???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 222

Тема: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:08.01.2010

  1. #151
    Leutnant zur seе U-642 Аватар для rusrus
    Регистрация
    27.02.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    142

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:17

    Если есть проблема со скачиванием то качать отсюда

    http://www.filefront.com/user/lurkerhlb3
    Для подлодки есть только два типа судов;сами подлодки,и их цели

  2. #152
    Leutnant zur seе U-642 Аватар для rusrus
    Регистрация
    27.02.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    142

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:17

    Обновилась Operation Monsun до версии 720

    http://www.subsim.com/radioroom/down...o=file&id=1403

    http://www.filefront.com/user/lurkerhlb3
    Для подлодки есть только два типа судов;сами подлодки,и их цели

  3. #153

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Цитата Сообщение от malak5 Посмотреть сообщение
    скорее всего мод на www.subsim.com куча играбельных надводных кораблей
    Неужели игр. корабли, подскажите как оттуда качать?

    ---------- Добавлено в 06:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:21 ----------

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    Безусловно, для СХ3 есть много отличных модов, но в СХ4 просто ооочень великолепная графика. Но огорчало отсутствие нормальной кампании в Атлантике. Теперь есть!

    Operation Monsun - это супермод от закордонных товарищей, добавляющий в игру SH4 U-Boat Missions кампанию в Атлантике за немцев. Акцент в игре сделан на Атлантические конвои ( автор мода lurker_hlb3 внёс в мод более 1000 конвоев). Конечно, этому моду далеко ещё до таких грандов для SH3 как GWX, WAC, NYGM и гигамода "KNIGHTS OF SEA DEPTHS" - РЫЦАРИ МОРСКИХ ГЛУБИН" от Brat_01, но нужно помнить, что автор создавал почти всё с нуля.
    В моде присутствует куча флотилий и играбельных немецких лодок. Модели вполне корректные и очень красивые .
    Поначалу Operation Monsun был не особо интересен, но с выходом версии 600 и патча всё изменилось. Может со временем он достигнет уровня GWX, но даже сейчас Монсан вполне играбелен. Мод постоянно дорабатывается и совершенствуется.

    Полное описание мода на субсиме. Если кто не знает английский, воспользуйтесь онлайн переводчиком (перевод корявый, но разобраться можно).

    Скриншоты: тема товарища Helmut

    Скачать: Operation Monsun V.705

    Patch OMv705_to_V720



    Полная немецкая озвучка: Сборка товарища Helmut Выложу позже, почему-то её постоянно удаляют с файлфронта.
    А где еще этот мод есть?

  4. #154
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.

    Цитата Сообщение от ermak502 Посмотреть сообщение
    А где еще этот мод есть?
    Какой именно?

  5. #155

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    Скачать: Operation Monsun V.705 Он на субсиме а там рег. надо не хотелось бы.

  6. #156
    Зашедший Аватар для forza59
    Регистрация
    12.03.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    47

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    поставил на ОМ 720 мод OMEGU v210(с субсима),рекомендую посмотреть,особенно мне понравилась вода,удачи!

  7. #157
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    Цитата Сообщение от ermak502 Посмотреть сообщение
    Скачать: Operation Monsun V.705 Он на субсиме а там рег. надо не хотелось бы.
    http://www.filefront.com/13771706/OpsMonsun_V705.7z
    http://www.filefront.com/14817547/OMv705_to_V720.7z/

  8. #158

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01


  9. #159

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    скачал моды а там корабли не тонут, весь боезопас использовал а он шлепает 6-7узл. что с этим делать кто подскажет? И где можно скачать моды что бы походить на надводных кораблях?

  10. #160

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    Ну не знаю щас в 39 году пока сделал 2 похода ( утопил 18 кораблей) тонут нормально как и положено.Вот хотелось бы цвет карты поменять может кто скинет модик этот. А то у меня был я его утерял,искал не нашел.

  11. #161

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    Вот корабли нашел единственное что непонятно плавать на них можно ? Где-то я видел обсуждение непомню где? Может кто подскажет что там миссии или так просто они в игре?

  12. #162

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    У меня корабли тонут после установки данного мода ровненько и без "фиерического шоу"... тупо осел на корму и на дно... хочу как раньше, со взрывами ))

  13. #163
    Забанен
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Возраст
    35
    Сообщений
    190

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    они раньще взрывались от того, что игра учитывала хитпоинты. каждая топреда имеет определенный боезаряд, к примеру, 200 ед., а судно например 400 ед. следовательно, попав в него дважды, ты исчерпываешь его "лайфбар", и оно взрывается. это неинтересно) в модах сделано по другому, там хитроинтов больше у судов, и после попадания торпед судно якобы затопляется водой, и от того тонет медленно и ровно! авход из этой ситуации есть: 1. либо вручную в увсех судов используя соответствующую утилиту выставить меньше хитпоинтов, либо заменить суда из стоковой версии на суда в моде.

  14. #164

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    А не подскажите, как поставить на этот мод играбельный корабль "Адмирал Speer", и чтоб он был доступен в карьере?

  15. #165
    Выжидающий
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    48
    Сообщений
    29

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    скачал операцию монсан 720 и усановил в папку У воат мишн- не видно изменений....разархивировал....Что дальше? помогите камрады пошагово?

    ---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:18 ----------

    у меня лицуха СХ 4 + У воат версия 1.5.

  16. #166

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    А ты ставил операцию через генератор модов ?

  17. #167
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,258

    Post Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    Это для кого написано а ? Читать все! По установке модов там подробнейшим образом написано. Удачи.
    FAQ

  18. #168
    Выжидающий
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    48
    Сообщений
    29

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    Спасибо, камрады

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------

    Установил Operation Monsun V.705 + Patch OMv705_to_V720 на лицуху с У-Боат

    через JSME, разархивировал с помощью 7 зип, все как описано в ФАКе- результата ровно никакого. В окошке JSME моды активированы, а при запуске игры в меню немецкая компания - Пенанг и капитан Бернард фон Хрен, никаких 39-х гг. Подскажите, в чем проблема?

  19. #169
    Пилот Аватар для LUKNER
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    49
    Сообщений
    781
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    Проверь чтоб стояло в папке мод ОМ705/дата, бывает они дважды мод в папки закатывают.

  20. #170
    Настоящий подводник Аватар для BUKER
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    865

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    Цитата Сообщение от nomotomo Посмотреть сообщение
    Спасибо, камрады

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:08 ----------

    Установил Operation Monsun V.705 + Patch OMv705_to_V720 на лицуху с У-Боат

    через JSME, разархивировал с помощью 7 зип, все как описано в ФАКе- результата ровно никакого. В окошке JSME моды активированы, а при запуске игры в меню немецкая компания - Пенанг и капитан Бернард фон Хрен, никаких 39-х гг. Подскажите, в чем проблема?
    А лучше выброси эту "штуку"-JSME совсем!Меняй папки с простой заменой файлов.И всё!Гарантия-100%.
    ...Я вот думаю,что сила в правде!У кого правда,тот и сильней!(Брат-2)

  21. #171
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    Доброго времени суток! Сегодня я поставил мод, качал по ссылкам с файлфронта. Лодки работают нормально. Кампанию еще не начинал, т.к. решил полюбоваться на кораблики в музее. Однако в конце загрузки, все виснет. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? Может быть известно, какой кораблик глючит?

  22. #172
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    Цитата Сообщение от Dan46 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Сегодня я поставил мод, качал по ссылкам с файлфронта. Лодки работают нормально. Кампанию еще не начинал, т.к. решил полюбоваться на кораблики в музее. Однако в конце загрузки, все виснет. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой? Может быть известно, какой кораблик глючит?
    Совет один - не включать Музей!

  23. #173
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    То есть, без музея все нормально? Тогда спасибо! Если найду, какой кораблик глючит, обязательно напишу.

  24. #174
    Механик Аватар для Kopcap
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    широта 55°46'N долгота 49°​08'E.
    Возраст
    46
    Сообщений
    352

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    Камрады вот нарыл файлы которые добовляют ,,Шеер,,(хотя на самом деле это ,,Граф Шпее,,) в компанию ОМ,но есть след.проблемы,как я не пытался разобратся но ничего так и несмог понять,короче сам ,,Карманник,, отлично появляется в режиме карьеры во 2-флотилии в 1939 г.в Вильгельмсхафене,но в первый раз когда я его установил уменя отсустваволо на нём следущие,радар и управление оным,управление зенитками,вид с мостика(была только камера со стороны),попытался переустановить игру по новой и установить всё с нуля,после этого пропало нетолько то что я перечислил но и также носавая башня и соответственно управление огнём(( Хотя на Тихоокеанской компании с ним уменя всё в норме и все функции работают.
    Как я понял появлению ,,Карманника,,в боевом состоянии со всеми работающими функциями,мешают какието файлы из ОМ,но какие я так и несмог выяснить.
    Вот я выкладываю эти 2 файла которые прописывают его в карьере ОМ,кому интиресно установити их и отпишитись как прошло всё увас с его установкой.
    Может кто нибудь сможет разобратся в чём там возникает не совместимость,уменя уже просто нервов нехватает на это
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось Kopcap; 06.12.2009 в 16:55.

  25. #175
    Читатель Аватар для Dan46
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Сейчас Оренбург
    Возраст
    32
    Сообщений
    343
    Images
    1

    Ответ: Operation Monsun. Атлантическая кампания для SH4 U-Boat Missions.Обновлено:01

    Скорее всего, дело не в них. Либо сам мод косой, либо как было сказано выше, что-то мешает. А можно дать ссылку на сам мод, чтобы полюбоваться на сие явление, и посмотреть что в нем не так. И еще - а в отдельных заданиях все нормально? Похоже, что часть запчастей - радар, мостик, просто не прописаны для этих дат. Или мешает еще что-то.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •