???
Математика на уровне МГУ

Страница 65 из 282 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975115165 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,601 по 1,625 из 7026

Тема: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

  1. #1601
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    А у меня возникло такое ощущение, ну и вопрос следом - многоместники-многомоторники и карьера эта финальная точка разработки ВВН1917? после этих разработок Вы продолжите работу над РОФ или займетесь другим проектом, а РОФ будет дальше развиваться без Неокуб?
    наредактировал, разволновался...
    Крайний раз редактировалось Jax_on; 21.06.2010 в 19:22.

  2. #1602

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    этот вариант весьма логичен, иттить по пути развития авиации, о чем кстати разработчики сами говорили не раз сделали РОФ, отдали туда где им серьезно интересуются, развязали этим себе руки и начали делать... испанию, стало быть...

  3. #1603
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от GYS71 Посмотреть сообщение
    Альберт, по поводу вот этого:
    А что, рассматриваются другие варианты? Какие если не секрет?
    Мы все еще переживаем о емкости канала которым обладает большинство пользователей. Нахождение в 5м в одном самолете в Догфайте создат дополнительный трафик, насколько это будет "съедобно" узнаем после тестов.

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от SMERSH Посмотреть сообщение
    Это по проекту РоФ. Неужели такая сделка не открывает перспектив новых проектов?
    О чем пора начинать облизываться? Ну хоть в полслюны
    Расширение наших возможностей одна из основных целей. Но о конкретике буду писать только после того как будут подписаны бумаги на новый проект(ы).

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

    Цитата Сообщение от Jax_on Посмотреть сообщение
    ну и вопрос следом - многоместники-многомоторники и карьера эта финальная точка разработки ВВН1917? после этих разработок Вы продолжите работу над РОФ или займетесь другим проектом, а РОФ будет дальше развиваться без Неокуб?
    наредактировал, разволновался...
    Я сам никогда не ставлю точек. Зачем такая категоричность? Проект живет столько сколько к нему есть интерес. Мы оставили ADW в 2007 году, это точка? Но после этой точки проект развивался, и успешно существует до сих пор. Я против установки точек, только многоточия...

    Проекты живут намного сложнее, в случае РОФ справедливо говорить о завершении активной фазы разработки технологий. Но ее завершение уже произошло, мы уже готовим технологии дальше. А РОФ развивается в пользовательской плоскости. Игровой процесс и контент.

    Как будут попадать новые самолеты в РОФ и когда будет опубликован SDK на карты и самолеты я пока не могу сказать, этот вопрос все еще обсуждается. Думаю SDK на новые карты и сами карты вы можете увидеть уже в 2010.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  4. #1604
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,466

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Если возможен ответ,то вот такой вопрос:Каково Ваше личное отношение к совершаемой сделке(прошу извинить за слово,я в хорошем смысле,ничего обидного,просто словарный запас).Вам станет легче,лучше?Или просто необходимость?Или другие варианты?
    В плане творчества.
    Крайний раз редактировалось U053; 21.06.2010 в 20:38.

  5. #1605
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,518

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Уже есть ответ на этот вопрос: ребята затратили огромное количество временно-материально-духовно-творческих сил и их детищем по настоящему заинтересовались, я уверен что сейчас они все минимум испытуют моральное удовлетворение. А в Америке ( я уже об этом писал выше) умеют ценить всё действительно стоящее.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  6. #1606
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,466

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Несколько другое хотелось узнать,но уж как спросил-так и ответ.Ладно.

  7. #1607
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Virt Посмотреть сообщение
    Тем более как кто-то выше заметил в России ПМВ не интересна, а вот там за бугром интересно все неизвестное. ИМХО.
    Не так: просто "за бугром" Первая Мировая войны вызывает больший интерес чем в России, людей интересующихся историей Великой войны "за бугром" никак не меньше" чем любителей истории Второй мировой. Так что для "них" в отличие от многих из" нас" (некоторые даже гордятся этим невежеством) -Первая мировая отнюдь не "неизвестное"....

  8. #1608
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Я в чужой огород лезть не хочу - объеденились, значит так нужно. Надеюсь на качестве проекта это отобразится только в лучшую сторону.
    Но вот урожай капусты на своём огороде волнует . Переход на "американские рельсы" ведь может повлечь за собой переход и на цены мирового уровня. РоФ для меня первая игра, где за удовольствие платить нужно. Вот "тарифы" в РоФ сейчас на мировм уровне или с учётом "российских особенностей"?
    В МФС никогда не играл, но краем уха слышал, что там самолёты и за 150 баксов продаются. С РоФом такое не планируется?
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  9. #1609
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    В МФС никогда не играл, но краем уха слышал, что там самолёты и за 150 баксов продаются. С РоФом такое не планируется?
    Поживём - увидим. Лично я жду что бы хотя бы Хронопей проснулся, самочка собачки эдакая.
    Альберт, спасибо за комментарии. Путь - это здорово, но поскольку в нас живёт и часть Запада - достижение, пусть и промежуточное - это тоже здорово.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  10. #1610
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    ЯПереход на "американские рельсы" ведь может повлечь за собой переход и на цены мирового уровня.
    А что мешает сейчас купить все самолёты?
    И не не переживать,что они подорожают

  11. #1611
    =ARTIST= Аватар для Druzyaka
    Регистрация
    04.09.2003
    Адрес
    Киев-Кировоград
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    А что мешает сейчас купить все самолёты?
    И не не переживать,что они подорожают
    Дык я не против Если конечно есть такая возможность купить наперёд самолёты, которые выйдут. Тока список огласите
    Те шо щас в магазине, уже куплены
    Славяне были вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство,но и там они не работали...

  12. #1612
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    777 новый владелец т.марки ROF и некоторых других сопутствующих этой марке активов. А так же обладает правом на использование технологий neoqb для создание собственных продуктов.
    А меня это почему то печалит. Опять у России отняли кусок души, и что то у меня самого внутри надломилось. ИМХО

    ЗЫ: Не о развитии проекта щас затрагиваю тему, а немного о другом.
    ЗЫЫ: Понимаю, у нас в стране, другого выхода для развития этого проекта просто нет, к сожалению.
    ЗЫЫЫ: О карточках WIP клиетов, порешайте вопрос!
    Крайний раз редактировалось Vovantro; 22.06.2010 в 01:46.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  13. #1613
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    А меня это почему то печалит. Опять у России отняли кусок души, и что то у меня самого внутри надломилось. ИМХО
    Ну что за расстройства...Как про америку, так сразу - оторвали, урвали, купили... )))

    А про нас можно так - недоплатили, кинули, просрали, пропили, побили....ну и в конце - ШИРОКАЯ ДУША !.

  14. #1614
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Расширение наших возможностей одна из основных целей. Но о конкретике буду писать только после того как будут подписаны бумаги на новый проект(ы).
    Отдельное спасибо за "Ы"! ВнушаетЪ
    Только пуля не ищет компромисса.

  15. #1615
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Ну что за расстройства...Как про америку, так сразу - оторвали, урвали, купили... )))

    А про нас можно так - недоплатили, кинули, просрали, пропили, побили....ну и в конце - ШИРОКАЯ ДУША !.
    Да это понятно всё, об этом и пишу, да и не в Америке дело, я на это ударение даже не ставил. Просто я гордился тем, что это русская разработка, уже второй проект симулятор, который делает всё мировое сообщество симуляторов просто в хлам. Я уверен что на РоФ можно стенд по тренировке пилотов делать, и для обучения. А тут такое... А короче, больше ничего не хочу говорить. Итак всё понятно. Россия такая Россия.
    Крайний раз редактировалось Vovantro; 23.06.2010 в 12:05.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  16. #1616
    Инструктор Аватар для 9/JG52_Bubi
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    Ukraine, Vinnitsa
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,518

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Никто в России не вложил денежных средств в этот симулятор, поэтому он и достался людям которым этот проэкт нужен ( хоть они и американцы), это залог того что проект будет жить и развиваться. Или лучше пусть проэкт умрёт и вместе с ним и движок который ребята разработали?
    Душа болит, а ум говорит что видимо так оно и должно было случиться.
    И если в России никто разработчикам не пришёл на выручку, они нашли помощь в другом месте. Ну а как это выглядит с юридической точки зрения, это уже не наше с вами дело.
    Было бы просто отлично если б во время переговоров обговорился тот момент что цены на контент для стран СНГ останутся прежними.
    Иначе действительно в СНГ этот проект умрёт.
    Крайний раз редактировалось 9/JG52_Bubi; 22.06.2010 в 14:08.
    Abfliegen, um heimzukehren.
    Meine Herren. Wir sind Sportsmanner keine Schlachter.
    Ich greife nuran, wenn Ich gewinnen kann.

  17. #1617
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Да конечно, согласен с Вами полностью...

    Но душа у меня будет болеть очень сильно и долго, и лично у меня скорее уже не будет такого интереса уже летать. Руки его будут дальше делать уже не наши. Вот почему то так у меня.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  18. #1618
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Да конечно, согласен с Вами полностью...

    Но душа у меня будет болеть очень сильно и долго, и лично у меня скорее уже не будет такого интереса уже летать. Руки его будут дальше делать уже не наши. Вот почему то так у меня.
    Вы ещё парни кружок "анонимных алкоголиков" здесь устройте - с психоанализом а-ля Фрейд. Ну что за фобии? Просто диву даёшься . LOFT разъяснил ситуацию. Надо радоваться, что будут новые инвестиции.

    P.S Никогда не обращал внимание на опечатки и ошибки в постах других, да и у самого орфография зачастую хромает, но слово проект пишется вот так: "проект" а не "проэкт"

  19. #1619
    Механик Аватар для Jax_on
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    416

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Вообще я расстроился по 3 причинам - 1 мне показалось, что как то рано разработка закончилась, еще фичей разных хотелось. 2 что Неокубы перестанут со временем контент делать, а для меня это показатель качества, и вера в них больше, чем в приглашенных. 3 что проект привратиться в сплошной любительский "модс он".

    Но, мы, пользователи не знаем потенциал движка, что в него заложено и что еще можно реализовать, возможно в 1917 увидим еще продвинутую дм, управление зенитками и транспортом, побегаем по аэродромам, никто ведь не сказал, что этого не будет.
    Судя по 3 последним моделькам самолетов у сторонних разработчиков тоже может не плохо получаться, так что тут тоже не все так мрачно, тем более, я так понял, что из под пера Неокуба мы еще увидем какое то кол-во интересной техники
    а по поводу цен, прикиньте цену на РОФ АЙС, которая ориентируется на американский рынок - цены такие же как и были, всетаки это не МСФС, и продавать 1 самолет для роф с 200 страничным мануалом за 150 долл вряд ли будут, почитайте англ. часть форума на сайте сима, они от нынешних цен на самолеты приблизительно в таком же восторге как и тут у нас в СНГ, кто то ноет, кого то устраивает.

  20. #1620
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Знаете, осмелюсь высказать личное мнение. Многовато политики все еще в Российском бизнесе. Очень многое мы воспринимаем через призму геополитических отношений правительств а не граждан. Все современные мировые правительства при ближайшем рассмотрении оказываются бизнес структурами, мета-корпорациями. Поэтому во всех странах наблюдается отделение мнения граждан от мнения руководства этих корпораций, потому что они больше не выражают никакой гражданской идеи а только обозначают экономические цели и показатели. Гражданские же институты объединяются в структуры общественные, и там наблюдается гражданское общемировое объединение, так как все мы люди, и бытует мнение что добро и зло никаким образом не различает принадлежность (работу) тому или иному государству. Государство это Бренд Мы изначально не работали в ЗАО Россия, т.е. денег бюджетных не использовали и к ним не стремимся. Мы видим свою дорогу и идем по ней, наш интерес это информационные технологии. В этом нашем деле совсем нет политики. Приходя в РОФ например, все становятся Пользователями (Пилотами), для службы поддержки нет разницы где вы прописаны Налоги платились в на счет ЗАО Россия (до 40% между прочим ) а теперь будут платится на счет ОАО USA. Ценовая политика нашей компании изначально была единой по всему миру, т.е. никаких специальных версий для СНГ не выпускалось. Русские, Белоруссы, Украинцы и другие члены СНГ летают на самолетах купленных за ту же цену что и Американцами, Новозеланцами, Японцами и т.д. Нет разницы. Мы попытались создать гибкую форму которая позволяла бы пользователю самостоятельно решать сколько средств он готов потратить на свое хобби. А вот вопрос работы с пользователями определенной языковой группы (вот так в действительности выглядит человечество а не как на политических картах рисуют ), решает издателем. В России это делал Новый Диск. Вот если у РОФ или других наших проектов будет Российский издатель, и он будет работать как издатель, продвигая продукт, зная его, уважая его потребителей, то мы всегда рады промо-акциям и т.д. мероприятиям, помогающим заитересовать потенциального покупателя в том числе и специальной ценой. К сожалению в данный момент такого издателя в России нет, все текущие издатели с которыми предлагается сотрудничать в основной массе латочники обеспечивающие связь между супермаркетами и складами. Это личное мое мнение сформированное на основе 31 летнего опыта жизни и 3х летнего опыта работы в индустрии.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  21. #1621
    Инструктор Аватар для SMERSH
    Регистрация
    17.02.2004
    Адрес
    Киев-Харьков-Барнаул
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,347

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    "Отставить бочку, делаем переворот!" (с) Старая авиационная мудрость.

    Ребята, которые сильно "идейно" переживают, успокойтесь пожалуйста и не делайте необдуманных выводов по ситуации.
    Все очень просто, так устроен наш "злобный постсоциализм - недокапитализм".
    Специалист должен хорошо зарабатывать, хороший специалист должен себя еще и комфорнтно при этом чувствовать, так они (специалисты) становятся еще более эффективними, - это аксиома для любого управляющего, настроенного на конечный РЕЗУЛЬТАТ работы.

    Все реорганизации всегда направлены либо на извлечение дополнительной прибыли, либо на расширение "сферы влияния", либо на сохранение спецалистов.

    В данном случае сторона А скорее всего хочет "расширить сферу влияния", но сторона Б всего навсего просто "сохранить специалистов", преследуется конечно и долговременная перспектива из 1 и 2-го типов (стороной Б) и перспектива 1-го типа (стороной А), но сейчас не до этого ИМХО.

    Поэтому, все ваши душевные переживания не о том, если не будет так, скорее всего не будет никак.

    То, что целеустремленные талантливые люди (команда) не бросит свое любимое дело, мне кажется это однозначным. То, что конечным потребителям будет от этого только толк - очевидным. То, что за работу люди должны получать адекватное вознаграждение - аксиома.

    И помните, что за любым "флагом" всегда стоят люди, а у этих людей есть и свои конкретные планы, семьи...

    Хочу просто поздравить ребят с новой возможностью развития и с новыми перспективами. Мне очень хочется в это верить

    Сидеть на обочине и ныть - удел слабых. Дорогу осилит идущий!

    P.S. Цена на самолеты тоже должна быть адекватная. Нет, я конечно хочу хороший виски за 5 баксов, только где ж его взять то

    Вот и Альберт уже отписАлся, пока я клавиатуру терзал)))
    Только пуля не ищет компромисса.

  22. #1622
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Я попробую резюмировать: ожидание смерти хуже самой смерти. Сейчас бессмысленно пугать себя "покровом туманного будущего".
    Я вот год назад задавал вопрос - а как долго будут поддерживаться сервера авторизации?
    Результат через год: а) появился оффлайн логин. б)вполне вероятно что RoF надоест/устареет в обозримом временном периоде.
    Вывод: летайте пока летается, пока не надоест. И не "кипишуйте", иначе этим отравите текущий момент. Что будет - увидим. И вот если в будущем появятся проблемы - тогда и будем волноваться.
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  23. #1623
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Давайте ограничемся РОФ или хотя бы neoqb Эту тему читает больше людей чем пишет.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  24. #1624
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Да чё тут писать...всё ясно...проект/проекты получит/ят финансовую прививку...нам собирать деньги на переферию и новые аппараты...вы остались при деле... Всё!!! Радуемся и созерцаем.

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

  25. #1625
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: Обсуждение проекта Война в небе - 1917

    Цитата Сообщение от Druzyaka Посмотреть сообщение
    ппц тема неожиданное развитие получает ...
    я б ещё понял, если б вам лет по 20 было и то это не оправдание.
    +1
    А по теме, меня вот только один момент настораживает. На сколько теперь разработчики смогут влиять на так сказать генеральный курс партии По РоФ-у 1917 определенный объем работ вроде как оговорили и подписали, а как будет обстоять дело дальше? Мало ли, может в один прекрасный день, Джейсон скажет: всё мужики, ниша симулятора оказалась сильно узкой, хочу денег, делаем эльфов и орков, или еще чего

Страница 65 из 282 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975115165 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •