???
Математика на уровне МГУ

Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 414748495051525354 КрайняяКрайняя
Показано с 1,251 по 1,275 из 1329

Тема: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

  1. #1251
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Да я не спорю. Тем более что "каждый кулик своё болото хвалит" и "о мониторах не спорят" :-) Просто это надо видеть вот и всё. А я вижу и делл и самсунг каждый день.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  2. #1252
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Тем более что "каждый кулик своё болото хвалит"
    Согласен

    Просто это надо видеть вот и всё. А я вижу и делл и самсунг каждый день.
    Да, я этот Самсунг не видел до сих пор ни в одном магазине. Читал статью про него - это была вроде бы последняя статья Олега Артамонова перед тем, как он, собственно, и ушел в Самсунг работать и больше статей я от него не видел. Там он описывал очень высокую стабильность картинки. Дело в том, что в отличие от ЭЛТшек даже вполне приличные ЖК (я имею ввиду ИПС, естественно) страдают некоторым плаванием картинки - ощущение, что картинка не совсем "прибита к экрану". Насколько я понял из статьи, у С-ПЛС матрицы с этим дело ощутимо лучше... Пусть это на практике почти ни на что не влияет, но тем не менее визуальный комфорт картинки повышать просто обязано.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #1253
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Дело в том, что в отличие от ЭЛТшек даже вполне приличные ЖК (я имею ввиду ИПС, естественно) страдают некоторым плаванием картинки - ощущение, что картинка не совсем "прибита к экрану". Насколько я понял из статьи, у С-ПЛС матрицы с этим дело ощутимо лучше... Пусть это на практике почти ни на что не влияет, но тем не менее визуальный комфорт картинки повышать просто обязано.
    да да, я про это и говорю - картинка как будто просто лист ватмана натянут в рамке - можно протянуть руку и пощупать :-) Это я про самсунг. На самом деле у меня ещё 4 моника дома :-) Всего 6 (на 3 компа поделены). Так вот ни один из них по картинке к самсунгу этому даже близко не стоял.. Ну как бы опять же - это просто надо видеть.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  4. #1254

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Да я не спорю. Тем более что "каждый кулик своё болото хвалит" и "о мониторах не спорят" :-) Просто это надо видеть вот и всё. А я вижу и делл и самсунг каждый день.
    У меня Делл 2412М, напрягает на светлых тонах "пыль" антиблика, а в авиасиме большинство видов на небо и облака. Вот эта статичная пелена, за которой облака перемещаются, и раздражает. Ну и частоту кадров хотя бы 75Гц, но вроде для такого разрешения недоступно. Вопрос, собсно, как на упомянутом Самсунге антиблик реализован? Почти глянец, или откровенно матовый, как на делле? У меня уже всерьез задумки полирнуть слегонца матрицу
    I5 3570K 4,6Ггц, Asus P8Z77VLK, Gigabyte GTX670, 8Гб RAM, Thermaltake Toughpower 750W gold, 1920х1200 Win 7x64

  5. #1255
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от Macheto Посмотреть сообщение
    У меня Делл 2412М, напрягает на светлых тонах "пыль" антиблика, а в авиасиме большинство видов на небо и облака. Вот эта статичная пелена, за которой облака перемещаются, и раздражает. Ну и частоту кадров хотя бы 75Гц, но вроде для такого разрешения недоступно.
    Видимо имеется ввиду эта "прослойка" как бы стеклянная у делл, висящая ДО рабочего стола да? Ну я про неё написал выше. Есть ощущение что рабочий как через призму... Но не увеличивающую, а просто.. как за стеклом. У самсунга рабочий "лежит прямо на поверхности" :-) То есть нет никакой "прослойки" до рабочего, всё как на ладони. Или я не понял о чём ты..
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  6. #1256

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Видимо имеется ввиду эта "прослойка" как бы стеклянная у делл, висящая ДО рабочего стола да? Ну я про неё написал выше. Есть ощущение что рабочий как через призму... Но не увеличивающую, а просто.. как за стеклом. У самсунга рабочий "лежит прямо на поверхности" :-) То есть нет никакой "прослойки" до рабочего, всё как на ладони. Или я не понял о чём ты..
    Антибликовая пленка, пресловутый "кристаллический эффект". Народ умудряется отмачивать её и снимать, но получается невыносимое зеркало, хотя живут же люди с полным глянцем. Матрицы, я так думаю, у всех более-менее одинаково делаются, у всех наружнее стекло присутствует, а пленка внешнюю сторону этого стекла проявляет. Потому изображение как-будто за каким-то слоем. Интересует, как выглядят матрицы выключенных моников, степень матовости. Проблема в качестве этой пленки.
    I5 3570K 4,6Ггц, Asus P8Z77VLK, Gigabyte GTX670, 8Гб RAM, Thermaltake Toughpower 750W gold, 1920х1200 Win 7x64

  7. #1257
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от Macheto Посмотреть сообщение
    Антибликовая пленка, пресловутый "кристаллический эффект". Народ умудряется отмачивать её и снимать, но получается невыносимое зеркало
    круто! Это уже игры с бубном.. И нафига такое дело?
    Цитата Сообщение от Macheto Посмотреть сообщение
    Интересует, как выглядят матрицы выключенных моников, степень матовости. Проблема в качестве этой пленки.
    Для этого надо солнечного света, а у нас сейчас в комнате сумрачно как в пещере :-) Ща попробую с лампочками посмотреть.
    ...На глаз оба одинаково отражают, самсунг даже немножко больше. Или ощущение что у него более ровная поверхность что ли.. :-) Оба матовые (не глянцевые).
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  8. #1258
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    ...На глаз оба одинаково отражают, самсунг даже немножко больше. Или ощущение что у него более ровная поверхность что ли.. :-) Оба матовые (не глянцевые).
    Возможно, на Самсунге зерно антибликового напыления мельче и потому меньше в глаза бросается. Или, как вариант, межпиксельная сетка меньше (я не помню, какая она, лень сейчас искать ), поэтому ощущение от его антиблика другое. Насколько я понял, Самсунг сделал очень даже годную технологию (пусть пока и с низких контрастом), но они такие же жлобы, как все эти Деллы и иже с ними - помните, как Сайтек, когда делал педали: "Мы сделаем клевые и доступные по цене педали" - сразу вспоминался СН с его конскими ценами на оные, а когда Сайтек их выпустил, выяснилось, что у их ИМХО заметно менее качественных педалей цена от того же СН за минусом рублей 500. Я понимаю, рынок, спрос-предложение, но факт того, что Самсунг все равно жлобы, это не меняет И я вряд ли ошибусь, что это у них себестоимость производства высокая - это тупо "есть мониторы для богатых, а есть для бедных". Вспоминаю, вродь на заре всех этих ЖК технологий у LG.Philips выход годных матриц был вродь 1 из 6 или 1 из 9, забыл. Потому никто окромя Нека и таких же распальцованных товарищей на ИПС моники и не делали.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  9. #1259

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Делл "отдаёт" ядовито зелёно-голубыми оттенками (именно цвета) и рабочий стол (и всё прочее конечно) как бы через стекло на нём.
    Как я уже писал, заводские настройки у U2410 не из лучших. После калибровки с колориметром это совсем другая вещь. Хотя и восприятие может быть разное.
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  10. #1260
    Зашедший Аватар для SbV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    403

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Для тех кто выбирает 120Гц монитор для Боба. Чувство полета дает абсолютная плавность картинки, она достигается только при минимальной частоте FPS равной частоте обновления монитора. Т.е. 60 ГЦ монитор - 60 FPS минимум(с допустимыми очень-очень редкими падениями ниже). При включенной вертикальной синхронизации у вас должно постоянно быть 60 фпс, не больше не меньше. Тогда картинка будет идеально плавной. А теперь задумайтесь, через сколько лет железо позволит гонять в Боб при 120 МИН. ФПС?
    Мой прогноз- через 10 лет. Так что в 120 гц монике пока для Боба смысла нет.
    I5-3570K, 8Gb DDRIII, NVidia 670(331.58), Win7x64 SP1

  11. #1261
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Такой вопрос. Кто нибудь пробовал ограничить фпс в БоБе скажем до 40 (вроде есть софт для этого). Если да, то как это влияет на плавность картинки?
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  12. #1262

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    круто! Это уже игры с бубном.. И нафига такое дело?

    Для этого надо солнечного света, а у нас сейчас в комнате сумрачно как в пещере :-) Ща попробую с лампочками посмотреть.
    ...На глаз оба одинаково отражают, самсунг даже немножко больше. Или ощущение что у него более ровная поверхность что ли.. :-) Оба матовые (не глянцевые).
    Вот это оно и есть. Сильнее отражает из-за меньшей матовости, соотв. пленка не так видна. Вот сейчас в задумчивости, продать свой Делл и добавить до Самсунга, но на такое разрешение опять нужен дорогой видеомонстр, ну или отважиться и уменьшить степень матовости Делла путем полировки
    I5 3570K 4,6Ггц, Asus P8Z77VLK, Gigabyte GTX670, 8Гб RAM, Thermaltake Toughpower 750W gold, 1920х1200 Win 7x64

  13. #1263
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от Macheto Посмотреть сообщение
    ...но на такое разрешение опять нужен дорогой видеомонстр...
    Играть в максимальном разрешении необязательно. Страшные сказки про то, какая у ЖК жуткая картинка в неродных разрешениях - это именно что страшные сказки. Тем более при таких-то разрешениях и размерах точки.

    ...ну или отважиться и уменьшить степень матовости Делла путем полировки
    ИМХО ни в коем разе. Отмены у таких действий нет.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  14. #1264
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Играть в максимальном разрешении необязательно. Страшные сказки про то, какая у ЖК жуткая картинка в неродных разрешениях - это именно что страшные сказки. Тем более при таких-то разрешениях и размерах точки.
    Пробовал менять - делать меньше. Местами картинка напоминала тетрис :-) Это если сразу сначала запускать игру в меньшем разрешении можно и попривыкнуть, но если уже сидел на номинальным (мах), то на меньшее уже не затащишь. :-) А вот карту надо мощную это факт. Это жуткое кол-во пикселей карту жрёт, жрёт...
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  15. #1265
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    А ты ещё хочешь подкормить её (карту) мелкой вибрацией корпуса
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  16. #1266
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    А ты ещё хочешь подкормить её (карту) мелкой вибрацией корпуса
    Ну 590 -я и сейчас на одном ядре тянет и полные настройки и вертикалку и 2560х1440 :-) Правда шумит при этом как паровоз. Ядро одно работает и греется до 93° аж.. Представь что будет когда наконец добьют SLI и включится второе ядро Какая уж там тряска.. Зубодробиловка любой амплитуды и частоты будет нипочём.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  17. #1267
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Пробовал менять - делать меньше. Местами картинка напоминала тетрис :-) Это если сразу сначала запускать игру в меньшем разрешении можно и попривыкнуть, но если уже сидел на номинальным (мах), то на меньшее уже не затащишь. :-)
    Ну вы, батенька, и зажрались, скажу я вам Прям агент отдела маркетинга Нвидии среди нас Я вона запускаю и в 1920х1200, и в 1680х1050 и особо не жужжу... Хотя нет, жужжу, на тему своих лагов управления, не зависящих, кстати, от ФПС - получается хороший формальный повод не играть, а то сколько ж можно Гм... Предыдущее предложение выглядит НЛП, хотя им не является... вроде... Ладно, я зарапортовался
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  18. #1268
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Ну 590 -я и сейчас на одном ядре тянет и полные настройки и вертикалку и 2560х1440:
    Да брось сказки рассказывать про полные настройки на мониторе в 3,7 мегапикселя. Одно ядро 590 существенно слабее 570-ой по производительности
    Крайний раз редактировалось StorkNet; 29.10.2012 в 23:11.

  19. #1269
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Да брось сказки рассказывать про полные настройки на мониторе в 3,7 мегапикселя. Одно ядро 590 существенно слабее 570-ой по производительности
    ну я могу записать кино Про это дело. И откуда сведения что ядро 590-й слабее 570-й?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Ну вы, батенька, и зажрались, скажу я вам Прям агент отдела маркетинга Нвидии среди нас Я вона запускаю и в 1920х1200, и в 1680х1050 и особо не жужжу... Хотя нет, жужжу, на тему своих лагов управления, не зависящих, кстати, от ФПС - получается хороший формальный повод не играть, а то сколько ж можно Гм... Предыдущее предложение выглядит НЛП, хотя им не является... вроде... Ладно, я зарапортовался
    А представь кон на расстоянии 20 км видно с 2560х1440.. Пиксель. Один.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  20. #1270

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    ну я могу записать кино Про это дело.
    Да ! да ! да ! КИНО !!!
    2560х1440.. На АТАГЕ, бой над филдом противника, с цифирьками ФПС.

    Кино естественно на таком разрешении на ютюб не выложить, но из файла одну картинку с родным разрешением сюда выложить можно.

  21. #1271
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    И откуда сведения что ядро 590-й слабее 570-й?
    Да сведения в общем то общеизвестные…
    На 590-ой частота GPU понижены на 20% относительно 580-ой (до 607) и разгоняться она толком не может (в твоем случае прогрев идет до 93 даже при одном рабочем ядре). В то время как 570-ые прекрасно гонятся до 850-900.

  22. #1272
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Попробовал(следуя примеру Harh_a) уменьшить разрешение до 1600 х 900 (первое разрешение от родного при котором прицел остаётся круглыми) и так полетал вечерок, знаете, приятно удивлён, картинка очень плавная и, что характерно, я не увидел ужасающих ступенек, а вот увеличил настройки всего до высоких без паденияя ФПС - факт. Пока не возьму видеокарту тыщ за 25-30(не скоро-точно), выше изложенный способ улучшения играбельности по моему может стать самым приемлемым.
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  23. #1273
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Да сведения в общем то общеизвестные…
    На 590-ой частота GPU понижены на 20% относительно 580-ой (до 607) и разгоняться она толком не может (в твоем случае прогрев идет до 93 даже при одном рабочем ядре). В то время как 570-ые прекрасно гонятся до 850-900.
    И что? Второе ядро включу будет 1200 без разгона Оно уже включилось, но надо переставлять боб, возможно и систему заодно :-) Просто некогда пока. На карту не жалуюся я короче.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Agni Посмотреть сообщение
    Да ! да ! да ! КИНО !!!
    2560х1440.. На АТАГЕ, бой над филдом противника, с цифирьками ФПС.

    Кино естественно на таком разрешении на ютюб не выложить, но из файла одну картинку с родным разрешением сюда выложить можно.
    халасо! Тока завтра наверно, сегодня уже не успею. И писать могу тока фрэпсом. :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  24. #1274
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    И что? Второе ядро включу будет 1200 без разгона
    Ох…

  25. #1275
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Обсуждение железа (оффтоп из Бенчмарка)

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    А представь кон на расстоянии 20 км видно с 2560х1440.. Пиксель. Один.
    Вань, ты прости уж за невежливость, но это называется задротство Я понимаю, что видно, понимаю, что это будет даже влиять на результативность, но тем не менее.

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    ... выше изложенный способ улучшения играбельности по моему может стать самым приемлемым.
    Все-таки это самый стандартный и известный способ повышения производительности. Разрешение мониторов растет быстрее возможностей видеокарт. В большинстве игр спасает только то, что они все равно делаются на древнючие приставки, потому даже выставление максимальной детализации (обычно, РС версия имеет большее разрешение текстур и т.д., но принципиально ничего не меняется) при максимальном же разрешении не приводит к сильному просаживанию ФПС.

    Цитата Сообщение от StorkNet Посмотреть сообщение
    Ох…
    "Господа гусары!!... Поручик Ржевский!.. Ъ!.."
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 51 из 54 ПерваяПервая ... 414748495051525354 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •