???
Математика на уровне МГУ

Страница 584 из 1219 ПерваяПервая ... 844845345745805815825835845855865875885946346841084 ... КрайняяКрайняя
Показано с 14,576 по 14,600 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #14576
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    О, совсем недавно вы не понимали, почему довольно успешный бизнес стоял на Майдане.
    А я и сейчас этого не понимаю. Вернее, я не понимаю другого : почему умные люди ( а дураки в Украине бизнес не могут вести априори) повелись на авантюру, которую ОБЯЗАНЫ были просчитать.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  2. #14577
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    объясните мне пожалуйста, как можно из всех старых сформировать что-то новое?
    Ну, скажем, в списке кандидатов в президенты не все "старые", можно и кого-то поновее выбрать - по крайней мере попытаться. От указания фамилий воздержусь из этических соображений. Да и на президента сейчас ИМХО ставку делать не стОит: с учетом возврата к конституции 2004 рулить будет Рада. А вот на выборах туда и начнется самое интересное. Особенно если учесть, что и оппозиция во время недавних печальных событий жидко обгадилась, и провластные партии выступили в своем любимом жанре. Так что, предчувствую, что и тех, и других в новом парламенте будет значительно меньше. Перезагрузка уже незаметно крадется.
    Хотя очем это я? Я же забыл о письме Вашего израильского друга...
    Но это тоже своего рода перезагрузка власти. Причем с предварительным форматированием жесткого диска.
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  3. #14578
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Что начала ? Я киевлянин и мне кому верить ? Своим глазам или российскому ТВ, репортажи которого, мягко говоря, не соответствовали тому что я вижу. То есть мои глаза мне врали (оптический обман) и мне нужно было смотреть российское ТВ, чтобы верно понять, что я вижу ? ))))
    А репортажи украинского ТВ соответствуют тому что ты видишь?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  4. #14579
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Хотя бы у себя возбудили уголовные дела: куда девались деньги, предназначенные для платежей за тот же газ, например? Глядишь, и с арестованных банковских счетов "семьи" удалось бы не только погасить имеющуюся задолженность, но и сделать предоплату за поставки газа на годы вперед
    Возбудите уголовные дела у себя. Может с Тимошенко, Порошенко и компании стрясете сколько надо сейчас. А Януковича не трогайте. Мы пригрели, мы и трясти будем.

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Мало. "Легитимный" упрятал на порядок больше. Так что счет пока в его пользу.
    А скольких Янукович убил? Или при нём убили?

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ...и тогда мы у РФ заберём Крым и Белгород ...и Ростов...
    Дагестан попробуйте начинать забирать А то тут одни начали, да не закончили.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  5. #14580
    Зашедший
    Регистрация
    11.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    89

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Самооборона Славянска опровергла информацию о потере двух БМД
    Что за ПТУР на 1:44 ?

  6. #14581
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Не совсем вкурсе кто у кого денег требовал ? Украина у России? или Россия у Украины
    Украина у России. Требовала денег. В виде очердных скидок на газ.
    даже здесь на форуме услышал что русские ходят по Киеву хоть и с опаской но живые .
    И должны срочно поблагодарить за это фашистов.
    Я как бы не слышал что ЕС или США требуют денег с Украины , пока с Украины требуют денег в России , а ЕС и США хотят Украине их дать .
    Пока что за 23 года Россия дала Украине 250 (двести пятьдесят) миллиардов долларов. За просто так. А сейчас перестала давать и требует платить.

    Вот и посмотрим, сколько Украине даст Европа и США.

    А то эта ситуация, когда из Украины делают антирусский рейх, а Россия еще и за это платит, самой России почему-то надоела.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  7. #14582
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    А я и сейчас этого не понимаю. Вернее, я не понимаю другого : почему умные люди ( а дураки в Украине бизнес не могут вести априори) повелись на авантюру, которую ОБЯЗАНЫ были просчитать.
    А был выбор?
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  8. #14583
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Кто из вас вообще был в Украине последние пол-года ? Как вы можете судить о вкусе устриц, даже не пробовав их ? По рассказам "знающих" людей ? По-хорошему, только присутствующие тут жители Украины, независимо от политических взглядов могут правильно судить о том что у нас происходит на самом деле, а не россияне, которые основываются не на своих личных наблюдениях, а на потоке разной, порой откровенно лживой информации...Так же как и украинцы, не могут быть уверенны в своей правоте, относительно событий в России.
    Мультяшкин, вот не приезжая на Украину, я отсюда, из России, из пропагандистских российских телеканалов, вижу что вас там в Правительстве 6 штук фашистов, включая все руководство силового блока. А ты из Киева это видишь?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  9. #14584

    Re: Новости from Ukraine

    Для желающих учавствовать не только в информ войне, но и помочь материально.

    http://colonelcassad.livejournal.com/1548575.html
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  10. #14585
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    А был выбор?
    Ну Слава Богу, главная причина всех неудач свергнута, Украину ждет экономическое чудо. Ждем.
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 19.04.2014 в 20:55.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  11. #14586
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Дагестан попробуйте начинать забирать
    не...зачем нам Дагестан? у нас и свои кипишные "горцы" имеются

  12. #14587
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    А скольких Янукович убил? Или при нём убили?
    Лично ? Потому, как если сам - то это одно, а если по предварительному сговору, то статья уже другая.
    Если с группой лиц, то тут квалификация иная, а если без сговора , но по умыслу, то - третья. Вы по какому пункту желаете ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    А был выбор?
    Был. Выбор есть всегда. Только слабаки ноют, что у них не было выбора.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  13. #14588
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Лично ? Потому, как если сам - то это одно, а если по предварительному сговору, то статья уже другая.
    Если с группой лиц, то тут квалификация иная, а если без сговора , но по умыслу, то - третья. Вы по какому пункту желаете ?
    Я хочу всего и сразу.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  14. #14589

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от F74 Посмотреть сообщение
    Ну о чем я и говорил исходно.
    Вот поэтому я и не доверяю СМИ , в любых ее проявлениях , я стараюсь иметь свою точку зрения , пускай она даже будет отличаться от большинства.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  15. #14590
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    не...зачем нам Дагестан? у нас и свои кипишные "горцы" имеются
    Ну, Лера, будь у вас своя Чечня или Дагестан, насколько быстрее западенцы оказались бы в Европе! Без Украины скорее всего, но в ЕВРОПЕ!!!
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  16. #14591
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Я хочу всего и сразу.
    Так. С этого момента начинаем договариваться.
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  17. #14592
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Так . С этого момента начинаем договариваться.
    Я тут читаю ваших властьподдерживающих украинцев и они говорят, что у него сразу на вышку там. Не стесняйся
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  18. #14593
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Они есть. Но их ничтожно мало, по сравнению с остальными жителями. Столько же, сколько в России нацистов по отношению к нормальным гражданам.
    Есть принципиальная разница в отношении власти к национализму в России и на Украине. Лидеры русских нацистов, такие как Максим Марцинкевич ака Тесак, сидят сейчас в тюрьме, а лидеры украинских нацистов метят в президенты и являются официальными кандидатами.

  19. #14594
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Со всеми цифрами согласен, и искренне рад за россиян. Но возникает вопрос: почему Украина в таком положении? Что там все поголовно бездельники и алкаши, не умеющие и не желающие работать? Отнюдь: полно очень трудолюбивых людей и мастеров своего дела. ИМХО наша основная беда состоит в продолжающейся 23 года ползучей криминализации власти и правоохранительной системы, с тотальным разворовыванием бюджета, попранием прав и свобод граждан в угоду мафиозным кланам. Этот беспредел, детальное описание которого - тема отдельного разговора, достиг своего апофеоза к осени 2013, когда страна разворовывалась ТАК нагло, что оказалась там, где оказалась (см. Вашу цитату). Однако, когда у народа сорвало крышку, и обанкротившая страну/проворовавшаяся власть пустилась в бега, Россия их всех пригрела - к возмущению большинства украинских обывателей. Тоже не шибко дружественный шаг. Хотя бы у себя возбудили уголовные дела: куда девались деньги, предназначенные для платежей за тот же газ, например? Глядишь, и с арестованных банковских счетов "семьи" удалось бы не только погасить имеющуюся задолженность, но и сделать предоплату за поставки газа на годы вперед
    Криминализация и коррупция в ЕС на верхних этажах не хуже вашей.

    Разница только в том, что их правительство действует в своих интересах. А ваше - тоже в их интересах. А на интересы Украины все плюют уже 23 года. Наоборот, целенаправленно действуют против них.

    Расклад простой. ВСЕХ президентов Украины начиная с Кучмы назначали американцы. ВСЕХ, включая Януковича. И главная задача у них была одна - оторвать Украину от России и сделать из нее антироссийский рейх. Стравить Украину и Россию и ослабить обоих конкурентов. Что последователно и исполнялось. Янукович взбрыкнул - ему организовали Майдан.

    Дык, выборы почти через месяц (прошу простить мою наивность). Новый президент = новый Кабмин. А парламент меняем уже осенью. Думаю, что "Свобода" уже ТАК дискредитировала себя, что даже преодоление 5% "проходного" барьера у них под вопросом. Хотя, конечно, могу ошибаться.
    1) А что, руководителя СБУ, генерального прокурора и секретаря СовБеза тоже будут менять? Щас. силовые структуры прочно в руках фашистов, к тому же работающих на ЦРУ и даже не скрывающих это.
    2) Свобода получит не менее 15-20% голосов. Скорее больше. Сколько надо - столько и нарисуют.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Они есть. Но их ничтожно мало, по сравнению с остальными жителями. Столько же, сколько в России нацистов по отношению к нормальным гражданам.
    Если их мало - почему у них 6 мест в правительстве и руководстве силовыми структурами?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  20. #14595
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Лидеры русских нацистов, такие как Максим Марцинкевич
    ..."типично русская фамилия"...

  21. #14596
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Мало. "Легитимный" упрятал на порядок больше. Так что счет пока в его пользу.
    То есть от этого тот факт, что у власти в Киеве фашисты - улетучился?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  22. #14597
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    В Запорожье накануне начался добровольный набор охраны завода ОАО «Мотор Сич» - одно из ведущих предприятий в мире по производству двигателей для самолётов.

    Как сообщает корреспондент «NewsBalt» с места события, по словам руководства предприятия, в эти выходные готовится штурм майдановцами завода, поскольку они не довольны, что завод и дальше продолжаем выпускать свою продукцию для России.
    Это Беня Коломойский готовит атаку своих рейдеров - нашли повод. У нас кто-то ещё думает, что Беня готовит отряд для интересов нац.обороны
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  23. #14598
    Змей, который сам по себе Аватар для GORYNYCH
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,724

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    То есть от этого тот факт, что у власти в Киеве фашисты - улетучился?
    Как может "улетучиться" то, чего не было ?
    Теперь, когда я слышу слово "культура", моя рука сама тянется к пистолету. (С)

  24. #14599

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Украина у России. Требовала денег. В виде очердных скидок на газ.
    Требовала или просила ? Как вы себе представляете требование скидок ? Пришли в магазин и требуете у продавца скидку на хлеб ?
    Но даже это никак не возможно назвать требованием денег .
    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    И должны срочно поблагодарить за это фашистов.
    Вообще при слове фашист у меня перед глазами появляются картинки с горящими людьми запертыми в большом амбаре и Брестская крепость где фашисты ведут мирных жителей впереди себя прячась за спинами женщин и детей. Концлагеря, гонение евреев .
    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Пока что за 23 года Россия дала Украине 250 (двести пятьдесят) миллиардов долларов. За просто так. А сейчас перестала давать и требует платить.
    Я когда за просто так даю кому то деньги я про это забываю , вот когда даю в долг тогда и требую уплаты. Потому как требовать возраты подарков плохой тон .
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  25. #14600
    Курсант
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    ВоронЕж
    Возраст
    43
    Сообщений
    190

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от =RP=SIR Посмотреть сообщение
    Требовала или просила ? Как вы себе представляете требование скидок ? Пришли в магазин и требуете у продавца скидку на хлеб ?
    Но даже это никак не возможно назвать требованием денег .
    вообщето требуют... да еще и в суд обращаться собираются...и как то странно вспомнили про бабки которые РФ Януковичу обещала... эти уже типа попросили...с какой то обидой, типа мы транши этой помощи задерживаем...

Страница 584 из 1219 ПерваяПервая ... 844845345745805815825835845855865875885946346841084 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •