???
Математика на уровне МГУ

Страница 52 из 88 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,276 по 1,300 из 2177

Тема: 4.12 обсуждение разработки

  1. #1276
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    не ну если так смотреть... )
    Опыт, это то, что мы получаем, когда не удаётся заиметь желаемого... Иногда думаешь, вот оно! Счастье! Ан нет... опять опыт...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  2. #1277
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Комментарий модератора

    1. Andric
    2. По Су-2 перенес вот сюда: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=78660


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  3. #1278
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Кемеровская область
    Возраст
    58
    Сообщений
    298

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Опыт, это то, что мы получаем, когда не удаётся заиметь желаемого... Иногда думаешь, вот оно! Счастье! Ан нет... опять опыт...
    Как красиво сказано! Свое?)))

  4. #1279
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
    Как красиво сказано! Свое?)))
    Не, что-то из законов Мерфи. Или налогично приблудившееся
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #1280

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    когда программили СБ, правили ФМ и ДМ ребята с той стороны пользовались всеми теми же книжками что были у меня, а чего не хватало я дослал... это я к тому что литературы на самом деле не так что б много и разной... выбора особо нет... нет огромного количества книжек которая противоречит одна другой...

    Но если СБ не дадут какой-либо живучести, если он будет вспыхивать от одной очереди
    а она и была как Факел...

    из воспоминаний...

    Оглядываюсь и вижу, как все девять самолетов второй эскадрильи летят в четком строю и горят. Так, горящие, они дошли до цели, сбросили бомбы по фашистским танкам, и только после этого боевой порядок нарушился, бомбардировщики стали отворачивать влево и вправо, а экипажи — прыгать с парашютами.
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  6. #1281

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Манёвренный пепелац то получился? =) На Ил-4, вон, щас мессеров перекручиваю как стоячих, как дела с СБ в этом плане? Как перехватчик можно использовать? ))

  7. #1282
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Кирилл64 Посмотреть сообщение
    Они действительно читают другие книжки. Можно подвести некоторые итоги. Вертолето-самолетами и невзрывающимися бомбами, по сути, убит онлайн. За последние год-полтора загнулась туча серваков... Если бы они делали то, что нужно не нескольким людям, а то, что нужно для поддержания игры на плаву и то, что нужно для подавляющего большинства сообщества, то и результат был бы другой. Имхо.
    А, возможно, я не прав... И Ильюха загибается сам, без помощи извне...

    Вот ты, Сита, проделал огромную работу. Но если СБ не дадут какой-либо живучести, если он будет вспыхивать от одной очереди, то... не уверен, что самолет будет востребован в онлайне.

    Все сказанное относится к игре по сети, оффлайнщикам просьба не беспокоиться...
    Ага-ага. Что-то вспоминается патч 4,0... в котором мессеров уронили ниже канализации... и ничего, воевали. Просто игроков надо ставить в условия, в которых иначе как применить именно вот этот крафт, не получишь результата. А то расслабились, понимаешь... То слабое, это не летает... И вообще у красных только лавки, а у синих никого... Ну нафиг. Он-лайн уже столько раз убит, что смешно об этом вспоминать...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  8. #1283

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Ага-ага. Что-то вспоминается патч 4,0... в котором мессеров уронили ниже канализации... и ничего, воевали. Просто игроков надо ставить в условия, в которых иначе как применить именно вот этот крафт, не получишь результата. А то расслабились, понимаешь... То слабое, это не летает... И вообще у красных только лавки, а у синих никого... Ну нафиг. Он-лайн уже столько раз убит, что смешно об этом вспоминать...
    Ну, вот! Чарджер сразу понял, что за вертолет я имею ввиду... Значит, действительно вертолет.
    Чарджер, у нас же, вроде как, симулятор... был...

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    ...СБ... а он и был как Факел...
    Ну, есть же у нас броневик, который броневиком никогда не был. Я про Фоку говорю. И всех устраивает. Так, что если добавят живучести СБ, это только на пользу пойдет... и самолет будут юзать...
    Крайний раз редактировалось Кирилл64; 29.01.2013 в 16:01.

  9. #1284
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Кирилл64 Посмотреть сообщение
    Все сказанное относится к игре по сети, оффлайнщикам просьба не беспокоиться...
    а мы и не беспокоимся. чего нам беспокоиться? )

  10. #1285

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Кирилл64 Посмотреть сообщение
    Ну, есть же у нас броневик, который броневиком никогда не был. Я про Фоку говорю.
    Аааа, про Фоку. А я то подумал про "бетоноплан", тьфу ты, про Чайку...
    ©

  11. #1286
    Курсант
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    113

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Кобру забыли, дыры в крыльях абсолютно не влияют на её ЛТХ. 40 минут может с дымком летать. А у фок индикаторы боезапаса вернут в исходное состояние, как было? А то действительно, делаем как хотим.
    GTX, i7

  12. #1287
    Зашедший Аватар для Якуш
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    30

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Ил-2 родного забыли!!! Бронированный самолет, супер живучий. А в игре- одной очередью отстреливают хвост и крылья! Помоему с Хеншелем 129 перепутали. Его вообще без дрына не завалить.... На Иле на проектах щас делать нечего. Зены срезают одним попаданием, про мессера и фоки вообще молчу...... Ила сделайте живучим каким он был в реале......

  13. #1288
    Механик Аватар для Rubin3
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    293

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Якуш Посмотреть сообщение
    Ил-2 родного забыли!!! Бронированный самолет, супер живучий. А в игре- одной очередью отстреливают хвост и крылья! Помоему с Хеншелем 129 перепутали. Его вообще без дрына не завалить.... На Иле на проектах щас делать нечего. Зены срезают одним попаданием, про мессера и фоки вообще молчу...... Ила сделайте живучим каким он был в реале......
    В предыдущих версиях игры он был живучее ?
    Скрытый текст:
    W7 64 Ultimate; Материнка: ASRock P55 Pro/USB3; Проц: Intel Core i5 CPU760 @2.80GHz; Опера: 16 Гигов в 2-х канальном режиме ,DDR3 1600 МГЦ; Видео: Radeon HD5870, 1024 MBytes; DirectX11; Хард: WD на Sata II , 250 гигов

  14. #1289
    Зашедший Аватар для Якуш
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    30

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    В предыдущих версиях игры он был живучее ?
    Не знаю. Я на нем воюю с 4.10. Просто сравнивая с хеншелем129.... Хеншель они сделали бетонным. А ил картонный какой то. Местами бы поменять

  15. #1290

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Rubin3 Посмотреть сообщение
    В предыдущих версиях игры он был живучее ?
    Никогда он не был живучим. Внимание ДТ было обращено (как выразился Сита) на вот эту наработку (другое слово употреблять боюсь ) http://forum.aviaskins.com/showpost....74&postcount=4
    Я надеюсь, не криминально будет выложить ссылку, раз есть надежда, что будет разрабами вставлен в патч...
    Поживем, посмотрим...

  16. #1291

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Якуш Посмотреть сообщение
    Не знаю. Я на нем воюю с 4.10. Просто сравнивая с хеншелем129.... Хеншель они сделали бетонным. А ил картонный какой то. Местами бы поменять
    Да, я пробывал так-же и на хеншеле повоевать против лавок, вот щас хеншель - как Ил в патче 4.08м, я бы сказал парой даже выносливей... А Ил через чур хрупкий... если сверху атакует - сразу крыла и хвсота нету, если сзади - первым же попаданием выбивает тяги, воторым отстреливает рули... и далее хвост... Зенитки держит - в лучшем случае два-три попадания 20ки... 37 мм уже отстреливает плоскости с первого-же... Ну а 88 естественно сразу взрывает )

  17. #1292

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от =YeS=NAFnaf Посмотреть сообщение
    Манёвренный пепелац то получился? =) На Ил-4, вон, щас мессеров перекручиваю как стоячих, как дела с СБ в этом плане? Как перехватчик можно использовать? ))
    Да, Катька очень маневренная вышла ... ну мне во всяком случае так кажется, на мой не искушённый взгляд ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Якуш Посмотреть сообщение
    Ил-2 родного забыли!!!
    Цитата Сообщение от Кирилл64 Посмотреть сообщение
    Никогда он не был живучим. Внимание ДТ было обращено (как выразился Сита) на вот эту наработку
    именно так... прочность тяг обещали усилить ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  18. #1293

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Кирилл64 Посмотреть сообщение
    Ну, есть же у нас броневик, который броневиком никогда не был. Я про Фоку говорю. И всех устраивает. Так, что если добавят живучести СБ, это только на пользу пойдет... и самолет будут юзать...
    сколько перелопатил литературы по фокам, иначе как феноменальной её (фокину) живучесть не характеризуют.. и наши, и английские, и собственно немецкие источники.. американцы приравнивают живучесть фоки к живучести тандерболта!

    Вам вероятно хотелось бы видеть прочность конструкции данного крафта такойже как и у фанерно -брезентового яка ?
    PS
    простите за флуд в ветке, не удержался

  19. #1294

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    именно так... прочность тяг обещали усилить ...
    Ну слава богу! =) Хоть что-то... Спасибо ДТ! А это я так понимаю только в 4.13 будет? И как на счёт лонжерона? 1 снаряд с эмиля и летишь без крыла - это не дело... Да и немецкие 37мм тоже сразу отшибают... Про 2-3 прямых попадания, которые, по отчётам, крыло ил-2 вполне выдерживало - нет и речи...

  20. #1295

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    нет, это в 4.12 внесено... и благодарить надо не ДТ а Вас... тех кто обоснованно доказал необходимость этого изменения... хотя нет.. это общая заслуга.. и вас и ДТ ... так и надо продолжать... и кстати косяк с И15 тоже должен быть кажется исправлен
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  21. #1296

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от =YeS=NAFnaf Посмотреть сообщение
    Да и немецкие 37мм тоже сразу отшибают... Про 2-3 прямых попадания, которые, по отчётам, крыло ил-2 вполне выдерживало - нет и речи...
    А в отчётах случайно нет сведений куда девались за время войны 30 тыщ Илов? Или это всё жертвы калибров крупнее 37мм?

    И не переживайте за живучесть - просто поговорите с мессоводами с любого сервака. Они вам массово расскажут что "ил собака МК108 очередями держит и хоть бы хрен ему.."
    Эх... эта тема вечна как сама игра

  22. #1297

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    не не... речь идёт об одновременном выводе из строя двух тяг управления из 3ёх ... что часто случается... очень часто.. тяга руля высоты была усилена ... чуть ли не дублирована... вот кое какой фикс внесли
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  23. #1298

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    В 4.12! Круто! Когда-же он к нам придёт!!!? =)

  24. #1299
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Цитата Сообщение от =YeS=NAFnaf Посмотреть сообщение
    В 4.12! Круто! Когда-же он к нам придёт!!!? =)
    А патч нечаянно нагрянет,
    Когда его совсем не ждешь.
    И каждый вечер снова станет
    удивительно хорош...
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  25. #1300

    Re: 4.12 обсуждение разработки

    Это когда каникулы закончатся у меня! Я думал, во время зимней сессии выпустят,лол.
    Крайний раз редактировалось BrainMan; 31.01.2013 в 02:45.
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

Страница 52 из 88 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •