???
Математика на уровне МГУ

Страница 58 из 264 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108158 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,426 по 1,450 из 6581

Тема: SoW WORK IN PROGRESS

  1. #1426
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Я скорее поверю, что Ил на чистом интузязизме лепился и потом еще почти 6 лет долепливался местами нашару. А на БоБ энтузязизьм кончился и лепится он только на зарплату. Хотя это надо на мотивацию каждого отдельного человека смотреть, все вместе абсолютно одинаково работать не могут, это ж не армия клонов
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  2. #1427
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Мне кажется, что никакой демонстрации движка БзБ не будет до тех пор, пока Бёрдз оф Прей не соберет баблос от продажи. Хотя разрабы Бёрдз оф Прей и отрицают, что они делают свой сим на движке БзБ. Но лично мне в это верится с трудом.

    Скажите, может компания http://www.gaijin.ru/projects/index.htm, занимающаяся локализацией и программированием различных аниме игр, ни стого ни с сего создать сим с картинкой, превосходящей все нынешние и разрабатываемые симуляторы? Это уж не говоря о том, каковы затраты на работу с историческим материалом. Аркада не аркада, а внешний вид техники в Бёрдз оф Прей весьма неплохо соответствует прототипам.
    Кроме того, компания умудряется вести кучу других проектов. Вы можете себе представить, чтобы та же МГ делала сим и паралельно какую нибудь стрелялку на консоль? Я нет.

    Моя ИМХА:
    МГ выполняет значительный объем работ для проекта Бердз оф Прей. Это естественно затянуло работу над БзБ, но позволило (или позволит) команде еще некоторое время работать над БзБ (финансовая подпитка).
    Ничего на движке БзБ мы не увидим, как минимум до начала продаж Бёрдз оф Прей.
    Вернее движок БзБ мы уже видели в скринах и роликах Бёрдз оф Прей.
    Крайний раз редактировалось FW_Solo; 24.02.2009 в 11:38.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  3. #1428
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Моя ИМХА:
    ИМХА тотально неверна. Ни в одном месте.

    И не надо так обсирать Гайджинов. Они, канешно, мастера трешака, но иногда и у них получается весьма неплохие проекты. И занимаются они далеко не только локализацией. Изучите их ассортимент по-лучше.

    ЗЫ Движок Бердзов не имеет никакого отношения к SoW. Кроме общих корней - Ил-2.

  4. #1429
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение

    И не надо так обсирать Гайджинов.
    Что ты, что ты. И в мыслях не было Я наоборот восхищаюсь их нечеловеческой работоспособностью. Кто нить сможет назвать еще одну контору, которая одновременно ведет несколько проектов, в совершенно разных жанрах?
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  5. #1430
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Что ты, что ты. И в мыслях не было Я наоборот восхищаюсь их нечеловеческой работоспособностью. Кто нить сможет назвать еще одну контору, которая одновременно ведет несколько проектов, в совершенно разных жанрах?
    1С-мультимедия. Это так, на вскидку.

  6. #1431
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    1С-мультимедия. Это так, на вскидку.
    Ага, а еще Майкрософт

    В 1С, насколько мне известно, работают, скажем так, команды, под крылом 1С. Все таки это уже сформировавшиеся коллективы, по тем или иным причинам работающие под лэйблом 1С.

    Ставить в сравнение Гайджинов и 1С некорректно.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  7. #1432

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    В прошлом году перерыв в апдейтах был с декабря 2007 по май 2008. 23 февраля для буржуев не дата.
    Помолчим до Дня Победы.

  8. #1433
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    В 1С, насколько мне известно, работают, скажем так, команды, под крылом 1С. Все таки это уже сформировавшиеся коллективы, по тем или иным причинам работающие под лэйблом 1С.
    Нет. В 1С работают несколько групп разработчиков, нанятых и сформированных 1С. Это не команды с улицы, пришедшие погрется к Нуралиеву, как вы это себе представляете.
    Исключение - Меддокс Геймз, да и то на данный момент их коллектив на 90% сформирован уже в 1С.

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Ставить в сравнение Гайджинов и 1С некорректно.
    Это ж почему? Им что, законом запрещается нанимать людей больше, чем на одну команду?

    Они удачно ведут бизнес, занимаясь и аутсорсом, и трешаком, и локализацией, и А-проектами. Мож даже 1Су есть чему у Гайджинов поучиться...
    И у них действительно несколько групп работает.

  9. #1434
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    И у них действительно несколько групп работает.
    Я тоже так думаю Группа ведущая проект Бердз Оф Прей, либо не вчера стала заниматься авиасимуляторами и имеет большой опыт в этом деле, либо использует готовый движок. И тот и другой вариант связан с МГ. Корею же делают на движке МГ, почему бы и аркаду не сделать

    Все это конечно анализ в условиях ограниченной информации. Читай домыслы Время покажет.
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  10. #1435
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    вот работа "коллег" ОМа, оцените как реализованы взрывы - кино!!
    http://riseofflight.com/Blogs/Februa...Explosion.aspx
    Будет чем заняться, пока ОМ коров дорисует под Лондоном
    Взрывы, надо сказать, несколько странные. Осколки летят вверх в одной плоскости, а ударная волна расходится во все стороны. Либо я чего-то не понимаю во взрывах, либо у "гранаты у него не той системы". (с)
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  11. #1436
    Заблокирован
    Регистрация
    05.02.2002
    Адрес
    Kiev, Ukraine
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,704
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю Группа ведущая проект Бердз Оф Прей, либо не вчера стала заниматься авиасимуляторами и имеет большой опыт в этом деле, либо использует готовый движок. И тот и другой вариант связан с МГ. Корею же делают на движке МГ, почему бы и аркаду не сделать

    Все это конечно анализ в условиях ограниченной информации. Читай домыслы Время покажет.
    Чтоб не жаловацца на ограниченность информации, можно просто почитать этот форум. Антон Юдинцев в соседней ветке писал, что его команда имела возможность ознакомится с Ил-2, а многие чисто авиасимуляторные решения позаимствованы от-туда целиком (ФМ и ИИ, в частности). Ну а уж граф.движок сделать, я уверен, они и сами - с усами. Тем более, что и пример у них перед глазами был и опыта работы для приставок у них не занимать.

    И хотя BoP заимствовал отдельные элементы Ил-2, это уже и не ил, и, тем более, не SoW, который вобще развивался своей дорогой, пусть и от того же общего предка.

  12. #1437
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от SaQSoN Посмотреть сообщение
    (ФМ и ИИ, в частности)
    не может не настораживать....., особенно последнее...

  13. #1438
    Курсант
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    104

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
    не может не настораживать....., особенно последнее...
    А в чём проблема?, для аркады ФМ и ИИ от ИЛ2 будут вполне достойны.
    Сори за оффтоп.

  14. #1439
    Механик
    Регистрация
    23.09.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    452

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    сомнительно..... я ужо наизусть знаю куда бот повернет в следующий момент....... а повернет он как всегда в свою любимую бочку....

  15. #1440

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Короче, на 23 февраля ОМ ничем не порадовал....
    Ну что ж, будем ждать 8-е марта.

  16. #1441
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    35

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Ага...на 8е Марта , мы увидим чудесные
    полевые цветы.....на текстуре, под грузовиком...!!!

  17. #1442
    Механик
    Регистрация
    22.12.2004
    Сообщений
    1,540
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
    не может не настораживать....., особенно последнее...
    То, что BoP использует ФМ и ИИ из Ил-2 меня не только не настораживает, но наоборот - выглядит вполне естественно. Если бы они делали собственную ФМ и ИИ (и еще ДМ до кучи), то это был бы уже не "Ил-2 на приставке", а собственный симулятор.


    Цитата Сообщение от SG2_Wasy Посмотреть сообщение
    сомнительно..... я ужо наизусть знаю куда бот повернет в следующий момент....... а повернет он как всегда в свою любимую бочку....
    Знание куда бот повернет в следующий момент подразумевает значительный опыт игры в Ил-2. Даже в самом Иле с выходом некоторых патчей поведение ботов заметно менялось. Чтобы заставить бота выполнять повторяющийся маневр вирпил сам должен иметь отработанные приемы ведения боя. Но если игрок неискушен в виртуальных воздушных боях, то поведение ботов может выглядеть для него достаточно естественным.

    Для хардкорного вирпила, имеющего значительный опыт полетов в Ил-2, его ФМ и ИИ могут казаться упрощенными и предсказуемыми, но не стоит забывать, что на приставках Ил-2 не было и приставки вообще качественными симуляторами не избалованы. Для опытных вирпилов, прошедших Ил-2, BoP вряд ли станет откровением - им стоит ждать выхода RoF и SoW. Но не стоит забывать, что на приставках выход RoF или SoW пока не планируется и для владельцев игровых консолей BoP выглядит неплохим вариантом.

  18. #1443

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    60% - этого не может быть! Похоже ОМ имел ввиду не общий объём выполненных работ, а работу по подготовке релиза, который может быть и за день до выхода быть сделанным этак на процентов 85. Если же имелся ввиду всё-таки общий процесс разработки - то какой там 2010!!! Тогда раньше 2011-2012 можно не дёргаться!

  19. #1444
    Механик Аватар для mihey
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Мозгва
    Возраст
    47
    Сообщений
    359

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Может и деза, но после стольких лет в лучшее как то не верится...
    SDPG_Mihey - комдив, б/н 55
    Ака Mihey_Letchik...
    GT форева - МЯСО маст дай...!!! :D

  20. #1445
    Apocalyptic Rockfighter Аватар для Scavenger
    Регистрация
    06.03.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,479

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    ж.д.а.л.к.е.р. ? :-(
    Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор.

    ॐ मणि पद्मे हूँ

  21. #1446
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Ну чо вы такие негативные?! Ща KOS подтянется, потом А10 забубенят, летать не перелетать! А там уж видно будет
    Работают люди и хорошо. Единственное, что может отменить проект- это прекращение финансирования. Но вроде у Юби пока в этом плане все все спокойно.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  22. #1447
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Z_o_o_M Посмотреть сообщение
    Ну чо вы такие негативные?! Ща KOS подтянется, потом А10 забубенят, летать не перелетать! А там уж видно будет
    Работают люди и хорошо. Единственное, что может отменить проект- это прекращение финансирования. Но вроде у Юби пока в этом плане все все спокойно.
    Ага... Смотрю я на тему, сплошной пессимизм Насколько я знаю, серьезно БоБом занялись лишь пару лет назад, т.к. делали Ил, к тому же Уби в 2006 (или 2007) сказала, что нынешний вариант не устраивает из-за недостаточной техничности (опять же, если я все правильно помню), так что движок с тех пор наверняка серьезно переделывали, а потом уже брались за наполнение игры. Я это все к тому, что эти 60% делали, очень вероятно, последние года полтора-два - кроме моделей самолетов, которые с самого 2004-05 года потихоньку показывают. Так что зря вы так: процесс идет

    [OFFTOP]
    Скрытый текст:
    Не так давно был на форуме Duke Nukem Forever (это то, что уже ждали еще до того, как Сталкер вообще появился как известный народу проект). У этой игры дата выхода вообще написана очень хорошо: "When it's done"... Там в одной из тем начались спекуляции на тему: как будет выглядеть оформление коробочной версии игры. Народ нарисовал несколько очень прикольных коробочек с классным оформлением, но несмотря на это, мне больше всех понравился этот вариант:
    Скрытый текст:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ItsDone1.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	118.7 Кб 
ID:	91405
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  23. #1448
    Свой парень Аватар для ROSS_R.I.P.
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    54
    Сообщений
    733

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Не стал в соседней ветке с интервью оффтопить-может кто нибудь напомнит высказывание разрабов о физике полета? Я про аэродинамику, воздушные потоки, и буду ли они плотными?
    Что имею ввиду-видно в треке-вчера отлетывал миссию-можно открывать конкурс на самую глупую смерть в Иле
    Пробовал вывести из плоскаря (не знал, что пера руля нет)-даже шасси выпустил от безнадеги пытаясь в этот самом потоке (которого нет) крафт раскачать..
    Ну и не знал, что у пилота еще пояс шахида еще есть..
    Вложения Вложения

  24. #1449
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Жёсткая смерть

    Цитата Сообщение от ROSS_R.I.P. Посмотреть сообщение
    Не стал в соседней ветке с интервью оффтопить-может кто нибудь напомнит высказывание разрабов о физике полета? Я про аэродинамику, воздушные потоки, и буду ли они плотными?
    Что имею ввиду-видно в треке-вчера отлетывал миссию-можно открывать конкурс на самую глупую смерть в Иле
    Пробовал вывести из плоскаря (не знал, что пера руля нет)-даже шасси выпустил от безнадеги пытаясь в этот самом потоке (которого нет) крафт раскачать..
    Ну и не знал, что у пилота еще пояс шахида еще есть..
    только с чего ты взял, что она такая глупая? Буквально на днях, роясь по теме "Мессершмитты над кубанью(вроде так?)", нарвался на описание реалной гибели нашего пилота выпрыгнувшего из кобры попавшей в такой же плоскач...
    и причём тут потоки не потоки, если без РН ни одна инструкция по выводу из плоского штопора не работает???
    И ещё: а что, "потоки" не нстолько "плотные", что с выпущенными шасси скорость ты лично летаешь на той же скорости что и без них? и их не отрывает если скорость превышает какое-то пороговое значение...


    ЗЫ: а всем заинтересованным стоит таки интервью почитать
    http://history-afr.fatal.ru/

  25. #1450

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    не то что бы офтоп... но просто интерестно... а дойдёт в ШоВе ..или так..возьмётся ли кто нбудь со временем за эту красотку? ... тем более кажется материалов можно по ней найти.. и даже живые экзепмляры... --- http://www.youtube.com/watch?v=wBYPP...ext=1&index=13

Страница 58 из 264 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108158 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •