???
Математика на уровне МГУ

Страница 55 из 324 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,351 по 1,375 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #1351
    Заявка на ПМЖ Аватар для pryanicoff
    Регистрация
    21.09.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    11

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    Я проходил и прохожу тест игры, о которой в этой ветке принято отзываться пренебрежительно, и скажу, что у вас либо игра дико сырая, либо у вас очень плохие тестеры (да-да), не умеющие пользоваться поиском.
    нет, у нас просто пока не банят, попутно обматерив, за мелкие грешки. вот и пользуемся случаем. слоупочим) я тоже есть, как и многие наши другие тестеры, в бульболётах. так что ржем мы больше над обсуждением на полном серьёзе глобальных вопросов про рикошеты-нипробилы и тому подобное). я в первый же день на том форуме офигел. потом ещё больше - в самой игре. поэтому не справился с высоким званием тестера той игры. извиняйте. цистерны - это было круто. летающие танки - нет.
    Крайний раз редактировалось pryanicoff; 21.09.2012 в 19:06.

  2. #1352

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от pryanicoff Посмотреть сообщение
    Изида, в таком случае, нужно нести какую-то идеологию, начиная с главной игровой или форумной страницы. лично я пока не вижу особой разницы в терминологии. и мне не понятны те вещи, которые вы все считаете само собой разумеющимися. иначе получается - велком и для всех. а потом: "вы не в клане, а в скваде", "оставьте свои танковые штучки" и т.д. никто не против, все пришедшие уже проголосовали ногами за эту игру. постигают магию волшебной палки и прочее. вот только нужно объяснять ваше (в широком смысле) видение. если к слову "клан" я уже привык и особых эмоций оно уже не вызывает, кроме как обозначения объединения игроков, то "сквад" пока что ассоциируется не совсем понятно, ибо слово иноязычное. почему не эскадрилья, например? я сейчас не для спора, а для демонстрации мышления новичка в этой сфере, как пример, привожу.
    А я и присекаю _танковые_ привычки оскорблять игроков в чате и на форуме, практически круглосуточно. Так что прививаю "идеалогию" как могу. Что касаемо слова "сквад", уже много раз и объясняла и переводила..... Ладно. в 100500-й раз повторю тут.
    На данном этапе у нас нет эскадрилий (англ. squdron \squad\ - cквад) поэтому хоть сектой назовитесь, если потом будете в танки играть, или в корабле. Но в авиации свои устои и правила. И если решили после доступа к другой технике, остаться в небе, то примите эти правила и традиции. Хнаю что сейчас может мне ответить Фобос, например. Это ММО и т.д. Отвечу, как отвечала уже много раз на нашем форуме. War Thunder - это военный free 2 play ММО, т.е. игра не про гномов и эльфов. А новый жанр в мире массовых онлайн игр. С широким доступом возможностей. От уровня просто "пострелять под пивко" до серьезного военного взаимодействия доступных родов войск. Соответственно, для победы в такой войне понадобиться соответственный подход.
    И вот еще пример, уже мной приводимый, именно участники различных сквадов Ил-2, серьезно помогают проекты. А вот кланы самоутверждаются воюя с новисками.....
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  3. #1353
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Planes

    Сколько ж можно друг-другу в лагерь залезать для "обсуждений" скатывающихся в троллинг друг-друга? Зная многих здесь присутствующих по обоим проектам, не перестаю удивляться упорству доказать, что "а у вас за-то вся спина белая!"
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  4. #1354

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    А кланы? В том же WoT многие кланы живут уже третий год и вполне себе здравствуют, насчитывая столько игроков, сколько не снилось самыс многочисленным иловским сквадам.
    3-й год!???? Огого!!!! Эм..... сквад RC - 10 лет.... =V= - тоже лет 7 (не помнню точно) Вобщем до 15 лет существуют многие.
    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    Я уж не говорю про другие ММО, те же реды, если не ошибаюсь, минимум пяток игр пережили.
    Вот именно.... "пережили", и дальше пойдут нОгибать в другой проект
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.su

  5. #1355

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Я тут давеча ремонт делал. Дизайнер сделал красивый проект. Рабочий начал работу по нему. И мне страшно подумать, чтобы я получил на выходе, если бы не вмешивался до "релиза" А пара метко брошенных камней в обоих, очень хорошо сказалась на конечном результате.
    ...посреди виднелся деревянный дом с мезонином, красной крышей и темносерыми или, лучше, дикими стенами, дом в роде тех, какие у нас строят для военных поселений и немецких колонистов. Было заметно, что при постройке его зодчий беспрестанно боролся со вкусом хозяина. Зодчий был педант и хотел симметрии, хозяин — удобства и, как видно, вследствие того заколотил на одной стороне все отвечающие окна и провертел на место их одно, маленькое, вероятно понадобившееся для темного чулана. Фронтон тоже никак не пришелся посреди дома, как ни бился архитектор, потому что хозяин приказал одну колонну сбоку выкинуть, и оттого очутилось не четыре колонны, как было назначено, а только три.

    Н.В.Гоголь. Мертвые души.

  6. #1356
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Сколько ж можно друг-другу в лагерь залезать для "обсуждений" скатывающихся в троллинг друг-друга?
    Ага. Самому так и хочется сказать всё время: "Что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!" Аркадники, вирпилы, кланы, сквады... Нагородили огород - лишь бы было за что побиться Тенденция, однако.
    Мне вообще непонятен весь сыр-бор - ну делают люди игру. Ну сделают хорошую - скажем "спасибо!". Сделают плохую - сами виноваты. Чего лица-то портить друг другу, за какие-такие непонятные эфемерные идеалы?..
    Какова конечная цель???

    Кстати, пока вы тут копья ломаете, во, гляньте. Как в том "детском" стишке:

    "Вдруг из маминой, из спальни
    Ололо, пыщь-пыщь реальный."


    Поляки всех за пояс заткнут! А вы - "аркада", "симулятор"...
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  7. #1357
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    Клан, сквад, альянс - это синонимы. Это объединения людей или организаций по каким-либо признакам. Суть объединения определяется его внутренним, назовём, уставом. Стабильность объединения определяется внутренней дисциплиной и адекватностью участников. В разных областях интересов объединения принято называть по разному. Всё!
    Разговоры об отличиях сквада от клана или альянса - это ерунда. Говорите об одном и том-же, пытаясь доказать друг другу одно и тоже.
    Я говорил о количественном различи - и вот в отличии от других терминов слово "альянс" почти всегда (я не видел исключений) обозначает самые большие формирования. В споры я стараюсь не вступать.

  8. #1358
    Заявка на ПМЖ Аватар для pryanicoff
    Регистрация
    21.09.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    11

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    А я и присекаю _танковые_ привычки оскорблять игроков в чате и на форуме, практически круглосуточно. Так что прививаю "идеалогию" как могу. Что касаемо слова "сквад", уже много раз и объясняла и переводила..... Ладно. в 100500-й раз повторю тут.
    На данном этапе у нас нет эскадрилий (англ. squdron \squad\ - cквад) поэтому хоть сектой назовитесь, если потом будете в танки играть, или в корабле. Но в авиации свои устои и правила. И если решили после доступа к другой технике, остаться в небе, то примите эти правила и традиции. Хнаю что сейчас может мне ответить Фобос, например. Это ММО и т.д. Отвечу, как отвечала уже много раз на нашем форуме. War Thunder - это военный free 2 play ММО, т.е. игра не про гномов и эльфов. А новый жанр в мире массовых онлайн игр. С широким доступом возможностей. От уровня просто "пострелять под пивко" до серьезного военного взаимодействия доступных родов войск. Соответственно, для победы в такой войне понадобиться соответственный подход.
    И вот еще пример, уже мной приводимый, именно участники различных сквадов Ил-2, серьезно помогают проекты. А вот кланы самоутверждаются воюя с новисками.....
    ну вот... хотел, как лучше, а получил по губам. мог бы привести кучу примеров трэшового общения в любых многопользовательских играх, где преобладает мужская часть населения, начиная с контры, например. но не буду. я не об этом сейчас говорю. и наведение порядка в чате, подрезанием языков школоты, ну ни как насаждением идеологии не назовешь. я опять услышал только то, что этот проект для всех, но вы,танкисты, плохие. и всё. поэтому ещё раз объяснюсь. 1. мне не нравится пренебрежение к бывшим танкистам, которые, вроде как приглашаются в проект под пивко. хоть я и не пью, но звучит заманчиво) 2. идеологию нужно начинать с начальных страниц форума и игры. вводить в курс дела вашего вирпильского мира. сейчас много других важных вопросов. но когда появится время и на это, тогда и можно требовать соблюдения канонов. а пока лишь можно мягко и тактично направлять. поверьте, ну неприятно многие моменты слышать. тем более, что многие цистерноводы уже больше пилоты, а не мехводы. как то так...
    Крайний раз редактировалось pryanicoff; 21.09.2012 в 20:49.

  9. #1359
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Разве не сбывается мечта всех ироков воевать против управляемой людьми наземки и флота?
    Мы говорим о разных вещах. Игроки могут мечтать о чем захотят. И их мечты ни коим образом не рушат принципы проектирования и разработки программного обеспечения. "Проект для всех" = фундаментальная ошибка проектирования.

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    А я и присекаю _танковые_ привычки оскорблять игроков в чате и на форуме, практически круглосуточно.
    А _вирпильские_ привычки оскорблять игроков в чате и на форуме, практически круглосуточно, Вы тоже пресекаете?

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Так что прививаю "идеалогию" как могу.
    Идеалогическая прививка - это официальная позиция руководства проекта?

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Но в авиации свои устои и правила. И если решили после доступа к другой технике, остаться в небе, то примите эти правила и традиции
    А можно свод правил и традиций и устоев почитать? Ну чтобы быть в курсе

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    А новый жанр в мире массовых онлайн игр.
    Нет.
    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    до серьезного военного взаимодействия доступных родов войск.
    Доступные рода войск = авиация?
    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    Соответственно, для победы в такой войне понадобиться соответственный подход.
    Когда нибудь, в будущем, может быть.

    Потрясающая промывка мозгов вакциной "элитарности"...
    Ребят, ВоП скатится к обычной леталке-пиу-пиу, а ваши посты в духе "прихода мессии" останутся тут. Самим потом стыдно будет.
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  10. #1360

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Ребят, ВоП скатится к обычной леталке-пиу-пиу
    так она счас и есть пиу-пиу таже аркада как у танкистов только с кокпитами, и одним ноу хау которого нет у КВГ -ПМ

  11. #1361
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    Вот, подпишусь под каждым словом. Клан, сквад, гильдия, флот - все это, по сути, одно и то же, только с разными вывесками.



  12. #1362
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    Вот. Давно бы так, психоаналитик доморощенный

    А серьезно - ну не нравится мне как развивается проект. Не тем люди занимаются имхо, и они не первые, которые шли своим, им одним известным и понятным путем, не обращая внимания на
    отзывы своих клиентов.
    Я боюсь что отзывы клиентов не идут в сторону многочасовых боёв...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Джентельмены, джентельмены! Спокойнее.
    Странно, что вызывает спор, что в авиасиме, к сквадам иное отношение (и требования, кстати), нежели к кланам. И это логично - одни - постоянно дйствующие объединения вирпилов, другие - однодневки "на пиу-пиу".. сегодня здесь, завтра там...
    И вдвойне странно, что подобные вопросы возникают на Сухом! (боже, куда катиться мир!)
    Странно что вы говорите о том, о чём не знаете. Иные кланы с чёткой иерархической структурой и за пару сотен состава существуют по многу лет и с первых минут показывают командную игру в любом проекте. Ваше же заявление просто оскорбительно.

  13. #1363
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    114

    Re: World of Planes

    Не, я с вас определенно дурею, товарищи ))))
    Хотите Игру своей мечты - так приходите и помогайте ее делать. Генерируйте идеи, вылавливайте баги, бейтесь за идеологию (в рамках правил), улучшайте и совершенствуйте.
    А вам бы тока кости поперемывать, покритиковать, посраться и потроллить... Йэх... И превращаете сухой в помойку..
    А ведь не так давно сюда шли не с желанием поржать и потроллить, а получить полезную информацию, приобщиться к небу... плачевно, что многие забыли об основной тематике форума...
    =AxA=_OOO

  14. #1364

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    а что ходить вокруг да около, чтоб стать симом надо карту хотябы из БЗБ будет ли карта франция-англия с ла-маншем посредине?
    ха, тогда и Ил-2 не симулятор, там нету карты Англия-Франция с Ла-Маншем посередине.

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Ага. Самому так и хочется сказать всё время: "Что ж вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь!" Аркадники, вирпилы, кланы, сквады... Нагородили огород - лишь бы было за что побиться Тенденция, однако.
    Мне вообще непонятен весь сыр-бор - ну делают люди игру. Ну сделают хорошую - скажем "спасибо!". Сделают плохую - сами виноваты. Чего лица-то портить друг другу, за какие-такие непонятные эфемерные идеалы?..
    Какова конечная цель???

    Кстати, пока вы тут копья ломаете, во, гляньте. Как в том "детском" стишке:

    "Вдруг из маминой, из спальни
    Ололо, пыщь-пыщь реальный."

    Поляки всех за пояс заткнут! А вы - "аркада", "симулятор"...
    Так то обычная аркадка, каких полно, тот же Blazing Angels, например. У нас в другом фишка. Из вартундры вполне может получиться "Ил-2 моей мечты", который очень хочет увидеть каждый нормальный вирпил. А засада в том, что эти мечты у каждого свои. В результате оптимисты надеются на великое будущее, приписывая игре черты из своих мечтаний, которых у неё может и не появится. А пессимисты наоборот, получили надежду, но увидели нечто отличающееся от желаний, и любой шаг в сторону от каждой конкретно взятой мечты раздражает мечтателя. Ну а результат соприкосновения полярных идеологий можно понаблюдать уже очень много страниц.
    Так что запасаемся попкорном

  15. #1365
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    72

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Вы действительно думаете что это возможно в F2P игре, где большая часть пользователей летают в аркаду и качают самолетики?
    Не хочу рушить Ваши надежды но вирпилы будут меньшинством и за пределы совоей ветки на офф форуме не будут высовываться.
    Я это говорю не потому что жуть как не люблю Тундру, а потому что таковы суровые реалии f2p MMO проектов.
    Я знаю одну игру F2P игру в которой это было и работало(кстати аркада аркадой - но вполне требовательная в плане рук и тактики)
    www.navyfield.ru
    После появления танков игра конечно загибается(слишком устаревшая графика по нынешним меркам) - но раньше был вполне массовый проект- первый в россии массовый F2P проект на тематику ВМВ.
    Кстати первые серьезные танковые кланы были родом из невика - TFS и Сталь.
    Как и первые серьезные игроки - как kgb, dr_death и т.д.

  16. #1366
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
    Вы видно на танковом форуме не были - там одни школьники - адекватных людей там единицы.
    В игре да - взрозлых людей много но на форумах они не флудят.
    И я буду двумя руками за если форум WT не будет похож на форум WoT который поработила школота тупая.
    так что подобную работу гайджиновских модераторов можно только приветсвовать.
    Я на форуме танков пробыл 2 года. И несмотря на то СКОЛЬКО раз меня там банили, я очёнь чётко понимаю что он куда взрослее нежели форум ВТ.
    Работа модераторов нацелена как раз на людей с несформировавшимся сознанием. Потому как иначе обьяснить что люди, которых я вчера видел орущими в танках "все нубы, я профи", сегодня орут "танкисты нубы, а я вирпил". Я надеюсь вы не думаете что ВСЕ эти люди любители авиации и вирпилы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
    Вот вот... По сути - субкультура и обычаи "вирпилов" начали формироваться благодоря именно "Ил-2"... И втом числе - и на этом форуме тоже.
    Так что не стоит сюда переносить "танчиковые" замашки
    Сюда или туда? Сюда их никто не переносит, туда они перейдут вместе с аудиторией танков. А если она не перейдёт, можете начинать писать статью "ВТ - история одного провального проекта". Хотите вы этого или нет.

  17. #1367
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    72

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Silverado Посмотреть сообщение
    Срачи устраивают не хуже танкистов.
    Там хоть народ пишет грамотно и срачи совсем на другой почве - как правило их флоты между собой устраивают.
    ну и срутся там не школьники а люди ощутимо постарше.
    Ну и кстати срачам невика далеко до срачей на ФН том же между красными и синими.
    Но уровень общения в обоих случаях выше чем в танках.

  18. #1368

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    ха, тогда и Ил-2 не симулятор, там нету карты Англия-Франция с Ла-Маншем посередине.
    как это нету называется channel и дальше по годам и временам года

  19. #1369
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Разделение комьюнити одного проекта до добра не доведёт. Все должны быть в равных условиях (включая форум и прочую социалку). Это один из столпов успешной ММО игры, ИМХО.
    Так и будет. Вопрос же не в разделения игры на части? Его не происходит. Серьёзные кланы, вчера игравшие в танки, сегодня играют в историю.
    Вопрос в том, что некоторая часть комьюнити тянет на себя одеяло и считает себя элитой. Если завтра на место "требуем вирпильского сленга" придёт "требуем сленга как в варкрафте!" я первый кинусь на амбразуры, не сомневайтесь. Потому что я предпочитаю на форуме говорить так как хочу, ведь это никак не запрещено его правилами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Вот только думать об этом надо было на стадии диздока, а не в ЗБТ разгребать.
    Ну вообщем-то на самом деле думали, только к сожалению баланса так и не нашли. Мышка вместе с инструктором дают определённые минусы (в зону перегрузок не войти) но их оказалось недостаточно дабы пересилить плюсы. И разработчики не раз говорили что будут это дело править.

  20. #1370

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    как это нету называется channel и дальше по годам и временам года
    Нету такой карты в Иле. Это дедалосы добавили?

  21. #1371

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Мышка вместе с инструктором дают определённые минусы (в зону перегрузок не войти) но их оказалось недостаточно дабы пересилить плюсы. И разработчики не раз говорили что будут это дело править.
    координально нерфить ПМ не будут так как основная масса игроков ВТ летает на мышах

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Нету такой карты в Иле. Это дедалосы добавили?
    незнаю кто ее добавил вот только что включил ила карта есть

  22. #1372

    Re: World of Planes

    если дедаловская, то не принимается, для меня они уже мододелы.

  23. #1373
    Заявка на ПМЖ Аватар для pryanicoff
    Регистрация
    21.09.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    11

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от cFobos Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, что некоторая часть комьюнити тянет на себя одеяло и считает себя элитой. Если завтра на место "требуем вирпильского сленга" придёт "требуем сленга как в варкрафте!" я первый кинусь на амбразуры, не сомневайтесь. Потому что я предпочитаю на форуме говорить так как хочу, ведь это никак не запрещено его правилами.[COLOR="Silver"]
    справедливости ради замечу. что та же самая элита, несмотря ни на что, всегда готова ответить на нубские вопросы незнакомого человека. те же АхА очень здорово мне помогли с настройкой под Ила. был даже приятно удивлен такой отзывчивостью.

  24. #1374
    Механик
    Регистрация
    12.05.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    491

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от ISIDA Посмотреть сообщение
    А я и присекаю _танковые_ привычки оскорблять игроков в чате и на форуме, практически круглосуточно. Так что прививаю "идеалогию" как могу. Что касаемо слова "сквад", уже много раз и объясняла и переводила..... Ладно. в 100500-й раз повторю тут.
    На данном этапе у нас нет эскадрилий (англ. squdron \squad\ - cквад) поэтому хоть сектой назовитесь, если потом будете в танки играть, или в корабле. Но в авиации свои устои и правила. И если решили после доступа к другой технике, остаться в небе, то примите эти правила и традиции. Хнаю что сейчас может мне ответить Фобос, например. Это ММО и т.д. Отвечу, как отвечала уже много раз на нашем форуме. War Thunder - это военный free 2 play ММО, т.е. игра не про гномов и эльфов. А новый жанр в мире массовых онлайн игр. С широким доступом возможностей. От уровня просто "пострелять под пивко" до серьезного военного взаимодействия доступных родов войск. Соответственно, для победы в такой войне понадобиться соответственный подход.
    И вот еще пример, уже мной приводимый, именно участники различных сквадов Ил-2, серьезно помогают проекты. А вот кланы самоутверждаются воюя с новисками.....
    1). Мы плевали на традиции, я когда регестировался в игру не вступал в авиационное училище, равно как регаясь в танках не поступил в танковые войска. Я не ношу ни лётный шлем, ни шлемофон. Я играю в ММО в свободное от работы время.
    2). Традиция материть людей в чате не танковая, она касается ЛЮБОЙ игры со слабой модерацией. Зайдите на "суровый военный..." Сталкер онлайн и получите порцию "танкового" мата. На данный момент в вашей "аркаде" количество мата выше чем в ВоТ. Танкисты в небе стали ОСОБЕННО танковыми?
    3). Я в танках не стрелял под пивко, а состоял в очень серьёзном клане и участвовал в достаточно серьёзных замесах. И всё это - без шлемофона и прочей танковой культуры. Просто игры.

    Исида вы меня убедили. Я думал вы просто по-хамски чешите ЧСВ, а вы оказывается просто ничерта не понимаете в предмете обсуждения. Это меняет моё к вам отношение.
    Я вас приглашаю посетить ТС и сайт КЛАНА BlackTeam, где вы серьёзно сможете полетать в истории без единого вирпила, провести атаку в паре под крики "рашим эти танки" и посбивать "эту жирную хрень", как я обычно зову херенкель. Возможно вы много нового узнаете о кланах и жизни :-)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sasha_mechanik Посмотреть сообщение
    координально нерфить ПМ не будут так как основная масса игроков ВТ летает на мышах[COLOR="Silver"]
    Кардинально и не нужно. Нужно поставить мышеводов в один ряд (!) с джоевиками. Т.е для Ила конечно нормально что чем лучше джой тем проще, но в ВТ замахнулись всех уровнять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от pryanicoff Посмотреть сообщение
    справедливости ради замечу. что та же самая элита, несмотря ни на что, всегда готова ответить на нубские вопросы незнакомого человека. те же АхА очень здорово мне помогли с настройкой под Ила. был даже приятно удивлен такой отзывчивостью.
    Согласен. Более того, эта часть комьюнити весьма культурна в плане общения и весьма эрудирована. Просто некоторые её представители (как и некоторые представители других частей комьюнити, скажем контрстрайщики) иногда позволяют себе относиться к окружающим как к низшему сорту.

  25. #1375
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Вот нафлужено то.
    Не вижу ну никакого смысла обсуждать развитие игры с модераторами ее форума, большинство которых просто случайные люди с альфа-теста. Разработчиков WT здесь не бывает. Странно. И зря, уважаемый все-таки ресурс.
    А спорить из-за терминологии это еще хуже, чем разжигать страсти вокруг "невинности масульман".
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

Страница 55 из 324 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965105155 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •