???
Математика на уровне МГУ

Страница 61 из 324 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111161 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,501 по 1,525 из 8079

Тема: War Thunder (бывший World of Planes)

  1. #1501
    Инструктор
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Kharkov
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,096

    Re: World of Planes

    RR вроде достаточно известное объединение, не стоит задавать его представителю такие вопросы .
    Хорошей пропаганды должно быть много!

  2. #1502
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    RR вроде достаточно известное объединение, не стоит задавать его представителю такие вопросы .
    Это относительно) Кому-то да, кому-то нет))

    Цитата Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
    А вы например пробовали играть на фронтовом небе или на друих серьезных иловских проектах с элементами ММО? Если подох - то все очки набитые в вылете обнуляются и хрен ты получишь новое звание и новый самолет таким способом.
    Фронтовое небо?.. Не внучек, не помню ужо.)
    VEF (самый конец застал) помню, VWF хорошо помню, Bellum War помню, Пандору помню, Нуль помню, ADW ктож не помнит, Грозовой Фронт вроде чета было, Земля в Огне, Битва за Филды, хотя вроде это что-то из 2х предыдущих.. Лавку на фоке там перекрутил, и трек обещали кому надо выслать - отлично помню))) А ещё помниться банили на War Clouds, апосля того как мою Дору после взлета атаковали пару мустангов и болт с превышения(видно что на одном тс и летали кучей), в итоге единственно оставшегося болта, удирающего чадя, и роняя гайки спас спит)
    Покрутился немного с ним, но уже потрепанная Дора лететь не хотела - сбили меня. Оказалось админ был. Забанил со словами (дословный перевод) Дора у тебя читерская, а сам ты ламер! и коннекшн лост)) Такие комплименты до сих пор помню, и в сердце бережно храню))

    А Фронтовое небо.. нне , не помню..
    Крайний раз редактировалось RR_SKY; 28.09.2012 в 19:36.
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  3. #1503
    Зашедший
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    72

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от RR_SKY Посмотреть сообщение
    .. Лавку на фоке там перекрутил, и трек обещали кому надо выслать - отлично помню
    Ну я летал с одним фоководом которые умел делать подобные трюки. Собственно играя шагом винта и виража на скорости-350+ лавку можно было перекрутить (не на А8 конечно и не семерку).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
    RR вроде достаточно известное объединение, не стоит задавать его представителю такие вопросы .
    Ну а чего он глупости пишет про 10 очков.

  4. #1504
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от swzero Посмотреть сообщение
    Ну а чего он глупости пишет про 10 очков.
    Посмотри статистику в игре. "~"
    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  5. #1505
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    BTW: вот роджеров я в истории вижу. а остальных товарищей, из утверждающих как все в тандере хорошо и прекрасно, что-то не очень. Наверное из-за невнимательности

    Возвращаясь к теме всепобеждающего бабла. В общем-то понятно (IMHO Kos!), что небольшая контора, без толстого издателя (т.е. в весьма жестких экон. условиях) творит себе, и очень хочет выйти в плюс, а в перспективе заработать.
    Денег надо - ну очень. И весьма быстро, иначе каюк. Отсюда и платный доступ в бету, и ее весьма ранняя монетизация. Что лично я об этом думаю вы все знаете, сейчас речь не об этом. Понятно, что гайджины сейчас разрываются - и запускать игру надо, и очень быстро, и симмеров упускать не хочется, особенно если думать о перспективе и репутации, а заработать быстрее всего можно на казуалах (по крайней мере так принято считать).

    Я искренне надеюсь, что у них получится выйти на самоокупаемость, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ СЕРЪЕЗНУЮ ИГРУ, которая сможет заменить ил как технологически, так и в плане интереса за счет глобального проекта, не уронив при этом планку СИМУЛЯТОРА. Прогнозы дело неблагодарное, но все же - как по вашему распорядятся ресурсами гайджины? Начнут наконец-то делать сим или будут развивать аркаду, штампуя безликие самолеты, новые карты и проч?
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  6. #1506

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    BTW: вот роджеров я в истории вижу. а остальных товарищей, из утверждающих как все в тандере хорошо и прекрасно, что-то не очень. Наверное из-за невнимательности

    Возвращаясь к теме всепобеждающего бабла. В общем-то понятно (IMHO Kos!), что небольшая контора, без толстого издателя (т.е. в весьма жестких экон. условиях) творит себе, и очень хочет выйти в плюс, а в перспективе заработать.
    Денег надо - ну очень. И весьма быстро, иначе каюк. Отсюда и платный доступ в бету, и ее весьма ранняя монетизация. Что лично я об этом думаю вы все знаете, сейчас речь не об этом. Понятно, что гайджины сейчас разрываются - и запускать игру надо, и очень быстро, и симмеров упускать не хочется, особенно если думать о перспективе и репутации, а заработать быстрее всего можно на казуалах (по крайней мере так принято считать).

    Я искренне надеюсь, что у них получится выйти на самоокупаемость, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ДЕЛАТЬ СЕРЪЕЗНУЮ ИГРУ, которая сможет заменить ил как технологически, так и в плане интереса за счет глобального проекта, не уронив при этом планку СИМУЛЯТОРА. Прогнозы дело неблагодарное, но все же - как по вашему распорядятся ресурсами гайджины? Начнут наконец-то делать сим или будут развивать аркаду, штампуя безликие самолеты, новые карты и проч?
    Да этот вопрос надо задать самим производителям продукта у них на форуме.
    Но я лично думаю,что сима в плане Фалькона 4,или того же Боба в ближайшие годы они конечно делать не будут,а вот в плане ил-2,так в режиме симулятора эта игра смотрится ни сколько не хуже,создайте в редакторе свои условия боя и будет вам счастье,и не надо забывать,что сейчас ещё идёт ЗБТ,и много к релизу доработается.

  7. #1507
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: World of Planes

    Ну какая может быть серьзная игра, людей серьезно относящихся к игре, ноулайферов, имеющих помима стойкого интереса к игре, здоровье, силы, время и деньги серьезно играть - 0.01% от силы. Остальные дяденьки и тетеньки заходят после работы перед сном поиграться в той или иной мере. В любой игре. В симуляторе только есть прослойка игроков, которые подсмотрев в книжечке рычажок подергают его в виртуальной кабине, поцокают языком - симулятор однако, но чтобы играть толково опять же нужны подходящие условия реала и мотивация.
    Если охота серьезных ощущений - можно запускать в Ил-2 динамическую кампанию и после каждой виртуальной смерти сжигать 100 (или 1000 долларов, или в детский фонд перечислять - эмоции и ощущения гарантированы, через 50 лет каждый вылет будешь внукам по минутам рассказывать

  8. #1508
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    BTW: вот роджеров я в истории вижу. а остальных товарищей, из утверждающих как все в тандере хорошо и прекрасно, что-то не очень. Наверное из-за невнимательности
    Исторические бои - это не симулятор. По-настоящему интересными должны быть пока еще закрытые "Реалистичные бои".
    Можно ли нормально заработать в истории? Нет. Можно ли нормально прокачивать уровень в истории? Нет. Так для чего грызть кактус? Вот по-этому в историю основная масса вирпилов пока и не идет.
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  9. #1509

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Исторические бои - это не симулятор. По-настоящему интересными должны быть пока еще закрытые "Реалистичные бои".
    Можно ли нормально заработать в истории? Нет. Можно ли нормально прокачивать уровень в истории? Нет. Так для чего грызть кактус? Вот по-этому в историю основная масса вирпилов пока и не идет.
    Вот так прям и нельзя?

  10. #1510
    Забанен Аватар для H@NTER
    Регистрация
    17.04.2003
    Сообщений
    782
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Гриз Посмотреть сообщение
    Можно ли нормально заработать в истории? Нет. Можно ли нормально прокачивать уровень в истории? Нет. Так для чего грызть кактус? Вот по-этому в историю основная масса вирпилов пока и не идет.
    Ндаа, дожились, слово история ассоциируется с заработать-прокачать уровень, ну ладно если бы игра про сокровища гномов была, но самолеты?
    - Серега, пошли в 43-й пофармим!
    - Да ну, ты нуб, ничего не понимаешь в каче, в 43-м снаряды дорогие, пошли лучше пару раз в 41-й под Ельней квест по расстрелу колонны отступления выполним! На новый уровень накопим - в 45-м Дрезден побомбим - заживем как короли!

    Меня такие акценты в играх всегда пугали

  11. #1511
    =HD= Аватар для Griphus
    Регистрация
    07.04.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,071

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    небольшая контора, без толстого издателя (т.е. в весьма жестких экон. условиях) творит себе, и очень хочет выйти в плюс, а в перспективе заработать.
    Гайдзины - не маленькая контора. Если верить медалям на их груди, у них весьма не плохо идут дела на консолях. 15-го марта сего года они выпустили очередную игру. Уже и два DLC к ней выпустили.

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    Прогнозы дело неблагодарное, но все же - как по вашему распорядятся ресурсами гайджины?
    Чисто с точки зрения экономики:
    У тебя есть товар, он хорошо продаётся и приносит прибыль. Но этот товар устаревает. И его надо развивать, чтобы не потерять своих покупателей. Есть ли смысл вкладывать ресурсы в развитие того, что, с высокой долей вероятности, если и принесёт прибыль, то не большую? Т.е. у тебя есть выбор, вложить 1$ и получить 1$ прибыли (чистой), либо же вложить 1$, и получить 0.5$ чистой прибыли. Что предпочтёшь?
    Это всё равно, что Apple после выпуска iPhone и его успеха, начала бы разработку телефона для слепых людей, у которого шрифт Брайля проявлялся бы прямо на дисплее динамически (т.е. экран был бы не гладким, а мог бы менять свою текстуру). Очень крутая технология. Очень дорогая. Но для очень ограниченного числа потребителей. Быть может, такие разработки идут. Но результат их мы увидим только через несколько поколений iPhone.
    В случае Гайдзинов этот продающийся товар - аркада. А развитие товара - танки и корабли. Можно, конечно, сделать и хороший симулятор (развить исторические бои, реалистичные бои ну и т.д.). Но ведь его надо будет перенести и на землю, и на воду. Причём не в худшем качестве, чем он будет реализован в самолётах. Т.е. каждая новая фича в ВоП = реализация этой же фичи в "ВоТ" и "ВоБ" (условно назову эти части проекта так )

    Всё вышеизложенное - ИМХО
    За Родезию!
    Меритократия или перманент!

  12. #1512
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    Отсюда и платный доступ в бету, и ее весьма ранняя монетизация.
    Нет. Не отсюда. Сейчас это стало нормальным практически для всех "ММО-бет". Это, например, проект далеко не маленькой бедненькой конторки. И монетизируется по полной программе. Так что, Вы, лично, (как и я, впрочем) можете это не принимать, но преподносить это как смертный грех одной отдельно взятой компании только потому, что Вам лично этот проект не по душе или не нравится эта самая компания - неправильно. Они действуют в рамках уже, к сожалению, "общепринятых" всеми игроками рынка правил. Ничего экстраординарного и вопиющего тут нет.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  13. #1513
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    А еще есть Blizzard

    Но мы не об этом, мы прогнозы строим
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  14. #1514

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к теме всепобеждающего бабла. В общем-то понятно (IMHO Kos!), что небольшая контора, без толстого издателя (т.е. в весьма жестких экон. условиях) творит себе, и очень хочет выйти в плюс, а в перспективе заработать.
    Денег надо - ну очень. И весьма быстро, иначе каюк. Отсюда и платный доступ в бету, и ее весьма ранняя монетизация.
    Мне сейчас плохо станет... Неужели вы всерьез думаете, что в бюджете компании, где 60 человек работают отнюдь не за еду, имеют какое-то значение копейки выбитые из прижимистых вирпилов?

    вирпилы такие вирпилы.

  15. #1515
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Как говорил мой приятель на тему "это типа не деньги", - "Деньги это то, ради чего я готов наклониться". А причем тут вирпилы я вообще не догнал.
    Стартовала массовая раздача ключей. В целях тестирования, ага. imho просто очень хочется денег. Текущий предмет обсуждения - на что они будут потрачены. Стоит ждать перемен к лучшему или валить.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  16. #1516
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от drossel Посмотреть сообщение
    Мне сейчас плохо станет...
    Не бойтесь, откачаем...
    Цитата Сообщение от drossel Посмотреть сообщение
    вирпилы такие вирпилы.
    ...вы ж на форуме этих самых вирпилов . А мы люди, в большинстве своём, добрые и душевные...

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    А еще есть Blizzard
    У Близзарда другая модель - подписка. Но мы, правда Ваша, не об этом.
    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    Стоит ждать перемен к лучшему или валить.
    В контексте Ваших предыдущих сообщений в этой теме - звучит как скрытый призыв, чтобы Вас уговорили либо на то, либо на это .
    Зачем? Дело-то добровольное. Нравится - ждите перемен, не нравится - "валите". А на что будут потрачены деньги - не наше с Вами дело; потому как деньги, которые мы отдали (добровольно) - уже не наши
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 30.09.2012 в 02:41.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  17. #1517
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,431

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от drossel Посмотреть сообщение
    вирпилы такие вирпилы.
    Да уж, не думал, что на форуме вирпилов станет предосудительным быть вирпилом...
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  18. #1518

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от Griphus Посмотреть сообщение
    Это всё равно, что Apple после выпуска iPhone и его успеха, начала бы разработку телефона для слепых людей, у которого шрифт Брайля проявлялся бы прямо на дисплее динамически (т.е. экран был бы не гладким, а мог бы менять свою текстуру). Очень крутая технология. Очень дорогая. Но для очень ограниченного числа потребителей. Быть может, такие разработки идут.
    Оффтопик:
    Не в бровь, а в глаз Патент на что-то подобно Apple получила ещё при жизни Джобса. Правда, речь в нём шла об имитации физических кнопок на сенсорном экране, но и для шрифта Брайля её тоже можно применить.

  19. #1519
    Красный РоджеРР Аватар для RR_SKY
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    http://www.redrodgers.com
    Возраст
    51
    Сообщений
    547

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    ...вы ж на форуме этих самых вирпилов . А мы люди, в большинстве своём, добрые и душевные...
    Оффтопик:
    У RR_Kapibara в подписи: Я добрый... У меня просто зла на всех не хватает.


    Ой, болять мои крыылья (с) НС

  20. #1520
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    В контексте Ваших предыдущих сообщений в этой теме - звучит как скрытый призыв, чтобы Вас уговорили либо на то, либо на это .
    Зачем? Дело-то добровольное. Нравится - ждите перемен, не нравится - "валите".
    можно на ты.
    не уговорили, а скорее приободрили что ли.
    а то взял прем 3-х месячный, а что-то тоскливо. ЛТХ нет, выбор стороны опять отключили, ПМ торжествует.
    в общем не видно что-то положительной динамики. хотя нет. наконец-то починили отображение маркера упреждения. а про прицел забыли.

    В общем, жду прогнозов.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  21. #1521

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    В общем, жду прогнозов.
    да какие уж могут быть прогнозы, будет соревноваться с самолетиками от КВГ за место под солнцем, кто кого переаркадит

  22. #1522
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: World of Planes

    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  23. #1523
    Курсант
    Регистрация
    18.10.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    139

    Re: World of Planes

    VerTun, подскажите пожалуйста разработчикам КТО потопил Бисмарк, и ЧЕМ знамениты Свордфиши, а то у одних штурмовики Хенкели 129 на курской дуге воюют, у других Свордфиши Бисмарка топят. Вот вам и симулятор
    Всякая посадка после которой можно выйти - хорошая посадка!

  24. #1524
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: World of Planes

    Цитата Сообщение от RZD Посмотреть сообщение
    VerTun, подскажите пожалуйста разработчикам КТО потопил Бисмарк, и ЧЕМ знамениты Свордфиши, а то у одних штурмовики Хенкели 129 на курской дуге воюют, у других Свордфиши Бисмарка топят. Вот вам и симулятор
    Все вопросы к ведущим Скваеру и 159BAG Оbilich.
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  25. #1525
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: World of Planes

    Сладкие циничные речи.
    А вот на файл конфига и настройки профиля в драйвере я бы посмотрел. Как-то по другому выглядит игра, как ни странно лучше. Может из-за стрима.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 30.09.2012 в 23:52. Причина: Можете попасть под нарушение NDA
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

Страница 61 из 324 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111161 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •