???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 259

Тема: Штурмы, ау-ууу!!!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зашедший Аватар для Destroyer_
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    56
    Сообщений
    69

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    иначе из-за твой самодеятельности погибли два ила (когда прикрышка бросилась тебя отбивать) В этот момент ты отходил почти на ноль, а группа Илов ушла на 180.

  2. #2
    Зашедший Аватар для Destroyer_
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    56
    Сообщений
    69

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    отправил личку

  3. #3
    Зашедший Аватар для Destroyer_
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    56
    Сообщений
    69

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    судя по логу у синих было 12 Мк

  4. #4
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Да, Дядь Мишь, ни в коем случае не упрек. А вот про тренировку, все таки позволю упрекнуть
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

  5. #5

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Спасибо всем, особенно красным - нам хороший урок. Постараемся вернуть долги при случае

  6. #6
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,067

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Джеди, перечитай то на что отвечаешь
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  7. #7
    Забанен Аватар для Jedi I
    Регистрация
    17.11.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    599

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Джеди, перечитай то на что отвечаешь
    Я знаю... прсото на самом деле это коммент на твои предыдущие посты...
    где ты паниковал...
    "как вес плохо, как все плохо... Бедненькие красные продуют.. онеж из Як-9Т стрелять не умеютЪ"

  8. #8
    Белка-Летяга Аватар для KPAMOP
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Kazan
    Возраст
    48
    Сообщений
    301

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Проздравления - победителям!

    p.s.: а ору-то было, ору!...

  9. #9

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Всем спасибо за турнир! Что касается результатов - присоединяюсь к КаЕВу
    Собственно, для синих реализовалось то, что и должно было при грамотном планировании красных)
    Красные держались одним мощным кулаком в то время как синие вынуждены были распылять свои силы, чтобы не допустить неожиданного прорыва.
    Когда узнали, что красные все в одном квадрате, попали в задуманную ловушку, попытались ударить пальцами, которые естественно грамотно переломали
    Во 2-м вылете могли бы отыграться на своей территории, но спешка, вызванная тем, что с истребителями подошли и илы, сделала своё...

    По крайней мере так я видел всё это из своего мессершмита, пока мне не отломали крыло и я не тюкнулся башкой о землю из-за внезапно отказавшего (по вине пули из УБС ) парашюта

  10. #10
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,153

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Красных с ПОБЕДОЙ!!!!
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  11. #11
    коренной бомж Аватар для ABM
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    50
    Сообщений
    871

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    народ, выложите ссылку на трек(и). ну пожайлуста...
    Автомобиль прежде всего должен ехать. Самостоятельно и хорошо.
    Авиасимулятор - должен летать. Быстро и правильно.
    Остальное - второстепенно.

  12. #12
    Зашедший
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Химки
    Возраст
    41
    Сообщений
    13

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Вот, там все есть. http://il2.netbynet.ru/forum/showthread.php?t=971

  13. #13
    Зашедший
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    113

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Смотри ТУТ

  14. #14
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,067

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Во, Фельд понимает в чем причины победы красных - класс-то у них был явно повыше
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  15. #15
    Забанен Аватар для Jedi I
    Регистрация
    17.11.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    599

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Во, Фельд понимает в чем причины победы красных - класс-то у них был явно повыше
    Теперь синии знают кого винить в их поражении

  16. #16
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    67
    Сообщений
    2,068

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Во, Фельд понимает в чем причины победы красных - класс-то у них был явно повыше
    Не совсем так, друг мой Я немножко знаю и покемонов и мерзов, и те и другие пилоты не слабые. Тут скорее сыграла отличная "домашняя заготовка" - правильно выбранная тактика...
    ps жалею, что лично не смог присутствовать на судейском ТБ Буду смотреть трек
    uncle Feld

  17. #17
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,067

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Дело в том что я тоже знаю и мерзов, покемонов, и их соперников Исход боя, ИМХО, решила именно заметная разница в классе
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  18. #18
    Забанен Аватар для Jedi I
    Регистрация
    17.11.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    599

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Дело в том что я тоже знаю и мерзов, покемонов, и их соперников Исход боя, ИМХО, решила именно заметная разница в классе
    Ну вот.. терь аспид ядом плюется в Мезеров и покемонов )))

  19. #19
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    49
    Сообщений
    9,378

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Исход боя, ИМХО, решила именно заметная разница в классе
    А по-моему, все-же правильная тактика. Огорчен таким результатом. Тактика, тоже, в какой-то мере - класс, но другого рода. В полном соответствии с пословицей о баранах и льве.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  20. #20
    Зашедший
    Регистрация
    13.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    113

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Все это неважно - главное что турнир понравился той и другой стороне.

  21. #21
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Поздравляю команду красных!
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  22. #22
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,067

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Тьфу ты... а если я скажу что сегодня хорошая погода - ты заявишь что я пытаюсь оскорбить мерзов, намекая на точто у нас погода лучше чем у них?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  23. #23

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Посмотрел без эмоций трек.
    Мдя, синие жаднюки, кинулись за моей "скромной" персоной, а за спиной, что у них началось!
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  24. #24
    покемон №123 Аватар для VreVo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Нидерланды
    Возраст
    56
    Сообщений
    324

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Посмотрел без эмоций трек.
    Мдя, синие жаднюки, кинулись за моей "скромной" персоной, а за спиной, что у них началось!
    Ну как, наша пара и пошла на тебя как и планировалось, летали невысоко. Ты оторвался настолько далеко, что грех было не сбить, жаль с одного прохода не вышло (потому и били парой), а потом можно было бы в том же направлении парой заклимбиться и либо растянуть прикрышку, либо вернуться обратно к бою уже с какой-то высотой, жаль не вышло так хорошо. Мессер раскочегарился аж до 790 в пикировании, энергии море. А если бы не убежал от крыши, то нам пришлось бы сначала со средневысотными яками завязаться, а тройка сверху - с высотными.
    P_Scyther | CPU i7 2600K/MB Gigabyte Z68X-UD5-B3/RAM 16Gb/Video Gigabyte GV N66TOC-2GD/Thrustmaster Wartog/VKB pedals/TIR3pro

  25. #25
    Зашедший Аватар для Destroyer_
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    56
    Сообщений
    69

    Re: Штурмы, ау-ууу!!!

    Цитата Сообщение от VreVo Посмотреть сообщение
    Ну как, наша пара и пошла на тебя как и планировалось, летали невысоко. Ты оторвался настолько далеко, что грех было не сбить, жаль с одного прохода не вышло (потому и били парой), а потом можно было бы в том же направлении парой заклимбиться и либо растянуть прикрышку, либо вернуться обратно к бою уже с какой-то высотой, жаль не вышло так хорошо. Мессер раскочегарился аж до 790 в пикировании, энергии море. А если бы не убежал от крыши, то нам пришлось бы сначала со средневысотными яками завязаться, а тройка сверху - с высотными.
    судя по треку, вы втроем атаковали дядю Мишу...

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 2345678910 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •