???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 182

Тема: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,466

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    я все жду - почему никто не написал - про плохие подложки под заводами и под рабочим поселком рядом с заводом в заливе. А так же под некоторыми деревушками (например на южном порту) тоже подложек нет. мне так глаз режет и я планирую и там чуть подправить. А народ даже не замечает )))
    Знаешь,я когда в глянцевом журнале вижу офигенный интерьер,то сразу почему-то глаз лезет посмотреть как плинтуса на углах прирезаны.
    Имхо островок настолько удачен,что минусов не видно.

  2. #2
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,442

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    я все жду - почему никто не написал - про плохие подложки под заводами и под рабочим поселком рядом с заводом в заливе. А так же под некоторыми деревушками (например на южном порту) тоже подложек нет. мне так глаз режет и я планирую и там чуть подправить. А народ даже не замечает )))
    Народ не знает куда смотреть. Вернее знает - за воздухом ))))
    Народу это глаз не режет, он думает что так и надо.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  3. #3
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    48
    Сообщений
    440

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    я все жду - почему никто не написал - про плохие подложки под заводами и под рабочим поселком рядом с заводом в заливе. А так же под некоторыми деревушками (например на южном порту) тоже подложек нет. мне так глаз режет и я планирую и там чуть подправить. А народ даже не замечает )))
    А вот технология расстановки одиноких деревьев, которая в карте канала? Это что-то новое? или каждое дерево надо расставлять вручную?

    Очень не хватает флоры теперь на старых картах. И еще вопрос: теоретически можно "народными" средствами разнообразить деревья? Их форму, размер, тип и т.д.?
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  4. #4

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    ... И еще вопрос: теоретически можно "народными" средствами разнообразить деревья? Их форму, размер, тип и т.д.?
    Теоретически да, можно. Практически нет, возможно пока нет.

  5. #5
    Зашедший
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    51
    Сообщений
    55

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    я все жду - почему никто не написал - про плохие подложки под заводами и под рабочим поселком рядом с заводом в заливе. А так же под некоторыми деревушками (например на южном порту) тоже подложек нет. мне так глаз режет и я планирую и там чуть подправить. А народ даже не замечает )))
    При желании всегда можно найти к чему придраться, а такого желания не возникало . Общее впечатление от карты очень положительное и отсутствие подложек совсем не заметно.
    Критиковать - это объяснять мастеру как бы ты сделал, если бы умел!

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    53
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Цитата Сообщение от Zetexy Посмотреть сообщение
    При желании всегда можно найти к чему придраться, а такого желания не возникало
    В точку!

  7. #7

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    автор всегда в своей работе всегда видит больше изъянов чем остальные.. потом что знает куда смотреть, знает где схалтурил и где мог бы сделать лучше ( если ему не наплевать конечно )
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  8. #8
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    66
    Сообщений
    2,466

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Безоблачное детство,Стивенсон,Робинзон,Жюль Верн...А он говорит:"подложки".
    Крайний раз редактировалось U053; 28.12.2012 в 12:26.

  9. #9
    Механик
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    54
    Сообщений
    272

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Парни кто хочет получить еще несколько приятных минут полетов по этой карте? Предлагаю вам изготовить интересную миссию. В редакторе открываете карту ставите на ней сплошную облачность высота облачности 240 метров, толщина 100 метров. На аэродроме восточный ставите четыре аэростата вдоль взлетной полосы высота аэростата у меня 400 метров. Сохраняете миссию под своим именем, заходите берете Готу или Хэндли на восточном филде, взлетаете и садитесь на этот филд. Очень интересные очучения .Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012_12_28__10_32_18.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	415.1 Кб 
ID:	163373Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012_12_28__10_33_35.jpg 
Просмотров:	134 
Размер:	240.5 Кб 
ID:	163374Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012_12_28__10_34_12.jpg 
Просмотров:	135 
Размер:	254.9 Кб 
ID:	163375Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012_12_28__10_34_42.jpg 
Просмотров:	129 
Размер:	232.9 Кб 
ID:	163376

  10. #10
    Читланин Аватар для v0i
    Регистрация
    15.09.2003
    Адрес
    013 в Антитентуре
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,222
    Записей в дневнике
    1

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Шлаг, отличная идея, отдай Клементовичу, шоб в фан-кампанию вставил
    Гадюшник с колесиками сюда, ку!

  11. #11
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,194

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    карта начинает набирать популярность в онлайне
    Надо сделать побольше разных миссий для догфайта.

    Кто возмется сделать CTF за замок?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pup.JPG 
Просмотров:	87 
Размер:	85.0 Кб 
ID:	163466  
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  12. #12
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    карта начинает набирать популярность в онлайне
    Надо сделать побольше разных миссий для догфайта.

    Кто возмется сделать CTF за замок?
    ...да она не просто начинает набирать, а реально "перетянула одеяло"! Молодцы DiFiS & Co!....
    ... кстати, настройки по реалу какие там(маркеры-немаркеры)?... взлёт с поляны (а-ля цирк) или в воздухе (а-ля фастфуд)...

    ...а потому что нет пока возможности поиграться ... Скорей бы праздники...
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  13. #13
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,194

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    ... кстати, настройки по реалу какие там(маркеры-немаркеры)?... взлёт с поляны (а-ля цирк) или в воздухе (а-ля фастфуд)...
    Карта запущена на сервере Цирка полностью по его же формату сложности.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  14. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    53
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Cобственно, хочу обратиться к создателям миссий.
    Когда есть 2 противоборствующих стороны на одной кочке посреди воды-оно быстро надоест.
    Хочу вам предложить другой вариант.
    Есть остров, одна сторона его должна сохранить, допустим как важный перевалочный пункт морских кОрованов и базу ВМФ (Гавань же там роскошная)
    Другие -хотят высадить морской десант (пасс. суда есть) под прикрытием эсминцев/крейсеров и зОхватить остров.
    Островитяне обороняются авиацией( без бомберов, только истребители-ударники и гидро), кораблями ВМФ, и наземными войсками.(наз.войска- в основном арт. батареи, полевые и зенитные, которые должны помешать десантным судам подойти к берегу и высадить пИхоту.
    Корабли нападающих и их ударная авиация (штурмы и бомбры)пытаются подавить наземные батареи.
    Корабли обороняющихся вступают в дуэль с нападающими, истребительная авиация островитян долбит пришельцев-ударников, а ударные самолеты островитян пытаются разнести десант(помочь наземным батареям) и атакуют ударные корабли нападающих.
    Можно еще разнообразить это поисками подводной лодки/лодок нападающих, которые под шумок хотят проскользнуть в гавань и навести там шорох.
    Ну, где-то так.

  15. #15
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,194

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    сейчас корабли не идут в статистику и за них не идут очки
    поэтому трудно организовать миссию, в которой будет битва за корабли.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  16. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    53
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Да блин...Засада.
    Может тогда это дело доверить ботам-ударникам ?
    А чтоб им жизнь мёдом не казалась, защитить ордер зенитными баржами.
    А игроки в свою очередь должны облегчить жизнь ботам-ударникам, и утопить баржи. И за них получить очи.

  17. #17
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,102

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Отличная карта!
    Заметил одну вещь. В ходе экспериментов выяснил, что видеокарта у меня полностью тянет игру. Не тянет процессор. Но не везде. Карта канала для него - крепкий орешек. То подфриживает, то гладко. От настроек графики не зависит. Идентично что на минимуме, что на максимуме. Обычная карта - спокойно идёт с равномерным достаточным ФПС. А эта - летит со свистом.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  18. #18

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    ROSS_DiFiS
    У меня к тебе маленький вопрос!
    Ты точно решил заменить воду на своей карте? Я щас хотел купить пролив и решил прогнать ролик и посмотреть что да как. Ужаснулся! По сравнению со старой водой ФПС просаживает в два раза. То бишь боюсь что карта с островом превратится в туристическую но ни как не в игровую?! Или стоит подумать о двух вариантах или с возможностью вкл. или выкл. морской воды?!

  19. #19
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,442

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    На карте старая вода, если что.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  20. #20

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    На карте старая вода, если что.
    Сейчас да но вроде ROSS_DiFiS думает её заменить.

  21. #21
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,442

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Не думает. Для новой воды надо полностью переделывать высоты с учётом глубин. Так всё плывёт что проще сделать заново.
    Карта Fantasy Island останется как есть.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  22. #22

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Цитата Сообщение от DogEater Посмотреть сообщение
    Не думает. Для новой воды надо полностью переделывать высоты с учётом глубин. Так всё плывёт что проще сделать заново.
    Карта Fantasy Island останется как есть.
    Это радует!

  23. #23

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Не спать ни есть. Музыку спокойно и ту не послушать. От... накидал.
    Лучше смотреть в HD качестве.



    Вот чего не хватает на вершине горы.

    Крайний раз редактировалось Tuz; 02.01.2013 в 19:16.

  24. #24
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,194

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Цитата Сообщение от Tuz Посмотреть сообщение
    Не спать ни есть. Музыку спокойно и ту не послушать. От... накидал.
    Лучше смотреть в HD качестве.
    Tuz! Большое спасибо за видео. Самому понравилось. Очень хорошо отражает мое собственное настроение при создании этой карты...
    Я бы еще добавил как красиво смотрятся домики в городах на рассветах -закатах. и умиротворение на озере
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  25. #25

    Re: Карта Fantasy Island. Тестовый доступ.

    Туз, очень приятное видео по очень приятной карте))) ...

    напомнило трейлер к какому нибудь Арморед Кил для БФ3 ... тока тут тогда должны были быть Рранденбугрни в пылу схватки втыкающиеся в пик Сечного, или израненные Готы Садящиеся на узенькую полоску ВПП...

    с другой стороны как буд то видео об аддоне на какой нибудь Скайрим ... драконов не хватает.. так же всё эпично....

    покупайте домик не далеко от восточного аэродрома ...

    ЖД путей нет... но под такую музыку прям таки ожидалось появление паровоза из за какого нибудь холма идущего на всех парах ...

    Красота в общем) спасибо за ролик и спасибо Дифису за Карту!)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •