???
Математика на уровне МГУ

Страница 66 из 92 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,626 по 1,650 из 2293

Тема: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

  1. #1626
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Я не знаю, кому задать этот вопрос, поэтому обращусь к г-ну Шевченко.
    Г-н, так называемый продюсер и разработчик. Вы до сих пор пичкаете комьюнити патчами и обещаниями. Вот объясните - сколько еще у вас самолеты будет летать без крыльев?
    И еще - я летаю в симуляторы практически десять лет. И при немногих эпизодических загрузках вашего "шедевра" я не смог сбить ни одного самолета! Видимо, у меня глаза и руки корявые!
    У вас Бленхейм бочки крутит и заходит в хвост мессерам, не желая с него сбрасываться.
    ПОЗОРИЩЕ, СПУСТЯ СТОЛЬКО ЛЕТ СКАТИТЬСЯ ДО ТАКОГО...
    Больше я ничего говорить не буду, потому что эмоций много и боюсь наговорить лишнего.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  2. #1627
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Полетал на спите. потрясающе сделан!

  3. #1628

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    То есть все равно не хватило того, что в каждом пятничном апдейте писали "все в процессе, может менятся?"
    только мы то надеялись, что меняться будет в лучшую сторону ещё ближе приближаясь к реальности, а не наоборот.... интересно из каких таких соображений заменили текстуры земли ?
    я человек не злопамятный-отомщу и забуду...

  4. #1629
    Курсант
    Регистрация
    12.11.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    154

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кому задать этот вопрос, поэтому обращусь к г-ну Шевченко.
    Г-н, так называемый продюсер и разработчик. Вы до сих пор пичкаете комьюнити патчами и обещаниями. Вот объясните - сколько еще у вас самолеты будет летать без крыльев?
    И еще - я летаю в симуляторы практически десять лет. И при немногих эпизодических загрузках вашего "шедевра" я не смог сбить ни одного самолета! Видимо, у меня глаза и руки корявые!
    У вас Бленхейм бочки крутит и заходит в хвост мессерам, не желая с него сбрасываться.
    ПОЗОРИЩЕ, СПУСТЯ СТОЛЬКО ЛЕТ СКАТИТЬСЯ ДО ТАКОГО...
    Больше я ничего говорить не буду, потому что эмоций много и боюсь наговорить лишнего.
    Да видимо кривые. У меня после трехлетнего перерыва и с расколбашеным джоем проблем со сбиванием как ботов так и людей не возникает.

  5. #1630
    Очень Давно Зашедший Аватар для Ajax
    Регистрация
    11.07.2001
    Возраст
    65
    Сообщений
    210

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    ... И при немногих эпизодических загрузках вашего "шедевра" я не смог сбить ни одного самолета!
    А что, должен был?
    То, что испытываешь в небе - не испытаешь на земле.

  6. #1631
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Короче говоря, игры вышла не просто ожидаемо невзрачной - она вышла хуже, чем её преподносили. Строго говоря, мы имеем дело с недобросовестной рекламой и вообще с самым настоящим обманом. Демонстрировали одно, а продали в итоге другое. Настоящих трезвомыслящих поклонников данного проекта, которые прозрели и поняли что к чему, мне искренне жаль. А что касается кивал, одобрямсов и прочих защитников-подхалимов в розовых очках всех остальных - так вам и надо! Хвалили, затыкали рты голосу правды - вот получайте, играйтесь, радуйтесь. Раньше трепетали перед Медоксом, теперь бегаете за Шевченко. Ну-ну, давайте-давайте
    +1000.
    Очень радует, что есть люди, говорящие правду в глаза. Потому как детские "сопли счастья" уже порядком достали.
    Да, г-н Шевченко, иногда бывает неприятно за содеянное - надеюсь, что чувство совести у Вас еще осталось. По крайней мере, гонору стало заметно меньше, чем еще месяца три назад. Хоть какое-то, но утешение лично для меня.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  7. #1632
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    догавкался тролль из соседнего раздела...

  8. #1633
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кому задать этот вопрос, поэтому обращусь к г-ну Шевченко.
    Г-н, так называемый продюсер и разработчик. Вы до сих пор пичкаете комьюнити патчами и обещаниями. Вот объясните - сколько еще у вас самолеты будет летать без крыльев?
    И еще - я летаю в симуляторы практически десять лет. И при немногих эпизодических загрузках вашего "шедевра" я не смог сбить ни одного самолета! Видимо, у меня глаза и руки корявые!
    У вас Бленхейм бочки крутит и заходит в хвост мессерам, не желая с него сбрасываться.
    ПОЗОРИЩЕ, СПУСТЯ СТОЛЬКО ЛЕТ СКАТИТЬСЯ ДО ТАКОГО...
    Больше я ничего говорить не буду, потому что эмоций много и боюсь наговорить лишнего.
    Так называемый г-н Rocket man, вы решили не менять свой хамский стиль общения и после многократных предупреждений получили бан.

    Не нравится ФМ или ДМ, то в следующий раз в соответствующем разделе по определенной форме заполняете сообщение. Со скриншотами, роликами и подобным. Конкретно и без "эмоций". Я надеюсь на конструктивное общение на форуме, без своих обид на МГ и сведения счетов. (назвать бы по-другому). Учитывая ваш абсолютно уникальный всесоюзный уровень знаний по аэрокобре, могли бы и более конструктивно, предметно критиковать со ссылками на достоверные источники, но не судьба видимо.
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 18.04.2011 в 11:50.

  9. #1634
    5ГвИАП Аватар для Stork
    Регистрация
    28.08.2002
    Адрес
    Lubertsy
    Сообщений
    1,223
    Записей в дневнике
    8

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Mishel_new Посмотреть сообщение
    ...Например у земли (при включенных полном управлении двигателем и перегреве)... А 109-ый мессер я разогнал до 460 км/ч, ...
    А можно трек, если не сложно?
    Core i5-750 (2.67Ghz), 2*4gb DDR3, GeForce GTX 560Ti , Motherboard-Asrock P55Delux, Win7 64bit, DirectX 11, Iiyama 22'' 1280*1024 (32bit) (100Гц), SideWinder FF 2 Joystick

  10. #1635

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Рокет Мен наверное не выдержал психологического давления в образе бета-тестера
    Кто-нибудь может показать на текущей версии управляемые полёты без крыльев? Жаль конечно что МГ не хватило двух недель для удаления этого бага из игры. Теперь все будут вспоминать.

  11. #1636
    Курсант Аватар для TNT
    Регистрация
    19.03.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    154

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Такое впечатление, что некоторые недовольные товарищи, играют в совершенно другую игру. Лично у меня впечатления самые положительные!!! Все летает!!! Максимальные настройки. В профиле видеокарты все на максимум АА -8, АФ -16, вертикальная синхронизация. ФПС в боях онлайн 60-70, над Лондоном 20-40. Ландшафт - да такого ни в одном симуляторе нет! Вода, деревья, дома - супер. Атмосфера - как на яву. Есть конечно вопросы по ФМ и ДМ, но ведь все вылизуеться и правиться.
    Профиль Nvidia Inspectorr для 570GTX (да думаю и для всех карт 5хх серии)
    BOB.nip на upload.com.ua
    Скрытый текст:
    ASRock P67 Exteme 4/I5 Core 2500k 4.60GHz/16 Gb DDR3 Corsair PC12800/MSI 570GTX Twin Frozr II/ViewSonic VX2770 1920*1080/600W Zalman/Creative SB X-Fi Platinum/MS FF2/Saitek Pro Pedal/TrackIr 5/Windows7 64bit/

  12. #1637
    Механик Аватар для Mike Su
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    279

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Stork Посмотреть сообщение
    А можно трек, если не сложно?
    Месс у меня получалось разогнать до 470 с форсажем правда. Если нужен трек - будет.
    ASUS P7H55; Core i5-760; GTX 285 (1Gb); 8Gb DDR3; Win7 x64; Джой - Thrustmaster T16000.m

  13. #1638
    форумный лунатик Аватар для =wit=
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    УКРАИНА
    Возраст
    45
    Сообщений
    45

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    За патчи разрабам спасибо, думаю работают в поте лица. Но игра в нынешнем варианте - огромный бета-тест. Очень разноплановые баги. За 2-3 месяца все не исправить. Складывается впечатление, что в команде Ильи нету человека, который знает как движок игры должен работать. И будет ли он работать вообще. Прикиньте, если у ребят (разботчиков) сдатут нервы. Иными словами, найдут другую высокооплачиваемую работу. Ребенок же не понимает, что ему не купили велосипед потому у папы СоD не работа ,а хобби.
    З.Ы. Какое настроение, таков и пост.

  14. #1639
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от luthier Посмотреть сообщение
    То есть все равно не хватило того, что в каждом пятничном апдейте писали "все в процессе, может менятся?"
    гораздо проще с мнением авторитетного тролля выползти и облить говном то, в чем пользователь абсолютно ничего не понимает.
    Был до это некто изопропилен, вещавший 1:1 с видом значимого критика. Ну это та же ипостась.
    Дима, который Димм ДДР - до свидания!
    Вы мне кажется обещали в ЛС на вконтакте не лазить сюда. Я вас за язык не тянул. Прощайте!


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  15. #1640
    Заблокирован
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    437
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    а я сегодня с такой фичей столкнулся. интересно узнать у разрабов - это моя фантазия или на самом деле есть.
    получил от бота месса очередь из пулеметов по крылу спита. и вдруг краем глаза замечаю горит с той стороны куда попали слегка. ну думаю приехал -начал скользить вниз. пламя быстро погасло. иду на посадку - выпускаю шасси и переключаюсь на внешние -проверить вышло или нет. а с той стороны где горело -голый диск вышел-с другой стороны покрышка на месте. получается покрышка сгорела. это я придумал? или на самом деле есть такое?
    понаблюдайте...

  16. #1641
    Зашедший
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    40
    Сообщений
    519

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Надо сказать откровенно, что первое впечатление было брр, но второе, третье последующие впечатления одно лучше другого. Особенно после 1.00.14072, я даже кампанию начал за Бритов, в разделе Баги уже 7 постов с ошибками, опечатками и прочими вещами накатал. Жаль конечно, что кампания всё-таки не динамическая. Точнее не хватает не то чтобы динамичности, а какой-то атмосферности что-ли... от брифинга к брифингу читаешь диалоги, выполняешь миссии...немного уныло.
    Ждем наград и званий! А пока всё-таки кампания больше походит на набор миссий по шаблону.
    HP Z400 //Xeon W3550@3.06GHz, 6GB DDR3 ECC, GTX 570, W7x64//, HP ZR24 1920x1200.

  17. #1642
    Механик Аватар для tos_62
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    262

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    а я сегодня с такой фичей столкнулся. интересно узнать у разрабов - это моя фантазия или на самом деле есть.
    получил от бота месса очередь из пулеметов по крылу спита. и вдруг краем глаза замечаю горит с той стороны куда попали слегка. ну думаю приехал -начал скользить вниз. пламя быстро погасло. иду на посадку - выпускаю шасси и переключаюсь на внешние -проверить вышло или нет. а с той стороны где горело -голый диск вышел-с другой стороны покрышка на месте. получается покрышка сгорела. это я придумал? или на самом деле есть такое?
    понаблюдайте...
    А по чему бы и нет ? ))
    1680 x 1050 (120Hz) | i7 3770K (4.4Ghz) | 16gb DDR3 (1600 Mhz) | gtx 680| win 7 x64
    __Saitek__X52_pro___________________________________________________

  18. #1643

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Я так понял что здесь принято писать только хвалебные отзывы в сторону сей прекрасной игры. А те кто недоволен качеством и имеют мнение отличное от политики Партии банятся. Так вот я вам хочу сказать что сей продукт откровенная лажа и халтура. Я скажем так очень близок к геймдеву особенно к его графической стороне, далеко не новичёк и не "линейный артист", так вот графика сей поделки это высшая степень маразма, непонимания того что нужно авиасиму нового поколения, не понимания что такое оптимизация и тд и тп. Оправдания не прокатят. Видно просто наплевательское отношение во время производства или уж слишком сильное давление издателя.


    Все близкие или не близкие конкуренты делают сей продукт в графическом плане заглаза и за обе ладошки. Ах да он даже проигрывает своему предшественнику!!
    Арт и цветовая стилизация заслуживают вообще отдельного слова - полный фейл.

    Про возможность играть на мейн стрим системах вообще можно молчать и тему поднимать вообще не стоит.

    Я могу к каждому своему слову привести подтверждение, но наверное не смогу по причине бана, та и желания особо нет

    Ну что баните? Стираете мнение неугодного?

  19. #1644
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от BAG Посмотреть сообщение
    Ну что баните? Стираете мнение неугодного?
    Здесь банят хамье, которое под видом критики "ерундой" занимается.


  20. #1645

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    А я проверял убойность пушки у мессера поставив себе в противники спит2а. Руд на х52про опять чуток проглючил и не доводился до максимума процентов 8. Лень было перетыкивать юсб порт, решил и так сойдет, оффлайн жеж. Как я сильно огорчился что не заставил себя перетыкнуть юсб. В попытках достать спит не раз ловил себя на мысли проверить, а не сервер ли я, не подключился ли кто ко мне, уж больно напомнили повадки бота человеческие.
    Хотя справедливости ради стоит заметить что боты пока не пользуют преимущества определенного самолета. Всё пытаются наверх залезть.

  21. #1646

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Полностью согласен. Это ИГРА. На исторический симулятор эта ИГРА не подходит, она не имеет право называться историческим симулятором. По крайней мере до того момента пока не будет преведена в порядок. Я поражаюсь как могут игровые журналы и телевизионные программы о играх, ставить этой ИГРЕ высокие оценки и давать отличные отзывы? Она на данный момент не является флагманом симуляторов. То что мы имеем на данный момент можно сравнить только с раздолбанной в ДТП " Славутой" ну или "Калиной".
    Уважаемые разработчики доведите всё до такого уровня о котором столько лет нам здесь Вы писали, а отмазки типа : " Мы Вам писали в пятницу что всё может поменятся", дак это ж не Ваш уровень как такое можно писать продюсеру специалисту в своём деле. У всех нервы, все нервничают, ну так успокойте людей, напишите план работ, хоть комментарии к патчам пишите как положенно, я понимаю что никто сор из избы выносить не хочет, но где та версия что была предоставлена на том же Игромире? Летабельная? Где версия с пилотажником которая журналистам на презентации была предоставлена? Пока вопросов больше чем ответов.
    Неужели люди которые столько ждали и продолжают верить в Вас и защищать, не заслуживают правды? Ответье господа разработчики.
    Крайний раз редактировалось III/JG26_Keffer; 17.04.2011 в 23:17.
    Du doch nicht

  22. #1647
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от BAG Посмотреть сообщение
    Я так понял что здесь принято писать только хвалебные отзывы в сторону сей прекрасной игры. А те кто недоволен качеством и имеют мнение отличное от политики Партии банятся. Так вот я вам хочу сказать что сей продукт откровенная лажа и халтура. Я скажем так очень близок к геймдеву особенно к его графической стороне, далеко не новичёк и не "линейный артист", так вот графика сей поделки это высшая степень маразма, непонимания того что нужно авиасиму нового поколения, не понимания что такое оптимизация и тд и тп. Оправдания не прокатят. Видно просто наплевательское отношение во время производства или уж слишком сильное давление издателя.


    Все близкие или не близкие конкуренты делают сей продукт в графическом плане заглаза и за обе ладошки. Ах да он даже проигрывает своему предшественнику!!
    Арт и цветовая стилизация заслуживают вообще отдельного слова - полный фейл.

    Про возможность играть на мейн стрим системах вообще можно молчать и тему поднимать вообще не стоит.

    Я могу к каждому своему слову привести подтверждение, но наверное не смогу по причине бана, та и желания особо нет

    Ну что баните? Стираете мнение неугодного?
    Если конкретно в мой огород камушек насчет банов, то не стану рассказывать многого- не этично. Критикуйте, но по делу. Димм ДДР немного не из тех рамок.
    Если Вам не нравится игра, то никто не заставляет Вас в неё играть. Гвоздями к клавиатуре вроде тоже никто не приколачивает. Нравится играть в игры конкурентов - играйте. Зачем свое говно на форуме изливать? Кто видит процесс работы над багами - вроде не возмущается в истерике. Подождем - увидим. Люди работают.
    Есть претензии - в ЛС, решим.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  23. #1648
    Зашедший
    Регистрация
    28.12.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    50

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от III/JG26_Keffer Посмотреть сообщение
    Полностью согласен. Это ИГРА. На исторический симулятор эта ИГРА не подходит, она не имеет право называться историческим симулятором. По крайней мере до того момента пока не будет преведена в порядок. Я поражаюсь как могут игровые журналы и телевизионные программы о играх, ставить этой ИГРЕ высокие оценки и давать отличные отзывы? Она на данный момент не является флагманом симуляторов. То что мы имеем на данный момент можно сравнить только с раздолбанной в ДТП " Славутой" ну или "Калиной".
    А высокие оценки ставят только те издания, журналистов которых "покатали на самолётах" и погуляли на гулянке, в процессе которой изредка смотрели на игру, остальные, которые не были на "покатушках" делают намного более объективные обзоры. Это обычный пиар.

  24. #1649

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    . Люди работают.
    сверху страницы написано "Тема: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления."
    Я написал свои впечатления правда не совсем первые но впечатления. Но чтото почитывая ветку обратил внимание на весёлое появление банов тех людей кто не считает сие творение шедевром. Я тоже не считаю. Вообще это максимум релиз кандидат. И полное наплевательство на граф контент. Програмную и игровую сторону я не трогаю. Да меня никто не привязывает и не заставляет играть в игру. Но после ил2 штурмовик это какбы... может быть когданибуть исправят. Но врятли ибо допущено слишком много вещей которые просто так не поправишь.

    Крылатые хищники и ХАВКС намного красивее хоть и аркады. Играть в них не намерен (так на заметку)

    Если есть желание пообщаться на тему геймдева - пишите. Считаете что мнение может быть только совпадающим с рекламодателем - баньте.

  25. #1650

    Re: Ил-2: Битва за Британию - Первые впечатления.

    Цитата Сообщение от tomato_dealer Посмотреть сообщение
    а я сегодня с такой фичей столкнулся. интересно узнать у разрабов - это моя фантазия или на самом деле есть.
    получил от бота месса очередь из пулеметов по крылу спита. и вдруг краем глаза замечаю горит с той стороны куда попали слегка. ну думаю приехал -начал скользить вниз. пламя быстро погасло. иду на посадку - выпускаю шасси и переключаюсь на внешние -проверить вышло или нет. а с той стороны где горело -голый диск вышел-с другой стороны покрышка на месте. получается покрышка сгорела. это я придумал? или на самом деле есть такое?
    понаблюдайте...
    Перефразируя известное: "Есть многое в ДээМе, друг Горацио..." ИМХО, если бы загорелась покрышка, то погорело бы далеко не слегка, а уж подымило бы огого как! Скорее всего имеем дело с повреждением снарядом/пулей (как одной из причин повреждения покрышек у нас), а небольшое возгорание было по другой причине.

    П.С. Вот читаю этот пост и снова думаю, а что же всё-таки интересней? Вот так открывать для себя игру, или прочитать сначала всё это в толстенном "ридми", а в игре (позёвывая): "А, знаю про эту фишку, читал". (вопрос риторический)
    "Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!..." (с) "Кин-дза-дза"

Страница 66 из 92 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •