???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 103 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 2551

Тема: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

  1. #151
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    PS. А какие супрызы нас на старых картах ждут? :confused:

  2. #152

    Angry Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Райдеру!!! Срочно и очень секретно!!! При прочтении сожрать и запить концентрированой кислотой!
    Просим Вас обратить внимание на особенно одарённо-ненормальных:
    1. Как Дохтур, бегает по серверу со шприцом и ищет очередного Наполеона.
    2. Стефф, послал весь сервер дальше чем к ё... маме, тоесть в Африку. И еще земляным червяком.
    3. Иван Дурак, прикидывается!!! Я по глазам вижу. Помогает Дохтуру в уничтожении только синих Наполеонов. Красных Наполеошей почему то не трогает, маньяк однозначно.
    4 Велес, кидается на стройке кирпичами, попал мне в голову!!! Удавить Хада.
    5 Кобра, вовсе не кобра а ГАДЮКА конченая, укусил и оторвал Мне пол задницы, тожа маньяк.
    6 И все остальные!!! Которые посещают Ваш сервер. тожа маньяки.
    Приказ по подразделению!!! Вывести всех и дать на расстрел бешенному Боту на супер убере. За неимением Бота, ЗАБАНИТЬ до Полного Кердыка!!! Кердыка тожа расстрелять по выполнению задания.
    АХТУНГ ДРАХ НАХ!!! Ваш Винни

  3. #153

    Angry Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от SteFf
    PS. А какие супрызы нас на старых картах ждут? :confused:
    А Тебя ждёт самый главный СЮРПРИЗ!!! Пришли обёртку от нового патча на главпочтампт до востребования, и Выиграй!!!

  4. #154

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Седня модернизация, в 19.30. Готовим стат. Скоро будет. С догфайтами надо завязывать! Нет упражнения уму и хитрости, тупо рубиться на истребителях просто надоедает. Ваше мнение Господа???

  5. #155

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Седня модернизация, в 19.30. Готовим стат. Скоро будет. С догфайтами надо завязывать! Нет упражнения уму и хитрости, тупо рубиться на истребителях просто надоедает. Ваше мнение Господа???
    хоть и не господин - но мнение имею...

    предлагаю слово "ОЧКО" в стате забанить навечно!

    только "СБИТЫЕ" свои/чужие
    уничтоженные заводы/параходы
    кол-во (на глазок) истреблённых мирных бюргеров/колхозников.

    и красным и синегалам - пусть В.Пух присваивает - подписывая наградные листы и приказы о присвоении очередных званий.(и внеочередных -мне (мохнатые лапы и подношения приветствуются)

    красным - дайте ДОСКУ ПОЧЁТА...

    синим - арийский мемориал с плачущими фройляйн...

    на доску почета - десятку лучших - по соотношению сбил/сбит

    бомберов-отличников в отдельный колумбарий...

    ещё надо рейтинг стрельбы...

    остальное - В САД

    нулевиков-бухгалтеров, формулы расчета рейтинга и логорифмические линейки - ВСЁ В САД.

    о так харошо будет!
    Крайний раз редактировалось Иван Дурак; 24.05.2004 в 14:12.

  6. #156

    Angry Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    В принципе по отдельному колумбарию-сенпентарию для бомберов - мысль очень грамотная. Мемориалы тожа приемлимо и мне нравиться. Ключевые слова в руском разговорном языке баним навечно!!!
    Ваня!!! Тебе как самому крупному специалисту может поручить составление данного списочка???

  7. #157
    Зашедший
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Набрежные Челны
    Возраст
    62
    Сообщений
    32

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Седня модернизация, в 19.30. Готовим стат. Скоро будет. С догфайтами надо завязывать! Нет упражнения уму и хитрости, тупо рубиться на истребителях просто надоедает. Ваше мнение Господа???
    Только желательно избежать супер-жизненного стата как на 0 гене. Т.е. учет по одной жизни, ограничение по количеству самолетов, и соответственно недача этих самолетов новичкам и т.п. Мне (лично мне) понравилась последняя идея на 0 гене (частично поддержанная) - это скользящая статистика ну допустим по 20 или 50 жизням. А методика начисления (сама формула) там неплохая, только без RATIO. Т.е. бомберы там получают больше, что стимулирует именно заниматься наземными целями, и соответственно появляется мясо для истребителей. И ещё, прежде чем вводить стат, надо подчистить карты, т.е. сделать их выполнимыми (на 43 годе машинок добавить например). По пасифику сложно сказать - ну не успеваем все утопить (может без меня получилось????), я помню минимум 45 - 50 % выполнения... Хотя если сделать стат, на бомберов больше народу сядет, и тогда ещё посмотрим...
    А вообще, где стат, там сразу писькомеры, споры про начислили - не начислили и возникновение начальной бухгалтерии, которая может привести к интересным мыслям о продаже самолетов, патронов и жизней, это немного настораживает... А посему желаю Винни, тебе и Райдеру удачи в этом нелегком деле Самое главное не углубиться слишком глубоко

  8. #158

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Мы же хотели стат просто по очкам и сбитым, без всяких жизней и заморочек. Вот идея про отдельный стат для бомберов и более благоприятный для них климат. это нужно!!! Спасибо Гадюкин))) Уважаю!!

  9. #159
    Инструктор Аватар для pakman
    Регистрация
    11.06.2003
    Адрес
    Россия, Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,470

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Иван Дурак
    хоть и не господин - но мнение имею...

    на доску почета - десятку лучших - по соотношению сбил/сбит
    Вроде сошлись на том, что хватит догфайта? На картах, между прочим, Илы дают. На них наземку штурмовать надо, а не как некоторые .

    Рейтинг стрельбы - тоже не показатель. На кобре можно 99% бк расстрелять в молоко и при этом сбить 5-6 самолётов.
    В любви к ближнему главное - не перестараться
    2GvShAD_Pakman

  10. #160
    Механик Аватар для Black Rider
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    332

    Post Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Так. Стат - дело будущего. Пока планы такие:
    1. Сегодня ставим на сервер версию 2.01
    2. Старые карты - почти не меняем (кое-где время миссии и количество целей в задании).
    3. Добавляем карту с реактивными самолетами.
    4. На неделе - разбираемся с выделенным сервером и работой под ним демона.
    5. Если все вышеперечисленное устроит и будет стабильно работать, будем разбираться и ставить статистику.
    -----------
    Повышайте культуру сублимации!

  11. #161

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Медленно работаете тов. РАЙДЕР!!! Шустрее нада!!! На нулевом у Геннадича и стат и выделенный и всё вышеперечисленное. Лишим пособия!!!

  12. #162
    hex
    Гость

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Седня модернизация, в 19.30. Готовим стат. Скоро будет. С догфайтами надо завязывать! Нет упражнения уму и хитрости, тупо рубиться на истребителях просто надоедает. Ваше мнение Господа???
    ААААА! не трожь кукурузу, злыдень!
    Винни, будь человеком - оставь одну карту для рубки, мяса, адреналина - называй как хочешь. Пусть асы шкерятся по углам и киллят из космоса, меня дух бусидо зовет в додзе на 5х, банзай!

  13. #163

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от pakman
    Вроде сошлись на том, что хватит догфайта? На картах, между прочим, Илы дают. На них наземку штурмовать надо, а не как некоторые .

    кто чем занят - покажет победа/проигрыш в миссии - а не персональный стат.


    Рейтинг стрельбы - тоже не показатель. На кобре можно 99% бк расстрелять в молоко и при этом сбить 5-6 самолётов.
    это не для измерения крутизны - а для информации. полезно новичкам. а кто на кобре летал -или в упор в тб3 сандолил - те сами разберутся почему их стрелковый рейтинг вырос или упал

  14. #164

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Райдер! сюда скакал? за обменом опытом?

    http://greatergreen.com/il2/stats/

  15. #165

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Как бы из-за стата килокрадство не началось в погоне за рейтингом, а то будут добивать уже сбитые самолеты

  16. #166

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от romando
    Как бы из-за стата килокрадство не началось в погоне за рейтингом, а то будут добивать уже сбитые самолеты
    это вы о чОм?

    не смешите аксакалов.

    не хотите делить горбушку с боевыми товарищами? - тогда учитесь метко стрелять ...

  17. #167
    Механик Аватар для Black Rider
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    332

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от Vini Puh
    Медленно работаете тов. РАЙДЕР!!! Шустрее нада!!! На нулевом у Геннадича и стат и выделенный и всё вышеперечисленное. Лишим пособия!!!
    А что было какое-то пособие? У-у-у-у-у! А я думал - выдали пистолет и крутись как хочешь :p
    -----------
    Повышайте культуру сублимации!

  18. #168

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    А скоко раз мона говорить и спорить о килах!!! Вали противника так чтобы добивать нечего было!!! А если бз кончилось тады это твои проблеммы. Я бы поглядел в реале как два летуна после вылета килы делят, один поджёг а другой добил??? Целый "мексиканский" фильм снять мона! Особливо это к тем у кого грудь в картонных медальках и ломпасы на трусах!!! Отдельные "господа" уж очень рьяно за свои килы ругаются!!! Даже посты на эту тему появляются. Они мне частенько даунов напоминают, те тоже медальки и значки на себя вешают и любят это дело, (прости господи за сравнение) но те то больные! Всё! щас меня рвать начнут на 100 маленьких сувенирных мишек. Линяю в берлогу.
    ПыСЫ. Ваня прикрой я линяюуууууууу.......... С уважением ко Всем.

  19. #169
    Крылатый дайвер
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Краснодар-Сити
    Возраст
    51
    Сообщений
    7

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Винни,Ты прав - Статистика страшная вещь в руках обиженых и не половозрелых.А главное это дух товарищества - которого так не хватает

  20. #170
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    ХОЧУ В АФРИКУ!!!!! ВСЕХ ПОУБИВАЮ , А ВЕДЬМЕДЯ ПЕРВОГО ЧТОБ НЕ НАГОВАРИВАЛ !!!! :mad:

  21. #171

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от SteFf
    ХОЧУ В АФРИКУ!!!!! ВСЕХ ПОУБИВАЮ , А ВЕДЬМЕДЯ ПЕРВОГО ЧТОБ НЕ НАГОВАРИВАЛ !!!! :mad:
    Вот Вот! Заглавные буквы и огромное количество восклицательных знаков указывают на буйный характер и не способность контроля психики. Диагноз: ну очень больной на голову. Это к Борменталю с Как Доктор. Господа! Ваш пациент!

  22. #172

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Привет всем. Имел честь полетать с вами пару раз. Очень понравилось. Опыта мало еще, но думаю с вашей помощью это поправимо.
    Тут в соседней ветке Винни TS обещал после патча. Патч вышел вроде. Для полного счастья только TS теперь не хватает.

  23. #173
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    ОООООО,,,,УУУУУУУУ,,,,БЫЫЫЫ!!!! МЕДВЕЖАТИНЫ ХОЧУ И В АФРИКУ!!!

  24. #174
    Механик Аватар для SteFf
    Регистрация
    04.05.2004
    Возраст
    55
    Сообщений
    350

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    А Кобра редиска меня сбил, вот только что :o Вечером всем замстю!

  25. #175
    Свободный пилот Аватар для Buka
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076

    Ответ: СЕРВЕР ВИННИ ПУХА.

    Цитата Сообщение от SteFf
    Предлагаю африканскую карту, там есть где разойтись Хош бомби,хош лодки топи :p и всё на тяге не больше70 греются крафты дико. Карта интересная, ну а какие крафты ставить сами решайте
    Хачу на Яке в Африку !)
    Если нельзя, но очень хочется - то можно!

    i5 760@2.8
    RAM DD3 4Gb
    Geforce 295GTX

Страница 7 из 103 ПерваяПервая ... 345678910111757 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •