???
Математика на уровне МГУ

Страница 56 из 68 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,376 по 1,400 из 1700

Тема: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

  1. #1376
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Регистрироваться заново не нужно. У вас уже должен быть логин и пароль который вы создали в самый первый раз. Просто входите. Игра падает при запуске так как не установлено что-то из дополнительного софта который идет вместе с игрой, в частности на диске, а версия директ икс должа была предложить установку сражу после обновления. И тогда все будет работать.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  2. #1377

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Регистрироваться заново не нужно. У вас уже должен быть логин и пароль который вы создали в самый первый раз. Просто входите. Игра падает при запуске так как не установлено что-то из дополнительного софта который идет вместе с игрой, в частности на диске, а версия директ икс должа была предложить установку сражу после обновления. И тогда все будет работать.
    Спасибо за ответ. Дело в том что игра не то что падает - она просто не запускается дальше окна обновления. И логин и пароль вводить тоже никуда не предлагалось. При инсталляции я поставил все компоненты, которые по умолчанию были отмечены галочками, ничего не менял кроме диска установки (С поменял на Д). И оно больше ничего не предлагало ставить после перезагрузки. Причем такая странность - у меня после обновления язык окна поменялся на английский и там почему-то слева присутствуют 2 одинаковые кнопки "Старт гейм". При попытке нажать на первую (самая левая) просто ничего не происходит, окно пропадает и тишина. При попытке нажать на вторую (2 слева) кнопку "Старт гейм" вылетает та самая неустранимая ошибка. Так что пока тупик. Можно конечно попытаться снести все и заново переустановить, но снова качать 2 гб обновления уж больно неохота...
    Post hominum memoriam

  3. #1378
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Самый простой вариант - это скачать полный дистрибутив крайней версии отсюда. Тогда проблем не должно возникнуть. Иначе придётся ждать ответа разработчиков, ну или попытаться найти ответ на официальном форуме.
    Почитай вот эту темку, возможно и не придётся перекачивать всё.
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  4. #1379

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от =Andrey= Посмотреть сообщение
    Самый простой вариант - это скачать полный дистрибутив крайней версии отсюда. Тогда проблем не должно возникнуть. Иначе придётся ждать ответа разработчиков, ну или попытаться найти ответ на официальном форуме.
    Почитай вот эту темку, возможно и не придётся перекачивать всё.
    Спасибо, но я слабо в этом разбираюсь, по ссылке предлагают какую-то демо-версию скачать, а зачем она мне? У меня родной лицензионный диск, еще один из первых, более того, когда я был в игре, еще покупал для нее дополнительные самолеты... Я непродвинутый юзер, трудно разобраться во всех этих хитросплетениях - версиях, дополнениях и т.д. Мне бы попроще чего - поставил - апдейтился - полетел.
    Post hominum memoriam

  5. #1380
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    52
    Сообщений
    272

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Все правильно. Не обращай внимание на надпись демо. Там полноценная версия игры.Скачай по ссылке и проблем с запуском не будет. Сам имею такой же диск но с него не ставлю, иначе запустить нормально не получается.

  6. #1381

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Спасибо за советы. При возможности конечно скачаю, но оно весит почти 4 гб, скорость по ХТТП низкая, качать полсуток, если без обрывов, а торрент что-то мертвый. В общем видимо не судьба пока возобновить полеты в ПМВ.
    Post hominum memoriam

  7. #1382
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Owl-99 Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы. При возможности конечно скачаю, но оно весит почти 4 гб, скорость по ХТТП низкая, качать полсуток, если без обрывов, а торрент что-то мертвый. В общем видимо не судьба пока возобновить полеты в ПМВ.
    У вас совершенно точно или не до конца выполнено обновление или не установлен дополнительный софт, никаких иных причин не запускаться у проекта нет. Просто внимательно все проверьте.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  8. #1383
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3607034
    вот этот торрент не мертвый точно

  9. #1384

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    У вас совершенно точно или не до конца выполнено обновление или не установлен дополнительный софт, никаких иных причин не запускаться у проекта нет. Просто внимательно все проверьте.
    Ну я устанавливал все то, что по умолчанию было отмечено галочками в установщике, ничего не менял, кроме диска куда устанавливал игру... А проверить я и не умею... А насчет обновлений - при запуске-то пишет что новых файлов нет:
    [19:49:11] Update finished successfully
    [19:49:11] No changes were made
    [19:49:11] Checking for updates

    Ладно, попробую переустановить эту версию с торрента, только там непонятно, какой код активации вводить: демо-код или мой родной с серебряной карточки. И получу ли я доступ к тем самолетам, которые оплатил при прошлом "игровом туре" ... Эх еще бы логин и пароль точно вспомнить, но это уже потом, пока у меня их и не требовали

    Vaal спасибо за ссылку!
    Post hominum memoriam

  10. #1385

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Не играл года два.
    С диска установить сим вообще не получилось.
    Скачал с торрента. Ввел свой старыйй логин, пароль, е-мейл.
    Все заработало. За время моего отсутствия подарили пару значков.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  11. #1386
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Vaal Посмотреть сообщение
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3607034
    вот этот торрент не мертвый точно
    А чего она лежит в демо-версиях и тип издания указывает на "демо"? Многих, пмсм, отталкивает этот статус.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  12. #1387
    Пилот
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Russia,Lipetsk
    Сообщений
    728

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Такие правила у ресурса.

  13. #1388
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Странно, игра ведь не демо, а фри-ту-плей. Наверное, денег хотят.
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  14. #1389
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Owl-99 Посмотреть сообщение
    Ну я устанавливал все то, что по умолчанию было отмечено галочками в установщике, ничего не менял, кроме диска куда устанавливал игру... А проверить я и не умею... А насчет обновлений - при запуске-то пишет что новых файлов нет:
    [19:49:11] Update finished successfully
    [19:49:11] No changes were made
    [19:49:11] Checking for updates

    Ладно, попробую переустановить эту версию с торрента, только там непонятно, какой код активации вводить: демо-код или мой родной с серебряной карточки. И получу ли я доступ к тем самолетам, которые оплатил при прошлом "игровом туре" ... Эх еще бы логин и пароль точно вспомнить, но это уже потом, пока у меня их и не требовали

    Vaal спасибо за ссылку!
    Никакой код. Вы доджны помнить ИМЯ и ПАРОЛЬ, имя это 100% какой то ваш e-mail адрес
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  15. #1390

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Большое спасибо всем за помощь. Скачал с торрента свежую версию, переустановил и все пошло отлично, летает, стреляет, купленные крафты на месте, слава богу вспомнил пароль
    Post hominum memoriam

  16. #1391
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от Owl-99 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо всем за помощь. Скачал с торрента свежую версию, переустановил и все пошло отлично, летает, стреляет, купленные крафты на месте, слава богу вспомнил пароль
    Удовольствия вам от освоения.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  17. #1392
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    37
    Сообщений
    861

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Давно хотел задать вот такой вопрос, все мы знаем утилиту настройки, которая показывает процент использования видеопамяти в игре. Многие удивляются несоответствию цифр. Однако видимо или забывают или банально не знают о том, что, например в Висте или 7 видеопамять - это не только собственная набортная память видеокарты (те самые чипы, напаянные на плату, которые греются и иногда требуют прогрева с флюсом ), но и часть оперативной памяти. Так вот, у меня её например не 768 (собственная память видеокарты), а 2559. А в утилите у меня при моих настройках пишет процент использования 28%. Путём несложных вычислений, пересчитываем это в мегабайты и имеем 716.5 Мб. Промониторив загрузку с помощью MSI Afterburner я получил именно такие, близкие цифры. И никак не 28 процентов от моих 768 Мб. Это даже и не вопрос, а скорее совет, т.е. если я всё верно понял, то утилита вовсе не врёт, а показывает самые что ни на есть правильные усреднённые значения. Мою правоту или неправоту пусть прокомментирует кто-нибудь из разработчиков.

  18. #1393
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,466

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Вона как!Спасибо.

  19. #1394
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Давно хотел задать вот такой вопрос, все мы знаем утилиту настройки, которая показывает процент использования видеопамяти в игре. Многие удивляются несоответствию цифр. Однако видимо или забывают или банально не знают о том, что, например в Висте или 7 видеопамять - это не только собственная набортная память видеокарты (те самые чипы, напаянные на плату, которые греются и иногда требуют прогрева с флюсом ), но и часть оперативной памяти. Так вот, у меня её например не 768 (собственная память видеокарты), а 2559. А в утилите у меня при моих настройках пишет процент использования 28%. Путём несложных вычислений, пересчитываем это в мегабайты и имеем 716.5 Мб. Промониторив загрузку с помощью MSI Afterburner я получил именно такие, близкие цифры. И никак не 28 процентов от моих 768 Мб. Это даже и не вопрос, а скорее совет, т.е. если я всё верно понял, то утилита вовсе не врёт, а показывает самые что ни на есть правильные усреднённые значения. Мою правоту или неправоту пусть прокомментирует кто-нибудь из разработчиков.
    В том числе, а так же число завышается для того что бы зарезервировать вам память в случае нагруженных сцен.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  20. #1395
    некий разработчик Аватар для -vik-s
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    где то в Москве
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,263

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Мою правоту или неправоту пусть прокомментирует кто-нибудь из разработчиков.
    утилита кажет то, что выдаёт DirtectX (собсна по directX diag можно посмотреть - объем доступной видеопамяти) + накладывает на это те ресурсы что "уйдут" на РОФ.
    Rise of Flight
    Работаю за еду
    www.riseofflight.com
    __________________
    VikS
    Flying Barans Forever
    "Вся шерсть - фронту!"

  21. #1396
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    37
    Сообщений
    861

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Спасибо, значит всё абсолютно верно. Там ведь именно столько и указано. Это полезно для тех, кто ставит настройки, превышая свою доступную реальную (набортную) видеопамять, соответственно лезет уже в оперативную, тут её начинает не хватать, ошибка ROF.exe и начинается ор, мол чё за, у меня ещё запас есть. А нету .

  22. #1397
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от OverGCat Посмотреть сообщение
    Спасибо, значит всё абсолютно верно. Там ведь именно столько и указано. Это полезно для тех, кто ставит настройки, превышая свою доступную реальную (набортную) видеопамять, соответственно лезет уже в оперативную, тут её начинает не хватать, ошибка ROF.exe и начинается ор, мол чё за, у меня ещё запас есть. А нету .
    Точно. Мы не можем игроку запретить играть, но напоминаем что если память около 90% использована или более 100%, значит рано или поздно будет ошибка памяти. Слушать нас или нет дело каждого.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  23. #1398
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    А если утилита кажет 41% и всё равно периодически вылет с ошибкой ROF. EXE к чему бы это?
    Вот крутится у меня такая мысля, в общем не так много параметров настройки графики, можно ведь расписать что жрёт много что, что поменьше а что и вовсе не критично. Чем самому сидеть и доходить до того что просто уменьшив качество отображения ландшафта высвобождаеш кучу памяти. А так как вылеты в основном ( ну у меня, во всяком случае происходят в воздухе) то и уменьшать качество травы в общем то совершенно бесполезно. А вот лес и его дальность совсем другое дело. Про супер семплинг я вообше не говорю, ресурсоёмкий собака страшно. В принципе вся эта инфа есть на форуме, но что бы собрать её мне понадобилось несколько месяцев. А экспериментально я задолбался если честно. Хорошо добрые люди посоветовали хитрую програмку поставить, и проводить все эти опыты с графикой постоянно глядя на реальную загрузку видюхи памяти и проца. я в общем то и не хотел так глубоко в это влазить, просто игра нравится, давно ждал.
    Пока писал понял что разработчики видимо оставляют это на откуп сообществу.
    Win 7 32bit intel corei3 3.20ghz.4.0gb ram. ATI Radeon HD 5670 1920Х1080

  24. #1399
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от nort72 Посмотреть сообщение
    понял что разработчики видимо оставляют это на откуп сообществу.
    А самый главный монстр и босс уровня, да и всего инста, у них Петрович! Гадости делает каждый квАртал. Не верь им, иначе подсадят на игру, драгдиллеры, млин!
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  25. #1400
    Курсант Аватар для nort72
    Регистрация
    24.03.2009
    Возраст
    51
    Сообщений
    209

    Re: Война в небе: 1917 FAQ (решение проблем)

    Цитата Сообщение от v0i Посмотреть сообщение
    А самый главный монстр и босс уровня, да и всего инста, у них Петрович! Гадости делает каждый квАртал. Не верь им, иначе подсадят на игру, драгдиллеры, млин!
    Уже подсадили!
    Win 7 32bit intel corei3 3.20ghz.4.0gb ram. ATI Radeon HD 5670 1920Х1080

Страница 56 из 68 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •