???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 126 по 146 из 146

Тема: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

  1. #126
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Если Картуни за этот пост забанили то давайте уж и меня.
    Ну не верю я в сказки что вот в самый последний момент то облачко не так , то еще какой баг, то директ Х9, то еще чтото, а патч и ныне там.
    Ну Картуна я не столько за это забанил, сколько по совокупным, т.к. он уже взял конкретную моду подгаживать в темах. Я прекрасно понимаю, в каком состоянии БоБ, но это не повод постоянно мягко подталкивать к накалению страстей.

    У меня тоже есть серьезное подозрение, что ДХ9 - это больше предлог, хотя бы потому, что за последний год в информации от Ильи часто прослеживается что-то вроде выпадания двух одинаковых чисел (значков, не знаю) в лотерейном билете. Т.е. "ну вот буквально чуть-чуть и будет...", и так почти целый год. Когда такая инфа плавно превращаются в морковку для ослика, ей постепенно перестают верить.


    Никакой логики поддерживать директХ9 нету.

    Даже если это написано на коробке.

    Ибо на коробке много чего написано , но дефакто игра еще не готова. Что означает жаловаться на фирму можно также как могут начать жаловаться в случае если прекратится поддержка директХ9.

    Вопрос только в том кому что выгоднее. Отказаться от поддержки старого директа и допилить нормально игру, либо тянуть эту резину с выходами патчей до бесконечности, придумывая все новые и новые причины задержки.

    Все вышесказанное мое мнение, если у когото инное, чтож сидеть им всеравно также без нормальной игры как и мне.

    Уже вечность прошла а игра представляет из себя недоделку. Давно уже не смешно.....

    Подставили кучу вирпилов, блин например я бросил старый Ил, так как новый в разы красивее. Но его играть нельзя. Подался в танки от нефиг делать, просадил там кучу времени, теперь подался в Day Z, Iron Front, но всеравно ведь вижу что это не то. А то что мне и многим вирпилам нужно лежит на полочке, а почему ? а потому что директХ9 будь он неладен.
    Лучше оставлю тебя с данным оптимистичным утверждением
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #127
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    О ! Стим верит в историю про ДиректХ9 ))))
    Понимаешь, CARTOON, я привык обвинять людей только тогда, когда у меня есть неопровержимые доказательства, а додумывать можно все что угодно (мысли к делу не пришьешь). И мой пост совсем не означает, что я свято верю в ДХ9, просто я не могу это опровергнуть, потому допускаю, что это может быть правдой. Вопрос в том, какой открытый бета-тест ДХ9 у них получиться, сколько реально человек им с этим поможет, а сколько сейчас из-за этого вынуждены ждать? Мне тоже неприятно такое затягивание, но психовать по этому поводу, тем более на этом форуме, не стоит.
    CARTOON, а зачем им нас обманывать? Могли бы просто отмолчаться и решать свои проблемы. Посмотрим, что в эту пятницу скажут, какая следующая стадия патча после
    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    в общем то, практически готов...Также практически завершена работа по устранению рывков и дерганий ИИ
    Почему не выложить готовую и завершенную работу для теста? Допилите ДХ9 - выкладывайте, тоже потестят, кто сможет.

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Надеемся, что в ближайшее время мы сможем вас порадовать более развернутыми и интересными новостями.
    Александр, убедительная просьба оперировать конкретными датами, когда речь идет о времени, или хотя бы в формате "не раньше чем..." "не позже чем...", а то "ближайшее время" для МГ и вирпилов - два совершенно разных понятия, ИМХО (вирпилы, извините, что за всех подписываюсь, но думаю, что не далек от истины).
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  3. #128
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Александр, убедительная просьба оперировать конкретными датами, когда речь идет о времени, или хотя бы в формате "не раньше чем..." "не позже чем...", а то "ближайшее время" для МГ и вирпилов - два совершенно разных понятия, ИМХО (вирпилы, извините, что за всех подписываюсь, но думаю, что не далек от истины).
    Я готов оперировать только одной датой - "когда будет готово". Научен уже.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  4. #129
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Harh так как раз я из-за этой морковки и написал такой пост , ибо надоело уже. И Картуни потому так пишет потому что по другому получается только орать и кричать на разрабов. То что он написал это уже типа сарказма. Так как имхо мы вирпилы как наркоманы , извините за такое сравнение, резко остались без дозы. И время слишком уж затянулось. Мы не можем так просто. И до этого дня было тут уже в разных ветках несколько срывов у людей, и думаю после тоже будет, но просто люди не выдерживают.

    Большая просьба BlackSix.
    Нет патча - не надо никаких "морковок". Ненадо никаких "вот вот" , даже если какойнить там главный програмер сказал что вот к вечеру допилит тото и тото и патч будет готов, даже после такой инфы ненадо ничего говорить.
    Реально будет патч - вот тогда и пишите.
    А пока его нет, просто пишите над чем идут работы. Но без "почти доделали", или "вот вот сделаем". Тоесть никаких намеков на сроки или время. Чтобы время вообще не фигурировало в постах. Думаю так и нам и вам будет спокойнее.

    на этой неделе ведем работу вот над тем облачком.
    на этой неделе исправляли фм такогото самоля.
    на этой неделе исправляли баг с графикой.
    Оп! вот вам патч - получите, распишитесь.
    на этой неделе работаем над новыми самолетами.
    на этой неделе пытаемся сделать вам командер чтоб можно было войну подобную адв запустить.
    Оп! вот вам командер - получите распишитесь
    И так далее.....
    Don't brake up the fight let'em run bro

  5. #130
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    58

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Согласен с тобой, захожу раза два в неделю - посмотреть новости о БзБ, и, как наркоман, жду очередного дозняка)). Но ощущение как у мужа -подкаблучника, вроде ДА, но есть какое-то НЕТ. Обидно, однако... Я не в претензиях к программистам - не думаю, что просто сидят и покер раскидывают, работа идет, но наверно не так шустро , как я (полный дилетант в программировании) себе мечтаю. И посему обещания - вот-вот, еще немного и опять вот-вот, уже раздражают.
    Есть простая истина - дайте людям цель - и они готовы ждать, терпеть, работать ради цели, но вот цели не видать и поэтому и возникает раздражение из-за отсутствия смысла ожидания.
    Наверно так, хоть и сумбурно.
    QuadCore AMD Phenom II X4 Black Edition 965, 3400 MHz , ECS IC780M-A2 , 2х2Гб DDR3-1333 SDRAM, ATI Radeon HD 5770(1024 Мб), ST3750528AS ATA Device (750 Гб, 7200 RPM, SATA-II)

  6. #131
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    BlackSix, Александр, а можно поинтересоваться - на какой операционке работает команда - на Windows XP, на Windows 7 или на Windows 7 x64?
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  7. #132
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Ну Картуна я не столько за это забанил, сколько по совокупным, т.к. он уже взял конкретную моду подгаживать в темах.
    Бан,ни за что!!! Что значит "взял конкретную моду подгаживать в темах"??? Покажи пункт правил форума,под который ты выдал бан!!! Очень интерестно.

  8. #133

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    CH, извини, не знаю твоего имени, как с тобой сконтактироваться, дзамао?

    ТС или скайп скинь, пожалуйста.

    P.S. с предыдущими твоими постами согласен. :-)

  9. #134
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Mr.X, модератор всегда прав. Даже если не прав. :-) Не спорь ***.
    Крайний раз редактировалось Andric; 20.06.2012 в 19:18.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  10. #135
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Бан,ни за что!!! Что значит "взял конкретную моду подгаживать в темах"??? Покажи пункт правил форума,под который ты выдал бан!!! Очень интерестно.
    Единственный раздел, где можно задавать подобные вопросы:
    http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=42
    Предупреждение.

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    BlackSix, Александр, а можно поинтересоваться - на какой операционке работает команда - на Windows XP, на Windows 7 или на Windows 7 x64?
    Программисты имеют выбор из ОС, остальные сидят на семерке.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  11. #136
    Заблокирован
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    46
    Сообщений
    794

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Единственный раздел, где можно задавать подобные вопросы:
    http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=42
    Предупреждение.
    Спасибо,я не знал.

  12. #137
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    BlackSix, спасибо! Провокационный был вопрос на самом деле, но это с досады.. Лаги достали. Атакуешь колонну, уже частично дымящую, и из-за лагов от дыма не успеваешь вывести машину из пикирования.. И в землю. А лететь до цели 15 мин с разогревом.. Досада блин.. То же при атаке бомбарей - не успеваешь отвернуть из-за лагов - скорость -то большая если правильно атакуешь сверху. Приходится стрелять за километр.. Наземка прорисовывается только когда в упор к ней подлетаешь.. Но вокруг неё кучи зен и попросту уже поздно что-либо предпринимать.. В результате либо зены сбивают при аварийном наборе (и потери скорости соответственно), либо не успеваешь траекторию выбрать.. Видео-движок.. Что б его.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  13. #138
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Если честно то я не понимаю из-за чего напрягаться, ну чего сердце рвать?. Я для себя решил сделают, значить буду играть. Не сделатют, ну значить не судьба.
    Я вынужденно вернулся в "Забытые сражения" (БоБ после года эксплуатации перестал запускаться) и ей богу не жалею.
    Как по мне лучше бы разрабы похоронили "БоБ" и взялись бы как следует за сиквел.

  14. #139
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от inor Посмотреть сообщение
    Если честно то я не понимаю из-за чего напрягаться, ну чего сердце рвать?
    Ну вот выше пишут:
    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Так как имхо мы вирпилы как наркоманы...


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  15. #140

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    А лететь до цели 15 мин с разогревом.. Досада блин..
    Однако...

  16. #141
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Harh так как раз я из-за этой морковки и написал такой пост , ибо надоело уже.
    Я понимаю. Просто ничего от этого не изменится.

    И Картуни потому так пишет потому что по другому получается только орать и кричать на разрабов.
    Дык а смысл-то кричать здесь. Это надо идти в офис и кричать, а тут Илье передадут, что на него кричали. Шутка, конечно, с черным юмором, но все-таки. Картуна я забанил просто из-за того, что он явно взялся за достаточно целенаправленное нагнетание и я его уже предупреждал. От этого патч вряд ли выйдет быстрее, но здесь атмосфера будет зловонная.

    Я первый соглашусь, что с БоБом как-то все не очень. Более того, если ты читал мои посты некоторое время назад, я там сказал все, что думаю про патчи, ближайшее будущее и БоБ вообще. Но я при этом не пытаюсь намеренно дразнить гусей.

    То что он написал это уже типа сарказма. Так как имхо мы вирпилы как наркоманы , извините за такое сравнение, резко остались без дозы. И время слишком уж затянулось. Мы не можем так просто. И до этого дня было тут уже в разных ветках несколько срывов у людей, и думаю после тоже будет, но просто люди не выдерживают.
    Это тоже понятно, но "см пункт 1" - ничего от этого не изменится. Более скажу: максимум, кто это вообще прочтет, будет Александр, который все равно с разработкой ничего сделать не сможет.

    Большая просьба BlackSix.
    Нет патча - не надо никаких "морковок". Ненадо никаких "вот вот" , даже если какойнить там главный програмер сказал что вот к вечеру допилит тото и тото и патч будет готов, даже после такой инфы ненадо ничего говорить.
    Реально будет патч - вот тогда и пишите.
    А пока его нет, просто пишите над чем идут работы. Но без "почти доделали", или "вот вот сделаем". Тоесть никаких намеков на сроки или время. Чтобы время вообще не фигурировало в постах. Думаю так и нам и вам будет спокойнее.

    на этой неделе ведем работу вот над тем облачком.
    на этой неделе исправляли фм такогото самоля.
    на этой неделе исправляли баг с графикой.
    Оп! вот вам патч - получите, распишитесь.
    Думаю, от этого лучше все равно не будет - тогда точно так же начнут ругаться на отсутствие конкретики: если писать "сегодня работали над облачком, ничего не вышло", то все равно емкой картины процесса от этого не будет - проект, как и любой другой, является сложным механизмом из множества деталей, и каждая из них в отдельности, выложенная на форуме, никакой информационной нагрузки не несет. Но с просьбой, чтобы Илья не проецировал на комьюнити книжки по маркетингу, соглашусь. Хотя бы потому, что бросается в глаза.

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Бан,ни за что!!! Что значит "взял конкретную моду подгаживать в темах"??? Покажи пункт правил форума,под который ты выдал бан!!! Очень интерестно.
    Отвечаю: Картун уже взял моду заниматься здесь нагнетанием обстановки, это есть троллинг. Предупреждение ему уже было. Если есть претензия ко мне, то стучи тапкой в соответствующей теме, а не здесь. К слову: такой пост сам по себе ничем страшным не является, но в контексте описанного является нарушением.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #142
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Цитата Сообщение от gosha11 Посмотреть сообщение
    Например мне...

    --- Добавлено ---


    Для меня большая разница, кто, что и как выглядит, не было бы разницы до сих пор "рубился" бы в F-19....
    Поправлю себя, в данный момент. Сейчас меня лично это не интересует, тем более большой разницы я не заметил.
    Я больше волнуюсь за динамику полета самолетов и новый "наш" проект.

  18. #143
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Не ругайтесь ребцы ..все будет хорошо! .. 100 руб. ставлю..
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  19. #144

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    это всё равно, что ставить на сборную по футболу......
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  20. #145
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  21. #146
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Пятница, 15 июня 2012. Информация о патче

    Судя по всему обсуждать нечего. Тему закрываю.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •