???
Математика на уровне МГУ

Страница 65 из 545 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975115165 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,601 по 1,625 из 13617

Тема: Курилка

  1. #1601

    Re: Курилка

    Мечта о Небе - светлая мечта...
    Когда Государство тратиться на реализацию светлых мечт - то это правильно.
    Когда представляет телеэфир для пропаганды морального разложения (Дом 2 например), то......... б..... пи.....
    х..... е..... ну все поняли наверно.

    --- Добавлено ---

    Тратиться на аэроклубы им видите ли жалко, а позволять присваивать себе плату за пользования недрами страны, принадлежащими по Конституции всему народу на миллиардные яхты и миллионные автомобили это вот - завсегда пожалуйста.....
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  2. #1602
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Прочитал недавно книгу Антуана де Сент-Экзюпери "Планета людей", замечательная книга, которая более точно позволила определить самому, что же это такая за любовь к самолетикам, хоть и виртуальным. Никакой войны, только ты, Небо, звезды и пустыня, в которой практически невозможно выжить. Очень рекомендую всем увлеченным Небом. Еще "Военный летчик" есть, полет на разведку захваченной немцами территории, когда уже ничего не изменить, когда твоей страны практически уже не существует - за недели до БЗБ. О том как даже в таких условиях становишься Человеком.

    Словом, я занимаюсь своим ремеслом. Я не испытываю ничего, кроме физического удовольствия от насыщенных смыслом, самодовлеющих действий. У меня нет ни ощущения великой опасности (снаряжаясь в полет, я волновался куда сильнее), ни такого чувства, будто я исполняю великий долг. Битва между Западом и нацизмом сводится сейчас, в пределах моих действий, к управлению рукоятками, рычагами и краниками. Так и должно быть. Любовь ризничего к Богу сводится к любви зажигать свечи. Ризничий размеренным шагом ходит по церкви, которой он не замечает, и доволен, что канделябры у него расцветают один за другим. Когда все свечи зажжены, он потирает руки. Он гордится собой.

    Я тоже великолепно отрегулировал шаг винтов и держу курс с точностью до одного градуса. Это должно восхищать Дютертра, если только он поглядывает на компас...

    — Дютертр... я... курс по компасу... правильно?
    — Нет, господин капитан. Чересчур отклонились. Возьмите вправо.

    Вот досада!

    — Пересекаем линию фронта, господин капитан. Начинаю съемку. Что у вас на высотомере?
    — Десять тысяч.
    Кстати судя по книге во Франции в районе Арраса в мае 1940 г. на высоте 10300 м температура за бортом была -50 гр.

  3. #1603
    Механик Аватар для Scull
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    282

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от DjaDja_Misha Посмотреть сообщение
    Да ни фига ни конкурент...
    ...
    "Прокачка самолета, пилота, экипажа..."
    Да, со стороны "реалистичности" симуляции он никакой не конкурент, тут даже спорить нечего. А вот в плане потенциальных играющих, глядя на танки я считаю, что конкурент.
    Intel i5 2500K 3.3 GHz, 8Gb RAM, GeForce GTX 560 Ti 1GB, 19" 1280x1024, Win 7 SP1 x64

  4. #1604

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Да, со стороны "реалистичности" симуляции он никакой не конкурент, тут даже спорить нечего. А вот в плане потенциальных играющих, глядя на танки я считаю, что конкурент.
    Может быть и так. Но распространение у него будет - свободное. И любой желающий сможет проверить его в режиме "симулятор". При наличии простого, доступного и устойчивого он-лайна в него могут сбежать многие пользователи и РоФ и БзБ и Ил-2...

    И потом хорошая конкуренция никогда не помешает для пользователей авиасимуляторов и должна подстегнуть разработчиков БзБ и БзМ.
    I don’t remember, when was born. I’ll not remember, when I’ll die.
    But if I flew, and had singsong, I truly lived at Earth, at time.
    ................................................................................................
    Читайте и думайте... Я - Гражданин Советского Союза.

  5. #1605
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    ну старина! спасибища!! Теперь хоть знаю какой бок спитам лучше не подставлять :-) Всё время его мне пробивают..
    Спешу тебя огорчить-их по одному с каждой стороны На мерседесе лучше вообще не подставлятьсяСамое смешное то, что этот бачёк не прорисован
    Крайний раз редактировалось Axel73; 15.11.2011 в 11:28.

  6. #1606
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Спешу тебя огорчить-их по одному с каждой стороны На мерседесе лучше вообще не подставляться
    Вообще-то у тебя на картинке Фридрих, найди их на Эмиле?
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  7. #1607
    Курсант Аватар для RYCH
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    145

    Re: Курилка

    Заметил тут, что все мельницы стали двухлопастными... Это как? Получается, пропеллер мельницы состоит не из одной текстуры, а из двух? И одна куда-то у всех съехала?
    Вот здесь на 2:20 хорошо это видно:

  8. #1608
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Вообще-то у тебя на картинке Фридрих, найди их на Эмиле?
    Ну не нашел я Эмилячем было тем и торговал. Но емнип то у Эмиля все тож самое-компоновка моторного не менялась.

  9. #1609
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Ну не нашел я Эмилячем было тем и торговал. Но емнип то у Эмиля все тож самое-компоновка моторного не менялась.
    Вот Эмили:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.jpg 
Просмотров:	89 
Размер:	605.7 Кб 
ID:	144826Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11a.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	161.5 Кб 
ID:	144827
    Если видишь на Эмиле такой:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11aaa.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	137.5 Кб 
ID:	144828 то это дополнительный масляный бак только с левой стороны, емнип на 2 галлона, но это уже другая история.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  10. #1610
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Курилка

    На первой фотографии видно кусок маслобака, а вот что за хрень за воздухозаборником? Он?
    Вообще мало фотографий и информации по Эмилям. Я у себя не нашел ни одной нормальной фотки раскапоченного Е.
    По последнему фото всегда думал что это системы охлаждения бачек))) сомнения вызывало то из чего он сделан-сразу видно что железяка)). Кстати накой доп.маслобак?
    Крайний раз редактировалось Axel73; 15.11.2011 в 13:06.

  11. #1611
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Курилка

    А вот интересно, каких летабельных и АИ самолетов можно еще дождаться в БзБ?

    Кто что слышал, видел, знает? Колитесь!

    Я вот про Ланкастер слышал:
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  12. #1612
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Курилка

    Ну "Ланкастер" в БзБ совсем не в тему, он первый раз зимой сорок первого вылетел, а в войска в 42м поступил.

  13. #1613

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Vsevolod Посмотреть сообщение
    Ну "Ланкастер" в БзБ совсем не в тему, он первый раз зимой сорок первого вылетел, а в войска в 42м поступил.
    В БзБ нет а в следующие проекты будет в тему. Я бы с него не вылазил.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  14. #1614
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка


  15. #1615
    Пилот Аватар для Motorhead
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    582

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Я вот про Ланкастер слышал:
    Эх Ланкастер, у меня с него вся авиация началась. Мемуары Гибсона, "Затопить Германию". Сколько раз я их перечитал! И конечно Моторхедовская классика 1979 года.
    Только вот карта Ла-Манша для него маловата. Куда там летать-то, на Ланкастере? Хотя по Иловским меркам, карта конечно большая, но как для бомбера очень мало.
    Плюс все эти глюки, если Ланкастер будет так же криво смоделен как Бленхейм... Ну, будем надеятся на лучшее
    Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!

  16. #1616
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Курилка

    Ну схватки пошли жестокие на ATAG'e.. Особенно после того как там бараны появились.. :-) Не помню такого адреналина в иле даже в самых первых полётах.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  17. #1617
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Курилка

    Да Бараны отжигают по полной. Сейчас тоже только что с Атага нарвался на пару Бритов. Еле ноги унёс.
    Ещё намедни пересматривал папку кэш со скинами из онлайна и сделал наблюдение о том что все синяки красят самолёты пытаясь максимально скрыться, а красные же наоборот все обвешены всякими эмблемами и знаками с картинками. Я думал наоборот дух синих это дух охотника а красные максимально мимикрировать должны.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  18. #1618
    Механик Аватар для Vsevolod
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Барнеаполь- и далее на восток
    Возраст
    51
    Сообщений
    276

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    В БзБ нет а в следующие проекты будет в тему. Я бы с него не вылазил.
    Дык, я ж не против, а только -ЗА!
    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Ну схватки пошли жестокие на ATAG'e.
    Кстати, сегодня днем прикольно было вулчить красный филд на стодесятке, когда на хвосте сидели трое америкосов (судя по чату) и у всех них небыло БК.
    Крайний раз редактировалось Vsevolod; 15.11.2011 в 21:00.

  19. #1619
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Курилка

    А зачем без прикрышки летаешь?

  20. #1620
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Курилка

    я тока что 110-го вулчера прикрывал над красным. :-) блин как он спиту одному надавал, мне спита аж жалко стало, из правой плоскости огонь аж с искрами вырывался.. правда я ему тоже не удержался пару пулек всадить пролетая за 110-м.. :-) Ну я чувствую жарко будет скоро в бобе просто не описать словами как...
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  21. #1621
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Ну я чувствую жарко будет скоро в бобе просто не описать словами как...
    Могу ошибаться, но думаю, что жарко будет не раньше выхода первого аддона. Сейчас БоБ еще в очень раннем состоянии - тут уже речь даже не о стабильности, а скорее о крафтопарке.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  22. #1622
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться, но думаю, что жарко будет не раньше выхода первого аддона. Сейчас БоБ еще в очень раннем состоянии - тут уже речь даже не о стабильности, а скорее о крафтопарке.
    Надо мододелам SDK дать. Пусть качество будет не уровня МГ, но это решит многие проблемы. Тем более это востребовано игроками, скажем так.

  23. #1623
    Зашедший
    Регистрация
    22.01.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    97

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Небо надо искать на лётном поле настоящего аэродрома...

    Если, конечно, есть такая возможность.
    ты хоть знаешь сколько стоит обучение, чтоб потом получить удостоверение пилота-любителя?
    я в Питере ниже 430 килорублей не нашел, все остальное со старым авиапарком и с сомнительными инструкторами...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
    Да нет,парни вы не правильно поняли.Или я не правильно?
    Он пишет на жёлтом,что мол я,это Viks из FB.С чего он взял это,я не могу понять?
    Если кто хочет,зайдите почитайте на жёлтом в теме Cod videos.
    а с чего они вообще взяли что Viks читер? я видал его треки и по Илу и РоФу, на них ни какого читерства не видел, отличная тактика, и в жОпу не лезет. я сам впринципе любитель такого, не уверен - не лезь, лучше отойти и начать по новой. если на желтом такие специалисты, то для меня они "овцы"...

    может все что для них не выполнимо, называют читерством а этого пилота относят к Viks'у
    НЕ ШУТИТЕ С ЗОХАНОМ!
    Gigabyte GA-870A-UD3/ AMD Phenom II X4 980 3.70ГГц/ 4*DDR3 4Gb-1333MHz/ HD 6870 (Gigabyte, GV-R687OC-1GD)/ Win.7 64bit/ ACER-G245H 24" 1920х1080/ TrackIR 5/logitech g940
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20131120/i2TVFXAC.jpg
    http://www.speedtest.net/result/1742081624.png

  24. #1624
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Курилка

    Шторм и Викс два самых крутых барана, для нас, простых овечек, их тактика всегда будет похожа на чит.. Сам учился на их треках с чампов, в дополнение к практике, которую "впитывал с молоком" из уроков с Кузьмичом. :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  25. #1625
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Курилка

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    На первой фотографии видно кусок маслобака
    Это на Эмиле как раз расширительный бак под гликоль, а маслобак у него перед кабиной- на первой моей фотке видно как раз у него открытую горловину и под ней нарисован красный треугольник.
    На Фридрихе маслобак переехал как раз за кок.

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    а вот что за хрень за воздухозаборником? Он?
    Это бачок гидросистемы шасси.

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Кстати накой доп.маслобак?
    На машинах которые оборудовались под подвесной топливный бак, т.е. с Е-7. разумеется что с расходом топлива рос и расход масла.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

Страница 65 из 545 ПерваяПервая ... 155561626364656667686975115165 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •