучемёт нужен?
    Нет, я конечно не против плазмоганов и всякого рода уфолётов, но всё эт оесть в неофициальных разработках, зачем-же тащить это в официальную игру?
    ГРОХОТ, Ты шутник или всерьёз ? Давай по теме. Баллистика завалена и это заметно. Ну не летит так снаряд и всё тут. Было всё ОК, неееет блин, нашёлся орёл, взял и поправил.
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  6. #1256
    sansanich54
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    SENY , ты не понял . На всех трех маршрутных точках Яков стоит "выбор" на Ил-2 . Эскорт , понимаешь ? В игре это совершенно определенная задача для ботов .
    И в курсе ли ты , что такое "выбор" в Полном редакторе ? Садясь на истребитель , ты можешь и не знать , что он EBG ( иногда смотрят на тип , а не на задачу ).
    А вот твой бот точно знает , что он эскорт . Но летит за тобой , и не по маршруту . В результате у него в башке получается неизвестно что .
    Ты разве никогда не удивлялся , что бот вдруг сам по себе куда то улетает ? Пиши треки , много интересного увидишь .

  7. #1257
    Механик Аватар для Klaxonn
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    [UKBB] Киев Украина
    Сообщений
    282

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Бот случайно не 1-й ведомый?

    --- Добавлено ---

    И с баллистикой Як-9Т всё прекрасно.
    =RFF=

  8. #1258
    sansanich54
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Klaxonn Посмотреть сообщение
    Бот случайно не 1-й ведомый?

    --- Добавлено ---

    И с баллистикой Як-9Т всё прекрасно.
    Да , первый . Яков было всего три , два чела , один бот .
    Четыре Ила ( один чел ) убили 100% наземки без потерь ( один от флака на отходе).
    Значит синий перехват был в другом месте -помогал захвату сектора. И эти Яки - там же .

  9. #1259
    Механик Аватар для Klaxonn
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    [UKBB] Киев Украина
    Сообщений
    282

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Не знаю о чем вы, но для 1-го ведомого есть отдельная строка в списке команд. По умолчанию он ходит за ведущим и прикрывает.
    =RFF=

  10. #1260
    ВВС Аватар для SENY
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    43
    Сообщений
    246

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Запусти 4.09м , а потом 4.10.1 и сравни. Покрутись и постреляй. Сам увидишь.

    --- Добавлено ---

    Да я же вот и говорю, что они через раз реагируют. Или вообще на базу возвращаются, типо у меня рация отказала, я домой.
    Когда на земле еще не было нас
    И разум не знала Вселенная,
    Один первобытный другому дал в глаз.
    Вот так появились военные !

  11. #1261
    sansanich54
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Klaxonn Посмотреть сообщение
    Не знаю о чем вы, но для 1-го ведомого есть отдельная строка в списке команд. По умолчанию он ходит за ведущим и прикрывает.
    Я - о миссии на проекте AW и о том , как она сделана . Что такое "по умолчанию" я знаю -как то один разочек доводилось читать этот список команд .
    А так же знаю , как ведут себя боты не "по умолчанию" , а на самом деле . Некорректно , скажем так . О чём SENY и пишет , а я предположил причину таких действий в данном конкретном случае .
    На других проектах миссии могут делаться по-другому , и боты могут вести себя иначе .
    Если Вы занимаетесь этим вопросом , предметно его изучали и имеете набор стат данных по поведению ботов , окажите помощь .

  12. #1262
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Знаю всего одного ботовода, но его тут забанили навечно... Помните наверно такого ТИТАНИКа, он даже пытался научить ботов в круг становиться. Если нужен, скину скайп и контакт(только он зануда, задолбает своими ботами).
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  13. #1263
    sansanich54
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от ANATOLIUS Посмотреть сообщение
    Знаю всего одного ботовода, но его тут забанили навечно... Помните наверно такого ТИТАНИКа, он даже пытался научить ботов в круг становиться. Если нужен, скину скайп и контакт(только он зануда, задолбает своими ботами).
    Поставить точки так , чтобы боты выполняли различные фокусы , пробовал скорее всего каждый , кто занимался Полным редактором . А SENY обращает внимание на их некорректное поведение при получении команд .
    Гонять ботов по точкам или заставить их не раздумывая выполнять команды - согласитесь , это не одно и то же .
    Тема объёмная . Явно тянет на отдельную ветку в "хотелках" .

  14. #1264
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Поведение ботов давно пора отдельной темой вынести. Кстати он не точки ставил, а именно рылся в коде. Как-то раз демонстрировал посадку ботов на полосу не по очереди, а всех сразу. Просто вписал им команду садиться аварийно, вот они и пошли на посадку все разом... Но без опыта онлайна, все его опыты с ботами упираются в те же самые ограничения ботовского интеллекта. Ну не понимают боты тактику воздушного боя...
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  15. #1265
    sansanich54
    Гость

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от ANATOLIUS Посмотреть сообщение
    Поведение ботов давно пора отдельной темой вынести. Кстати он не точки ставил, а именно рылся в коде. Как-то раз демонстрировал посадку ботов на полосу не по очереди, а всех сразу. Просто вписал им команду садиться аварийно, вот они и пошли на посадку все разом... Но без опыта онлайна, все его опыты с ботами упираются в те же самые ограничения ботовского интеллекта. Ну не понимают боты тактику воздушного боя...
    Вот это в точку . Нужен спец , а не любитель . Понимающий смысл происходящего .
    Вот тогда и до списка команд можно добраться .
    Например , пишем : хочу добавить команду в "Тактику" - выполнить противоистребительный маневр" . Спец отвечает - нельзя , и вот по какой причине ...
    И так далее .

  16. #1266
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Вспомнил ещё кой-чего. Можно-ли добавить прицелу красивости? Сейчас это просто стекляшка, а можно ещё добавить отражение линзы. Даже если просто смена картинки, без трёхмерности, то всё-равно будет лучше простого стекла.
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  17. #1267

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Как дуэлянт прошу, сделайте дуэль - автоматический. Чтобы каждый новый раунд игроки стартовали одновременно и автоматически. Пусть игра за самоубийство начисляет -100 очков, кто играл в Quake знает толк)
    Уберите стартовую тягу на 0% при появление в воздухе, всё равно сейчас её приходится каждый раз передвигать на 110. За-то не будет кренить самолёт при появление, сразу видно противника и уже не забудешь тягу на 110 передвинуть, как это обычно происходит)
    Вроде это всё, что надо для полного счастья дуэлянту
    Крайний раз редактировалось JG154_Fritz; 03.06.2011 в 22:58.

  18. #1268
    Трекир для Ила = мышькер! Аватар для ANATOLIUS
    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    655

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?


    Вообще правильная дуэль начинается с появления на полосе...
    Ил-2 тоже истребитель, если вовремя подсказать где противник.

  19. #1269

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Я хотел бы увидеть исправление триммера РВ на спитах. Мало того, что их сделали картонными и разваливающимися при малейшей перегрузке (ИМХО, худшее, что сделали для всех самолётов в игре, тут почти не надеюсь на "верните всё взад"), так после крайнего патча для более-менее прямолинейного полёта приходится выкручивать триммер РВ так, как показано на скрине. На нейтрале безбожно задирает вверх. Ну разве в так любимом всеми реале (в жизни) РВ находился в таком положении??? Это же потеря скорости, кто ж так регулировал самолёты в Англии?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Замученный спи&#10.jpg 
Просмотров:	218 
Размер:	255.5 Кб 
ID:	135449  
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  20. #1270
    Механик Аватар для Klaxonn
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    [UKBB] Киев Украина
    Сообщений
    282

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Это не баг, это фича!
    =RFF=

  21. #1271

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Klaxonn Посмотреть сообщение
    Это не баг, это фича!
    Переведи...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  22. #1272
    Механик Аватар для Klaxonn
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    [UKBB] Киев Украина
    Сообщений
    282

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Блин, я даже не знаю как перевести)))

    Нууу... это не ошибка, это так и нужно.
    =RFF=

  23. #1273
    Зашедший
    Регистрация
    01.04.2010
    Возраст
    58
    Сообщений
    45

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Цитата Сообщение от Klaxonn Посмотреть сообщение
    Блин, я даже не знаю как перевести)))

    Нууу... это не ошибка, это так и нужно.
    Плач Брунгильды: "...спииит не нагиБаеццо" наконец то услышан?

  24. #1274
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Кемеровская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    298

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    А где бы найти доказательство того, что в реале спит задирал нос. я такого не помню. Наоборот - устойчивость была его козырем.

  25. #1275

    Re: Что бы Вы хотели увидеть в 4.11?

    Вот здесь наверное есть что посмотреть, особенно с 17 минуты. Никакого дикого кабрирования,рыскания, вираж тоже устойчивый.


Страница 51 из 64 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •