???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 155

Тема: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

  1. #126
    Зашедший Аватар для -Wild-
    Регистрация
    27.07.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    6

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Не знаю, как там с зелеными человечками, а НЛО видел неоднократно на о. Диксон. Видел с расстояния от 10 до 30 метров, это когда вблизи. На большом расстоянии там постоянно что то летает по траекториям, которые хрен повторишь. Никакими атмосферными, либо техногенными явлениями такое объяснить невозможно.
    Военным там все эти непонятные объекты сильно мешают.
    Крайний раз редактировалось -Wild-; 10.01.2010 в 10:30.

  2. #127
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    465

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    вы уверены что именно с расстояния 10-30 м. ? это ж в упор практически.

    Олег_ДА .
    Я истерики не устраиваю и вас обидеть не хочу. Я не зациклен на теме НЛО и не пытаюсь обманывать себя или других. Сам был очевидцем НЛО и имею несколько десятков фото и одну видео съемку объектов которые не один человек в здравом уме не будет объяснять природными или человеческими факторами поскольку очевидно что это нечто другое. Мое видео наглядно демонстирует такую скорость и маневренность этих объектов которую никакая земная техника не повторит. Меня интересует правда а не сказки про то что мы потомки обезъяны или что мы одни во вселенной.

    ---------- Добавлено в 07:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:44 ----------

    Если вы хотите подходить сторого научно то вперед. Как можно создать такие изображения на полях ? что нам наука скажет ?
    Хвостовое оперение Ф-22 рассеивает раскаленные выхлопные газы, защищая таким образом ,самолет от ракет с ИКГС . (С) телеканал Discovery :)

  3. #128
    हनुमान Аватар для XaHyMaH
    Регистрация
    29.04.2003
    Адрес
    Не город, а сама мечта!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,714

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    А все же. Чем, как и за какое время можно сделать подобное?
    http://www.lucypringle.co.uk/photos/2009/uk2009ce.shtml
    Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. /Наполеон I/

  4. #129
    Зашедший Аватар для paralay
    Регистрация
    27.02.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,160

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Так было видео как это происходит, летают два серебристых шара, диаметром метр или более и трава под ними гнётся "автоматически".
    Чем меньше человек знает о достижениях своей страны, тем легче его убедить в чужом превосходстве

  5. #130
    Зашедший
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    53

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от paralay Посмотреть сообщение
    Так было видео как это происходит, летают два серебристых шара, диаметром метр или более и трава под ними гнётся "автоматически".
    если не ошибаюсь, то видео давно разобрали покадрово. определили как и какие эффекты применялись и с помощью какого ПО, а потом и его заказчик "всплыл" - владелец одной из студий по спецэффектам в киноиндустрии. По "Discovery" кажись, смотрел соответствующий фильм с участием непосредственного заказчика этого видео.

    Тут пмсм ещё один момент есть. Жители городов шансов "что то по этой теме" заметить имеют немного - кругом стены, внимание сконцентрировано на окружающей "бытовухе", голову вверх поднять некогда, на природу - раз в полгода, большое количество источников света в любое время суток. Я пробовал распрашивать престарелых аборигенов на деревне у бабушки однажды - это был небольшой шок. За столетнюю с плюсом историю существования данного конкретного села всяких звёздочек с невероятными(именно невероятными) ЛТХ замечено было порядком, в том числе наблюдавшиеся всем селом одновременно. Причём люди рассказывали об этом так, будто ничего феноменального не было, так... "ну пролетело, ну и ... с ним".

    ROSS_OlegDa
    "круги" появляются по всему миру- и у вас в РФ и тут в РБ, правда далеко не всегда такие "крутые" и ещё более далеко не в той местности где вдоль полей идут автодороги с кучей народа с фото-видеотехникой под руками. да и у фермеров как правило нет никакого желания, что бы у них по полям скакало целое стадо исследователей и любопытных, добавляя к потерям под кругом ещё и вытоптанные посадки и срывая сроки уборки-обработки. повторюсь ещё раз, для многих людей в сельской местности не имеющих высокого уровня образования те же круги ничего особенного не представляют, и никого не побуждают трубить о них на весь мир, наоборот - одни проблемы от них. И в отличие от кругов у "них" во всяких великобританиях, заподозрить в создании круга, который запомнила пара комбайнёров перед тем как срезать их под корень и рассказать об этом лет через ..-надцать по случаю, местных шутников-подростков которые никогда о таком не слышали затруднительно...
    Крайний раз редактировалось Mousee; 10.01.2010 в 18:23.

  6. #131

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от Mousee Посмотреть сообщение
    Причём люди рассказывали об этом так, будто ничего феноменального не было, так... "ну пролетело, ну и ... с ним".
    Могу много привезти фактов , но по вашей фразе, вспомнилось это...
    Ещё при СССРе, был под Свердловском , не буду говорить где и что делали , но на прямой вопрос деревенским охотникам из трёх деревень , ответ был один. "Одного охотника выстрелившего в шар ,на глазах других , просто моментально разложило в пар. Ни осталось ничего... .
    Поэтому мы соблюдаем нейтралитет - "Мы не стреляем в них - они не стреляют в нас.Пролетело - ну и ..й с ним"

    по др. случаи здесь http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=43796
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  7. #132
    Зашедший
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    53

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    по др. случаи здесь http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=43796
    опаньки... вот там похоже свидетельство о том случае, что я в этом топике приводил выше...
    Цитата Сообщение от Sokill Посмотреть сообщение
    ...
    З.З.Ы. А вот братцу своему верю - он в 90-91 служил в штабе ПВО в Минске - грит - наблюдали дрянь такую, и радаром и визуально, и тревогу с вылетом перехватчиков обьявляли...
    Цитата Сообщение от Mousee Посмотреть сообщение
    ...в 90-х(или конец 80-х боюсь соврать, не могу щас поискать/вспомнить) в районе города был инцидент с нло, который с подробностями описали несколькко экипажей-очевидцев пассажирских самолётов, диспетчеры аэропорта, да и вообще с поверхности свидетелей было немало. сейчас эту историю думаю без проблем в подробностях передаст любой пилот наших пассажирских авиакомпаний, я её слышал позднее от одного из тех кто работал в те годы с очевидцами. В прессе этот случай тоже широко тогда освещался.
    в сети про этот случай я ничего так и не нашёл, но если кому интересно кратко опишу, что тогда произошло. в районе аэропорта под минском появился небольшой светящийся обьект, который начал "метаться" между находившимися в этом районе пассажирскими самолётами, преследуя некоторые из них и подходя очень близко. диспетчерам в аэропорту было очень весело наблюдать показания радара и слушать вопросы пилотов о том, что за штука к ним пристраивается. видели "звёздочку" и с территории аэродрома и наверняка в местных посёлках. пресса об этом случае трубила изо всех дыр тогда, ибо народу это шоу видело много. по рассказам пилотов обьект маневрировал просто нереально - удалялся и приближался на сумашедшей скорости, "тормозил/разгонялся" практически мгновенно. из газет - писали, что над одним як-40 обьект завис в нескольких метрах над кабиной и осветил машину как прожектором, световой конус наблюдали с шедшего рядом самолёта.

    Вот товарищ пишет, что похоже и у ПВО этот(я предполагаю) нарушитель переполох и внимание тоже вызвал.

    з.ы.: честно говоря пишу и чувствую себя глупо. доказать что-то людям, которые лично с этим не сталкивались нереально. такие темы сам читаешь и смеёшся от смеси предьявленных подделок, шуток и небольшой доли потенциально реальных фактов, которые хоть кто-то да назовёт "фуфлом". написать, что "видел!" зачастую всё равно, что повесить себе на лбу табличку с надписью "осторожно, душевнобольной", не спасают ни видео, ни фотографии - ибо за тем толстым слоем подделок уже и реальные вещи поставить под сомнение становится довольно легко.
    Крайний раз редактировалось Mousee; 10.01.2010 в 22:11.

  8. #133

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от Mousee Посмотреть сообщение
    не спасают ни видео, ни фотографии - ибо за тем толстым слоем подделок уже и реальные вещи поставить под сомнение становится довольно легко.
    Дело в том, что вменяемых фотографий летательных аппаратов инопланетного, подчеркну, разума не существует.
    p.s. Большинство, замечу, под НЛО подразумевают космических пришельцев.

  9. #134
    Зашедший
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    53

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    хотелось повтыкать сюда сейчас видео снятое ВВС мексики, бельгии и кажись великобритании, подлинность которых была подтверждена властями этих стран. написать ещё чего-то, поспорить... но ведь скажут, что шаровые молнии под обьектив flir и других систем попали.

    бессмысленно, ловите в качестве провокации напоследок вот эти всем известные кадры. фреска датируется 14-м веком н.э.

  10. #135
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    465

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Кто по английски хорошо понимает посмотрите что Баз Олдрин ,участник первого полета на Луну, рассказывает
    Хвостовое оперение Ф-22 рассеивает раскаленные выхлопные газы, защищая таким образом ,самолет от ракет с ИКГС . (С) телеканал Discovery :)

  11. #136

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Китай готов создать в юго-западной провинции Гуйчжоу первую в стране базу по изучению неопознанных летающих объектов.

    Новая база будет расположена в районе Байюнь близ города Гуйяна, говорится в сообщении агентства "Синьхуа". Тайваньская компания "Чанцюань" также договорилась с администрацией района о вложении 160 миллиона юаней (около 20 миллионов долларов) в строительство уникальной базы.

    30 ноября 1994 года на территории лесопосадок Дуси в районе Байюнь произошел странный инцидент, в результате которого пострадали около 27 гектаров сосен Массона. Однако оранжереи, находящиеся поблизости, не претерпели каких-либо изменений. К тому же, несмотря на сломанные стволы деревьев, сосновые иглы под соснами, оказались сложенными в аккуратном порядке. По итогам расследования причин случившегося, эксперты исключили возможность смерча, шквального ветра и других стихийных бедствий.

    Кроме того, подобные следы повреждений, считающиеся обычно результатом деятельности НЛО, зарегистрированы в провинциях Хэбэй, Хэйлунцзян и других местах страны. Об этом сообщает MIGnews.com.


    http://www.inauka.ru/news/article60422.html
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  12. #137

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от Mousee Посмотреть сообщение
    ловите в качестве провокации напоследок вот эти всем известные кадры. фреска датируется 14-м веком н.э.
    Очень интересно, Mousee. Твои выводы?

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от Alcatras Посмотреть сообщение
    Кто по английски хорошо понимает посмотрите что Баз Олдрин ,участник первого полета на Луну, рассказывает
    http://www.youtube.com/watch?v=XlkV1...layer_embedded
    Наш ответ Чемберлену!



    И чтобы немного разрядить обстановку


  13. #138
    Зашедший
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    53

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Очень интересно, Mousee. Твои выводы?
    А нету выводов(по крайней мере публичных), есть фрагмент грандиозного паззла, с которым надо что-то делать, главное не закрывать на всё это глаза и попытаться свести концы с концами.

  14. #139

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    "...не по нашему на посадку заходят"
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  15. #140

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    Китай готов создать в юго-западной провинции Гуйчжоу первую в стране базу по изучению неопознанных летающих объектов.
    Очень подозрительная и странная эта Гуйчжоу...
    Китайский уфолог Пол Донг заметил, что этот случай напоминает одну странную историю, описанную в китайской летописи прошлого века из провинции Хубэй. "Летописи округа Зонг-Ци Ксиан" за 1880 год (часть 19, "Разное") рассказывают о странном приключении крестьянина Жу Тэна из Ксияэна. Ранним утром, 8 мая, он близ своего дома "увидел в подлеске странный светящийся предмет, ярко сияющий многими цветами". Жу Тэн попытался схватить "предмет", "...как вдруг почувствовал себя несущимся вверх, в небо, как будто за облаками, в ушах его громко звучал ветер; разум его, ошеломленный, оцепенел, и он совершенно не мог пошевелиться". В конце концов, Жу Тэн ощутил, что падает с большой высоты... Но это был не конец: придя в себя, крестьянин обнаружил, что сидит "на очень высоком горном пике". Оказалось, что Жу Тэна перенесли в провинцию Гуйчжоу - на расстояние более 300 миль к югу от округа Зонг-Ци! Добравшись до дома, он узнал, что прошло 18 дней...
    http://www.pressa.spb.ru/newspapers/...54-art-17.html

    ---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

    Цитата Сообщение от Mousee Посмотреть сообщение
    А нету выводов(по крайней мере публичных), есть фрагмент грандиозного паззла, с которым надо что-то делать, главное не закрывать на всё это глаза и попытаться свести концы с концами.
    Как это нет публичных выводов??? А Казанцев, книги которого издавали ещё при Брежневе, где представлена не только эта фреска?!
    P.S. Впрочем, Mousee, интересовались твоим личным мнением по данному вопросу...

  16. #141
    Зашедший
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    53

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    ...
    Как это нет публичных выводов??? А Казанцев, книги которого издавали ещё при Брежневе, где представлена не только эта фреска?!
    P.S. Впрочем, Mousee, интересовались твоим личным мнением по данному вопросу...
    моё личное мнение считает, что оно не для этого форума, или по крайней мере не для этой темы. поскольку помимо сугубо "авиационной" тематики "НЛО", затрагивает просто тучу фактов и свидетельств из других областей.

    не думаю, что тут кто-то захочет ковырятся в шумерских и не только глиняных табличках и прочих папирусах, разбирать карты всяких Меркаторов, Пири-Рейсов, Оронтениусов-Финиусов заниматься следами крайне высокотехнологичной и недостижимой сегодня обработки строительных материалов(и не только) во времена допотопные, перечитывать рамаяну с махабхаратой изучать предания разных всяких папуасов типа хопи, дагонов и иже с ними. рассматривать многочисленные произведения искусства, запечатлевшие странные вещи что-то неуловимо напоминающие и т.д. и т. п. думаю диагноз всем ясен )) для этого есть специализированные форумы, где всё это тщательно перетирается и систематизируется. итого - НЛО лишь частный случай проявления гораздо более обширной темы, похоже несовместимой с тематикой данного форума.

    з.ы.:не знаком с работами Казанцева, намекните ф.и.о. полностью, поинтересуюсь

  17. #142

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от Mousee Посмотреть сообщение
    моё личное мнение считает, что оно не для этого форума, или по крайней мере не для этой темы.
    Что-то похожее я уже слышал.
    Цитата Сообщение от Alcatras Посмотреть сообщение
    в сети полно изображений лучшего качества чем мои фото и видео материалы. и мне не нужна здесь еще одна кучка критиков которые только этого и ждут.
    Цитата Сообщение от Alcatras Посмотреть сообщение
    в конечном итоге для тех кто не видел это вопрос верить или нет. на этом форуме тех кто не верит преобладающее большинство . зачем мне подставлятся под их мудрые высказывания типа: это это грязь на линзе фотоаппарата, это была муха, это я не знаю что но только не НЛО ибо этого не может быть, трава у тебя сильная и т.д. .
    Удивительное единодушее...

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:30 ----------

    Цитата Сообщение от Mousee Посмотреть сообщение
    з.ы.:не знаком с работами Казанцева, намекните ф.и.о. полностью, поинтересуюсь
    Казанцев Александр Петрович.
    http://lib.misto.kiev.ua/RUFANT/KAZANCEW/

    И ещё глянь в Википедии. Особое внимание на так называемый Тунгусский метеорит (очень интересное явление).

  18. #143

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Мало кто знает коллекции артефактов на даче у Казанцева.
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  19. #144

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    Мало кто знает коллекции артефактов на даче у Казанцева.
    Хотелось бы глянуть видео или фото (с пояснениями).
    Впрочем, никакая коллекция не вступает в противоречие с библейской концепцией: да, до "нас" могла существовать высокоразвитая цивилизация.
    А вот про явные инопланетные артефакты, указывающие на несомненное присутствие иного разума, слышать не приходилось. На явные, подчеркну.

  20. #145

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    У меня такого видео нет.
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  21. #146

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    У меня такого видео нет.
    Интересен был бы и рассказ очевидца... особенно нашего форумчанина.

    А пока вот->
    http://rumbur.ru/rubrics/archaeology/79/

  22. #147
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    Цитата Сообщение от Mousee Посмотреть сообщение
    перечитывать рамаяну с махабхаратой
    Ну не Вы один знакомы с Ведийской моделью мира поэтому ничего зазорного в приведении выдержек из текстов подкрепленными фотографиями() картинками нет.

    Мне например довольно интересно в каком срезе Вы их приведёте.

    з.ы.:не знаком с работами Казанцева, намекните ф.и.о. полностью, поинтересуюсь
    [искренне удивлён]

  23. #148

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    В виду явного дефицита качественного (в тематическом смысле) фото и видео, возьму на себя смелость объявить музыкальную паузу (как в передаче Что? Где? Когда?).






    Цитата Сообщение от Alcatras Посмотреть сообщение
    И еще, я верю что нам фантастику показывают не зря, нас готовят...
    О том и речь...

  24. #149
    Зашедший
    Регистрация
    02.04.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    465

    Ответ: НЛО парящий бесшумно в инфракрасном излучении

    ха ха ха )) . весело мечами помахали ,классная озвучка
    Хвостовое оперение Ф-22 рассеивает раскаленные выхлопные газы, защищая таким образом ,самолет от ракет с ИКГС . (С) телеканал Discovery :)

  25. #150
    Механик Аватар для MadShark
    Регистрация
    15.10.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    588

    Ответ: СМИ: над московским Кремлем зависло НЛО (ВИДЕО)

    А вот интересно, что это могло быть. Из личного опыта. Тему отдельную создавать не хотел, но раз тут такая мистика...
    Мы с женой сидели (где-то около месяца назад) у себя в квартире, в Кунцево, на 14 этаже, окна выходят в сторону, противоположную от Рублевского шоссе, то есть, достаточно тихо.
    Время - где-то около полночи, ложимся спать, свет выключен.
    У нас только сделан ремонт, штор нет, поэтому заметили сразу, что какой-то бело-желтый свет начал появляться. Я - сразу к окну.
    Погода - мороз (-10 примерно), облачность достаточно высокая, ровная, "плоская" + что-то типа дымки, тумана.
    Так вот. Прошло четыре или пять пар непонятных светящихся объектов (точечный свет по интенсивности примерно как посадочные фары). Шли, как парадным строем самолеты. Вообще, я сначала и подумал про самолеты. Может, думаю, Кубинка чего-нибудь ночное отрабатывает? Хотя, нафига над городом? По высоте - примерно на 1000 м, по скорости - около 600 км/ч. В общем, как проход самолета на МАКСе, только повыше.
    НО! Самое главное, что меня смутило: АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЗВУКА! Открываешь окно - тишина. Заснять не успел ничего, к сожалению, быстро прошли. Как бы строем фронт, попарно, с интервалом метров 100 и дистанцией метров 600-800.

    Что это могло быть?! Не пили ничего вообще, слух не пропадал, потому что обсуждали по ходу дела, что это такое, и друг друга слышали нормально.
    Кампания для DCS : Черная Акула
    "БУГ : Боевая Ударная Группа" ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •